8 (926) 954-48-598 (926) 954-48... — показать

8 (926) 954-48-598 (926) 954-48... — показать
+7 926 954-...+7 926 954-48-59 ещё
г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 16
вход через клуб Форма фитнес

Про «Студия загара Brownie St»

У вас возникло желание изменить свой образ, или же вы ведете подготовку к торжественному мероприятию? В таком случае Студия загара Brownie St (рейтинг на нашем сайте — 4) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к парикмахеру, визажисту, стилисту взгляда или мастеру маникюра может значительно улучшить настроение.

Уже пользовались услугами обозначенной компании? В таком случае вы можете поделиться своим опытом. Он будет очень полезен потенциальным клиентам организации и поможет руководству увидеть все плюсы и минусы своей работы.

Указанная организация располагается по адресу: г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 16, удобнее добираться со станции Планерная.

График работы: Пн,Вт,Пт: 18:00-23:00, Сб: 09:00-22:00, Вс: 09:00-19:45.

Задать вопросы можно по телефону +7 926 954-48-59. Ознакомиться с организацией можно на taplink.cc

Специалисты Студия загара Brownie St (1)

Фотография специалиста Фатеева Олеся
Фатеева
Олеся
Мастер по загару
Стаж 3 года

Студия загара Brownie St – Цены

запись
Брнирование времени для500 руб.
моментальный загар
Моментальный загар Classic2300 руб.
Моментальный загар Express2500 руб.
Моментальный загар Luxe2700 руб.
товар
Финиш пудра для400 руб.
Солнечное тату200 руб.
солярий

Отзывы про Студия загара Brownie St (9)

Все источники Zoon.ru (9)
Воспользовалась моментальным загаром, после которого долго сохранялся эффект, наверное, недели две. Пятнами он не сходил, все супер.
Приходила в студию на экспресс загар. Атмосфера внутри в мое посещение была хорошая и располагающая. В студии мне понравился хороший персонал и атмосфера, сотрудник была доброжелательная, предоставила мне всю информацию о процедуре.
Мастер очень вежливая и сделала всё быстро. В принципе, у меня нет никаких нареканий. Услуга “моментальный загар” дала результат, который мне был нужен: ровный загар без пятен и прочих недостатков. Результат держался неделю.
Приходила на процедуру моментального загара. Мастер была приятная в общении, все мне показала и рассказала - мне это понравилось. Процедуру провели качественно, мастер дала все рекомендации перед процедурой и после, попросила фотографии, было видно, что она относится к своей работе ответственно. Загар продержался долго, мне понравилось! На мероприятии моя кожа выглядела хорошо, у меня остались только положительные эмоции от процедуры и я думаю, что буду пользоваться такой услугой еще.
Я осталась довольна результатом загара. Была первый раз, сотрудники все объяснили. После процедуры дали рекомендации, чтобы эффект держался дольше.
Студия загара Brownie St на карте