8 (925) 800-54-248 (925) 800-54... — показать

г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12 к 2
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Интернет-магазин товаров для дома Sweet Home на Красносельской»

Интернет - магазин SWEET HOME реализует самый большой ассортимент текстиля для дома. В каталоге товаров вы найдете различные расцветки, рисунки и размеры. В наличие постельное белье, подушки, полотенца, пледы, одеяла, простыни, халаты, скатерти, шторы и другой текстиль.

Доставка 3
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин товаров для дома Sweet Home на Красносельской (31)

4.2
Буду рекомендовать этот магазин. Качество продукции на высоком уровне, ассортимент достойные. Сам магазин заказы обрабатывает быстро, доставку осуществляет обычно на следующий день.
Решил купить жене на 8-ое марта хороший и дорогой халат, здесь мне помогли сделать выбор и полностью проконсультировали по ассортименту, я выбрал махровый халат. Доставка пришла быстро, а жене подарок очень понравился. Спасибо.
Магазин отличный, покупал подарок дуругу на новоселье, консультант помогла мне сделать выбор и подсказала что лучше всего заказать и так же помогла оформить доставку. Спасибо огромное, другу подарок очень понравился.
Брала тут обалденные одеяло, подушку и постельное белье. Спасибо консультантам, они то помогли мне с правильны выбором! Магазин заслуживает внимания. Здесь много интересных товаров, есть из чего выбрать!
Удобная навигация на сайте, вместе с консультантом в онлайн режиме выбирали шторы. Большой выбор, на разный бюджет. Покупкой довольна, привезли шторы в согласованное время, ткань плотная, швы ровные, качество и сервис на пятерочку)

Частые вопросы про Интернет-магазин товаров для дома Sweet Home на Красносельской

Как узнать график работы Интернет-магазин товаров для дома Sweet Home на Красносельской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 800-54-24

Интернет-магазин товаров для дома Sweet Home на Красносельской находится по адресу г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12 к 2.

Интернет-магазин товаров для дома Sweet Home на Красносельской на карте