8 (495) 021-03-22 8 (495) 021-03... — показать

Отзывы о компании Сервис TAKE'N'GO

8 (495) 021-03-22 8 (495) 021-03... — показать
+7 495 021-... +7 495 021-03-22 ещё

Отзывы про Сервис TAKE'N'GO (56)

3.9
Только плюсы))) Я сегодня впервые заказала доставку в первый раз, и осталась очень довольна! Цена указанная на сайте и время доставки всё очень чётко! Курьер Лобан Иван привёз посылку в оговоренное время! Я рекомендую данную компанию!!! И благодарю за Ваш труд!!!
Курьер Михаил Нодарович заказ 277249 деньги за работу получил, подарок не доставил. Кража.
У человека, вернувшегося из больницы вместо праздника и подарка в день рождения гипертонический кризис. Так добивают людей курьеры этой фирмы.
как и на Почте ,нужно писать ценность груза,в противном случае деньги не вернуть,это главный атрибут подобных сервисов, большая текучка курьеров,курьеры не имеют постоянный высокий заработок(так бы и писали в объявлении)=вот итог
ЭТО ОБМАН, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО. ВЫ СКАЧАЕТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, ПРОЙДЁТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, ВАС ПРИГЛАСЯТ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ. ПООБЕЩАЮТ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЧТО ЧЕРЕЗ ЧАС, ПОЛТОРА ВАМ БУДЕТ ОТКРЫТ ДОСТУП К ПРИЛОЖЕНИЮ. ЭТО ВРАНЬЁ. Я ПРОЖДАЛ БОЛЬШЕ ПОЛТОРА ЧАСА И МНЕ ПРИШЁЛ ОТКАЗ В РЕГИСТРАЦИИ. ПРИЧИН НЕ ОБЪЯСНЯЮТ. ЯНДЕКС И ДЕЛИВЕРИ И ТО КУДА ЛУЧШЕ, ЧЕМ ТАКЕНГО.
Сервис TAKE'N'GO
Виктор, здравствуйте. Все аккаунты перед регистрацией в сервисе проверяет служба безопасности. К сожалению, ваш профиль не прошел проверку, о чем мы вам незамедлительно и сообщили.
Заказала доставку вечером накануне, сразу же прислали контакты курьера. Очень удобная форма для заказа. Девушка курьер пришла в выбранный мною промежуток времени, заранее позвонив. Очень понравилась возможность следить за перемещением курьера на карте.
Сервис TAKE'N'GO
Дарья, спасибо за отзыв! Стараемся делать все для вашего удобства. Будем рады вас видеть в нашем сервисе снова :)
Огромное спасибо четким и профессиональным действиям сотрудников и лично консультанту Юлии.

Предыстория... Мне пришла посылка из другой страны. Компания перевозчик (Сдэк) доставила ее в мой город, а дальше началась чехарда. Посылка есть, но Сдек доставить ее мне отказывается. Два дня переговоров, километры испорченных нервов и ни малейшего желания решить элементарный вопрос. Ситуацию спасли сотрудники "Такенго" они помогли найти ссылки, скриншоты, вели переговоры со Сдеком и им удалось разрешить эту проблему.

Для сравнения с сотрудником Такенго Юлией я общалась час. Со Сдеком на протяжении 2 дней 6 человек меня выслушивали и вместо урегулирования технического сбоя с ботом, который осуществляет рассылку, отправляли на переговоры к отправителю посылки (а это зарубежная компания), чтобы те внесли изменения в договор на поставку посылок в Россию, к интернет провайдеру, к курьерской службе. Осталось только направить меня в ремонт компьютеров и к психиатру. И это все было их реакцией на мою просьбу повторно выслать ссылку на доставку (первая ссылка оказалась не кликабельной).

Еще раз спасибо сотрудникам Такенго за четкие профессиональные действия. Мне еще у них понравились сроки доставки (в течение 3 часов), разнообразные способы оплаты PayPall, карты, веб кошельки, наличные. И быстрая реакция консультантов и тех поддержки.
Сервис TAKE'N'GO
Ольга, большое спасибо за отзыв! Передали Юлии ваши теплые слова. Мы очень рады, что смогли решить вашу проблему. Обращайтесь еще, нам будет всегда приятно вам помочь! :)
22 февраля ваша компания спасла мою ситуацию!! Отдельное спасибо менеджеру Людмиле,которая реально умеет решать проблему!! И курьеру Елене за отличную работу!!
Сервис TAKE'N'GO
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что удалось решить Вашу ситуацию. Тем более в предпраздничный период, когда наступает пиковая нагрузка на курьеров, сотрудничающих с сервисом. Людмиле и Елене передали лично спасибо от Вас!
С курьерской службой работаем с 2019 года, оперативно в работу берут заказы, курьеры молодцы. Менеджеры всегда на связи, девочки всегда вежливые. Нас все устраивает.
Сервис TAKE'N'GO
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Из года в год мы стараемся повышать качество сервиса и качество предоставляемых услуг. Мы рады, что у нас получается!
Работаем с ними не постоянно но регулярно. курьеры приезжают во время, к заказчикам не опаздывают. Если доставка на следующий день часто стараются заказ забрать вечером. В целом довольны работой.
Сервис TAKE'N'GO
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Курьеры, сотрудничающие с сервисом, обязаны соблюдать временные интервалы забора и доставки груза. По договоренности с заказчиком, курьер может забрать груз раньше. Очень здорово, что Вам удобно, когда курьер забирает доставку вечером и завтра едет сразу к получателю!
Пользуюсь услугами давно, все устраивает, даже более того! Координаторы вежливы, сервис хороший
Сервис TAKE'N'GO
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку. Мы стараемся, чтобы всем было приятно сотрудничать с нашим сервисом.
Работаю с ними не первый год, замечаний нет. Считаю что негативные отзывы пишут конкуренты.
Сервис TAKE'N'GO
Анатолий, спасибо за отзыв. Очень рады сотрудничеству с Вами!
Их Курьеры это что-то, угрожают расправой, все отзывы данной компании накручены. Уже привозят 3 товар, каждый раз проблемы с данным сервисом, следующий раз как увижу надпись « К вам выехал курьер Магомед, тел.: ...» буду кидать номер в Чёрный список..
Не советую никому, не получателям, не заказчикам.
Сервис TAKE'N'GO
Владимир, здравствуйте. Мы отслеживаем работу курьеров, чтобы таких ситуаций не было. Помимо этого, внутренняя система рейтингов следит за качеством работы курьеров, и, если возникают подобные ситуации, мы незамедлительно исключаем таких курьеров из системы и более не даем брать доставки. Пожалуйста, свяжитесь с нами и сообщите ФИО курьера, который выполнял ваш заказ.
Курьер не вернул деньги Контора ответственности не несет Послали в милицию Не стоит доверять
Сервис TAKE'N'GO
Андрей, добрый день, в подобных случаях воровства денег курьером мы действительно не можем вам помочь, и придется обратиться в полицию с заявлением. Также мы несколько раз предлагали вам оформить поручительство, чтобы обезопасить себя от подобных случаев, но вы, к сожалению, отказались.
Отличный сервис! Пользовалась впервые: необходимо было доставить товар и получить за него деньги (продажа Авито). Курьер Игорь приехал вовремя, все четко выполнил. Всем рекомендую!!!!
Елена, спасибо за отзыв! 😀
Ужасная контора. Пользовалась их услугами год. Неделю назад курьер отвез посылку, забрал деньги у моего клиента, приложил скрин перевода, а деньги мне на карту не поступили. Придумал байку о том, что перевод не дошел, в течении 3ех рабочих дней деньги вернутся и он переведет мне их снова. Через 3 дня не произошло ничего. Дальше начал обещать, что переведет с карты Альфа банка, но, опять же, денег мне не поступило. Снова позвонила операторам, обещали, что выяснят в течении дня. Вечером позвонили, сказали, что до курьера дозвониться не могут. После моего вопроса о том, что мне делать, ответили: пишите заявление, мы ничего сделать не можем. Деньги, соответственно, пропали. В чем смысл их службы - неясно вообще. Ответственности ни за что не несут. Клиентоориентированность на нуле. Потеряли клиента и испортили репутацию. Если вам важны ваши деньги - не обращайтесь сюда никогда. Есть много других сервисов. С таким де успехом можно вызвать курьера с авито) Будет надежнее. Я принципиально буду разбираться с тем, какие люди у них работают. Такого свинского отношения я не встречала давно.
Сервис TAKE'N'GO
Добрый день, спасибо за информацию, мы обязательно разберемся в этой ситуации!
Андрей Припачкин
Андрей Припачкин ответил Сервис TAKE'N'GO
Нам просто не вернули деньги А контора отказалась разбираться Не будут они ни с чем разбираться
Не пользуйтесь услугами этого сервиса. Организация работы на уровне детского сада. Ничего вам никто не доставит. Только потеряете время. Есть нормальные службы.
Сервис TAKE'N'GO
Инга, добрый день, расскажите, пожалуйста, что произошло? Обязательно разберемся в ситуации!
Добрый день! Хотим поблагодарить Станислава (курьера сервиса Take'N'Go), принявшего заявку № 67374, за профессионализм и индивидуальный подход! Его отношение к делу - точность и внимание к клиенту, чувствуется даже на расстоянии. Все четко, во время, с полным информированием на каждом этапе. Очень здорово, что появилась компания, встречающая передачи с поезда! Этого так не хватало в сфере услуг. СПАСИБО!
Сервис TAKE'N'GO
Добрый день, Ксения. Спасибо за отзыв! Стараемся делать максимум, для удовлетворения потребностей клиентов. Станислав один из лучших курьеров, сотрудничающих с сервисом.
У сервиса take n go нет никаких курьеров. Сами себе пишут отзывы
Хочу сказать большое спасибо сервису TakenGO за их оперативную работу. Было несколько срочных заказов, которые потребовалось быстро развести. Ребята справились и очень выручили

