8 (925) 837-70-97 8 (925) 837-70... — показать

г Москва, б-р Рождественский, д 10/7 стр 1
Кузнецкий Мост,
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про Бьюти-студия Sugar Me (25)

4.6
Совершено отвратительное место.
Мастера делают воск вместо шугаринга, втюхивают недействующее обезболивающее и дорогой крем, чтобы справиться с последствиями.
Отзывы либо удаляются, либо потом набегают подставные люди, пишущие, как там всё чудесно.
Не ведитесь на хвальбу! Там ужасно делают свою работу!
Первый раз приходила на японский массаж лица в студию Sugar Me. Это просто восхитительные ощущения)) Кожа подтянулась, стала упругой и гладкой) Но сейчас хожу на ноготочки и шугаринг, мастера просто супер. В студии всё одноразовое, мастер всегда обрабатывает руки)
Удивительно атмосферная студия красоты!!! Но намного важнее, что обслуживание и сервис на высоте, а качество услуг не вызывает сомнения))) Заметно что студия постоянно развивается, девочки большие молодцы!!!
Очень хороший салон!
Качественные услуги и супер приятная атмосфера!
Хожу уже который месяц - просто в восторге.Один минус, если проморгать с записью , то назад попасть сложновато:)
Если маникюр - только сюда! Быстро, комфортно, чисто, профессионально.
Нравится что всегда найдут удобное время, напомнят о визите, дают обратную связь в случае если что-то не так.
Внимательные, аккуратные мастера. Есть возможность предварительной записи по телефону. Так же тут есть много услуг, массаж, шугаринг, маникюр. Я хожу на аппаратный педикюр и очень довольна. Мечтаю записаться ещё и на курс массажа, но пока нет времени..
Посетила вашу замечательную студию. Очень положительное впечатление. Ни минуты не ждала, пришла к назначенному времени и сразу же попала к мастеру. Сотрудницы салона как на подбор, очень приятные как визуально, так и в общении с гостями салона. Приятно удивило предложенные чай, кофе .
Пришла к девочкам буквально со слезами на глазах, с испорченными в результате работы другого мастера ногтями. Успокоили, обрадовали, что можно всё исправить. Сняли старый гель, укрепили ногтевую пластину, нанесли покрытие. Предложили чай или кофе, что было очень приятно) Чисто и комфортно было в студии, теперь буду ходить только туда!
Месяц назад мой мастер, у которого делала маникюр переехала в другой город и я была в растерянности( Подруга посоветовала мне салон Sugar Me, она туда ходит на эпиляцию, но помимо этого там еще и маникюр делают сказала. Ей очень нравится. Ну и я решилась, и ни разу не пожалела. Доброжелательная администратор записала меня на время, которое мне удобно. Мастер делала всё очень аккуратно, ничего лишнего, ноготки ровные, форма четкая, та, что я и хотела)) Рекомендую
Хорошая студия, чисто, светло, уютно. инструменты стерильные, вскрываются при посетителе. Отношение к клиенту на высоте!
Супер студия! Качество на высоте, и отдельное спасибо по истине грамотный сервис
Всё чинно-чисто, почти стерильно, кофе/чай. Масса материалов, делают всё что захочешь (в пределах разумного) . Девочки в фирменных костюмчик ах. Приятное место, чтобы сделать шугаринг) Аккуратно делают и не больно!
Мне сделали воск вместо шугаринга, на который я записывалась. Мастер уверяла, что это сахар. Я тогда не понимала что к чему и как быть.
Обожгли кожу, волоски оборвали. Крайне неаккуратно сделана процедура, хуже не видела.
Лечила ожог больше месяца.
Появились вросшие волоски и остались следы (шрамики) после них.
Перед процедурой предложили крем, который охлаждает и обезболивает, но это оказалось ерунда.
После процедуры все болело и горело. Мне предложили купить крем, который помимо вросших волос еще успокаивает кожу. Я купила и он тоже оказался бездейственным.

Никому не советую туда ходить!

Много отзывов начинаются со слов "спасибо", "отличный" и с названия этой самой горе-студии. Именно такие отзывы вызывают сомнение в правдивости, потому как написаны по одному паттерну.
Спасибо большое мастеру. Не была у мастеров месяца 4 (решила привести себя в порядок) и не пожалела ни разу, что обратилась именно сюда. Сначала корректировали и окрашивали брови хной, было целое совещание, все очень четко и аккуратно. Цвет подобран идеально. Затем ламинирование и ботокс ресничек, безумно понравилась эта процедура, соглашусь со всеми классно, что можешь спокойно глаза мыть и ни о чем не переживать. Все красиво и даже порадовала шапочка для волос))
Спасибо ОГРОМНОЕ салону. Раньше бегала по салонам, а теперь нет нужды). Он, пожалуй, лучший, душевный и самый добросовестный салон из всех, которых я встречала. И посмеяться с мастерами можно от души. Процедуры проходят в приятной и дружеской атмосфере ,что для меня ОЧЕНЬ важно) Так же найдёт индивидуальный подход к каждой, умеет расположить к себе. Время пролетает незаметно, а качество работы 100%
Восковую депиляцию пробовала делать везде - и бикини (не глубокое), и руки, и подмышки, и ноги. Подробнее о результате, на частях тела:
1. Бикини - ужасно больно. Последующие разы не такие болезненные, но все равно далеко не расслабляющая процедура. Недели 2 волосы не растут. А когда начинают - у меня начинают сильно врастать и появляются ранки и затем гнойнички. С этой проблемой не справилась и перестала делать.
2. Руки до локтя - самое идеальное место. Делаю постоянно. Не растут недели 2. И с каждым разом становится все меньше и меньше. Можно делать редко.
3. Подмышки - хватает где-то на неделю. Немного врастают. Но за полгода поредели достаточно сильно.
4. Ноги - эффект гладких ног дней 10-14. При регулярном использовании - волос на ногах становится очень мало. Если пользоваться скрабами - можно избавиться от небольшого врастания.
Девочки в салоне просто потрясающие, чуткие, внимательные, сразу видно что они профессионалы своего дела.
Спасибо большое за мои ножки и не только)Все супер, гладко!!! Я безумно рада, что нашла салон Шуга ми. Вы единственные, которому я доверю свое "тело"! Девочки, обязательно попробуйте!!! - мастера, профессионалы своего дела, а самое главное, это очень замечательные люди.
Мне очень понравился салон, делала в нем лазерную эпиляцию. Сделали замечательно, совсем не больно и эффективно. Всем рекомендую, делают и мужчинам тоже :-) можно подарить мужу на 23 февраля сеанс. Очень уютная атмосфера, ещё и скидку сделали!
Очень рада, что нашла такой салон как Шуга ми. У одного из мастеров делаю у неё коррекцию бровей, думаю что буду делать у них не только брови в будущем…Всем советую!
Нашла салон Sugar me случайно. Находиться близко от м.Тургеневская. Очень демократичные цены и качество при этом отличное. Делала эпиляцию всего тела воском и бровки. Мастер по телу очень постарался, никаких нареканий, все, что не удалось убрать воском, она методично удалила пинцетом. Бровки — это отдельная история сделали все хорошо. Муж в восторге, подружки завидуют. Всем советую Персонал очень внимательный, отдельное спасибо администратору за теплый прием!
Мастер из Шуга ми замечательный мастер, настоящий профессионал своего дела! Результат превзошёл мои ожидания: брови получились очень выразительными, при этом, максимально естественными. Каждое действие мастер сопровождает подробными объяснениями, даёт важные советы по уходу за бровями. Рекомендую всем, кто ищет своего мастера!!
Так странно читать отзывы "сходила на шугаринг и было совсем не больно".. вы серьёзно?? Такое впечатление, что отзывы заказные и не настоящие. Никаких средств по обезболиванию вам не дадут и даже не спросят больно ли вам. Так что от боли все равно помучиться придётся, делала не первый раз и все равно больно!Если вас не смущает обстановка дешевой гостиницы, а не салона, то вам понравится. Ну и про боль я уже сказала. Думаю, поищу другой Салон.
Работой мастера Sugar me я очень довольна! Мастер внимательно выслушал все мои многочисленные пожелания к внешнему виду бровей) и сделала именно то, что я хотела. Салон Sugar me, где принимает мастер, очень светлая и комфортная. Приятно общаться и находиться в такой обстановке. Спасибо!
Ходил в салон Sugar me на коррекцию мужских бровей, необходимо было подправить форму и сделать брови выразительнее путем окрашивания. Мастер справилась превосходно, брови теперь идеальной формы, идеального цвета в тон волос на голове, так что никто даже не спросит «Ты что, брови красишь?» Однозначно рекомендую!
В Sugar me все супер мастера)) я очень боюсь боли и осень долго решалась пойти, ну когда я пришла, все мои страхи прошли, я просто лежала и получала удовольствие от процедуры)всем советую, все мастера профессионалы и очень заботливые.
Бьюти-студия Sugar Me на карте