8 (929) 631-12-23 8 (929) 631-12... — показать

8 (929) 631-12-23 8 (929) 631-12... — показать
+7 929 631-... +7 929 631-12-23 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, д 1
корпус 1

Отзывы про Свадебный салон Nicole (70)

Хороший выбор красивых платье премиум сегмента. Приятные консультанты. Большие удобные примерочные.
Лучший салон из всех где я была. Очень проработанный ассортимент. Все платья новые, нет устаревших моделей. Выбрала 2 платья. Одно на роспись, второе на торжество. В ателье укорачивала длину и закрывала глубокое декольте кружевом. Все сделали отлично. Большое спасибо за помощь!
Добрый день) Я офигела увидела картинку своего платья и решила зайти на сайт, зайдите на алиэкспресс и те же платья один в один будут, даже фото не поменяли а просто с али все, кроме цен которые в 4 раза выше.
Прекрасный салон, приятные консультанты. Платье я заказывала, так как в наличии был только большой размер той модели, которая понравилась. Все пришло вовремя. Платье село идеально. Девушки из ателье тоже очень доброжелательные. За один день скорректировали мне длину, сделали подстежку на шлейф и отпарили платье. Спасибо!
Шикарный салон. Огромный выбор платьев! Девочки, вы точно найдёте там платье мечты 😍 И отдельное спасибо Ателье Николь и Елене, рукава и длину укоротили, всё очень качественно и быстро
Лучший салон, в котором была. Большой выбор платьев, но даже из большого количества платьев мне создали мое особенное. Верх от одного платья, низ от другого. Мастеры в ателье сделали все аккуратно, быстро, качественно и просто потрясающие платье! Самое главное, все объяснили и рассказали! Спасибо Николь!
Огромное спасибо этому салону! Особенно Ангелине и Елене. Подобрали , подшили , очень бережное и трепетное отношение к своим невестам!
Замечательный салон! Большой выбор, красивый интерьер, огромные комфортные примерочные! Выбирать платье было одно удовольствие!
Большой, красивый салон! Впечатляющий выбор платьев. Цены разные. Хороший выбор недорогих моделей в районе 25 тыс, есть и много роскошных по ценам 100 тысяч и выше. Покупала 2 платья. Одно на роспись, второе на торжество. Оба платья подшили идеально. Спасибо!
Огромный выбор и профессиональные, вежливые консультанты! Все платья в идеальном состоянии Самые приятные впечатления от салона и ателье. Все доработки сделали идеально!
Все очень понравилось) купила при первой примерке, платье пришло вовремя 😊Ещё очень понравилось , что есть у них своё ателье 🙏🏻
Девочки очень опытны , знают своё дело .
Отдельное спасибо Елене , за быструю и качественную работу .
Рекомендую всем, у кого свадьба на подходе .
Ещё раз , огромное спасибо всеееем девочкам ,кто работал со мной 🙏🏻❤️За вообще терпение и труд )))
Николь на Ленинском проспекте прекрасный салон, платья современные, последних коллекций, очень изысканные и красивые, консультанты деликатные, ничего не навязывают и очень приятные. Ателье при салоне - золотые ручки, все идеально сделали, подогнали платье по фигуре. Очень советую
Прекрасный свадебный салон, очень внимательный и вежливый персонал. Перемерила кучу платьев, в итоге подобрали идеальное, никто не торопил ) подругам предложили чай кофе пока ожидают. Салон очень уютный. Платье было великовато, портной посадил по фигуре идеально и скидку сделали, что тоже приятно.
Свадебный салон Nicole мне очень понравился! Огромный выбор платьев на любой вкус! Хочу сказать большое спасибо Ксении за помощь в выборе платья!
Потрясающий свадебный салон!!! Отдельную благодарность хотела бы выразить стилисту Ангелине, настолько быстро и точно помогла мне понять, что действительно нужно и подходит именно мне!!! Помогли определиться с фасоном, дали примерить разные модели и вот когда я надела свое я точно поняла ОНО!!! Чем и подтвердились её слова, что чтобы я не надевала дальше, мне захочется вернуться именно к нему! Всё дружелюбные и милые!!! Спасибо большое NICOLE процветания Вам, всем невестам советую!!!!
Письмо со словами благодарности от покупательницы!!)))) Добрый день, девченки, сотрудницы салона "Nicole”Хотела выслать к вам на сайт отзыв о вашей уникальной работе!!! О вашем таланте и чутье!! На сайт фото загрузить на получается.... ПОЭТОМУ высылаю вам сюда фото и текст отзыва, который я бы хотела адресовать ВАМ!!! Спасибо вам всем большое за ваш труд!!!! текст: Девочки в салоне, пожалуй, самые лучшие продавцы-консультанты свадебных платьем в нашем городе!!! Присоединяюсь ко многим словам благодарности на этой страничке! Огромное, огромное вам СПАСИБО!!! Мы купили два потрясающих платья для невесты и сестры! Ни в одном салоне не было такой радостной и теплой обстановки! Покупать у Вас платье было просто удовольствие!!! Всех своих подруг будущих невест буду направлять ТОЛЬКО к вам!!!! Хороших вам продаж, девочки! Оставайтесь такими же приветливыми, ласковыми, заботливыми и внимательными к вашим клиенткам! СПАСИБО!!!
Прекрасный и большой салон. Выбор такой, что уже не хочется никуда ехать. Консультант Наталия помогла мне определиться и я ей очень благодарна. Буду рекомендовать своим подругам!!!
За свадебным платьем только в Николь! Из 10-ти платьев, что примерили, влюбилась почти в каждое!!! Но своё узнала сразу! 💖
Пишу отзыв от ателье. Чтобы платье сидело идеально, не всегда достаточно подобрать размер и фасон. Вот и мое Платье пришлось подшивать не только снизу, но и рукава и плечи, что конечно требует особых навыков работы с изделиями, особенно, когда дело касается свадебных платьев. Со мной работала Елена- большой профессионал своего дела и очень приятный в общении человек. Огромная ей благодарность! Елена превратила мое платье не просто в идеально сидящее на мне, а настоящий восторг!
Корректировала платье в ателье Николь у мастера Елены. Комфортная обстановка и прекрасный мастер! Очень аккуратная выполнена работа! Все очень понравилось!
Если честно, просто в ШОКЕ. Культурных слов подобрать к этому салону просто не получается. Общалась с консультантом Натальей. Ношу размер 44, но мне сразу дали понять, что на мою фигуру в этом салоне ничего нет (даже на втором этаже, где размеры вроде как большие) — в лучшем случае все на заказ. Отношение хамское. Во время скидок попросила померить ряд платьев, у меня их просто перед носом забрали, сказав, что на меня в любом случае не налезет. Фотографироваться в платьях нельзя (вопрос: а как тогда запоминать, что понравилось или нет? сравнивать? в принципе выбирать, не видя себя со стороны?). Какое бы платье ни выбрала, мне ровным счетом ничего не подходило. Обычно консультанты помогают уложить бюст, чтобы не плющить грудь — здесь грудь, расплющенная платьем, никого не интересовала, шустрей бы надеть, затянуть, дать клиенту расстроиться видом платья и выпроводить. Обозначила, что не хотела бы тратить больше 50 тысяч на платье, но готова выбрать и более дорогое, если оно понравится. Меня, видимо, автоматом причислили к разряду нищебродов, оценив скромное пальто, поэтому и обращались так, будто делают одолжение. К слову, через неделю съездила в свадебную галерею Кристалл на м. Таганская, где перемерила два десятка платьев, все они — о чудо! были на меня, купила платье от Artur Green за 380 тысяч. Очень хочется прийти в салон и плюнуть в лицо, а вообще — пообщаться с хозяином.
А я долго и не искала, по рекомендации салон Николь был первым и последним. Платье выбрала ещё на сайте, увидела и поняла - это мое!
Спасибо консультанту Татьяне за вежливое и приятное общение.
Прекрасной Елене из ателье, которая исправила платье именно под меня!
Приятным бонусом была возможность бесплатного хранения платья и фаты вплоть до самой свадьбы.

Милые девушки, благодарю Вас и Ваш салон! Чувствовала себя на свадьбе королевой!!!
В Николь пришла так как там имеются свадебные платья Анны Кузнецовой, к выбору платья подошла заранее за 5 месяцев. Моего размера к сожалению в салоне не было(54—56) но девушки предложили заказать мой, Чему я была безумно рада! Платье пришло за 2 месяца. Елена в ателье безумно приятная девушка все откорректировала по моим параметрам, за что огромное спасибо! Теперь жду 21.09 что б быть принцессой!
