8 (925) 800-54-24 8 (925) 800-54... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин товаров для дома Sweet Home на Красносельской

8 (925) 800-54-24 8 (925) 800-54... — показать
+7 925 800-... +7 925 800-54-24 ещё
г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12 к 2
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Интернет-магазин товаров для дома Sweet Home на Красносельской (31)

4.2
Буду рекомендовать этот магазин. Качество продукции на высоком уровне, ассортимент достойные. Сам магазин заказы обрабатывает быстро, доставку осуществляет обычно на следующий день.
Решил купить жене на 8-ое марта хороший и дорогой халат, здесь мне помогли сделать выбор и полностью проконсультировали по ассортименту, я выбрал махровый халат. Доставка пришла быстро, а жене подарок очень понравился. Спасибо.
Магазин отличный, покупал подарок дуругу на новоселье, консультант помогла мне сделать выбор и подсказала что лучше всего заказать и так же помогла оформить доставку. Спасибо огромное, другу подарок очень понравился.
Брала тут обалденные одеяло, подушку и постельное белье. Спасибо консультантам, они то помогли мне с правильны выбором! Магазин заслуживает внимания. Здесь много интересных товаров, есть из чего выбрать!
Удобная навигация на сайте, вместе с консультантом в онлайн режиме выбирали шторы. Большой выбор, на разный бюджет. Покупкой довольна, привезли шторы в согласованное время, ткань плотная, швы ровные, качество и сервис на пятерочку)
Обращался в данный магазин, что бы купить одеяла, для своего дома, консультант Ксения, помогли выбрать отличное верблюжье одеяло и оформить заказ. Доставка пришла быстро, одеяло мягко и высокого качества. Спасибо огромное.
К сотрудничеству магазин рекомендую однозначно. Выбор продукции огромен, ценовая политика вполне адекватная, а грамотная система лояльности делает выбор очевидным в пользу Sweet Home.
Магазин оставил благоприятное впечатление. Делала заказ на постельное белье маме в подарок. Качество продукции хорошее, выбор большой. Минусов просто не обнаружила. Рекомендую однозначно .
Брала здесь 2 подушки и одеяло, качество у них отличное и они очень мягкие. Консультанты тут хорошие, и с выбором мне помогли, так как тут выбор большой, мне это очень помогло опредилиться.
Присмотрела двусторонний халат на подарок. Были сомнения, успеют ли доставить за 2 дня. Но оператор уверила, что курьер привезет уже завтра. Так и вышло, в обед уже привезли. Халат очень классный - внутри махровый, пушистый, снаружи - вафельный. Отличное качество и быстрая доставка.
Брала с доставкой 2 комплекта постельного белья Сайли д. Привезли, как и обещали в первой половине дня, белье оригинальное (разбираюсь), именно 2-спальное, как заказывала. После стирки не село, не пошло катышками.
Магазин добротный. Ассортимент продукции большой, любителям текстиля есть из чего выбрать. Я заказывала одеяло из верблюжей шерсти. Заказ обработали быстро и доставили на следующий день. Рекомендую
Несколько раз с женой уже заказывали текстиль в этом магазине, полотенца, постельное белье и т.д., качество отличное, материал приятный на ощупь, не красится, вообщем порядок, рекомендую.
Отличный магазин, с широки выбором текстиля для дома. Покупала здесь для своей дачи, делала большой заказ, подушки, одеяла, халаты и полотенца. Заказ выполнили быстро, привез курьер до дома, доставка была в срок. Спасибо за вашу работу.
Покупала в этом магазине два комплекта постельного белья пару недель назад. Магазин понравился, обязательно еще буду обращаться. Доставка была на следующий день уже. Спасибо.
В этом магазине недавно покупал постельное белье. Порадовала адекватная стоимость и вежливое отношение к клиентам. С доставкой не возникло никаких проблем. Покупкой я доволен.
Отличное качество и обслуживание! Заказывала одеяло из верблюжьей шерсти, одеяло очень теплое, приятное на ощупь, качественное.
Сервис тоже на уровне, помогли подобрать необходимый размер, грамотно и вежливо проконсультировали, а так же посоветовали ближайший пункт самовывоза, по цене вышло даже дешевле и удобней, чем курьерская доставка. Доставили быстро, рекомендую!
