8 (925) 100-54-95 8 (925) 100-54... — показать

Отзывы о компании Subway на Белорусской Сеть

8 (925) 100-54-95 8 (925) 100-54... — показать

Отзывы про Subway на Белорусской (61)

3.7
Очень приятное местечко для отдыха. Уютно, приятная расслабляющая музыка...Отлично провели вечер с друзьями. Теперь постоянно по выходным будем приходить сюда и рекомендовать это кафе знакомым. Спасибо персоналу за хорошее обслуживание.
Чуть ли не единственный фастфуд, где может перекусить человек, который не ест мяса. Булка с овощами, грибами и соусом - неплохой вариант. Но, конечно, хотелось бы больше вег. наполнителей. Одно время была фасоль - хоть немного сытнее было. В любом случае, выбора особо нет, разве что крошка-картошка с неадекватными ценами. Поэтому перекусываю в Сабвей.
Не самая плохая альтернатива для быстрого перекуса. Еда стабильна. Но цены и самое главное персонал - две главные проблемы заведения.
Как это есть вообще можно, один хлеб, с парой прозрачных кусков колбасы. И столы вечно грязные
не очень люблю фст фуды, но сэндвичи из Сабвэй лопаю с удовольствием, тем более что можно набрать начинку. Ну по сравнению с другим фастфудом мне кажется что он наименее вредный, но с ценами конечно иногда загибают.
Отвратительное место, обхожу его стороной после ужасного отравления. Не рекомендую это место никому, особенно родителям, которые приводят сюда своих детей. В используемых продуктах огромное количество добавок, усилителей вкуса, добавок вызывающих привыкание. Очень жалко смотреть на людей посещающих это место постоянно! В общем у каждого есть свое собственное мнение, и я никому не навязываю свою точку зрения, просто поделился своим горьким опытом!
Скажу честно, мне не нравится эта сеть закусочных, так как меню очень однообразно, сабы очень сухие, а вот цены довольно высоки. Даже если брать вариант саба, который идёт как предложение дня, я бы не сказал, что его цена будет низкой. Ещё не понятно, почему здесь нет выбора десертов. Зайти сюда на кофе или чай вообще бессмысленно.
Так хороший фастфуд, мне, в целом нравится, но цены там как-то не очень низкие. Во-вторых работают южане, которым приходилось по сто раз объяснять, что надо положить. Заведение на Белорусском вокзале отвратительное- работают смешливые чурки, которые прикалываются над посетителями.
Даже вопреки тому, что это быстрая еда, можно найти приемлемый вариант и для придерживающихся правильного питания!Ценник тоже радует!
Это фастфуд. То есть, в любом случае компромисс. Компромисс между качеством и доступностью. Да, полноценной едой это назвать трудно, однако бывают ситуации, когда нужно быстро, относительно безопасно и не совсем уж безвкусно перекусить. В таких случаях я стараюсь искать именно Subway. Главным образом потому, что могу сам выбрать начинку сэндвича и хотя бы визуально оценить ее качество. Поэтому совсем уж убойных вариантов удается избегать. Что касается удобства и обслуживания, то они сильно зависят от конкретной точки. Где-то довольно цивильно, чисто и персонал расторопен, где-то со всем этим не очень хорошо. Вкус сэндвича тоже не будет одинаковым от раза к разу. Видимо, это зависит от свежести ингредиентов. Но в целом совсем уж противными они не бывают никогда. Очевидно, эта сеть предпочтительнее не только всяческих шаурмий и чебуречных, но и большинства бургерных вроде Макдака.
