8 (495) 787-42-99 8 (495) 787-42... — показать

Отзывы о компании To be Bride - салон свадебных и вечерних платьев на Водном стадионе Сеть

8 (495) 787-42-99 8 (495) 787-42... — показать
+7 495 787-... +7 495 787-42-99 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 100
Округ: Северный

Отзывы про To be Bride - салон свадебных и вечерних платьев на Водном стадионе (17)

Спасибо огромное за терпение, за помощь, за правильные советы! Я нашла у вас то платье, которое было самым красивым на празднике. От визита в салон получила большое удовольствие!Рекомендую!!!
Была в салоне на Новинском бульваре. Выбирала вечернее платья. Хотелось чего-то простого и элегантного. Консультанты мне вынесли сразу несколько моделей, из которых, я почти сразу выбрала подходящее мне. Спасибо за великолепное платье!
Пять звёзд! Все понравилось! Записалась на примерку, когда приехала в салон - все уже было готово. Выбор платьев - великолепный. Можно найти на любой вкус - цвета и фасоны разнообразные. Платья подгоняют под вас, поэтому не придётся искать портного. Мне мое сделали за вечер и на следующий день я уже забирала его. Спасибо, to be bride!
Один из лучших салонов в Москве, который я посетила в поисках платья. Высокий уровень сервиса, внимательное отношение к клиенту. Интересный модельный ряд, много милых аксессуаров и деталей для создания вашего образа. Главное, что здесь умеют слушать и не навязывают что-то на свой вкус. Очень рекомендую салон To Be Bride
Хотела поделиться впечатлениями о свадебном салоне To Be Bride. Это был второй салон, в который я обратилась с вопросом выбора платья. Т.к.я особо не располагала временем, перед поездкой в салон предварительно просмотрела все возможные варианты платьев. Итак выбрав 3 модели платьев я позвонила вам в салон, чтобы уточнить имеются ли данные модели в наличии и естественно меня интересовала стоимость платьев. Во-первых, позвонив в салон, я удивилась доброжелательному и очень вежливому тону продавца. (Объясняю почему я удивилась: до этого салона я обзвонила много салонов, на мой вопрос о цене и о модели мне отвечали: нужно обязательно приехать, т.к.никакой информации по телефону продавцы!
Немного с опозданием хочу оставить отзыв о покупке выпускного платья в салоне на Ленинском проспекте 44. мы с мамой долго ездили в поисках самого красивого платья и вот очередь дошла и до салона To be bride. Я просто растерялась когда мне вынесли огромное количество самых красивых платьев, какие я когда либо видела. Примерив 2 ли 3 из них я уже точно знала, что покупать платье буду только в этом салоне, так как все платья садились просто идеально. В итоге я выбрала себе пышное платье голубого цвета, расшитое стразами и камнями. Нереальная красота!
Наверное, каждая девочка мечтает однажды выйти замуж за принца и притом обязательно в шикарном свадебном платье! И вот этот вопрос возник и у меня, где же выбрать то самое платье. И тут мне посоветовали салон To be bride. За что я очень благодарна!!! Посмотрев фото в инстаграмм, поняла что нужно ехать. Когда я приехала, меня встретила ухоженная, милая девушка и показала мне потрясающий ассортимент платьев! Первое впечатление: «Я в сказке». Страх того, что наряд будет подгоняться именно под меня был, так как рост 160 и вес 45. Но когда я примерила свое готовое… все мои сомнения лопнули! Отлично сшитое, по моим меркам, как будто и ничего не делали. … я очень благодарна! В день свадьбы я чувствовала себя отлично! Несмотря на то, что платье было очень пышное и со шлейфом, оно невероятно удобное, и я чувствовала себя весь день королевой!
Здравствуйте. Спасибо и еще раз спасибо вашему салонуToBeBride на новинском .Кроме того, что колоссальный выбор платьев и мне не пришлось ехать в какое-то другое место, так еще и подобрали украшение, фату и Вы не поверите… даже бокалы к платью!!! Желаем успеха, процветания. Спасибо за душевную работу.
Очень долго искала свадебное платье.Моделей много,но всё не то..Я уже не надеялась что найду именно ЕГО..Возникали мысли шить на заказ.Но..свершилось чудо..и я Его нашла в салоне на Новинском бульваре 12.Село просто идеально..К образу мне подобрали украшения,фату,сумочку,подвязку.А какой выбор вечерних платьев...он просто огромен..Еще здесь можно оставить платье на хранение.Его полностью подготовят к торжеству..Сервис на лучшем уровне..Огромное спасибо за то что делаете нас счастливее!!!
Добрый день!Я хотела лишь сказать огромное спасибо!Хоть и свадьба была в 13г. в августе,но я часто захожу к вам на сайт полюбоваться платьями и новыми фотографиями невест)Платье которое я у вас купила было бесподобно!
День добрый! Как обещала, делюсь своими впечатления от покупки вечернего платья на выпускной в вашем салоне! Я считаю, что платье на выпускной не менее важный наряд, чем на свадьбу )) К этому вопросу я отнеслась трепетно! В вашем салоне мне очень понравилось обслуживание, широкий выбор ! Я даже выбирала между несколькими платьями..Такой сложный выбор, но он был сделан!)) Не без помощи консультантов салона! Спасибо всем консультантам!
Шикарный салон, очень уютный , очень оперативная обратная связь , доброжелательные милые консультанты ( у меня была Марина , покупали платье в феврале ). Стоимость платья и качество восхитительны , фасоны оригинальны ))) вообщем все супер.
Спасибо человеческое огромное за терпение, за помощь, за правильные советы! Я нашла у вас то платье, от которого получала большое удовольствие и комфорт! Снимать не хотела, по дому ходила!!! Со второго раза, мы совместными усилиями выбрали это платье! И фата, которая очень подходила для венчания! Спасибо!!!Всем советую!!!
Ваш салон "Tobebride" на пр.Маршала Жукова д.51 это то место, которое просто необходимо посетить!!! Ваши платья это то, что нужно!!!элегантность, изысканность, красота и волшебство!!! Только в вашем платье можно быть настоящей королевой на своей свадьбе, оно приносит удачу и счастье на долгие годы семейной жизни!!! Желаю вам процветания, удачи и новых моделей для подрастающих невест!!! Девчонки сходите, останетесь довольны!!!
Очень долго искала платье на важное мероприятие - вручение премии в профессиональной среде, т.к. был жесткий дресс код. Смогла подобрать в салоне на Ленинградском шоссе 100. Великолепное платье, именно такое, как я и хотела. Его подшили тут же под меня, есть свое ателье. Подобрали всевозможные аксессуары и теперь я готова покорять! Большое спасибо!
У любой невесты свои запросы, вот и подруга озадачила. Попросила подружек одеть одинаковые платья, и надо было не два платья, а пять. Салон на Маршала Жукова д.51 спас наше положение. Нам подобрали пять одинаковых платьев) Спасибо консультантам которые решили нашу проблему быстро)
Через месяц у меня свадьба. Занималась поисками платья довольно давно, но никак не могла найти своего. Проезжала мимо салона TO BE BRIDE на Ленинградском шоссе 100 и решила зайти. Я была в восторге от моделей платьев! Мои глаза разбежались! Захотелось купить сразу все!После раздумий, остановилась на длинном пышном платье для основного торжества и коротком платье на второй день. К двум платьям подобрали все аксессуары и я почувствовала себя невестой!
Большое спасибо сотрудникам салона за чуткое и бережное отношение и помощь! Теперь я с нетерпением жду дня свадьбы!
To be Bride - салон свадебных и вечерних платьев на Водном стадионе на карте