8 (495) 021-03-228 (495) 021-03... — показать

8 (495) 021-03-228 (495) 021-03... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-03-22 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Сервис TAKE'N'GO»

Современный сервис курьерской доставки день в день.
Все наши курьеры проходят несколько этапов собеседований, обучение и периодические тренинги
С каждым курьером обязательно заключается договор
Все наши курьеры - граждане РФ

PayPal
Веб-кошельки
Тип мастерской 1
Экспресс-почта

Отзывы про Сервис TAKE'N'GO (56)

3.9
Только плюсы))) Я сегодня впервые заказала доставку в первый раз, и осталась очень довольна! Цена указанная на сайте и время доставки всё очень чётко! Курьер Лобан Иван привёз посылку в оговоренное время! Я рекомендую данную компанию!!! И благодарю за Ваш труд!!!
Курьер Михаил Нодарович заказ 277249 деньги за работу получил, подарок не доставил. Кража.
У человека, вернувшегося из больницы вместо праздника и подарка в день рождения гипертонический кризис. Так добивают людей курьеры этой фирмы.
как и на Почте ,нужно писать ценность груза,в противном случае деньги не вернуть,это главный атрибут подобных сервисов, большая текучка курьеров,курьеры не имеют постоянный высокий заработок(так бы и писали в объявлении)=вот итог
ЭТО ОБМАН, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО. ВЫ СКАЧАЕТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, ПРОЙДЁТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, ВАС ПРИГЛАСЯТ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ. ПООБЕЩАЮТ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЧТО ЧЕРЕЗ ЧАС, ПОЛТОРА ВАМ БУДЕТ ОТКРЫТ ДОСТУП К ПРИЛОЖЕНИЮ. ЭТО ВРАНЬЁ. Я ПРОЖДАЛ БОЛЬШЕ ПОЛТОРА ЧАСА И МНЕ ПРИШЁЛ ОТКАЗ В РЕГИСТРАЦИИ. ПРИЧИН НЕ ОБЪЯСНЯЮТ. ЯНДЕКС И ДЕЛИВЕРИ И ТО КУДА ЛУЧШЕ, ЧЕМ ТАКЕНГО.
Сервис TAKE'N'GO
Виктор, здравствуйте. Все аккаунты перед регистрацией в сервисе проверяет служба безопасности. К сожалению, ваш профиль не прошел проверку, о чем мы вам незамедлительно и сообщили.
Заказала доставку вечером накануне, сразу же прислали контакты курьера. Очень удобная форма для заказа. Девушка курьер пришла в выбранный мною промежуток времени, заранее позвонив. Очень понравилась возможность следить за перемещением курьера на карте.
Сервис TAKE'N'GO
Дарья, спасибо за отзыв! Стараемся делать все для вашего удобства. Будем рады вас видеть в нашем сервисе снова :)

Частые вопросы про Сервис TAKE'N'GO

Как узнать график работы Сервис TAKE'N'GO ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 021-03-22

Сервис TAKE'N'GO находится по адресу г Москва, пер Последний, д 11.

Сервис TAKE'N'GO на карте