Кофе плохой действительно, а сандвичи превосходные! Спасибо, только будьте более аккуратны, должно быть чисто везде, а не только возле кассы :)
это типа полезные сандвичи.
типа...
кофе - отстой.
Хорошая кофейня, спокойная и вкусные десерты! Доброжелательные официанты! Очень много кофейнь по Москве!
Сендвичи хорошие, но...
Сами кафе не внушают доверие! Например на ВДНХ я знаю аж 4 кафе Сабвей. Два из них просто грязные! Которые у метро прям. Туда вообще не стоит заходить. За столами чуть ли не бомжи сидят! Столы не протираются, ничего не убирается. Есть, конечно, кафе, где за чистотой следят. Но лучше не посещайте заведения у метро или в подземках. Мало ли чего подхватите.
О персонале... Славяней я не видела.
Саб дня с сырым соусом и 1000 островов - просто шик!
Дешево и сердито, если выбирать из всех забегалок, первым делом ищу сабвей!
1965
не плохое кафе быстрого питания, чаще всего беру еду на вынос, сэндвич, например, и иду к фонтану через дорогу у метро Белорусская. Там очень приятно летом
Мне очень нравится сама концепция кафе. Готовят при тебе, и вроде все свежее, во всяком случае ты сама все это видишь. Конечно зависит от места, и работника, но в целом всегда вкусно, и это радует. Одно из любимых заведений быстрого питания.
Пришла попробовать сэндвичи после эпизода Undercover Boss. Очень разочарована. Уровень никакой. Заветренные продукты, незаинтересованные и о-чень медленные продавцы, неаппетитный запах. Уныние и разруха. Была на Бауманской, в Мытищах и на Никольской. На Никольской хуже всего. Неужели головному офису все равно, что брэнд так позорят?
27. 07 27.07 зашла в обед в ресторанный дворик ТРЦ "Галактика", заказала в Сабвэй сэндвич с тунцом и чай, рассчиталась (общая сумма заказа 410 руб), покушала. По пути в офис просмотрела чек...и обнаружила там еще и двойной американо за 110 рублей. Возмущена и огорчена дико....тем более, что кофе по причине беременности не пью уже полгода.
Я зашла в Subway около дома на Кропоткинской (23/07/13 19:25 №6887). Во-первых, нерусский мальчик отказался сделать мне "Мелт" заменив бекон на ломтик сыра, хотя мог бы сделать приятное покупателю да и вам выгода: сыр ДЕШЕВЛЕ бекона, чёрт возьми. Ну ладно, это пол-проблемы. Тогда я заказала Стейк и Сыр...то безобразие под этим названием что вы продаёте оскорбили замечательный саб что я привыкла покупать живя в США 13 лет: вместо тоненьких, прожаристых ломптиков сочного мяса и настоящего американского сыра, мне втюхали 2 серых, жёстких куска варёного мяса с жилами прикрытых заветренным, твёрдым сыром...и за эту гадость платить такие деньги?!?! По крайней мере McDonald's, Burger King и Wendy's держат свою марку на высоте - берите с них пример!
Последнее время в Москве стали ужасны.
Работают в основном " жители столицы" , текучка этих жителей огромная. Научиться быстро и хорошо делать sub практически не успевают.
Постоянных клиентов не знают. Русский знают не всегда или делают вид что не слышат когда просить их положить побольше лука или соуса.
Столы после клиентов не притирают , ключи от туалет дают не по требованию, а когда им будет удобно.
Плохо следят за заветривающемся продуктов.