Благодарна салону и Елене, в частности, за отличную работу. Очень волновалась, как подошьют - в итоге все было сделано идеально от начала и до конца. Работа ателье максимально аккуратная. Счастлива, что попала к ним❤️
Хочу выразить благодарность свадебному салону Николь и консультанту Марии, за Ваше терпение и помощь в выборе моего свадебного платья. Буду рекомендовать всем подругам только Вас, так как была в 7 салонах Москвы до вас, и такого выбора красивых платьев не видела нигде. Спасибо!
Однозначно лучший салон в Москве по ассортименту. Выбрала платье на первой примерке. Все модели которые я хотела померить были именно в моем размере s, что очень порадовало. Так как до этого в салонах приходилось мерить платья на 1-3 размера больше моего. В ателье тоже все сделали отлично. Подшили длину и добавили пуш-ап. Спасибо Вам
Отличный салон. Красивый,просторный, с большим выбором платьев. Видно что ассортимент отбирается тщательно. Каждое платье по своему красиво. Вежливый персонал,как в салоне так и в ателье, что большая редкость. Спасибо за сервис!
Сегодня забрала свое платье. Очень хочу поблагодарить салон Николь за безупречный сервис. Огромный выбор платьев, просторные комфортные примерочные, вежливые девушки консультанты, которые действительно дают дельные советы, а не впаривают платье. Купила платье, очень удобные туфли и фату. В ателье ушивали платье на размер,укорачивали длину и добавляли кружево на спинку. сделали идеально! Долго рассматривала платье со всех сторон, и то что его ушивали не видно вообще, как будто его сшили на меня! Спасибо большое! Моя подруга так же покупала платье в Николь, тоже осталась довольной. Рекомендую!
Самый лучший свадебный салон в Москве. Я объездила порядка 10 салонов. Нигде не было такого выбора красивых платьев и такого обслуживания. Молодцы! Всем рекомендую не тратить время и сразу ехать в Николь!
Огромный выбор платьев на бюджет от 25 до 150 тысяч. Приезжала на примерку 2 раза, так как с одной примерки не смогла определиться. Все очень понравилось. В ателье платье подшили быстро и качественно. Спасибо!
Потрясающий салон! Без навязчивых предложений консультант помогла подобрать прекрасное платье и фату. А в ателье при салоне подогнали по фигуре. Платье село так идеально, будто специально шили по моим меркам. Помимо платья я просила подшить и комбинезон для второго дня свадьбы, что девушки-мастерицы с радостью согласились сделать. Настолько тонкая и четкая работа! Спасибо за профессионализм консультанту и ателье! (Кира Л.)
Это был мой первый день поиска платья и второй по списку салон. Как только зашла - была восхищена простором салона и огромным выбором платьев! Кажется, что тут есть абсолютно все, что только можно себе вообразить!)) очень внимательный и понимающий персонал, подсказывают с выбором, если сомневаешься и попросишь мнение со стороны. Успела перемерить все платья, понравившиеся мне на сайте! Приятно удивило то, что без проблем дали померить платье , не вписывающееся никак в мой бюджет. Я сразу сказала что такое купить не смогу, но хочу примерить, «чтоб не думалось». А также предложили модель, на которую я не обратила внимания сначала. Уж не думала, что его-то и возьму.. у девушек огромный опыт, это видно! Это платье было 44 размера и немного великовато мне. Можно было сразу и заказать 42 размер, но я побоялась рисковать, заказала того же размера, что и мерила, с учетом того, что лучше потом по фигуре ушью. Так я и попала в чудесное ателье салона Николь! Во- первых, само платье с производства пришло на 2 недели раньше срока! Мне сразу сообщили об этом и дали телефон ателье. Когда пришла в Ателье, там очень милая и грамотная мастер подсказала много нюансов помимо моих пожеланий: например, прошить лямочки и контуры верха силиконом изнутри, благодаря этому на второй примерке платье село как влитое, так как плотнее прилегает к коже! Во-вторых, срок подшива меня тоже приятно удивил, у меня было много доработок, так как платье изначально было размером больше, но девушки крайне быстро все сделали. А также они могут бесплатно отпарить ваше платье🙈 и если свадьба нескоро - можете оставить у них на ответственное хранение за скромную плату. Я в восторге от сервиса! Я очень трепетно отнеслась к выбору платья, но Николь- сделал всё по максимуму, чтобы сэкономить мои ресурсы: время, силы, нервы и т.д. Все прошло очень гладко, не было ни малейшего шанса мне заволноваться! Безумно благодарна профессионалам своего дела!
Очень много платьев! На втором этаже размеры плюс сайз. Их выбор меньше, чем 42-44, но в других салонах где я была, размеров больше 46 не было вообще. В итоге влюбилась в платье, которое было в наличии в 44 размере. Девочки предложили оформить заказ на 48 размер, что я и сделала. Платье село идеально, не потребовалось делать доработки вообще!
Класс! Замечательный салон! Мне все понравилось, шикарные платья и персонал.
Просто великолепное отношение и огроооомный выбор платьев на любой вкус и бюджет! Nicole был вторым по счёту салоном, куда я пришла за платьем. Консультант Наталья учла все-все пожелания, предложила подходящие модели, платье мечты было найдено! Единственная проблема заключалась в посадке, которую в силу особенностей моей фигуры нужно было скорректировать. За этим салон рекомендовал помощь своего ателье. Две примерки (первая и контрольная) и платье готово! Девочки из ателье просто волшебницы! Мне нужно было не только ушить там, где велико, но и закрыть то, что не нужно открывать. Настолько тонкую ювелирную работу мастера я никогда ещё не видела! Ощущение, будто платье сшито именно под меня! Даже представить невозможно, что что-то перешивалось и корректировалось! Огромное Вам спасибо, дорогой Nicole! Вы делаете девушек счастливыми!
Всего одно посещение салона и ателье, и самое главное платье в жизни найдено и сидит идеально 🥰 Такой качественный, быстрый результат и доброжелательное отношение - это подарок для любой невесты 👰 Елена, огромное Спасибо!
О салоне Николь я узнала пару лет назад, когда ещё не планировала свадьбу, просто случайно наткнулась на сайт в интернете, и любовалась на эти чудесные платья. Когда момент наступил, я сразу поняла, что первым делом поеду именно в Николь. Атмосфера в салоне очень хорошая, консультанты помогли с выбором. Сейчас очень много платьев похожих друг на друга по моделям, по тканевой основе, но я нашла своё особенное, не похожее ни на какие другие 😍 и в салоне мне сшили платье с нуля по моим меркам, его никто не надевал, оно только мое! Отдельное спасибо мастеру Елене, сделала все корректировки в платье, как я просила, и все хорошо село. В общем всем советую данный салон! :)
ReviewForm Mobile 1849125
Прекрасный салон, первый, в который записалась и сразу смогла купить платье, которое хотела♥️
А девушки из ателье там же смогли оперативно и очень аккуратно ушить платье по фигуре, укоротить длину и добавить петельку к шлейфу😍
Спасибо!
Это был первый салон, который я посетила. Я была в шоке от уровня сервиса и отношения со стороны большинства сотрудников. Все началось с того, что я позвонила сказать, что задерживаюсь. Мне сказали, что моей записи нет и это моя вина, что я не так записалась, хотя у меня было сообщение от салона с подтверждением моей записи. Мне все-таки разрешили подъехать со словами "ну ладно, подъезжайте, хоть вашей записи тут и нет'. Когда я приехала и показала подтвержение записи, никаких извинений не последовало и я чувствовала себя абсолютно нежелательной гостьей там. Моя подруга приехала на 15 минут раньше, и ни ей ни нам позднее не были предложены никакие напитки. Когда я хотела померить последнее платье, мне сказали, что мое время вышло, и к ним сейчас придет следующая невеста. Салон был пустой без единого посетителя, мы гуляли по нему еще минут 15, разглядывая платья. Никто из посетителей так и не пришел, только 4 сотрудницы стояли сами по себе, а еще одно платье мне не дали померить...Когда выходили, персонал, который весь вместе стоял у выхода, даже не поблагодарил и не попрощался, помимио одной девушки, которая была нашем консультантом. Она попрощалась хотя бы.

Планировала вернуться в Николь через день, потому что понравились несколько платьев. Но из-за такого опыта, возвращаться не хотелось. Руководоству салона стоит задуматься сколько клиентов они теряют из-за такого отношения.

Считаю, что в обязанность салона входит помогать и делать этот день особенным. На следующий день купила платье в другом салоне, где был предоставлен потрясающий сервис и все было так, как я и мечтала.
Никогда не писала отзывы, но тут не могу сдержаться, безумно счастлива, что приобрела платье именно в этом салоне, хочу сказать спасибо консультанту Марии, за то, что вытерпела мой характер и помогла быстро с выбором! В общем, всем рекомендую этот салон!