Отдельная благодарность консультанту Ульяне - за внимание и заботу о клиенте. В процессе оформления заявки было много вопросов и препятствий, т.к. оформляли, находясь в другой стране. Ульяна все терпеливо выслушала, дала подробные ответы, - она очень нам помогла!
Сервис TAKE'N'GO
Любовь, добрый день!Спасибо за оставленный отзыв. Ульяне передали Ваши слова, она была рада помочь Вам.
Быстро и дешево! Все время пользуюсь этой доставкой!
Оперативные курьера и адекватные координаторы!
Сервис TAKE'N'GO
Андрей, добрый день. Спасибо за отзыв. Мы стараемся поддерживать сервис на высшем уровне и очень довольны, когда довольны наши клиенты!
У сервиса take n go нет никаких курьеров. Сами себе пишут отзывы. Никто там ничего не доставляет
Неадекватные курьеры. Испортили сюрприз получателю подарка. Позвонили и сказали что завтра к нему приедут отдавать заказ!!!!
Сервис TAKE'N'GO
Егор, добрый день! Уточните, пожалуйста, номер доставки, для более детального анализа произошедшей ситуации и предоставления подробного ответа Вам.
На их сайте написано "Сохранность груза – основной принцип, по которому можно оценивать службу доставки." Но когда курьер скроется с вашим товаром или деньгами - вам пришлют документ на 26 страницах, в котором прописаны правила, которым вы должны следовать. Но они сами ничего никому не должны. В том числе товар или деньги, которые похитит курьер TAKE N GO.
Сервис TAKE'N'GO
Добрый день. Правила сотрудничества с сервисом Take’N’Go прописаны на официальном сайте компании и доступны для ознакомления всем пользователям. Так же, Вы можете позвонить по центральному номеру компании и координаторы сервиса Take’N’Go ответят на все появившиеся вопросы и расскажут о всевозможных вариантах сотрудничества. Координаторы предлагали Вашему коллеге начать пользоваться услугой поручительства, как только Ваша компания начала размещать доставки на платформе. Когда Вы не взяли услугу поручительства, вы лишили нас во-первых бухгалтерских оснований для перечисления Вам денег, во-вторых юридической возможности предъявить регрессные требования курьеру. Поэтому мы искренне сожалеем о произошедшей ситуации, но не совсем понимаем, почему и каким образом мы должны без всяких оснований перечислить Вам потерянные деньги, заплатить с этой суммы налоги (поскольку документов-оснований для компенсации Вы нам не предоставили) и сделать всё это без возможности для нас предъявить регрессные требования курьеру. Правила страхования очень простые - поставить галочку при размещении доставки.
МОШЕННИКИ!
Доставка № 6659-64537. Курьер Сергей Александрович Толстихин, контактный телефон +7 909 930-28-23 принял от нашего интернет-магазина товар. Товар отвёз, и скрылся с деньгами. На телефонные звонки не отвечает. Служба TAKE'N'GO нам ответила, что у них нет своих курьеров, что они всего лишь платформа, и не несут ответственность за курьеров, которые принимают заявки через их платформу. Будем разбираться через правоохранительные органы.
Сервис TAKE'N'GO
Нам очень жаль, что у Вас произошла подобная ситуация с одним из курьеров на платформе Take'N'Go.
Мы действительно являемся платформой и занимаемся организацией сделок между отправителями и курьерами, ответственность за груз несет непосредственно курьер. Однако, если заказчик хочет, чтобы за сохранность груза отвечала наша платформа, мы предлагаем всем заказчикам-юридическим лицам услугу поручительства. Поскольку услуга страхования не может быть бесплатной, мы решили, что правильнее будет позволить пользователям самим решать, нужна ли им такая услуга в каждом конкретном случае, нежели включать страхование в стоимость всех доставок и делать сервис дороже для всех отправителей, как это делают многие другие курьерские компании и платформы. Надо отметить, что мы рекомендуем (а при поручительстве - требуем) подписывать с курьером акт передачи груза, чтобы иметь документальное подтверждение, с которым мы или отправитель юридически имеют право предъявить курьеру претензии.
Также мы бы хотели обратить внимание, что хотя мы не предоставляем сервис инкассации и эквайринга (любые просьбы к курьеру о передаче наличных являются личными договорённостями заказчика с курьером), наша форма акта передачи груза курьеру позволяет пользователю защититься даже в таких ситуациях - курьер при подписании акта обязуется вернуть груз или стоимость груза отправителю.
В отсутствие подписанного акта передачи груза и заказанной услуги поручительства мы, к сожалению, не имеем юридического права для возмещения стоимости груза на расчетный счет Вашего юридического лица. Это не вопрос нашего желания или не желания, а вопрос соблюдения требований законодательства и налогового регулятора.
В данной ситуации самый правильный и законный механизм - обращение в правоохранительные органы. Мы понимаем, что такой путь решения проблемы может быть длительным и сложным, однако, поскольку в данной доставке не была заказана услуга поручительства, более простые механизмы решения вопроса, к сожалению, не возможны.
Мы видим, что Вы продолжаете размещать доставки в нашей платформе и для нас это главное свидетельство того, что, несмотря на описанную выше проблему, Вы видите возможность дальнейшей работы с нами. Мы очень рады и благодарны Вам за это.