Работа магазина понравилась. Меня впечатлил выбор постельного белья. До этого там ни разу не покупала, узнала от сестры, она там купила очент красивый комплект трикотажного белья. Я сначала хотела такой же купить, но потом как попала на сайт, очень удивилась сколько всего есть. В итоге купила сатин такой же двухцветный как у сестры трикотажный. Очень круто смотрится. Живу в Москве, поэтому про доставку могу сказать, что курьер привез на следующий день. Про другие города не могу сказать. Хоть сестра и живет в подмосковье, она доставку заказывает на работу.
Купила в этом магазине чехол для дивана. Качество ткани отвратительное и совершенно не соответствует изображенному. Мое заявление о возврате обещали рассмотреть в течение недели, но, судя по всему, отвечать мне совершенно не намерны. Остерегайтесь, это жулики, которые ставят себе целью всучить покупателям второсортный товар, прикрываясь красивым дизайном сайта.
Заказывала халат из бамбука. Точно определить размер не смогла. Мне привезли на выбор два халата. Я успела померить и выбрать. Очень качественный товар, мне понравилась моя покупка. Сервис тоже очень приятный, пошли на встречу покупателю, курьер вежливый, утром подтвердил что приедет. Подождал пока я примерю. Буду заказывать еще. Еще понравилось оформление магазина, фото хорошие, сразу понятно, что за товар. Все написано подробно.
Заказывали мусорные баки в салон красоты неделю назад. Отмечу высокий профессионализм менеджера, помогла выбрать оптимальный вариант. Качество прекрасное, цену сделали со скидкой. Привезли на следующий же день. Очень оперативно и доброжелательно работают.
Не знаю почему все пишут что не могут дозвониться. Я выбирала товар поздно вечером, он-лайн консультант работал, девушка ответила на мои вопросы и помогла оформить заказ. Утром перезвонили и подтвердили заказ и в этот же день все привезли. Курьер позвонил за пол часа. Заказывала подарки на 8 марта - наборы полотенец. Все наборчики были аккуратно упакованы, качество отличное.
Сделала заказ в пт, в сб уже все привезли. Не знаю как дело обстоит с дозвонами в данный магазин. Но мне перезвонили минут через 5 после оформления заказа и сразу на почту упало письмо с моим заказом. Девушка оператор предложила доставку в сб по цене буднего дня. Не обманули. Качество товара отличное. Заказывала набор полотенец в коробке. Все новенькое, никаких повреждений. Качеством товара и сервисом осталась довольна.
Этот магазин совершенно не намерен продавать размещённые на его сайте товары: телефоны не отвечают, связь онлайн не работает, оформив заказ на сайте мне даже не пришло уведомление на Емейл и потому ни № заказа, ни его стоимости у меня в итоге не было. Позвонила по телефону с кодом Питера (812) попала на московский магазин (!!!) и мне сообщили, что мой заказ потеряли (нет ни его №, ни стоимости), девушка сообщила, что у неё нет полномочий решать мой вопрос...
Не магазин, а полная жопа!
заказ 3085 на 22.11.14г включал одеяло и простыню на резинке.Его доставили 28.11.14г без всяких звонков. Одеяло оказалось размером 126 * 186, хотя на ярлыке и в заказе 140 * 205. Упаковка простыни грязная и в рваных наклейках(предполагалось ее подарить).Оформила на сайте магазина возврат, дозвониться в магазин невозможно(музыка, оставьте сообщение...).Общалась с ONLINE-консультантом ОЛЬГОЙ.Она обещала "завтра передать и ответ прислать на мою почту".
Сумма заказа с доставкой 3200р.
НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ЭТИМ МАГАЗИНОМ
Отвратительный магазин.Оплаченный заказ жду уже 3 недели.Онлайн-консультант не отвечает вообще,на эл.почту никто не отвечает,да и телефоны компании тоже не отвечают.Обидно,кинули меня впервые.
