8 (495) 229-68-828 (495) 229-68... — показать

Россия, г Москва, Московский п
Жулебино
Район: Новомосковский округ
Округ: Новомосковский

Про «Swarovski в Новомосковском округе»

Магазин Swarovski в Новомосковском округе постарается помочь сотворить красоту в пространстве, где этого не хватает. Благодаря элементам интерьера легко как просто украсить помещение, так и целиком поменять стиль пространства и настрой, который возникает при нахождении в нём. Интересует ли вас милая вещица из необычного материала или, может, нечто полезное в быту, предназначенное для размещения предметов или их хранения,- у вас есть возможность посоветоваться с продавцом-консультантом насчёт того, как будет смотреться среди других объектов тот или иной товар.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 229-68-82. Компания Swarovski в Новомосковском округе располагается по адресу Россия, г Москва, Московский п (ориентир - метро Жулебино).

Отзывы про Swarovski в Новомосковском округе (6)

Безумно красивые украшения. Каких только моделей и расцветок нет. Очень красиво смотрятся. Дорогие конечно, но просто очень красивый блеск от них. Всем советую купить хотя бы одно украшение их компании, не пожалеете. Выглядит очень дорого.
Я очень люблю эту бижутерию. Она выполнен очень красиво и качественно. При этом дорого смотрится. Муж покупал мне сережки в виде вишенок, просто супер, я в восторге, т.к. семейный бюджет не покосило от такой покупки. Просто прелесть.
Купила здесь в подарок начальнице картину. Очень красиво, продавцы очень любезные, упаковали в подарочную упаковку бесплатно, что понравилось.
Покупала здесь подруге на торжество подвеску. Очень милую, в форме вишенок. Цены приятно порадовали, все так красиво упаковали. Подруга в восторге. Да и мне тоже было очень приятно посетить этот магазин.
Обожаю эту марку!!! У меня много бижутерии из их магазина. Все блестящее, смотрится очень стильно и дорого. К каждому изделию прилагается сертификат качества и очень красивая коробочка.
Swarovski в Новомосковском округе на карте