По указанной Вами заявке мы видим частичное возмещение стоимости и ведём коммуникацию по дальнейшей компенсации.
Возможно, удобнее и продуктивнее будет созвониться и обсудить конкретику. Мы действительно прикладываем усилия к тому, чтобы курьер максимально быстро возместил нанесённый Вам ущерб и всегда готовы связаться с Вами напрямую для предметного обсуждения действий, которые мы предпринимаем.
klancenkov
klancenkov ответил Сервис TAKE'N'GO
1. Не нужно вводить в заблуждение потенциальных жертв вашей компании. Мы перестали пользоваться вашими услугами.

2. О том, что вы не несете никакой ответственности вы сообщили нам лишь после инцидента. На вашем же сайте вы пишете громкие слова: "Сохранность груза – основной принцип, по которому можно оценивать службу доставки."
Сервис TAKE'N'GO ответили klancenkov
Добрый день. 1.Мы ни в коем случае не вводим в заблуждение ни действующих, ни потенциальных пользователей нашей платформы, мы своими глазами видели несколько доставок, размещенных Вами после произошедшей истории, которую Вы описали выше. Исходя из этого и выразили Вам свою благодарность!2. Мы предлагаем услугу страхования опционально, чтобы не увеличивать стоимость всех доставок для всех пользователей, поскольку считаем такой подход более справедливым: каждый сам решает, отправляет ли он ценный груз, либо, например, документы, которые не требуется страховать. Опция страхования доступна всем юридическим лицам, в каждой доставке у пользователя есть возможность воспользоваться этой услугой. также мы настойчиво просим всех пользователей независимо от оплаты услуги страхования подписывать акт передачи груза курьеру, с которым можно предъявить хоть какие-то претензии курьеру с привлечением правоохранительных органов. Акт Вы тоже не предоставили. Поэтому мы с пониманием и сожалением относимся к Вашей ситуации, но мы предоставляем пользователям все необходимые виды сервисов для того, чтобы перевозить грузы
Андрей Припачкин
Андрей Припачкин ответил Сервис TAKE'N'GO
Вы вводите в заблуждение Деньги яко бы блокируете Но курьер деньги не вернул Нас просто послали разбираться Не стоит связываться с этой конторой
Уже несколько раз связывалась с этой компанией ( пользовалась услугами и других), но на мой взгляд курьеры данной фирмы работают лучше. Оперативный забор и доставка товара. Люди вежливые, а что самое приятное - русские ( никакого расизма).
Цены на услуги - адекватные, поэтому уже рассматриваю данную компанию - как постоянного перевозчика.
Безграмотные курьеры, осторожно! Курьер повез новый, дорогой (90 тыс руб) запечатанный товар клиенту, самовольно позволил клиенту открыть товар до передачи денег, клиент от покупки отказался. Итог: я с б/у товаром (вскрыта упаковка), а курьер и компания "слились". Все в компании открещиваются от ответственности, все потери на мне, спасибо огромное, "классный" сервис, никому не рекомендую, просто кидают и никакой ответственности. Если вы торгуете, то про эту службу рекомендую забыть. Приедет курьер, который не видит разницы между запечатанным и вскрытым товаром, и будет самовольно принимать решения, что с ним делать.
Сервис TAKE'N'GO
Ринат, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв!
С нашим сервисом сотрудничают обученные и натренированные большим количеством выполненных доставок курьеры, которые в процессе выполнения доставки ни на шаг не отступают от требований, заявленных заказчиком. Сервис takengo предоставляет каждому заказчику право указывать в комментариях к доставке информацию, которая потребуется курьеру для её качественного исполнения. Даже в случаях, когда по каким-либо причинам клиент не оставил комментарий, по приезду курьера на точку заказчика – его дополнительно информируют. Основываясь на комментарии который Вы оставили на другом портале, Вы не озвучили покупателю сумму товара, перед курьером не ставится задача вести какие-либо переговоры о стоимости товара, и, тем более, требовать с Вашего клиента деньги.
Каждый покупатель, перед приобретением товара, тем более столь дорогостоящего, имеет право вскрыть упаковку и посмотреть на товар перед тем, как принять решение о покупке.
Нам странно видеть и непонятно воспринимать столь низкую оценку качества сервиса, поставленную Вами, так как Вы изо дня в день продолжаете размещать заявки на сервисе.
Первый раз пользовалась услугами данной компании, были страхи за товар или время доставки, но! Я осталась очень довольна обслуживанием. Курьер работает чуть ли не по минутам, все четко и с пониманием! Учитываются все детали заказчика. Цены, я считаю, минимальные при такой работе. Буду обращаться сюда снова, советую и вам.
Сервисом Takengo мне посоветовала воспользоваться коллега, когда я накануне Нового года заказывала по Интернету духи и не знала, как их забрать из крайне неудачно расположенного пункта выдачи. Сначала удивилась такой странной идее – вызывать курьера для того, чтобы что-то забрать, но это оказалось удобно. Заказ приехал ко мне в тот же день и абсолютно целый!
Опытные курьеры, прекрасно понимающие русский язык и умеющие пользоваться навигацией в смартофоне.
Работаю с этой службой больше года, был назначен курьер на доставку Онищенко Сергей Сергеевич тел. 8-977-847-71-01, который по собственному мнению решает сколько вам оплатить денег за товар, который он доставляет. принимает решение на сколько вас оштрафовать? Приехал раньше времени, не прочитав маршрутный лист в котором расписано куда и во сколько прибыть - это стоит вам 200 руб., получил документы на это ушло 15 мин. с вас 50 руб. А главное обратилась к операторам службы обещали разобраться, но увы. 21.03.19 опять назначают его, опять он снимает деньги. К самой компании претензий нет, но курьеры .... Девочки операторы стараются, но .
Наталья, добрый день.
Спасибо за обратную связь.
Ваше обращение было рассмотрено, а ситуация решена в кратчайшие сроки. Курьер вернул Вам денежные средства в полном объёме, а мы, в свою очередь, провели строгую беседу с курьером. Курьер пообещал, что отныне самовольных решений о взимании дополнительных денежных средств с клиента он предпринимать не будет.
В дальнейшем Онищенко Сергей будет находиться под пристальным контролем наших сотрудников. В случае повторения подобной ситуации курьер будет заблокирован на нашем сервисе.