Хамят.
Если настойчиво попросить положить чего-то побольше могут грубо ответить. На фразу " тогда оставьте это себе. За это я платить не буду" могут и нецензурно послать... И это при том, что у метро у нас огромная куча забегаловок и вроде как надо быть хорошими чтобы не терять постоянных клиентов.
В общем плохо все становится
Очень люблю сендвичи Subway и разный фаст-фуд
о самая настоящая помоечная сеть рыгаловок.
пару дней назад по незнанию вперые в жизни зашел в одну из них.Взял 2 саба на 280 рублей.
Оба не доел -выбросил.Несвежая крошащаяся булкКак они ещё смеют называть себя ресторанами?
Эта, соуса -будто плюнули,основного продукта -почти не чувствовалось,280 рублей за 2 саба с овощами?Или их заставляют недокладывать основной продукт? Или они это сами делают?
Откуда такие цены? Ополоумели?
Работают едва говорящие по-русски чурки.Я с трудом понял, что бормотала под нос девка за прилавком.
На картинках у них всё аппетитно и красиво -на деле -полное дерьмо.
Это был мой первый и уж точно последний раз посещения этой парашной сети.
Ходи и жри там! Не протився негодник!
Тебя пъяная акушерка при родах головой об пол уронила?
Сам там жри, свинья.
28.02.2013г. я обедал с кафе на белорусской. делает бутерброды вялый узбек или таджик с таким лицом что его сейчас вырвет на мой бутерброд, на задаваемые вопросы, что-то бормочет. количество или объем наполнителя (мясо, сыр) сильно уменьшился, на мое замечание поступил ответ норма!!!! которая нигде не прописана и документов подтверждающий данный факт нет!!!!, а картинки на рекламе такие апетитные и блещут изобилием. таже ситуация и на можайском шоссе в области не далеко от Кубинки (узбеки умудрились сделать вообще другой бутерброд, при условии что я был единственным клиентом в кафе на момент заказа!!) уважаемое руководство, обратите внимание на замечания!!
Спасибо за внимание. Андрей.
Андрей! Держи карман шире -так они и обратили внимание.
Они не для этого открыли сеть этих рыгаловок, а чтоб НЕЧЕСТНО косить бабло.
Купи французский багет, овошей, ветчины с колбасой, соусов полно на пралавках - и сделай себе саб сам. Будет вкуснее и дешевле.
Место немного странноватое. Помещение не большое и какое то не очень чистое. Совсем не убираются. Что же касается еды то вполне прилично. Отличные сандвичи из свежих продуктов. Салаты тоже очень не плохие. Во общем для места где можно купить сандвич и съесть на ходу -отлично.
Если выбирать из заведений фастфуда, то, пожалуй, выберу Subway. Быстро, вкусно и сравнительно недорого. Да еще и готовят у вас на глазах. Правда бывает трудно сделать выбор при таком разнообразии начинок, но пара посещений, и уже точно знаешь, что тебе больше нравится.
Сабвэй уже вошёл в историю фастфуда, а саб с индейкой – в моё сердце. Каждый найдёт здесь, чтго ему больше по душе – лёгкие сабы, мясные, большой выбор соусов. Саб дня – отличная акция, люблю здесь завтраки – саб с омлетом и сыром..мм. Ни для кого не секрет, что главное отличие сабвэя от любого другого фатфуда – то, что ты видишь как готовится саб, сам выбираешь, что в него положить. Кофейные напитки – стандартные машинные. Разный хлеб – и с кунжутом, и с хлобьями, и белый, и серый. Цены хороши – от 110 до 300. Можно получить карточку и копить баллы. Обслуживают разные ребятки, можешь попасть на хама, а можешь и на сверхприятного. Вредно, но иногда грех себе не позволить
Точки этих громадных сандвичей заполонили всю Москву и всё бы ничего, если бы они не были такими вкусными. Там у тебя всегда есть из чего выбрать, все начинается с булочки и заканчивается соусом. Например хлеб с отрубями, морепродукты, овощи, соус сырный, цезарь ,чесночный, немного сыра и воуля мой саб готов. «Голод не тётка!» если эта фраза про Вас, то можно увеличить свой сандвич в два раза, чтобы вдвое больше наполнить вой желудок! И в каждой кафешке есть вай-фай. Средняя цена 130-170 рублей ,Саб дня в районе 110
зашли с другом перекусить в Сабвэй, вкусно, быстро, сытно, есть буттеры для любителей острой пищи.. наестся можно на 150 рублей! советую зайти попробовать. и работает 24 часа.
Отличное место, куда можно заскочить перекусить в любое время: обед? - пожалуйста, заехать после работы или ночью - на здоровье! Subway работает тогда, когда все остальные места уже закрыты.

Сэндвичи всегда вкусные. Персонал приветливый и постоянно улыбается.

Хотя я и стараюсь питаться правильно, все равно сложно удержать себя от этой вкуснятины. Что мне больше всего тут нравится, что в ресторанах SUBWAY нет кухни, то есть весь процесс приготовления сэндвичей и салатов проходит прямо у Вас на глазах! Кроме того, Вы сами участвуете в нем! Вот это по-настоящему необычно и приятно! Также здесь всегда используют очень свежие продукты при готовке, это чувствуется сразу и придает еще больший вкус блюду.

Ещё один сотрудничек....
Иногда хочется съесть чего-нибудь вредного, но вкусного. И мы с подругой раз в неделю, но балуем себя!
Для себя я всегда выбираю Острый Итальянский или Итальянский БМТ, маленький сендвич (150 руб), но есть огромные, для особо голодных:) прямо как в американских фильмах!)
Огромный ассортимент сабов никого не оставит равнодушным!)

Обслуживают всегда быстро. Мне нравится то, что ты можешь положить в свой саб, все что хочешь, выбрать булочку и соус. А за доплату можно добавить больше сыра, например.
Не советую пробовать десерты (печенье и маффины). Все таки Subway - это вкуснейшие сэндвичи!)
Ресторан Subway довольно милое и уютное место, бываю там нечасто, но однако имел случай там находится. Хочу сказать, что как и во многих хороших ресторанах, там улыбчивые официанты, вообще обслуживание порадовало, еда довольна вкусная.Еда в Сабвее лёгкая, вкусная. Приносят заказ очень быстро, это радует конечно. Питание у них здоровое, как раз то, что мне подходит, ничего жареного , очень полезно. Хорошо, что ты сам можешь видеть из какиз продуктов делают тебе сэндвич. Всё натуральное!
Закусочные обычно распогаются в очень маленьких помещениях.Иногда мне даже напоминает крошку-каротошку .
Из положительного стоит отметить персонал и дизайн закусочный.
В итоге Сабвэй в Москве реально показался мне наиболее здоровым и приятным фаст-фудом
Да ты поди работаешь в этом гадюшнике раз так расхваливаешь....
И ты не имеешь представления о том, что такое "здоровая " и тем более вкусная еда.
Обожаю! Главная сложность - сделать выбор сэндвича! Ведь тут он огромный. Я в основном люблю всякие колбаски, ветчину..Есть несколько размеров : средний, большой и мини. Мини стоит вообще 50 рублей, большие доходят до 200, в зависимости от начинки.
Сейчас кафе по Москве очень много...в некоторых местах даже есть где присесть...
Но надо понимать, что это фаст-фуд. Вкусно, быстро, и прикольно!
Чего там "прикольного"????
Хорош везде вставлять это идиотское словечко.
НЕВКУСНО -это факт.Нормальный человек называть их жрачку вкусной не будет!!!!
Будучи наслышан про заведение, решил сегодня сходить. Взял самый большой их сэндвич и наполнители. Большой плюс в том, что это вкусно, да и наверное, сытно, правда пишу через 10 минут после употребления сэндвича 30 см и чувство голода осталось.

Минусы в процессе приготовления, который контролируете Вы, что безусловно плюс. но выполняют люди непонятной национальности, опрятность которых оставляет желать лучшего. Они же закидывают и уминают начинку в багет, лежащий на бумаге. Но если что-то падает на прилавок, который такой бумаги не имеет, то это смело идет в Вашу начинку или же обратно в лоток.

На кассе этими же руками упаковщик принимает с Вас деньги и упаковывает готовый продукт в бумагу.

