8 (495) 972-45-40 8 (495) 972-45... — показать

Отзывы о компании Свадебный Салон Престиж

8 (495) 972-45-40 8 (495) 972-45... — показать

Отзывы про Свадебный Салон Престиж (5)

3.4
Ужас!!! Ужас! ужас!
Такого хамского отношения я не встречала нигде в принципе, не то что в салоне. Хомят, оскорбляют, выпроваживают. После этого салона остальные свадебные салоны показались просто раем.
Приехали в этот салон по записи в выходной день с моей будущей женой, при попытке войти нам велела девушка ждать в коридоре, хотя никого не было в этом "салоне" и она сидела там одна! После этого выяснилось, что померить можно 5 платьев бесплатно, если свадьба у вас меньше чем через 3 месяца, а если больше, то только три платья можно померить! Такое встречаем первый раз, хотя мы были в очень большом количестве свадебных салонов! Так же для примером выдают какие-то обшарпанные перчатки потому что "вы с улицы мало ли что вы там трогали"! При попытке сфотографировать платье на невесте было сказано, что фотографировать нельзя! Хамская девочка просто удивляла каждой своей фразой! Например, последнее чем она удивила, это то что в данном салоне платья не заказываю по меркам и даже не подшивают. Вы покупаете платье, которое только что померили и делайте с ним что хотите! Подшевайте сами где вам угодно! Не понимаю как это место еще существует и кто в здравом уме будет у них что-либо покупать, ведь за 20-50 тысяч по которым в салоне престиж продаются платья в любом другом свадебном салоне вокруг вас побегают, мило помогут советом, вы можете перемерить все платья в салоне бесплатно, каждое сфотографировать и в итоге понравившееся платье будет сшито по вашим меркам! Вообще, как бы жестоко это не звучало, но желаю скорейшей смерти совковому салону престиж!
Была в салоне "Престиж" в попытке померить свадебное платье. Салон это далеко не первый,в который мне довелось съездить. После поездки в салон мы с подругой были в шоке. Во-первых нас совершенно не предупредили по телефону,что примерить бесплатно можно только 5 платьев! С таким абсурдом встретилась первый раз. Девушка продавец была просто ужасна. Отказывалась доставать понравившиеся платья,говоря,что "Да вы все равно в них не влезете,даже доставать не буду. Порвете мне еще платье,даже не думайте." Когда мы захотели посмотреть платья не только в каталоге,а так сказать живьем нам нахамили и сказали "все платья в каталоге,там и смотрите". ПРи этом фото в каталоге были размером 5 на 5см и увидеть что-то детально было невозможно. Все,что мы в этом салоне встретили - это абсолютно хамское и хабалистое отношение продавца чуть ли не с переходом на личности. Хотя мы абсолютно спокойно с подругой общались. Когда я попросила посоветовать мне платье мне дали ответ "Ну вы не в первом салоне,выбирайте сами,я вам помогать не буду".Платья не самого лучшего качества (я была в салонах,где платья по 100-200 тысяч висят и даже там дают платья посмотреть и потрогать). Тут ничего трогать нельзя,при примерке дают какие-то грязные перчатки. Платья стоят от 30-50 примерно.
Не ходите в этот салон,платья такие же как и везде,а вот ушат грязи на вас выльют за 5 минут. Зачем вам это надо?
Спасибо за отличное платье!) В этом салоне нашла то что хотела!!! Девочки молодцы)
Была в этом салоне все очень понравилось и консультант старалась и выбор платьев великолепный. Я платье своей мечты нашла всем рекомендую!!!!
Свадебный Салон Престиж на карте