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и надеемся на дальнейшее сотрудничество
Заказала вчера курьера к 16:00, доставка букета, приехал в 19:00, до этого три часа ему звонила, он постоянно говорил «10 минут» и грубо разговаривал, включая в свою речь мат. Приехал в 19:00 в нетрезвом состоянии. Другого выхода не было, отдала букет и деньги за доставку. В итоге ни курьера, ни букета, ни денег! Звонила ему, в ответ слышала пьяные разговоры с его собутыльниками и невнятные ответы. Куда обращаться? Как вернуть деньги за доставку и за букет?
Александра, добрый день.
Приносим Вам свои искренние извинения за предоставленные неудобства. Ситуация по Вашей доставке находится под контролем, проводится работа по поиску курьера и выяснение причин невыполнения им обязанностей по выполнению доставки. В ближайшее время с Вами свяжется представитель нашей компании
Сервис TAKE'N'GO
Александра, еще раз, спасибо за обратную связь и Ваш комментарий.

Рады, что нам удалось решить Вашу ситуацию. Курьер, который брал Ваш заказ, был отключён от нашей платформы.

К сожалению, несмотря на тщательный отбор курьеров, которые подключаются к нашей платформе и на постоянный контроль исполнителей в дальнейшей работе, человеческий фактор присутствует, поэтому мы всегда всем отправителям и заказчикам рекомендуем незамедлительно связываться с нами, если курьер вызывает сомнения при первом звонке, в момент прибытия на точку отправки, либо на любой другой стадии доставки.

Тем более, если курьер ведёт себя невежливо, либо, как Вы указали, вообще нетрезв: подобное поведение со стороны курьеров недопустимо.

Если к нам поступает такая информация от заказчика или отправителя, мы незамедлительно снимаем курьера с доставки и блокируем в платформе, и присылаем другого курьера на Вашу доставку.

