8 (495) 787-42-998 (495) 787-42... — показать

8 (495) 787-42-998 (495) 787-42... — показать
+7 495 787-...+7 495 787-42-99 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 100
Округ: Северный

Про «To be Bride - салон свадебных и вечерних платьев на Водном стадионе»

Коллекция свадебных и вечерних платьев To be Bride создана, чтобы раскрыть вашу красоту, подарить яркий праздник и радость, которую вы возьмете с собой в новый день. Мы понимаем, сколько волнений приносит с собой подготовка к торжественному событию. Начните с самого важного шага - выбора праздничного платья, которое станет ключом к вашему образу. Не нужно тратить время на то, чтобы лично посетить все модные магазины и салоны вашего города. Где бы вы ни были, мы всегда готовы помочь вам найти платье, достойное предстоящего события. В нашей коллекции более 600 моделей на любой вкус в размерах от XXS до XXXL.

Доставка 5
Самовывоз
Класс 2
Бутик
Премиум-класс

Отзывы про To be Bride - салон свадебных и вечерних платьев на Водном стадионе (17)

Спасибо огромное за терпение, за помощь, за правильные советы! Я нашла у вас то платье, которое было самым красивым на празднике. От визита в салон получила большое удовольствие!Рекомендую!!!
Была в салоне на Новинском бульваре. Выбирала вечернее платья. Хотелось чего-то простого и элегантного. Консультанты мне вынесли сразу несколько моделей, из которых, я почти сразу выбрала подходящее мне. Спасибо за великолепное платье!
Пять звёзд! Все понравилось! Записалась на примерку, когда приехала в салон - все уже было готово. Выбор платьев - великолепный. Можно найти на любой вкус - цвета и фасоны разнообразные. Платья подгоняют под вас, поэтому не придётся искать портного. Мне мое сделали за вечер и на следующий день я уже забирала его. Спасибо, to be bride!
Один из лучших салонов в Москве, который я посетила в поисках платья. Высокий уровень сервиса, внимательное отношение к клиенту. Интересный модельный ряд, много милых аксессуаров и деталей для создания вашего образа. Главное, что здесь умеют слушать и не навязывают что-то на свой вкус. Очень рекомендую салон To Be Bride
Хотела поделиться впечатлениями о свадебном салоне To Be Bride. Это был второй салон, в который я обратилась с вопросом выбора платья. Т.к.я особо не располагала временем, перед поездкой в салон предварительно просмотрела все возможные варианты платьев. Итак выбрав 3 модели платьев я позвонила вам в салон, чтобы уточнить имеются ли данные модели в наличии и естественно меня интересовала стоимость платьев. Во-первых, позвонив в салон, я удивилась доброжелательному и очень вежливому тону продавца. (Объясняю почему я удивилась: до этого салона я обзвонила много салонов, на мой вопрос о цене и о модели мне отвечали: нужно обязательно приехать, т.к.никакой информации по телефону продавцы!

Частые вопросы про To be Bride - салон свадебных и вечерних платьев на Водном стадионе

Как узнать график работы To be Bride - салон свадебных и вечерних платьев на Водном стадионе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 787-42-99

To be Bride - салон свадебных и вечерних платьев на Водном стадионе находится по адресу Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 100.

To be Bride - салон свадебных и вечерних платьев на Водном стадионе на карте
Приодеться на все случаи жизни