8 (495) 142-39-718 (495) 142-39... — показать

8 (495) 142-39-718 (495) 142-39... — показать
г Москва, ул Лётчика Бабушкина, д 39 к 3

Про «Svyat Tattoo»

Большой опыт, высокий уровень профессионализма и качественное оборудование с расходными материалами.

Предоставляем следующие услуги:

Миниатюрная татуировка до 15 сантиметров.

Художественная татуировка.

Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Svyat Tattoo (7)

Хочется выразить благодарность салону SVYATTATTOO. На сеансе не было никакого дискомфорта. Стерильность- без замечаний. Всё выполнено идеально, до мелочей, ровно и аккуратно. Ни к чему не придраться. Святослав справился за меньшее время, чем ожидалось. Я и жену сюда притащу. Как раз она хотела себе набить что-то. Такому мастеру можно довериться на 100 %. Если потребуется, обращусь снова. Благодарю!
Всем наверно известна такая тема , как ошибка молодости. Набил на спине какую-то непонятную дичь в студенчестве, а потом десяток лет ходил страдал. Была попытка перебить татуировку, да видимо ошибся с салоном и мастером, что стало все еще уродливее. Друг посоветовал обратиться в Святтату к мастеру Святославу, что я и сделал. На консультации мы долго смеялись над моим шедевром… Смех смехом, но и о деле никто не забывал, Свят предложил пару вариантов, как этот кошмар можно перекрыть, ну я и остановился на одном из. Пришлось побывать ни на одном сеансе, работа была достаточной масштабной. Но с горем пополам я пережил эту боль. Помогал бороться Свят и мысль о том, что у меня наконец-то будет адекватная спина с татуировкой, на которую будет приятно смотреть. Святослав спасибо тебе огромное! Если бы не ты, то мои страдания никогда бы не закончились, ты реально крутой и заставляешь верить в лучшее!
Svyat Tattoo
Добрый день! Приятно, что Вы положительно оценили качество нашего сервиса! Обязательно передадим Святославу Вашу похвалу!
Хотел свести свою тату, но это дорого и больно. Шел домой и увидел SVYATTATO, решил зайти всё разузнать. Мне предложили перекрыть её. Итог –всё выглядит так, будто прошлой тату вообще и не было. Рад, что не вывалил деньги и ещё бы шрамы остались, а просто нашел хорошее решение вместе с мастером. Единственный минус это то, что я на время заживления не занимался спортом. Больше минусов я не смог найти. Рекомендую!
Svyat Tattoo
Спасибо за положительную оценку услуг студии Svyat Tattoo! Приятно осознавать, что Мы смогли Вам помочь!
Захотелось маленькую интересную и в то же время простую тату. Теперь под ключицей у меня красуется лаванда. И по цене меня все устроило, ребята хорошие работают, приятные такие. Свят, если ты это читаешь, то знай, у тебя огромный талант! Желаю развития и продвижения!
Svyat Tattoo
Спасибо за положительный отзыв! Всегда рады реализовать то, что Вы задумали. Будем рады видеть Вас у нас в студии вновь!
Я не ошиблась с выбором мастера! Сделал своё дело быстро, да и почти безболезненно, И самое главное какой офигенный результат. Он меня удовлетворил полностью. Мастер очень был внимательным, в процессе он ответил на все мои вопросы и пожелания. Жду с нетерпением следующего раза. Желаю удачи и вам!
Svyat Tattoo
Спасибо за доверие и обратную связь! Нам очень важно Ваше мнение!
Svyat Tattoo на карте
Украшение не для каждого

Украшение не для каждого

Решились на пирсинг? Yell поможет подобрать лучший салон красоты для записи