Поскольку мы успешно разрешили Вашу ситуацию, будем рады продолжить с Вами сотрудничество, а также будем благодарны, за изменение оценки нашего сервиса.
За годы работы в офисе с документами сталкивался с самыми разными курьерскими доставками. Для себя отметил, что однозначно надежных нет. Но в «Тэйкен Гоу» мне очень нравится система отбора курьеров – исходя из предоставленной мне информации, стало понятно, что ненадежный человек на этой платформе зарегистрироваться не сможет. А значит, документы будут в ответственных руках, так что все чаще выбираю именно Тэйкен Гоу.
С месторасположением офиса нам не очень повезло, поэтому всякий раз, как требуется курьерская доставка, начинается целая история. Некоторых курьеров приходилось буквально «доводить за ручку», на что тратилось рабочее время. Все изменилось с открытием нами платформы Takengo. Я не знаю, как им это удается, но курьеры, заказанные через этот сервис, находят нас без труда, как и другие труднодоступные адреса в Москве – проверено!
Уже далеко не в первый раз пользуюсь услугами этой фирмы для доставки документов и мне очень даже нравится то, что здесь ее производят быстро. Также и цена адекватная.
Работу тут свою хорошо знают, так что могу высказаться только в положительном ключе. Доставку документов они осуществляют быстро и качественно, к тому же и цены что надо. Я довольна.
Пользовалась курьерской службой для доставки документов. Я осталась довольна, цена не дорогая. Доставили документы по Москве в течении дня. При необходимости и далее буду пользоваться этой курьерской службой.
Пока что одна из лучших служб доставки по городу, с которыми сотрудничал по бизнесу. Тарифы адекватные, скорость реагирования вполне хорошая, курьеры ответственные. Доверяем передачу документов между нашими офисами.
Курьерских служб в Москве много, но для себя я сделал вывод, что Тэйкенд Гоу не только один в своем роде, но и действительно незаменим. Почему? Все просто: курьеры из этого сервиса знают о существовании не только центра города, но и более отдаленных областей. В результате для меня заказ курьера не превращается в квест «объясни, как до тебя добраться». Доставка удобная, беспроблемная – как и должно быть.
Данная курьерская служба осуществляет доставку товаров нашим клиентам.Пользуемся их услугами с большой регулярностью.У нас свой интернет-магазин домашнего текстиля и нижнего белья.Заказов у нас много и нам нужно чтобы они были доставлены вовремя.Курьеры этой компании всегда приезжают в назначенный срок и оперативно развозят заказы.Мы ими довольны.
Владею небольшой типографией, которая занимается печатью корпоративных календарей и рекламных буклетов. Понятное дело, что осенью и зимой у нас просто огромное количество заказов, с которыми наши штатные курьеры уже не справляются. Мы решили этот вопрос просто – небольшие тиражи (5-7 кг), отправляем через сервис «ТэйкэндГоу». Сотрудничеством довольны, все заказы доставляются вовремя. Спасибо большое вам за качественный сервис.
ОЧЕНЬ не рекомендую связываться с данной компанией. Все вроде как нормально (если не учитывать редкие срывы сроков) до того момента, как какой-то курьер не захочет вдруг "пропасть". Компания не несет никакой ответственности за предоставленных курьеров. Мало того, при возникновении проблемы, а именно не возврат выручки - говорят, чтобы вы сами шли в полицию, искали курьера и разбирались с этой ситуацией. Компенсации никакой, трубки ни один из сотрудников не берет, обещают перезвонить - не перезванивают, обещания прислать паспортные данные по курьеру, не выполняются.
Мы пользуемся услугами курьерской почты Take’N’Go  уже полгода.Они занимаются развозкой посылок нашим клиентам.Хочу отметить,что у них достаточно лояльные тарифы и работают они быстро.Приезжают за посылками быстро и также оперативно без задержек их развозят. Жалоб от своих клиентов мы не слышали.Потому,рекомендую данную службу.
На предприятии за доставку и получение почты, посылок отвечаю я. Мне непосредственно приходится общаться с курьерами из разных служб.Вроде бы все работают неплох. Но сервис «Take&Go», на мой взгляд, самый удобный и главное - лояльный к клиенту. Один раз партнер слишком поздно предупредил, что не сможет встретить курьера. Я расстроилась, потому что этот адрес уже учтен в стоимости доставки, а по факту доставки не будет. Но сам курьер сказал, что свяжется с офисом, объяснит ситуацию и этот адрес уберут из доставки. Вот так просто все решилось!
Проработав месяц, могу сказать, что это самая лучшая курьерская конторка, что есть в Москве. Свободный график, сам выбираеш заказ, беру заказы от 300 и более, маленько комиссия, постоянная связь с логистами, деньги выдоится два раза в неделю без проблем, в день выпролняю пять или четыре заказа и вреднем получаю в день 1500р.
Полностью доволен и даже в восторге как студент.
После одного неприятного момента с моей посылкой я долго не могла определиться с выбором службы доставки. Несколько сотрудников рекомендовали мне «Тейк энд Гоу». Решила попробовать и не пожалела. Заказываю все через онлайн заявку. Посылку доставляют в офис или на дом, в зависимости от того, где я нахожусь. Это очень удобно. Обслуживание отличное. Все мои страхи по поводу пропажи посылок развеялись.
Достаточно часто делаю покупки в интернет-магазинах. Но ждать доставку посылки нужно от нескольких дней до недели. Мне это не нравится, хочу сразу же посмотреть приобретения и примерить обновки. Для этого заказываю доставку через службу «Тэйк&Гоу». Просто прошу курьера забрать заказ в пункте самовывоза и доставить мне в то место, где я нахожусь на данный момент. Все делается день в день, главное, чтобы товар был в наличии
Аптечные пункты нашей сети расположены по всем районам города и Подмосковья. Медикаменты доставляем через сервис «Take&Go». Это очень быстро и намного дешевле, чем пользоваться услугами привычных курьерских компаний. Бывали случаи, что некоторые из них не хотели ехать за пределы МКАД или просили надбавку к стоимости услуг. А здесь все без проблем, на сайте можно рассчитать точную стоимость доставки, видны статусы всех твоих заявок. Так что других вариантов доставки не рассматриваем.
Сервис TAKE'N'GO
Здравствуйте, Владимир. Спасибо большое за отзыв.

Однако, хотим уточнить, сотрудничая с нашим сервисом, Ваши аптечные сети могли перевозить только БАДы. Так как мы не осуществляем доставку медикаментов, согласно законодательству РФ. В ином случае Ваши доставки осуществлялись через другую компанию.

Курьеры, зарегистрированные на нашей платформе, проверяют груз перед началом доставки, с целью проверки содержимого на её законность перевозки. Поэтому лекарства перевозиться не могли.

