8 (929) 631-12-238 (929) 631-12... — показать

8 (929) 631-12-238 (929) 631-12... — показать
+7 929 631-...+7 929 631-12-23 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, д 1
корпус 1

Про «Свадебный салон Nicole»

Свадебный салон NICOLE предлагает своим клиентам большой выбор свадебных платьев из последних коллекций ведущих брендов!

Отзывы про Свадебный салон Nicole (70)

Хороший выбор красивых платье премиум сегмента. Приятные консультанты. Большие удобные примерочные.
Лучший салон из всех где я была. Очень проработанный ассортимент. Все платья новые, нет устаревших моделей. Выбрала 2 платья. Одно на роспись, второе на торжество. В ателье укорачивала длину и закрывала глубокое декольте кружевом. Все сделали отлично. Большое спасибо за помощь!
Добрый день) Я офигела увидела картинку своего платья и решила зайти на сайт, зайдите на алиэкспресс и те же платья один в один будут, даже фото не поменяли а просто с али все, кроме цен которые в 4 раза выше.
Прекрасный салон, приятные консультанты. Платье я заказывала, так как в наличии был только большой размер той модели, которая понравилась. Все пришло вовремя. Платье село идеально. Девушки из ателье тоже очень доброжелательные. За один день скорректировали мне длину, сделали подстежку на шлейф и отпарили платье. Спасибо!
Шикарный салон. Огромный выбор платьев! Девочки, вы точно найдёте там платье мечты 😍 И отдельное спасибо Ателье Николь и Елене, рукава и длину укоротили, всё очень качественно и быстро
Свадебный салон Nicole на карте
Приодеться на все случаи жизни