8 (966) 135-10-63 8 (966) 135-10... — показать

Отзывы о компании Тайский бар Neon Monkey Сеть

8 (966) 135-10-63 8 (966) 135-10... — показать
+7 966 135-... +7 966 135-10-63 ещё

Отзывы про Тайский бар Neon Monkey (8)

Хорошая разнообразная музыка, приятное отношение персонала к посетителям, расположение удобное, я доволен.
Место популярное и хайповое, стиль классный, оригинальный, если ищите место, где вечерком отдохнуть с друзьями, то я советую вам его.
Обожаю неон и поэтому тут просто влюбилось в огромное количество неоновых штук, супер красиво, куча мест где пофоткаться.
Отличное место для отдыха на выходные, я была 3 раза уже, каждый раз все было замечательно)) только имейте в виду, что места там надо заранее бронировать.
Хотя я здесь уже много раз была, место все равно не надоедает, есть разные залы, все в разных стилях, хорошая тусовка с крутой музыкой, модные коктейли.
Свой день рождения праздновала в этом баре, получилось все нереально круто и весело, я даже не ожидала, что так будет. Бонусом на др дают скидочку))
Интерьер ооочень похож на азиатский, видно, что ребята старались. И вообще заведение классное, еда и напитки отличные.
Атмосфера очень приятная тут, все в неоне и тайском стиле, много локаций для красивых фоток. По поводу алкоголя тоже все круто, куча необычных тропических коктейлей.
Тайский бар Neon Monkey на карте