Владимир, если у Вас возникнут вопросы, то свяжитесь с нами по телефону 7 (495) 021-03-22, будем рады Вашему звонку.
У меня свой интернет-магазин косметики и парфюмерии. И я неоднократно сотрудничала с компанией Take’N’Go для отправки заказов своим клиентам.За всё время сотрудничества у меня не было претензий к работе курьерской службы. В принципе как и от моих клиентов.Забирали и доставляли посылки  всегда вовремя.Плюс,цены у них лояльные.Советую.
Пользовался долгое время обычными курьерскими службами по доставке товаров. Но не все в них меня устраивало. Обратился по рекомендации коллег в «Take&Go». Так это же абсолютно другое дело – очень удобный сервис, есть мой личный кабинет, где я могу отслеживать, каков статус моих заказов. И стоимость услуг дешевле, чем я платил курьерам раньше. Намерен и дальше пользоваться этим сервисом.
Наша типография занимается печатью корпоративных календарей. Естественно, что осенью у нас просто шквал заказов, с которыми наши штатные курьеры не справляются. Мы решили проблему просто – небольшие тиражи (5-7 кг), отправляем через сервис «ТэйкэндГоу». Сотрудничеством довольны, все заказы доставляются вовремя.
Отвратительная работа. Вызываем курьера к 15:00, программа пишет, что курьер назначен, НО ровно в 15:00 звонит курьер и говорит, что будет через 40 минут.
Юлия, здравствуйте.
В таких случаях необходимо связаться с нашими менеджерами, сообщить номер доставки и фамилию курьера, который обрабатывал ваш заказ. Наши координаторы следят за тем, чтобы все доставки осуществлялись ровно ко времени. Однако, если происходят подобные ситуации, нужно сразу же сообщать нам, чтобы мы урегулировали ситуацию.
То, что курьер позвонил Вам ровно в то время, когда должен был быть уже на точке – недопустимая ситуация.
Приносим свои извинения, с каждым днем мы стараемся стать лучше!
Когда у тебя целая сеть магазинов в разных районах Москвы, без курьеров никак не обойтись. Были свои штатные сотрудники, но их содержание слишком затратно. Обратились к курьерской службе «TakeNGo». С тех пор сотрудничаем только с ними. Меня устраивают и тарифы, и работа, а самое главное – оперативность, когда срочно нужно перебросить продукцию из одного магазина в другой, чтобы не заставлять клиентов долго ожидать. Если вы дорожите своей репутацией, то «TakeNGo» – это то, что вам нужно. Никогда не подводят!
Это не реклама я работаю в этой компании курьером и могу сказать только одно. Вы не найдете компанию надежнее чем Мы потому что мы дорожим своей работой и чем больше вас к нам обращаются тем больше мы зарабатываем. И посему могу сказать только одно мы рады каждому клиенту.
Услугами доставки от «ТейкэндГоу» пользуемся уже долгое время. Хочу сказать обслуживанием только довольны. У нас есть с товарищем интернет магазин, поэтому товары нужно успеть доставить во время нашим клиентам. Наши клиенты не успевают, поэтому и пользуемся услугами этой курьерской службы. Огромное вам спасибо, все всегда в сроки.
Наша компания имеет своих курьеров, но они не всегда успевают доставить все посылки (у нас много заявок), поэтому оформили договор с курьерской службой «TakeNGo» и пользуемся их услугами. В результате, все наши заказчики получают свои товары вовремя. Они довольны нами, а мы, в свою очередь, выражаем благодарность курьерам из «TakeNGo». Их работа поддерживает статус нашей компании. Будем и дальше продолжать с ними сотрудничество, тем более, это совсем не сложно и стоимость доступная.
В последние два месяца заказывала доставку небольших посылок в курьерской службе "TakeNGo". Очень понравилась четкость в работе, без каких-либо промедлений или отговорок. Всегда доставляли посылки прямо к двери. Ни в какое сравнение не идет с теми курьерами к которым я до этого обращалась - приходилось ждать целый день, не зная, в какое время тебе принесут заказ, это очень не удобно. Теперь я забыла о длительных ожиданиях. Занимаюсь своими делами, а в назначенное время встречаю курьера. Спасибо за пунктуальность!
Компания зарекомендовала себя на рынке, уже несколько наших партнеров пользуется их услугами. По Москве работать очень комфортно. Мы сотрудничаем по договору уже третий месяц, претензий нет, работают, как часики.
Наше предприятие заключило долгосрочный договор с «TakeNGo», причем все оформлено официально. У нас есть свой личный кабинет, где секретарь каждое утро размещает заказы на доставку корреспонденции в разные районы Москвы. Это очень удобно, все получаем вовремя, еще не возникали недоразумения с услугой или потерей документов. Оплата нас устраивает. Раньше такого не было, пользовались службой обычных курьеров: они то опоздают, то почту потеряют, потом полдня ищут, а время уже ушло. Хорошо, что есть такие современные компании, с которыми все дела решаются просто и надежно. Рады нашему взаимному сотрудничеству.
Сервис TAKE'N'GO на карте