Салон, в котором платье подобрали на свадьбу подруги, а в скором времени и мне. Приятная атмосфера, время пролетает незаметно, огромный выбор шикарных платьев, настолько, что не смогла остановить свой выбор на одном! В итоге в день своей свадьбы : два невероятно красивых образа, от которых все были в восторге! Спасибо девочкам из салона за внимание и помощь в таком важном деле))
Потрясающий салон! Первое, что поражает - это простор и красота повсюду. Салон очень свободный, просторный, примерочные устроены так, что ты и не замечаешь, что кто-то кроме тебя здесь есть сейчас. Выбор платьев - на любой вкус и бюджет. Всё очень красивое. Девушки-консультанты как настоящие феи: абсолютно все очень приветливые, дружелюбные и терпеливые. Мне помогала выбирать платье прекрасная Ирина, за что безумно ей благодарна! Это был мой первый салон, где я и совершила покупку. После того, как платье пришло, оставила его на подшив здесь же в ателье. Здесь со мной работала очень милая и приятная Елена. Ни с чем не торопили, когда решали, какую длину оставить, что где и как подколоть, комфортно ли мне. Платье было готово в срок) Подшили и пересадили кружево идеально!) Не сомневайтесь и приезжайте за платьем сюда!
Великолепный салон!!! Внимательный персонал, который покажет все, послветует, поможет с элементами декора, и подскажут все нюансы и маленькие хитрости подбора платья мечты!!! Выбор кружит голову, но с таким персоналом проблем не возникает благодаря профессионализму и тонкому подходу к каждому клиенту!!!
Замечательный салон, огромный выбор платьев на любой вкус! Отдельное спасибо за такой быстрый и качественный подшив платья!
Хочется сказать большое спасибо салону за такой выбор платьев,за сотрудников которые всегда рады помочь! А главное,спасибо большое Ателье салона, Елена-вы мастер на все руки, благодаря вам не было никакого волнения! Спасибо большое всем сотрудникам за вклад в свадьбу!
Самый большой выбор красивых свадебных платьев из всех салонов где я была. Николь был первым салоном, который я посетила, но на первой примерке не осмелилась купить платье. Далее были хождения еще по 7 свадебным салонам! В итоге поняла , что можно было ограничиться только Вашим салоном. Вернулась к Вам и заказала платье, которые было самым первым из всех, что я мерила)) Платье поступило в салон на 2 недели раньше, чем было написано в договоре. Сегодня уже забрала платье после ателье. Мне укорачивали длину и делали петельку на шлей. Так же сделали все хорошо и вовремя. Всем советую!
Чудесный салон! Выбор платьев, действительно впечатляющий. Обслуживание на уровне. Пришлось подождать минут 15 пока освободится наш консультант. Администратор вежливо извинился за задержку, угостили вкусным кофе. Мы как раз походили огляделись и отдохнули перед примеркой. Платье выбрала за 40 минут, благодаря понимающему консультанту.
Очень большой салон, огромный выбор платьев, вежливые, приятные консультанты. Заказала платье, так как я хотела белое, а в наличия понравившаяся модель была в бежевом цвете. Платье пришло вовремя, в ателье подшивали длину, ушивали рукава, и сделали очень удобную подстежку на шлейф. Так же все вовремя и без нареканий. Спасибо! Скоро приеду к вам с сестрой)
Сегодня забрала свое платье! Не могу не поделиться отзывом об этом чудесном салоне. Платье я начала искать за 3 недели до свадьбы, как оказалось, это оочень поздно)) После трех посещенных салонов в Москве, у меня началась легкая паника, я не думала, что выбор окажется таким сложным. Почти отчаявшаяся, приехала в Николь. Зайдя в салон, поняла, что здесь я точно найду свое платье! Выбор огромный, 3 больших зала и 2 этажа. Платье, которое я выбрала было велико мне почти на 2 размера, так как времени на заказ моего размера у меня не было, пришлось отдать его для ушивки в ателье, консультант уверяла, что платье будет сидеть идеально. 2 волнительные недели ожидания, и вот сегодня я приехала на финальную примерку. Платье село изумительно! Как будто его шили полностью по моим меркам. Счастью нет предела! Спасибо,девочки!
Узнала о вашем салоне, когда проездом ехала по Ленинскому проспекту. Увидев огромные витрины и сам салон, подумала, что скорее всего здесь дорогие цены. Но когда зашла на сайт в интернете, была приятно удивлена, что цены более чем доступные. Вчера приобрела у Вас платье. Все было на высшем уровне. Милые консультанты, огромные примерочные, вкусный кофе, праздничная атмосфера. Спасибо Вам! И девушке Марии, которая сразу поняла что мне подходит и что я хочу. Выбор оказался легким)
Заказывала в салоне пошив платья по индивидуальным меркам, так как ношу 48 размер и моего размера не было в наличии. Нет никаких претензий или вопросов. Село платье отменно, даже лучше, чем думала, хотя когда заказывала немного переживала. Платье отпарили, бесплатно.Все так красиво и приятно. Вообщем остались только положительные эмоции от обращения в салон. Девушки все улыбчивые, доброжелательные.
К свадьбе готовилась заранее, переживала очень сильно))) К выбору платья решила подойти основательно, про этот салон мне сказала подруга. Она здесь заказывала платье для себя и осталась довольна. Когда пришла, то первое, что хочу отметить это большой выбор аксессуаров, фат, платьев. До этого была еще в одном салоне, так он таким пустым показался. С подбором платья мне помогала консультант Наталья, за что ей отдельное спасибо, мне она подробно рассказала про модели. В итоге подобрала даже более бюжетную модель, чем расчитывала, за 45 тысяч, которое мне больше всех подходило. Хорошо, что консультанты от сердца советую, а не пытаются продать подороже.
Готовилась к свадьбе за год и на выбор платья было времени много, поэтому просмотрела множество свадебных салонов, и, когда пришла пора покупать платье, первым салоном в моем списке стоял именно салон Nicole. В Инстаграме салона присмотрела платье, которое и померила в первую очередь. Подошло, а небольшие недочёты исправила прекрасная мастер Елена, которая подогнала платье точно по фигуре. Купила первое же платье и осталась очень довольна. Салон рекомендую!
Замечательный салон, выбор платьев огромный на любую ценовую категорию. Что особенно приятно - не пытаются продать подороже и советуют искренне. По крайней мере консультант Наталья, которая помогала в выборе, именно такая: уточнила ценовую категорию, посоветовала платья именно в названном диапазоне и ещё до начала примерки назвала свое любимое платье из ассортимента - и это платье было далеко не самое дорогое! Единственное но: не одобряется фотографирование, это, на мой взгляд, недочёт.

Огромный плюс: есть свое ателье, и отдельное спасибо хочется сказать швее Елене - перешила платье практически до неузнаваемости! Все, как и было заказано, аккуратно и быстро. Руки просто золотые!
Девочки очень стараются помочь, угощали вкусным кофе пока пришлось подождать немного, но выбор очень большой, чувствовался личный подход по всем пожеланиям! Я осталась очень довольна!!
Была в восторге, что в салоне была запись на примерку, что очень экономит время. Самое главное - большой выбор не слишком дорогих платьев. Отдельное спасибо Наталье, которая подобрала мне платье мечты и уложилась в мой бюджет!!! Так же на месте сразу сняли мерки и очень качественно подшили его на меня! Радуюсь этому платью, как ребенок)) Спасибо огромное салону и всем девочкам, чувствую себя принцессой благодаря вам)) Подружкам буду советовать только вас!
Не готова поставить этому салону даже одну звезду. Я купила там платье и отдала их "мастеру" на корректировку. Свадьба 11 августа. 8 августа я приезжаю вечером, чтобы примерить платье и забрать его (Ждали мы мастера Елену 20 минут-пришли в свое время-она занималась другими клиентами, зная, что к ней уже пришли по записи) и обнаружила на передней части платья затяжки. На вопрос откуда- Елена ответила, что такое платье уже пришло, что она даже не доставала его из чехла (лямки она видимо тоже через чехол перешивала-ну просто мастерица!), помимо затяжек, силиконовая лента, пришитая ею же, оторвалась тут же на примерке. Вину свою не признала и отказалась возмещать ущерб. Мы обратились к администратору, нам также отказали возмещать ущерб, предложили оставить платье, чтобы затяжки как-то убрали. До свадьбы 2 дня и я не была готова к тому, что мне нужно будет тратить время на исправление ошибок мастера, элементарно у меня нет на этого времени, более того такому мастеру я бы ни за что не оставила свое платье. На этом с нами попрощались. Никаких извинений ни со стороны администратора салона, ни со стороны Елены я так и не услышала. Если не хотите испортить себе праздник НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не выбирайте этот салон для покупки такого важного платья.
На нашу девушку 44 размера, консультант сказал - ну на ВАШ РАЗМЕР у нас ничего нет и давайте не будем расстраиваться и мерить.
Впечатления ужасные.
