8 (800) 555-89-298 (800) 555-89... — показать

г Москва, ул Садовая-Самотёчная, д 12 к 1
45 офис
Район: Тверской

Про «Mainbox.com»

Вам потребовалось быстро доставить деловую корреспонденцию, посылку или какой-либо другой груз? Организация Mainbox.com (рейтинг на портале Yell.ru — 4.1) предлагает свою помощь в этом деле. Услуги, которые предоставляет компания, помогут клиентам сэкономить время, так как все перемещения с вашим отправлением выполнит курьер, и вам не будет нужно выходить из дома или офиса. У специалистов организации вы сможете узнать подробности об экспресс-доставке, а также о тарифной линейке. Это даст вам возможность подобрать способ доставки, который подойдет вам по соотношению временных затрат на транспортировку и стоимости услуг.

Адрес организации: г Москва, ул Садовая-Самотёчная, д 12 к 1, график работы: с понедельника по пятницу, 09:00-18:00. Метро Цветной Бульвар. Номер для связи — +7 800 555-89-29. Информация об учреждении на сайте mainbox.com

Доставка 2
Доставка из США
Международная доставка
Тип мастерской 2
Постаматы
Экспресс-почта

Отзывы про Mainbox.com (84)

4.1
Потеряли 2 посылки, хотя по номерам отслеживания они были доставлены. Возвращать стоимость заказов отказываются, поэтому больше этим складом посредника пользоваться не буду.
Если вы пользуетесь услугами данной компании пару лет (как я), то этим летом вы заметили резкий отрицательный крен качества и скорости. Так вот похоже проблема решилась. Как я не знал, что пошло не так летом, так я не знаю, что принципиально изменилось сейчас, но с января в компании наступил ренессанс: первая посылка пришла за 10 дней, вот эта, что на фото, за 9 дней (!), сейчас еще одна подлетает, не знаю побьет ли рекорд, но идет хорошо. Словом! Сервис хороший!
Переслали огромную коробку из Америки в Россию, быстро и в целости сохранности. Очень отзывчивая и грамотная поддержка, спасибо. Рекомендую
Общая впечатление о сервисе следующее. Если бы мне нужно было, скажем, гирю (загранишную) привезти в Москву, т.е. что-то маленькое, тяжелое и небьющееся, то я бы точно воспользовался другим сервисом. Но поскольку меня интересует консолидация покупок из разных магазинов в одну посылку и все это легкое, но объемное, то альтернативы Mainbox я пока не нашел. Надеюсь искать и не придется, сейчас безусловно благодарен за общий баланс услуг данного сервиса.
Отличное качество услуг. Пользовался неоднократно. Посылка была доставлена в весьма сжадые сроки. Если есть возможностью сконфигрурировать содержимое посылки плотно, собирается идеально (смотрите фото). Доставка в течении 2 недель. Все целое без повреждений. Нравится, что фото содержимого делается по умолчанию при обработке входящих посылок - несомненный плюс. Mainbox, спасибо за Вашу работу.
Mainbox.com на карте