Сначала потеряли заказ. Безуспешно звонила и в магазин, и в курьерскую службу 2,5 недели. Полное равнодушие. Сообщили, наконец, из курьерской службы, что заказ не нашли и выплатили его стоимость магазину. Прошу все-таки доставить мне заказанные КПБ и плед. Доставим. Уточняют после выяснения складских остатков - КПБ нет в наличии. Ждем, когда появятся у поставщиков. Наконец, позвонили и сообщили, что заказ собран, что постельное белье в наличии и плед будет большего размера с доплатой 100 рублей, передаем в пвз, я радуюсь и предвкушаю, как поблагодарю искренне магазин за то, что после всех злоключений все хорошо закончилось.
Приезжаю в пвз - выносят постельное белье в грязнющем черном пакете, на котором многочисленные наклейки с номерами (предыдущих?) заказов, перечеркнутыми ручкой или маркером. Одна из "подарочных" упаковок дорогого постельного белья черная и шершавая от пыли, промятая крышка, целлулоидная внешняя упаковка отсутствует (только картонная коробка, когда-то в "'молодости" она была кремового цвета). Упаковка пледа липкая, грязная, с многочисленными следами от скотча и предыдущих наклеек и потеками невесть каких жидкостей, на резко и затхло пахнущем пледе следы ворса и ниток другого цвета. Не хочется даже думать, какова история этих товаров до попадания в мои руки, "какие собаки и кошки его выплевывали" (перефразируя известный анекдот) и в каких пыльных чуланах они валялись.
Я очень устала от общения в этим магазином, поэтому без каких-либо выяснений отношений забрала товары. Плед и белье можно постирать, упаковки выбросить. Но настроение окончательно испорчено и покупать что-либо в этом магазине больше не хочется.
2 июля сделала заказ на фирме Sweethome.ru Заказала самовоз. В заказе было 3 вещи 1.комплект постельного белья Сатин 2.Плед одного цвета 3.плед другого цвета. В первый выходной день,в воскресенье поехала за заказом в курьерскую службу Grastin на Волгоградский проспект. В заказе,который мне выдали был только комплект постельного белья,пледов не положили,а цена за заказ стояла 7800 руб,которую мне и озвучили за 1 постельный комплект. Ладно уехала,не забрав заказ. Написала жалобу на фирму,извинились,сказали,что из-за сбоя пледы прибудут позднее. 9 июля получаю смс,что пледы прибыли в пункт выдачи и меня приглашают снова приехать. Сегодня 13 июля приезжаю за заказом - ни пледов,ни постельного Обещали курьера на дом бесплатно - я уже не верю им,хочу предупредить,что фирма - лохотрон,не обращайтесь,потеряете уйму времени,а заказа так и не дождетесь!На сайте у них написано,чо товар находится на складе всего 7 дней,после чего отправляется обратно,но с 9 июля 7 дней не прошло,кто это исполняет и зачем набирают тких тупорылых сотрудников,которые не работают,а валяют дурака? Зачем писать то,что на деле не выполняется?
Всегда приятно писать что-то хорошее, особенно в ответ на доброе дело. Была приятна тронута вниманием, оперативностью и качеством товаров этого магазина. Переносила доставку три раза, точнее сначала хотела забрать заказ сама, но все как-то не получилось, перенесла доставку на курьерскую аж через три недели, заказ не расформировали и помогли оформить доставку курьером, не смогла принять в назначенный день, перенесли на другой! Спасибо огромное за терпение прекрасных сотрудников этого магазина. Да и надо было сразу оформлять курьерскую, по сравнению с другими магазинами, доставка очень приемлемая 250р! Заказ оправдал ожидания благодаря правдивости фото и подробным описаниям! Еще раз спасибо!
Искала одеяло для мамы. Заказали в этом магазине. Есть из чего выбрать, очень просто оформили заказ, быстро доставили. Цены на все одеяла очень доступные. Выбирали вот тут http://sweethome-store.ru/catalog/odeyala/verblyuzhia-sherst/ Мы купили зимнее верблюжье одеяло в тике, качество очень хорошее. Всем советую, очень понравилось!
Заказывала постельное белье из бязи. Цена была минимальная по сравнению с другими магазинами. Привезли быстро, курьер отзвонил, все как положено. Качеством довольна очень, это порадовала больше всего! Цвета как на фото, высокая плотность, как у хорошей бязи.
Интернет-магазин товаров для дома Sweet Home на Красносельской на карте