Предложить телефон
4.181 отзыв

Про «mainbox.com»

Вам потребовалось быстро доставить деловую корреспонденцию, посылку или какой-либо другой груз? Организация mainbox.com (рейтинг на портале Yell.ru — 4) предлагает свою помощь в этом деле. Услуги, которые предоставляет компания, помогут клиентам сэкономить время, так как все перемещения с вашим отправлением выполнит курьер, и вам не будет нужно выходить из дома или офиса. У специалистов организации вы сможете узнать подробности об экспресс-доставке, а также о тарифной линейке. Это даст вам возможность подобрать способ доставки, который подойдет вам по соотношению временных затрат на транспортировку и стоимости услуг.

Адрес организации: г Москва, ул Садовая-Самотечная, д 12 к 1. Метро Цветной Бульвар. Информация об учреждении на сайте mainbox.com

Отзывы про mainbox.com (81)

4.1
Общая впечатление о сервисе следующее. Если бы мне нужно было, скажем, гирю (загранишную) привезти в Москву, т.е. что-то маленькое, тяжелое и небьющееся, то я бы точно воспользовался другим сервисом. Но поскольку меня интересует консолидация покупок из разных магазинов в одну посылку и все это легкое, но объемное, то альтернативы Mainbox я пока не нашел. Надеюсь искать и не придется, сейчас безусловно благодарен за общий баланс услуг данного сервиса.
Отличное качество услуг. Пользовался неоднократно. Посылка была доставлена в весьма сжадые сроки. Если есть возможностью сконфигрурировать содержимое посылки плотно, собирается идеально (смотрите фото). Доставка в течении 2 недель. Все целое без повреждений. Нравится, что фото содержимого делается по умолчанию при обработке входящих посылок - несомненный плюс. Mainbox, спасибо за Вашу работу.
В течение года заказываю через Mainbox товары с Америки в Беларусь - только положительные впечатления от их работы - качественная упаковка, своевременная (практически всегда) доставка, да и цены сопоставимы с конкурентами! Но, шикарные условия по доставке в РБ!!! Рекомендую!
Хорошую, актуальную и недорогую одежду в наших магазинах редко найдёшь. Уже больше года с доставкой мне помогают mainbox, и я точно собираюсь оставаться с ними и дальше!
Очень удобно, что ребята присылают фотографии покупок: можно заранее оценить, в каком состоянии продавцы направляют одежду. Доставки все приходят довольно быстро. Можно выбрать удобный способ доставки - для меня самое подходящее- забор из постамата. Работаю как раз в соседнем здании.
Вот как раз сегодня получила свои новенькие кроссовки и очень радуюсь такому бережному отношению к моему заказу - все хорошо упаковано, все в хорошем состоянии.

Ну и ещё по цене (вещь + доставка) получается не дороже (и даже ощутимо дешевле, если сразу несколько вещей покупать), чем если бы просто купила в магазине.

Хочу поблагодарить за замечательную работу!
Отличные и удобный сервис. Всё устраивает и в дальнейшем планирую пользоваться на постоянной основе.

mainbox.com находится по адресу г Москва, ул Садовая-Самотечная, д 12 к 1
45 офис.