У меня остались отвратительные впечатления от посещения данного салона, на Ленинском проспекте. С виду приятный персонал и салон, места немного, но хватает, примерочные большие....на этом плюсы заканчиваются. я ношу 44 размер. выбрала платья, девушка мне нашла одно, так как сезон и у них все раскупают на глазах, а шить не успевают, свадьба у меня через месяц, так что заказывать был бы не вариант. В этом я конечно сама виновата - дотянула. Стали выбирать из того что есть. Мерим первое платье 44 размера и оно на мне не застегивается! 10 см, девушка с недоумением сообщает, что в их салоне на меня только 48 размера платья налезут, а в наличие такое было только одно.... хорошо...мерим, оно мне немного великовато и вяыгляжу я в нем просто гигантско-огромной... Многие могут сказать, ну что поделать, подруга, худей, это не вина салона, но это не так...я действительно ношу 44 и другой салон это подтвердил...но самое неприятное было после, видно, что платье ужасно на мне сидит и смотрится, девушка начинает его впаривать, зачем???? Спрашиваю, а нет у вас других моделей, не таких пышных, может если платье другого пошива, то на меня тогда и 44 или 46 хотя бы налезут? Но нет, отвечает, что 48 размера только это платье, а другие зачем мне мерить? я же расстроюсь, если платье понравится и не налезет, ведь заказать нет возможности...сняла я эту "бабу на чайник", поблагодарила и ушла со страхом и мыслями, неужели я и вправду такая большая стала, растолстела и не заметила и теперь мне только 48 размер искать, что если в других салонах так же, а я так и не найду платье, которое мне нравится, а буду смотреть только те, в которые влезаю...Страхи мои улетучились после второго салона, отзыв о нем с 5-ю звездами я уже оставила на этом сайте, на меня там нашлось много платьев 44 размера, даже в 42-й влезла, тесновато конечно было, но влезла! и все смотрелись очень хорошо, купила свой 44-й размер и рада безмерно... После чего я сделала вывод, что в салоне Nicol ооочень специфические и маленькие лекала, о чем на сайте не пишут, или есть продавцы, незаинтересованные в тебе и не готовые искать подходящие платья....
Нашла платье в которое влюбилась !)
Больше спасибо салону!
Большой выбор, приветливый персонал.
Выбрала платье на сайте, там же записалась на примерку. Все было в наличии.
Мне не понравился этот салон. Приехали мы в него, объяснили что нам необходимо (при этом заранее на сайте отметили интересующие нас модели в примерочную). В итоге, по телефону сказали, что только несколько моделей нет в наличии, а по факту, по приезду, мне из 19 платьев принесли 4 из моего списка.
Девушка мило сообщила нам, что у нас есть 1 час на примерку и ушла заниматься своими делами в компьютере, оставив нас одних.
После чего, когда мы ей объяснили чего нам хочется, она начала носить платья 42 размера.. хотя у меня 44. Мы попросили не приносить 42 размер, чтобы сразу было видно как оно сидит, мы хотели именно размер в размер платье.
В общем, она нам в итоге не принесла ни одного платья, хотя на сайте таких моделей, как нам нужно было указано более 20 штук.
Супер салон! Нереальные платья! Очень приятные и терпеливые консультанты, которые действительно помогают в выборе, а не пытаются "впарить" все подряд. Очень рада, что попала к вам в салон, хоть ехать было совсем неблизко. Перед этим была в 6 салонах в Москве и могу с уверенностью сказать что вы ЛУЧШИЕ! Спасибо большое за помощь и успехов ВАМ!
Эмоции переполняют! Очень рада что посетила ваш салон! Спасибо за помощь в выборе, за ваше терпение и улыбки! Вы действительно делаете наш день незабываемым! Обязательно приеду за платьем для венчания!! Успехов вам и процветания! Спасибо!
Спасибо салону Николь! Ни капли не жалею что пришлось ехать на другой конец Москвы! До Николь была в нескольких салонах и в каждом было что то не то. То не было платья, которое мне понравилось, то консультанты были мягко говоря "не очень добры", то сама атмосфера была не очень приятной... в общем только зря потеряла время. Перед тем как поехать я позвонила в салон (т.к. живу не очень близко) по телефону мы обсудили платья которые мне понравились и размеры. Приехав в салон была приятно удивлена, модели которые выбрала были уже подготовлены! Вежливые консультанты помогли примерить все платья, всего их было 5 кажется. Надев 4 платье я поняла что это МОЕ!!! Не было сомнений и не хотелось больше ничего мерить! Мы сразу подобрали фату, которую я сначала совсем не хотела, но надев ее не захотелось снимать! Единственный минус - платье нужно было подшить (я не высокого роста) но сделали все достаточно быстро и качественно. Я очень довольна выбором! Теперь с нетерпение жду фотографий со свадьбы) Еще раз спасибо за помощь!
Свадьба у меня 15 сентября, пришла в салон Николь в Химках 7 июля, понравилось платье, но моего размера не было, был только 44, с меня сняли мерки, взяли предоплату 50 000₽ (платье стоит 103 500₽) и сказали что отправят заказ в Испанию и для меня сошьют новое платье (фирма Crystal Desing, как оказалось платья отшивают в Украине), крайний срок доставки 28 августа. В итоге 25 августа мне пришла смс, что платье в салоне. 29 я поехала на примерку и... достают мое "новое" платье с оторванным кружевом, с грязным шлейфом... я спрашиваю это новое платье, девушка молчит... в итоге мне пытались продать платье с витрины, которое я мерила полтора месяца назад. До свадьбы осталось всего 2 с небольшим недели, и нужно было покупать новое платье, естественно не в этом салоне!!! Управляющий Антон отказался вернуть мои деньги в этот день. В итоге я потеряла 1.5 месяца, испорчено настроение и должна была бегать что бы вернуть свои деньги
Я считаю просто обязанностью выразить восторг об этом салоне. Обслуживание на уровне, девушка (к сожалению забыла как ее зовут) учла все мои пожелания, очень вежливая, располагающая к себе. Все платья в идеальном состоянии(была во многих салонах, и впечатления о состоянии платьев в некоторых из них, мягко говоря, не самые положительные) огромный выбор наикрасивейших моделей, есть возможность заказать "свое, немереное" платье (девочки меня поймут) приятная атмосфера, улыбки и главное желание помочь! В итоге я купила платье, о котором мечтала! Салон оставил массу приятных впечатлений, обязательно буду рекомендовать его подружкам)
Николь был 4 салоном в моем списке. После десятка перемеренных платьев, в каждом из которых было что-то не то, я уже отчаялось найти платье, которое мне действительно будет по душе. Ехала уже без настроения, но когда зашла в салон,сразу успокоилась. Очень приветливые девушки, поинтересовались чтобы я хотела, и что не нравилось в платьях, которые я уже примеряла. Выбрали 7 платьев для примерки. Каким было мое удивление, когда я надела первое. Я наконец-то почувствовала себя красивой невестой! Конечно же для сравнения померили и все остальные, но остановилась на самом первом!
К платью подарили, красивые серьги. На подшивку платья ушло 12 дней. Я довольная и счастливая забрала готовое отпаренное платье за 2 дня до свадьбы!
Большое спасибо!
Очень довольна салоном! Поиском "того самого" платья я занималась больше 2х месяцев, и честно говоря уже отчаялась. Коллега по работе посоветовала этот салон, решила съездить - И не зря!! Приветливые девочки -консультанты выслушали все мои пожелания и капризы, проявили терпение и помогли найти ТО САМОЕ платье! Мне его аккуратно подшили,а так же подобрали фату и украшения. Салон оставил только самые положительные впечатления!
не приветливая консультант.Выбора никакого, из того что представлено на сайте нет и половины...Некоторые платья девушка не дала померить под предлогом "невозможности заказа" хотя я готова была приобрести то которое в наличии.впечатления самые не приятные..
Это совершенное враньё!!!!Даже не враньё,а откровенная клевета!Девушки оооочень доброжелательные,сейчас редко встретишь такое отношение.

Все платья, которые в салоне,можно заказать!Платья прекрасные,в салон идут уже по рекомендации.
Выбор платьев огромный!!!!!
Купила в этом салоне свое свадебное платье! Салон оставил самые приятные впечатления! Перед тем как ехать я перерыла кучу сайтов со свадебными платьями, в Николь выбор мне понравился больше всех. Записалась не примерку. Приехав в салон была приятно удивлена доброжелательностью девушек консультантов и красотой платьев, которые полностью соответствовали тому что я видела в каталоге. На примерку ушло примерно 1,5 часа, которые пролетели как 5 минут. После примерки 6 го платья, я поняла что это ОНО!!! Свадьба у меня была через 2 недели после выбора платья. Мастер ателье укоротила мне длину и сделала подстежечки на шлейф. Работой ателье осталась довольна. Однозначно буду рекомендовать своим подружкам!
Свадебный салон Nicole на карте