При этом, сравнивая тот же MCdnlds, который в России, кстати, работает прямо и без франшиз, за 250 рублей, отданных в сабвее, в макдаке на эти деньги я мог бы купить самый разнообразный объем еды. При этом, как на завтрак, так и обед. И с моей точки зрения, невзирая ни на что - в макдаке работают разнообразные люди, но ощущение чистоты в нем гораздо выше, нежели в сабвее.
Здравствуйте! Хотела бы поделиться с Вами своим мнением о ресторанах быстрого питания в городской среде - Subway. Это очень приличное место, где можно быстро и недорого перекусить бутербродами, выпить чай или кофе. Сэндвичей здесь великое множество - настоящее раздолье для полета мысли и вкуса. А еще здесь готовят приличные супы, можно поесть горяченького.
Отличная сеть быстрого питания, с богатым ассортиментом разнообразного фастфуда на любой вкус, вроде не чего особенного, но на вкус, просто пальчики оближешь, все готовят прямо при вас, можно на свой вкус добавить ингредиенты. Очень вежливый, приятный персонал, выглядит всегда опрятно. Цены довольно приемлемые.
Люблю Сабвэй за то, что можно комбинировать наполнители. Понятное дело, что если не брать салаты, то просто хлеб с сосиской или сыром и ветчиной за 150р - дорого. Но если брать, так сказать, "по полной", то выходит весьма не дурно - хлеб, сыр, ветчина, куча салатов и наполнителей и все за те же деньги.
Для меня в SUBWAY привлекает то, что можно каждый раз экспериментировать с разными наполнителями, сочетая можно найти для себя что-то новенькое... Главное не переборщить))) Сэндвич дня я бы не советовала у них брать, такое ощущение, что ОН - это то что не доели вчера, лучше уж сообразить что-то свое!!!
Дороговато, но в целом, очень вкусно. Качество такое же , как и в общепите. В помещении довольно грязно.(((( Мне не нравиться(((((
Обычно я против бутербродов и сандвичей, но Subway все-таки меня переубедил! Понравилась в первую очередь сама идея того, что можно выбрать все ингредиенты и их количество на свое усмотрение. Каждый раз заказываешь что-то новое и вкусное)) и цены не кусаются!
Хорошие сендвичи, просто ням-ням-ням. Можно составить его по своему вкусу, есть раздолье для фантазии. вкусно, просто и аппетитно. Сотрудники не русские, наверное нанимают дешевую рабочую силу. Рекомендую посетить ресторан для общего развития вкуса. Но питаться все таки надо домашней едой. Всем здоровья и счастья.
Очень не плохая сеть быстрого питания, с очень вкусными, сытными сендвичами, которые каждый может собрать на свой вкус, это очень удобно, получается совсем не дорого, приятное, вежливое обслуживание.
Вы когда-нибудь были в Сабвее? Если нет, тогда первым делом ,если голодны заходите именно сюда. Я тут часто бываю и объедаюсь. Здесь волшебные огромнейшие булки с очень вкусными начинками. Если вы сильно голодны , у вас немного денег в кармане, то вам нужно посетить это место. Действительно очень вусно готовят
Прекрасные сендвичи, хорошая идея вполне здорового фастфуда, никогда не было того, что сендвич оказался не вкусным.вот правда иногда хочется, чтобы персонал был бы порасторопнее
Если честно, то не понравилось данное заведение, во-первых, маленькие размеры, что не позволяет нормально без суеты посидеть и перекусить, во-вторых совершенно не вкусные и маленькие сендвичи, конечно можно заказать и большие, но проще сходить на бизнес-ланч в ресторан, чем питаться этим...
Я не любитель фастфудов. Но Сабвей - это одно из немногих мест, где можно съесть вполне приличный бутерброд и недорого. Все ингредиенты выбираешь самостоятельно. Там всегда чистенько и хорошо. Прошлым летом в жарищу часто заходила туда посидеть под кондиционером с бокалом холодного пива.
Мне безумно нравится данная сеть закусочных быстрого питания. Тут готовят и продают мои любимые сендвичи. Чистенько и достаточно уютно. Большой минус - периодически бывает слишком много посетителей.
