8 (495) 741-45-088 (495) 741-45... — показать

г Москва, пер Харитоньевский Б., д 21 стр 3
Район: Басманный
Бизнес центр: На Харитоньевском
2000-3000 руб.

Про «Светлый ресторан & бар»

Модный и современный дизайн интерьера придает заведению особый статус. Удобные диваны и кресла, красивые элементы декора, а также огромный аквариум с живыми морепродуктами выделяют «Светлый» среди разнообразных заведений столицы. Главной «изюминкой» ресторана является его двухуровневая терраса на 80 человек. Расположенная на двух верхних этажах особняка, роскошная терраса переливается яркими цветами пышной зелени в солнечных лучах. Провести вечер под открытым небом в уединенном месте, вдали от шума и забот, Вы сможете в любое время в ресторане «Светлый».

Помимо веранды и основного зала, для гостей ежедневно работает karaoke-room на 40 персон. Живые концерты, вечеринки на танцполе и масса развлекательных мероприятий разбавят ваши вечера отличным настроением. В субботу и воскресенье здесь ставят свои лучшие треки самые известные московские диджеи. Шеф-повар ресторана Аркадий Колотов готовит для Вас уникальные и вкусные блюда европейской и авторской кухни. В меню можно найти и всевозможные виды устриц, приготовленные по особым рецептам. В ресторане действует сезонное меню, а также широкие барная и винная карты.

А на самой крыше для Вас приготовят потрясающий BBQ на настоящем мангале. Каждые выходные с 14:00 до 20:00 в ресторане проводятся увлекательные детские праздники. Ресторан «Светлый» занял высокое место на гастрономическом подиуме, под светом софитов яркой ресторанной жизни Москвы.

VIP-зал
Летняя веранда
Парковка
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Отзывы про Светлый ресторан & бар (15)

ресторан не очень понравился, цены завышены, еда ужасная . Максимум три балла!
Стильное место, дорогой интерьер, вкусная еда. Особенно хочется отметить приятный персонал.
Вкусная кухня, хороший выбор вина! Услужливый персонал и отличные летние веранды.
Модное красивое заведение. Отличное место для большой свадьбы. Ресторан оформлен в светлых тонах и когда я попала сюда впервые подумала сразу про свадьбу ))) кухня современная. Есть большая веранда летом. Отличное место, чтобы посидеть в тихой атмосфере.
Очень приятная атмосфера, приветливые официанты и блюда... красивые и ко всему еще и вкусные,летняя веранда божественна, единственный минут - караоке очень дорогое
Ужасное место!!! Цены не соответствуют ожиданиям. Обслуживание очень медленное. Кальян оставляет желать лучшего- не заказывайте его никогда!!!!
Случайно попали с подругой,интерьер отличный,персонал приветливый,единственное,что в самом начале полпортило впечатление, это обслуживание девушки,во всем остальном все прекрасно!
Люблю и всем рекомендую Дорого и качественно! Модно Хорошая публика
Очень уютное место,обстановка расслабляющая,особенно на летней веранде. Все блюда в меню на любой вкус,готовят потрясающе. Особенно порадовали замечательные кальяны. Ходим с подругами в этот ресторан с открытия и всегда заказываем кальян! Советую попробовать кальян под названием "изумрудное сияние" с табаком со вкусом голубики и грейпфрута. Просто потрясающе! Тут точно лучшие кальяны в Москве)
"Светлый" порадовал. Хорошее место, в хорошем месте. С женой ходим сюда регулярно, особенно радует летняя веранда. Там такая красота и уют, что забываешь все на свете. Всегда свежие устрицы и прекрасное вино на любой вкус. Я эстет в ресторанном деле , поэтому люблю все оригинальное и необычное. "Светлый " полностью удовлетворяет мои претензии.
Гуляли в "Светлом" 14 февраля шумной компанией! Отличная еда, обслуживание и прикольная шоу-программа! Плясали, пели, короче развлекались на отрыв! По ценнику - все достаточно доступно и соответствует уровню заведения! Вывод : Хорошее место и стоит своих денег!
Очень уютный и вкусный ресторан! Меню просто шедевральное, на любой вкус и предпочтения, алкоголь со всего Света, причем качественный. Вкусные десерты и коктейли. Так что Светлый подойдет, как семейным парам, так и ищущим свою вторую половинку!
Прекрасный ресторан с дорогим интерьером и замечательной кухней. Хожу сюда с открытия и надо признаться лучшего места в Москве я не знаю. Здесь всегда приветливые официанты, великолепная кухня и очень изысканная винная карта. Проще говоря ту все сделано так, чтобы Вам было комфортно!
можете посоветовать интересные блюда из меню?
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев