8 (995) 150-48-11 8 (995) 150-48... — показать

+7 995 150-... +7 995 150-48-11 ещё
Россия, г Москва, ул Барклая, д 6 стр 5
Багратионовская,
Округ: Западный

Отзывы про Компания Sud.online (5)

4.2
Спасибо, проблема была решена. Был технический сбой. Предыдущий отзыв можно считать недействительным, к сожалению, удалить не могу.
Люди не работают, услуга не оказана, более того-просто игнорирование вопросов в чате и на почте. Оставила заказ на оформление развода , оплатила сразу же полностью, все заполнила. В итоге третьи сутки тишина, хотя написано, что в течении 24 часов поступит информация на почту. Не рекомендую! Такое впечатление, что «разводят» на деньги, а не помогают развестись дистанционно. Отлично наживаются на людях, которым и так сейчас не очень легко.
Здравствуйте, Евгения Аверьянова!

Меня зовут Екатерина, я представляю sud.online. По нашим записям, мы не нашли заявлений, сделанных под вашим именем и фамилией. Также мы не получали от вас обращений через наши контактные данные по подобному вопросу.

Если вы действительно воспользовались услугами sud.online, пожалуйста, отправьте номер вашего заказа и ваше полное имя на электронную почту info@sud.online. Это поможет нам разобраться в ситуации.

В случае, если ситуация соответствует вашему описанию, мы готовы выполнить обещанную услугу и полностью вернуть вам оплату.
Полтора года терпела, не разводилась. Все из-за сильного морального давления со стороны мужа. Он сразу сказал, что развод не даст. Посмотрела в интернете инфу, испугалась что не разведут, а его не уговорить. Нашла Sid.online, в вопрос-ответ нашла все ответы на все свои вопросы! В том числе и на тот, нужно ли согласие второго супруга на развод - оказалось, что без этого развод возможен! Сразу подала заявление, через час получила все доки. Добавила копии своих документов и отправила все в суд по инструкции, которую мне также прислали юристы. Начинаю новую жизнь, огромное спасибо юристам!!
Спасибо сайту за сохранение семьи! Подала заявление на расторжение брака. Проверила все по пунктам, от супруга согласие получила. Выбрала судебное заседание без личного присутствия, так как споров по имуществу у нас нет. Есть ребенок, но возможность проживания с отцом не обсуждалась. Пока ждали судебного решения, помирились. И если бы надо было идти лично отзывать иск, я бы не пошла – стыдно. И тогда бы нас точно развели. А тут написала в службу поддержки, объяснила ситуацию. Иск просто отозвали, никто не смеялся и не возмущался из-за проделанной впустую работы. Очень рада, что все закончилось именно так. Еще раз спасибо!
Обращалась за помощью с разводом. У нас общий ребёнок 5 лет, отношения совсем не ладились, оба решили разойтись. Читала что нужно сделать и честно была совсем в замешательстве, самостоятельно «черт ногу сломит». Обратилась по рекомендации в sud.online.

Сразу перешла заполнять анкету, всё доступно оказалось. Но платить сразу не стала, выбрала «отложенный платёж», то есть оплата после получения всего, что обещают.

Отмечу, что оформила заявку в субботу, думала получу ответ в понедельник. Но через пару часов мне на почту пришло письмо, что документы готовы к подаче! В письме была ссылка на мой Личный кабинет. Перешла. Там были готовые документы, полный список что и как докинуть и как это отправить в суд. Только тогда ушла оплата услуг юристов, ни минутой раньше.

Что я сделала потом:
1. Распечатала заявления, поставила подпись и дату.
2. Сделала необходимые копии по списку из Личного кабинета.
3. Оплатила госпошлину, распечатала квитанцию.
4. Упаковала это всё в конверт и отправила в суд.

По ходу сбора документов конечно были вопросы, ведь я совсем ничего в этом не понимаю, я технолог по образованию и никогда раньше не разводилась. Писала в чат и сразу отвечала поддержка. Разъясняли всё и были на связи даже в выходной и поздно вечером.

Через неделю после отправки документов пришло, что суд принял заявление. Затем супруга отправила заявление, которое кстати тоже подготовил sud.online и не взяли с меня за это ни копейки. Как-то у них всё для людей.

Через месяц пришло решение суда о разводе, ждём когда оно вступит в законную силу и идём в загс за свидетельством.

Остался очень доволен работой их юристов. У меня не было никаких заминок и вопросов от суда. Ребёнок по общему решению остался с матерью, об этом сразу указали в заявлении, тут суд тоже ничего не спросил. Я переживал, что будет сложно общаться с судом, что будут просить бумажки, которые непонятно где брать. Юристы sud.online со всем помогли, и ходил я только на почту, в суд мы не ходили, дело рассмотрели без нас как мы и просили.
11360616 11360617