Сэндвичи готовят быстро и вкусно. Помещение не впечатлило...грязно и шумно...был 1 раз и возможно сюда больше ни ногой!
Очень нравится это заведение!Очень удобное месторасположение! Все вкусно, сытно, недорого! Персонал немного тормозит но это не главное! Так что поесть рекомендую! сэндвич можно собрать самому! А это пожалуй самое главное достоинство этого заведения!
Очень не плохой вариант перекусить один раз в месяц, но не более...Да вкусно, да сытно, но очень дорого за бутерброд из большого батона белого хлеба и мизерной начинки которая входит в стоимость все остальное за отдельную плату.
В сабвэй больше всего нравится то что сэндвич можно самому составлять: выбирать хлеб, мясо, овощи и соусы. Если грамотно составить то можно снизить вредность фаст-фудовской пищи.
Самая большая сеть быстрого фаст-фуда в Мире !! в Москве за последнее время открылось по всем Округам и Районам.Радует что можно взять с собой, заворачивают бутеры очень хорошо и не жалеют ни пакетов и салфеток. Огромнейший выбор начинок и Мясных и Рыбных. Овощей большущий выбор и Свежих и Маринованных.Согласен , что некоторые продавцы не понимают Тебя . приходится тщательно Объяснять. Всё равно - Очень Хорошее Кафе !!
Очень люблю эту кафешку!!как вижу его не могу мимо пройти, обязательно зайду! все очень просто и вкусно. Можно надобовлять много вкусного в бутер, сравнительно здоровая и недорогая еда.
«Собирали» мне сэндвич, я попросила какой-то стандартный из набора, точно не помню, меня давай спрашивать «это добавлять? то добавлять?» Я думала это входит в стандартный и мне надо выбрать оставить это в нем или нет… в итоге оказалось что я набрала дополнительных начинок к стандартным несколько штук… а стандартный это видимо только сама булка… Бутер за триста рублей - дороговато
Сходил попробовать SUBWAY как только они открылись знаете впечатления остались очень положительные мне очень понравилось вкусно и сытно!Советую всем посетить это классное заведение!
Очень нравится это заведение - хлеб и овощи всегда свежие, обслуживание быстрое. И прекрасно, что можно самой составлять сэндвич - выбирать хлеб, мясо, овощи и соусы. В итоге получается ну очень вкусно, здоровый такой быстрый перекус!
В последнее время и в Москве открылось множество SUBWAY. Это несказанно радует - всегда есть, где быстро перекусить. Но есть и свои недостатки: практически во всех ресторанах владельцы нанимают иностранную рабочую силу (из ближнего зарубежья). Это не вопрос национальности, а проблема языкового барьера. Не очень-то приятно, когда ты с трудом понимаешь, что говорит тебе официант, и он тоже не может толком тебя понять. Да и вообще неприятно думать, что владельцы экономят на своих клиентах, которым приходится объясняться с персоналом буквально на пальцах.
А вообще все вкусно и быстро. Можно было бы побольше овощей класть, но зато булки замечательные.
Отличная забегаловка, когда нужно срочно перекусить, а времени нет. Все вкусно, сытно, демократично, и оперативное обслуживание.
В сабвэе мне очень понравилось то, что там можно "самому" делать бутерброд. Сначала надо выбрать булку, первый оофициант всё делает за стойкой, потом дальше мясные изделия тоже свой официант, потом салаты и приправы, и в конце кассир. Получилось очень вкусно и сытно!
Очень удобное месторасположение, всегд много народу, для Сабвея довольно таки чистенькое местечко. Всегда вкусные сендвичи. Этот Сабвей мне очень нравится, впрочем как и все.
Ням-ням так вкусно и так просто)) Помню, как кстати оказался Сабвэй,когда все кафе и рестораны были закрыты по близости... так здорово) Только, к сожалению, не все они круглосуточные. А хотелось бы) Сабвэй должен быть круглосуточным по определению))
Subway на Белорусской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел