8 (800) 555-89-29 8 (800) 555-89... — показать

+7 800 555-... +7 800 555-89-29 ещё
г Москва, ул Садовая-Самотёчная, д 12 к 1
45 офис
Район: Тверской

Отзывы про Mainbox.com (84)

4.1
Потеряли 2 посылки, хотя по номерам отслеживания они были доставлены. Возвращать стоимость заказов отказываются, поэтому больше этим складом посредника пользоваться не буду.
Если вы пользуетесь услугами данной компании пару лет (как я), то этим летом вы заметили резкий отрицательный крен качества и скорости. Так вот похоже проблема решилась. Как я не знал, что пошло не так летом, так я не знаю, что принципиально изменилось сейчас, но с января в компании наступил ренессанс: первая посылка пришла за 10 дней, вот эта, что на фото, за 9 дней (!), сейчас еще одна подлетает, не знаю побьет ли рекорд, но идет хорошо. Словом! Сервис хороший!
Переслали огромную коробку из Америки в Россию, быстро и в целости сохранности. Очень отзывчивая и грамотная поддержка, спасибо. Рекомендую
Общая впечатление о сервисе следующее. Если бы мне нужно было, скажем, гирю (загранишную) привезти в Москву, т.е. что-то маленькое, тяжелое и небьющееся, то я бы точно воспользовался другим сервисом. Но поскольку меня интересует консолидация покупок из разных магазинов в одну посылку и все это легкое, но объемное, то альтернативы Mainbox я пока не нашел. Надеюсь искать и не придется, сейчас безусловно благодарен за общий баланс услуг данного сервиса.
Отличное качество услуг. Пользовался неоднократно. Посылка была доставлена в весьма сжадые сроки. Если есть возможностью сконфигрурировать содержимое посылки плотно, собирается идеально (смотрите фото). Доставка в течении 2 недель. Все целое без повреждений. Нравится, что фото содержимого делается по умолчанию при обработке входящих посылок - несомненный плюс. Mainbox, спасибо за Вашу работу.
5153677 5153680 5153681
В течение года заказываю через Mainbox товары с Америки в Беларусь - только положительные впечатления от их работы - качественная упаковка, своевременная (практически всегда) доставка, да и цены сопоставимы с конкурентами! Но, шикарные условия по доставке в РБ!!! Рекомендую!
Хорошую, актуальную и недорогую одежду в наших магазинах редко найдёшь. Уже больше года с доставкой мне помогают mainbox, и я точно собираюсь оставаться с ними и дальше!
Очень удобно, что ребята присылают фотографии покупок: можно заранее оценить, в каком состоянии продавцы направляют одежду. Доставки все приходят довольно быстро. Можно выбрать удобный способ доставки - для меня самое подходящее- забор из постамата. Работаю как раз в соседнем здании.
Вот как раз сегодня получила свои новенькие кроссовки и очень радуюсь такому бережному отношению к моему заказу - все хорошо упаковано, все в хорошем состоянии.

Ну и ещё по цене (вещь + доставка) получается не дороже (и даже ощутимо дешевле, если сразу несколько вещей покупать), чем если бы просто купила в магазине.

Хочу поблагодарить за замечательную работу!
Отличные и удобный сервис. Всё устраивает и в дальнейшем планирую пользоваться на постоянной основе.
Отличная компания! Регулярно доставляю с помощью Mainbox одежду из США. Так она дешевле в тех же магазинах, нежели покупать в России. Порекомендовала друзьям. Один из них отправил уже несколько посылок и тоже очень доволен! Лично меня всё устраивает. Думаю, что в Новый год буду отправлять очень много посылок через ребят :)
В качестве тестовой отправки заказал
gps ошейник для кота, получил его за 10 дней. Кот доволен, я тоже. На днях сделал заявку на выкуп из Амазон, выкупили в тот же день! Специалисты поддержки помогают по каждому вопросу. Рекомендую.
Недавно начал пользоваться услугами Mainbox. Поскольку не знаю английского, никогда не заказывал товары в Америке. Здесь можно просто выбрать магазин и то, что нравится и сообщить об этом. Все остальное сделали за меня. На каждом этапе информировали. Покупки получил, остался доволен. Рекоменую.
Отличный сервис. Радует, что работают даже после карантина. Отправляют стабильно, приходит вовремя, с редкими задержками. Делают бесплатно фотографии всех товаров, которые приходят на склад в США, чего никто из конкурентов не делает. Переодически, сайт не точно отображает статусы посылок, но поддержка оперативно поясняет, что там на самом деле.
Быстро все регистрируют, когда посылка приходит на склад все сфотографируют, взвесят. Пришел поврежденный крем, сразу оповестили и все оперативно отправили возврат. Служба поддержки отвечает достаточно быстро и по делу. Главное, что в такое трудное время доставляют и посылки доходят. Цены порадовали (не выше чем у их конкурентов, которые дерут большие деньги за любое действие с твоими товарами). Не мог оплатить посылку, но служба поддержки быстро ответила и помогла разобраться что к чему. Иногда бывают задержки, но это, думаю форс-мажорные обстоятельства, от которых не застрахован никто.
Пользуюсь сервисом несколько лет и с каждым годом становится все хуже и хуже. Можно закрыть глаза на постоянное повышение цен за доставку, за неверно выкупленные товары, но потеря посылки - это уже слишком!!! Второй месяц веду переговоры с сотрудниками, чтобы помогли найти посылку (магазин отправил на старый адрес склада), но в ответ только отговорки, обещания и хамство сотрудников и отказ помочь. Услугами данного посредника больше пользоваться не буду и никому не порекомендую!
дикий кошмар. поддержка хамит, цены растет ежедневно и без предупреждения, товары портят, теряют, компенсации нет. категорически не советую.
Отправили посылку по ошибке на адрес данного посредника.
Неоднократно представители моего посредника приходили к ним в течении 2 недель - они посылку не отдавали.
Связалась с ними - поддержка в вотсапе сказала, что отправить ее по США невозможно.
Спустя 2 недели другой человек там же таки разрешил это сделать.
Но он начал уверять, якобы на посылке не мое имя. Вранье на вранье.
Еще были проблемы с отправкой, так как их кривая система не выдает все города в США.
Итого посылка около месяца у них лежит, вот вроде бы на днях должны отправить - но 5 дней уже просто лежит.
Никому не рекомендую этих нечестных лжецов.
Хорошая компания, доставили уже 2 большие посылки и проблем не было 👍🏻 Но нужно развивать программу лояльности и работу с клиентами)
Отличные посредники для доставки товаров из Штатов. Пользуюсь больше года и не нарадуюсь) до этого имела горький опыт с другими ребятам(
Всем добрый день!
Я уже получила три посылки из США через сервис mainbox. Все прошло без нареканий! Служба поддержки всегда на связи и консультируют по любому вопросу. по срокам: доставка занимала от 2 до 3 недель, в принципе меня это устроило. Жаль, что сейчас ввели ограничение в 500 евро, так бы заказывала чаще.
Спасибо mainbox! Евгения
Свою первую посылку через MainBox получил еще в далеком 2012 (если не изменяет память).
Заказываю не так часто, но раз в полгода точно. И ни разу не было сбоев - все четко: сроки, упаковка, обратная связь.
Последняя посылка была отправлена под новый год как раз во время ажиотажа в черную пятницу, но не смотря на это все тоже было по плану. Из США до Томска за 12 дней (с момента отправки)
Поэтому категорически рекомендую.

з.ы.
Некоторое время сервис был на реконструкции и пришлось пользоваться другим небезызвестным, от которого остался только негатив: сроки срывали, на вопросы отвечали в течение недели, когда на таможне задерживали партню - обратной связи тоже не было
После 5 с половиной лет лояльности к этой компании, формалистское и некомпетентное отношение службы поддержки и нулевой уровень сервиса - как плевок в душу. Теперь никому не посоветую.
1) Нарушают сроки доставки и понятия не имеют, где посылка и когда она будет доставлена. Сначала предложили мне самой позвонить в курьерскую службу и "потребовать у них точной информации", потом через почти 3 недели после отправки - цитата: "К сожалению, от КСЭ нам не удалось получить никакого ответа. Новостей для вас нет :("
2) Пакуют в посылку вещи прямо вместе с почтовыми коробками - уникальная новая фишка компании, а вам за этот вес платить. На фото конструктор, который они на складе сфотографировали вместе с коробкой (коробка весит 600г), в которой он пришёл по почте. На моё удивление про фото ответили: "Упаковывать будут, конечно, без данной коробки." Но сюрприз - второе фото - уже в моей посылке.
3) Ну и вишенкой на торте - отношение службы поддержки из разряда "сам дурак". Пишу им в чате - обещали не упаковывать, а вот она, а они - претензии шлите по почте с видео! распаковки. Шлю по почте фото. Получаю в ответ "Вы не заказывали услугу утилизации упаковки производителя, поэтому конструктор был отправлен в ней. Именно по этой причине мы рекомендуем заказывать эту услугу" Моя реакция, думаю понятна...!!!??? В чём тогда смысл консолидации, если вы с коробками слать будете... Ладно, думаю, перепутали маленько заводскую упаковку и почтовую, не посмотрели, о чём речь, бывает, позвоню. Объясняю ещё раз по телефону, сотрудник, вроде, тот же, что и письмо писал - уходит на 2 минуты смотреть на фото коробок. Через 2 минуты: "Мне кажется, что это заводская упаковка и мне нужно..." Я ей: "А что тогда внутри - разноцветная коробка с конструктором - это что, если не заводская упаковка?" В ответ тишина полминуты, потом на моё "Алло": "Вы меня перебили" [поэтому я буду томно молчать в трубку минуту за ваш счёт] и опять на минуту обиженная тишина... Потом девушка мне предлагает перезвонить ей через несколько часов или завтра. Серьёзно?!
Я бы на месте компании за сохранение лояльности заплатила $8 разницы в стоимости из-за лишнего веса и извинилась за ошибку (явную) и не стала пытаться прикрыть себе тылы. Но, либо философия у компании поменялась, либо на новых сотрудниках сэкономили... Мне уже всё равно - есть ведь и быстрая рыбка на замену. Но осадочек остался...
Ну и напоследок, фишка компании для тех, кто ещё только начинает - зарабатывает мэйнбокс в основном на "объёмном весе", который у них получается практически всегда сильно выше обычного. А тариф максбокс, который этот вес не учитывает - гораздо выше обычного их тарифа и тарифов конкурентов. Поэтому по факту платите практически всегда больше. Раньше это компенсировалось удобством и сервисом, теперь все три параметра ушли в сильный минус.
1633290 1633291
Мне потребовалось сменить город доставки, после чего оператор сказал, что это возможно сделать только после расформировки посылки. Ну ок, без проблем. Но на следующий день мне говорят, что посылку расформировывать не нужно, все что нужно это заплатить 3 доллара, когда посылка прилетит в Москву. Шикарный вариант, я конечно же согласился. Спустя 5 дней приходит сообщение на почту о том, что посылка расформирована, я в шоке пишу оператору, но он говорит, что все ок и завтра посылка 100% будет отправлена. В итоге на следующий день посылка конечно же не была отправлена ) Сообщение от оператора о том, что я должен им 10 $ за расформировку и профуканая отправка посылки) Спасибо mainbox за очень квалифицированных сотрудников и отличный подарок на Новый год.
Все как всегда быстро, получил опять 2 телефона от мейнбокса, как всегда зибираю уже 22 посылку строго в следующую пятницу после вылета в четверг. Когда у других знаменитых посредников задержки, мейнбокс о них не говорит так как их нет)
1620216
Всем привет. Покупал видеокарту на Ebay и корпус(габаритный товар) и какие-то мелочи для компьютера, думал, как бы всё это объединить и доставить домой, потому что не все продавцы и магазины готовы отправлять в Россию. Но mainbox решил мою задачу, мало того, что за гроши они готовы объединить все ваши посылки, так ещё и могут сфотографировать отправления, предоставить склад до 45 дней(бесплатно) и заботливо упаковать всё так, чтобы груз доехал в целости и сохранности до своего получателя (есть страхование отправления). Наглядный и интуитивно понятный личный кабинет, если что-то непонятно или возникли вопросы - можно обратиться в службу поддержки, работают оперативно. Из минусов - рейс один раз в неделю и небольшие косяки в отображении доставленных посылок (они всё ещё числятся в ожидании, удалить их можно вручную).

Так же периодически проводятся акции, компания раздаёт промокоды, которые помогут вам сэкономить немного ваших кровных на доставке.
Mainbox, желаю развития вашей команде, повышайте сервис, понижайте цены, всех благ!
А всем остальным - рекомендую для доставки!
1620174 1620175
заказал две посылки с амазона на склад mainbox одна пришла и появилась в кабинете, вторая вроде как доставлена на Амазоне но в кабинете не появилась. Писал в Амазон говорят доставили по адресу, пишите заявление в полицию будем разбираться, писал в mainbox говорят спросим у соседей может им завезли. В итоге mainbox ничего не нашел, спросил бывало ли такое раньше говорят да бывало, но по видимому mainbox ничего не предпринимает чтобы решить эту проблему. Из за них профукал посылку за 60$, обидно, но их сервисом не буду пользоваться.
Пользуюсь майнбоксом с лета этого года. По сервису - лучший перевозчик для покупок на ибее или амазоне
Услугами компании Mainbox пользуюсь с 2013 года. Получил через них более 60-ти посылок из США. Отличный сервис. Бесплатные обработка и фото вложения, быстрая доставка в РФ до адекватной цене без участия почты, достаточно лояльная растаможка. Пакуют качественно в картон с проклейкой фирменным скотчем. Все вопросы по доставке у меня решались по телефону московского офиса, либо в чате. Пока всем доволен, в дальнейшем продолжу пользоваться услугами сервиса.
Давно пользуюсь услугами Mainbox , слава богу что косяков со мной еще не было.
Заказывал 2 телефона Oneplus 6T. Все засунулв одну посылку и дошло все как всегда вовремя. МНогих пугает что рейсы 2 раза в неделю но в отличии от конкурентов я всегда знаю что посылка придет в пятницу (спустя неделю) на мой пункт самовывоза. Даже за терками уже не слежу. Хотелось бы конечно чтоб как раньше страховка уже входила в стоимость. до 1000 долларов
1599625 1599626 1599627
Повторно заливаю отзыв, и буду заливать, пока мою проблему не решат!
Добрый день! Изначально все началось с того, что я перепутал и указал посылку в ожидаемых склада в США, а не Англии. Но, вообщем-то, основная проблема в том, что моя посылка изначально пришла каким-то чудом на чужой сьют, по словам сотрудников поддержки. Это было изначально, потом мне сказали, что посылка числится в неопознанных, что еще более смешно, так как номер сьюта в адресе доставки имеется и совпадает с моим. Попросили для идентификации владельца посылки отправить выписку банковскую, скриншот заказа и инвойс, все сделал в течение минут 20, примерно. Обещали перенести посылку в мое ЛК/ячейку, но по итогу спустя выходные сказали, что выписка не подходит (в четверг еж сообщили, что подходит). Просят от меня выписку с печатью БАНКА! Просто вдумайтесь в это, 2018 год на дворе, у моего банка даже такой функции нет. Но им все равно, они продолжают держать мою посылку стоимостью в 550$ у себя на складе. А при попытке дозвониться - прождав суммарно 12 минут - не смог даже секунды поговорить с оператором. Вот так вот, надеюсь, что хотя бы посылку назад вернуть, я потратил кучу нервов и времени на работу с этим посредником, реклама в интернете и положительные отзывы других людей перечеркнуты.
1598660 1598661 1598662 1598663
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, Ваш ID ?
Пользовался услугами другой компании для доставки заказов из США, однако условия Mainbox оказались более привлекательными. Очень отзывчивая служба поддержки пользователей оперативно решает возникающие проблемы. Отличный сервис.
Отличный сервис по доставке, пользуюсь при покупках в США, от mainbox всегда надежная упаковка, быстрая доставка, цена может и не самая дешевая, но зато я могу быть уверен и спокоен
Пользуюсь уже больше года. Нареканий на доставку нет.
Упаковка качественная. Цены Оли из лучших на рынке
Mainbox накручивают объемный вес посылок, в кот. лежат не объемные вещи как им хочется. Последний раз раз вес детской одежды (в основном футболки и джинсы) в 6,2 кг. поставили как объемный вес в 9.5 кг. В группе вк вопрос как неудобный сразу удалили, включая отзыв, кот. был написан после моего вопроса о лишних начисленных 4-х кг. А это, заметьте, минимум 1000 руб. переплаты за каждый кг. Представляю, какой был бы у меня счет, если бы я бы на их склад игрушки с Диснея отправила. А пришла к ним от другого посредника из-за того, что они фото вещей делают, а не коробок и пункт выдачи заказов рядом. Но за это не готова по несколько тысяч переплачивать...
Несколько раз пользовался услугами Mainbox. Всё устраивало. Очень быстро заводят товар в личный кабинет. Упаковывают на совесть. Со склада до пункта выдачи в Москве посылки обычно доходили за неделю.
Довольно хороший сервис и на это есть ряд причин. Во первых это цена, в среднем это один из наиболее выгодных сервисов по доставке товаров из Америки.
Что нравится:
1) Нет платы за обработку входящей посылки, очень актуально если магазин может прислать один заказ несколькими посылками
2) Бесплатное фото товара при приеме на склад
3) Возможность страховать товар от магазина в Америке, до склада
4) Довольно быстрая доставка в РФ

Что не очень:
1) В дни распродаж входящую посылку могут долго обрабатывать
2) Платная услуга по удалению обувной коробки (и любой другой, стоит 1$)
3) Если заказывать много вещей, то довольно муторно заполнять описание, стоимость и ссылку на каждую из них, особенно когда по фото сложно определить что за вещь. (Товарищи говорят, что можно ограничится инвойсом, но пока не пробовал).
Я возмущен! Возмущен, насколько круто и быстро работают ребята! Отправил уже 6 посылок через них, очень доволен) буду пользоваться и дальше)
Добрый день,
Очень низкое качество обработки обращений клиентов, все путают. Когда регистрировался на их сайте был сбой, который не позволил корректно отразить дату выдачи паспорта.
Попросил в через чат поправить. Обещали сделать.
Посылка поступила на склад в США 13 октября.
22 октября посылка на таможне со статусом «На таможне (не хватает данных)».
24 октября сам инициативно спросил в службе поддержки что случилось и что требуется.
Сказали не беспокоиться и ждать десять дней.
С начала ноября начал ругаться с ними где посылка. Попросили сделать селфи с паспортом))) якобы таможе нужно. Потребовал нормативно обосновать со ссылками где предусмотрено требование таможни делать селфи.
В итоге селфи не нужно, попросили ещё один скан паспорта. Первого скана, который был предоставлен при регистрации, оказалось недостаточно))) направил ещё один скан.
Через день позвонил, оказал, что работник, который получил скан паспорта уволился и скан паспорта никому не передал.
В это самое время через них прошла ещё одна моя посылка без проблем на таможне...
Сегодня 6 ноября, посылка до сих якобы на таможне. По телефону продолжают рассказывать, что мне необходимо подождать.
Больше к ним ни ногой!
Приветствую! Стоял вопрос по доставке товара из Америки в короткие сроки и за разумную стоимость, остановил свой выбор на Mainbox! И сделал исключительно правильный выбор! В первую очередь хочу выразить свою благодарность данной компании за решение моих вопросов по доставке товаров в указанные сроки, в отличной упаковке, а главное совсем недорого и никаких скрытых и дополнительных платежей! Сайт очень информативный, можно найти ответы на все имеющиеся вопросы. Если нет, то на каждый вопрос отвечали оперативно и понятно! Теперь буду работать исключительно с Вами! Спасибо, что Вы есть! Рекомендую!
Есть с чем сравнить данный сервис! Очень нравится своими ценами и сроками доставки!
Есть с чем сравнивать. И вот эта компания делает все шикарно по самым низким ценам!!! Радует всего недельная доставка после вылета из США! Ребята развиваются, трудятся. Что и есть хорошо!
Пользуюсь услугами второй год, отправила более 50 посылок за это время.
Из плюсов:
- Есть система накопительных бонусов
-Очень быстрая обработка посылок, упаковка за несколько часов.
- Нет комиссий за платежи, сколько по счету надо оплатить, столько и оплачиваю.
-Упаковывают очень компактно.
- Фотографируют товары бесплатно. Можно сразу отследить, все ли пришло.
- по весу посылок входящих сомнений не возникало.
- Обработка входящих посылок бесплатная, что выгодно в случае, когда магазин делит заказ на несколько отправлений.
- За обработку исходящих посылок также не берется отдельная плата
Из минусов
- нет дешевой доставки почтой крупных посылок.
- за снятие обувных коробок плата - 1 доллар.
- рейс только раз в неделю
Заказывала очки и сумочку с Амазона,привезли быстро.Все аккуратно упаковано,очки в дополнительной коробочке.
Посылка летела 10 дней!
Курьер привез на дом!Супер сервис,я довольна.
Всем рекомендую.
С Мейнбокс уже очень давно, лет пять наверное. Было время когда пробовал других посредников, но всеравно выбрал мейнбокс. Ребята действуют четко, слаженно, для любых проблем есть поддержка, все быстро решают, тарифы приемлемы, задержек не вспомню, прилетает посылка довольно быстро. И такая стабильность очень ценный ресурс, на данный момент это лучший сервис-посредник по доставке заказов из-за границы, а главное безопасный, помню даже PS4 брал на Амазоне, через МБ доставка была, волновался что по дороге повредят, но все пришло в лучшем виде.
С этой службой лет пять уже! Все очень быстро, качественно и квалифицированно! Рейсы регулярные, быстро доставляют!
Все на уровне, рекомендую всем!
Пользуюсь услугами сервиса Mainbox с 2013 г. Если раньше еще рассматривал другие сервисы, то после перезапуска Mainbox в 2016 г. остановился только на нем.
Меня устраивают цены, набор бесплатных базовых и дополнительных платных услуг, сроки доставки, то как команда сервиса решает возникающие проблемы и идет навстречу мне как клиенту в определенных ситуациях.
Единственный негативный опыт был с закрытием первого склада в Германии, когда из-за несвоевременного оповещения о его закрытии была потеряна посылка без трек-номер и обратного адреса.
Впоследствии коммуникация по предстоящим изменениям (закрытие склада, переезд на новый адрес, повышение тарифов и т.п.) у Mainbox значительно улучшилась, что позволяет безболезненно планировать свои покупки.
Расчитываю и дальше работать с Mainbox.
Улетела в пятницу, приехала через 10 дней в понедельник. Упаковали все быстро , чат работает хорошо. Жалко, что нет подробного трекинга.
ReviewForm Mobile 1559198
Долгое время уже пользуюсь услугами этого посредника и менять не собираюсь. Несколько лет назад искали надежного посредника с разумными ценами на доставку, Mainbox подошел по всем параметрам. Цены адекватные, всегда делают фото на весах, таким образом и вещь видно и вес сразу, что очень удобно! Всем советую. Попробуйте!
Оформлял у mainbox около 6 посылок из разных стран, все всегда было в порядке
Почти два года пользуюсь mainbox и очень довольна. За это время было доставлено шесть посылок, и сейчас готовится к отправке седьмая. В посылках были различные товары - от набора карандашей и наручных часов до комплектующих ПК и даже ноутбука. Все приехало целым и в рабочем состоянии. Поддержка отвечает быстро, решает вопросы тоже быстро.
Mainbox зарекомендовал себя как качественный и надежный сервис доставки посылок из-за рубежа.
Давно и с удовольствием пользуюсь услугами данного посредника. Всегда все четко, быстро, аккуратно. Очень радует, что всегда знаешь когда будет отправка и цена отправки тоже радует. Всем рекомендую!!!
Лучший посредник из опробованных мной за всё время.
Очень часто заказываю что-то со Штатов и иногда из Англии на протяжении более двух лет. Начиная с одежды и заканчивая дорогой электроникой и комплектующими для ПК. Работал с несколькими посредниками, mainbox был одним из первых и за всё время ни разу не подвёл.
Из достоинств хочу выделить:
- Товар отображается в кабинете в очень короткий срок после получения статуса "Delivered". Иногда даже раньше. Некоторые магазины не предоставляют трек код, однако товар всё равно автоматически попадает в кабинет.
- Доставка точно в указанный срок (иногда бывает на пару дней больше из-за задержек на таможне);
- Поддержка отвечает на запросы и действительно пытается решить имеющиеся проблемы;
- Наличие нескольких тарифов, в том числе без учёта объёмного веса;
- Бесплатная фотография каждого поступившего товара (именно товара, а не коробки, в которой он приехал, как у некоторых других сервисов);
- Приятный и удобный интерфейс личного кабинета.
Каких-либо существенных недостатков не заметил за всё время пользования. Пару раз сервис просил предоставить документы, подтверждающие факт покупки товаров (инвойс и выписку по карте). Для себя не вижу в этом чего-то негативного, учитывая, что такие ситуации возникали в рамках борьбы с мошенничеством, что можно считать дополнительным плюсом.

P.S. Здесь и на других площадках читал негативные комментарии о молчании поддержки и утере посылок без восстановления и компенсации. Не знаю, насколько это правдиво. На моём опыте работы с mainbox два раза возникала ситуация, когда товар автоматически не отображался в личном кабинете спустя несколько дней после поступления на склад. В обоих случая обращение в поддержку и предоставление необходимой информации помогали сразу найти посылку.
Также один раз они действительно потеряли товар и не смогли найти, однако без вопросов компенсировали его полную стоимость.

Только положительные впечатления о сервисе. Нужен грамотный и ответственный посредник - пользуйтесь mainbox.
Давно пользуюсь услугами разных маилфорвардеров. Почти три года отправлял Shipito но со временем их услуги становились все хуже и хуже ,начал искать замену и нашел полярный експресс, но с ними тоже что то не ладилось ,то не хотели отправлять туалетную воду да и контрактный насос гидроусилителя на автомобиль тоже отказались отправлять ссылаясь на то что он в масле и запрещен к пересылке. В итоге наткнулся на mainbox они с легкостью отправили все что другим отправить было не под силу. Почти год работаю с mainbox и не разу не пожалел что отправляю посылки именно через эту компанию.
Отличный посредник. Покупаю бритвенную тематику (алкоголе содержащие лосьоны доставляют). Мне большего и не надо, с этим они (по сравнению с другими справляются отлично!!!).
Курьерская доставка быстрая.
Они теряют посылки!! Не находят их и даже не извиняются.
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, трек-номер посылки?
Пользуюсь сервисом 1-2 раза в год для завоза подарков семье и себе из АмЭрики Смотрел и другие сервисы но тестировал только на коллегах.
Сам пользуюсь только mainbox — не самый дешевый но для меня - самый удобный.
По выполнению своей прямой функции и клиентоориентированности mainbox на высоте.
Хотя, каждому своё...
Отличный сервис. Хорошая организация всего процесса доставки. Никогда не подводили! Служба поддержки всегда на связи – и не надо слушать Kenny G по 30 минут в ожидании чуда. Люди, которые здесь пишут, что у них что-то украли – я в страшном аду не могу себе этого представить. Пользуюсь Mainbox уже много лет и все товары были сфотографированы всегда.
Ввожу товар редко, успел опробовать 3-4 схожих компании. Соглашусь с товарищем Валерий Евдокимов, личный кабинет красив, но не до конца отработан. Стоимость доставки дешевле чем у опробованных ранее антологичных сервисов. На мой взгляд, размер коробки можно было бы подбирать более экономичнее, приходилось уже переплачивать за 10 грамм объемного... но есть вариант упаковки "пакетом", там уже сложнее "раздуть" посылку. Есть дешевле сервисы, но я не рискую. Мэйнбокс более менее меня устравает, буду и дальше продолжать пользоваться их услугами .
отличный сервис,работаем уже больше года с ним,всем советую,всегда идут на уступки в случае недоразумений с моей стороны
Пользуюсь услугами Mainbox уже много лет. Самая быстрая доставка!. Очень хорошо, экономно упаковывают посылки. Делают фото. Я доверяю этой компании., мне все нравится. Они ЛУЧШИЕ!!!!
Неоднократно пользовался услугами mainbox, всегда все устраивало, скорость доставки хорошая, цена на доставку не высокая, хоть и подрастает периодически, поддержка сейчас очень оперативно отвечает. На мой взгляд у mainbox идеальное соотношение цена/качество. Буду пользоваться дальше. Спасибо!
Не буду петь хвалебные оды — начну с проблемного. Вожу достаточно много и долго, и каких только посредников не пробовал. Скажу сразу: mainbox не идеален. Но сейчас я пользуюсь именно им.

Главная, и на самом деле единственная проблема mainbox — их перемудрёная, хоть вроде бы и функциональная, админка. Они хотели сделать её супер крутой, но где-то не оттестировали, где-то не доработали — в итоге на первый взгляд круто, а начиная работать понимаешь, что продукт "сырой", простые операции (вроде выбора адреса доставки, или подготовки посылки к отправке) выполняются нелогично, иногда по нескольку раз приходится заполнять поля.
Я пользователь mainbox со стажем — работал с ними ещё до их реорганизации, так вот как будто админка после улучшения стала только хуже. В общем, за личный кабинет только троечка.
Однако общая оценка — всё равно 5, потому что 5- поставить нельзя))

Всё остальное просто отлично. Оперативный чат, который отвечает на вопросы (отрабатывая за косяки в админке)), смски о статусах посылок, беспроблемная доставка, а главное, доставка в срок. К сожалению, не могу оценить претензионную работы по серьёзным проблемам, потерянным или повреждённым посылкам, к счастью с mainbox такого не было, но все мелкие косяки, вроде сбоя при обработке посылки на складе, повлекшего задержку на пару дней, ребята компенсируют скидками: умение признавать свои ошибки — это редкая черта отечественных сервисов. В этом особенно mainbox приятно отличился от таких перевозчиков как Полярный Экспресс или Shiptor.

В общем, mainbox — не самый дешевый сервис, и не самый удобный. Но вам шашечки или ехать?) По выполнению своей прямой функции mainbox на высоте. А по уровню клиентоориентированности, пожалуй, лучшие.

Рекомендую!
Отправлял много чего через посредников. Этот на мой взгляд сейчас лучший. Могу смело рекомендовать.
Более 3-х лет сотрудничаю с данной компанией, оптимальное соотношение цены, качества услуг. Рекомендую.
Всем привет! Хочу от всего сердца поблагодарить команду MAINBOX за то, что за все те 5 лет, что я с вами сотрудничаю - не было ни единого прокола. Всегда все доставляете в срок в целостности и сохранности!

А что я только ни заказывала: и коляску, и велосипед, и одежду.

Всем, кто еще только мечтает об интернет-покупках заграницей, но не знает кто в этом может помочь- обращайтесь к ребятам MAINBOX - не подведут!
Начала пользоваться услугами мэйнбокс после того, как драгая компания в сша отказалась доставлять в рф духи. Доставила этой службой четыре посылки, ничего не пропало, в мск идут примерно неделю. оформляю всегда самовывоз, курьерскую доставку оценить не могу. Товары при поступлении на склад фотографируют и взвешивают, бесплатно, некоторые другие берут за это доллар.
Очень, нравится сервис быстрая доставка. Цены минимальные. Пользуюсь только им.
Лучший посредник из тех, которыми пользовалась. Заказываю из США для себя несколько раз в год. Пользовалась четырьмя другими крупнейшими посредниками, Мэйнбокс по скорости доставки и цене устраивает больше всего. Пользуюсь их услугами с 2013 года, переслала через них 9 посылок за последние 2 года, это 31 входящая - ничего не потерялось. За предыдущие года информация исчезла на старом сайте.. Когда они закрывались на трансформацию очень ждала их открытия, потому что у других посредников или сильно дороже, или очень долго, или поддержка не устраивает. Все мои вопросы/пожелания мэйнбокс решает быстро, ребята из техподдержки всегда вежливые и дружелюбные. Либо мне везло, либо негатив - от конкурентов.. Из минусов: иногда и вправду посылка оказывается тяжелее/больше ожиданий на килограмм-другой; и ещё нет связи напрямую со складом, только через московский офис..
Время от времени делаю заказы за рубежом и люблю делать это с помощью компании Mainbox. Люблю их прозрачность и пунктуальность, удобный сайт и службу поддержки.
Бывали и отрицательные моменты, но настолько незначительные, что они не стоят подробного рассказа. Посылки всегда хорошо упакованы (но без накрутки упаковки и веса). Из минусов: служба поддержки в чате отвечает плохо. Из плюсов: служба поддержки по телефону отвечает очень быстро и старается решить вопрос без задержки.
Я коллекционирую фарфоровые фигурки, и служба mainbox мне очень помогает в этом, так как в основном все продавцы из Англии не хотят связываться с международной доставкой, да и дорогая она, если продавцы сами посылают в Россию товар. Поэтому когда я нашла службу mainbox, была очень довольна, так как стоимость пересылки упала в 2 раза. И больше не надо уговаривать продавцов отправлять товар в Россию. Что касается аккуратности и надежности упаковки, то с этим тоже нет проблем, все всегда упаковывалось надежно! Отдельно хочу сказать добрые слова про сотрудников службы поддержки за их помощь и оперативное решение всех возникающих вопросов. В общем, я еще долго собираюсь обращаться в службу Майнбокс.
Через других не заказывал доставку только через них-все устраивает!
Вот уже пару лет пользуюсь услугами. Сервис на уровне: перед отправкой есть возможность увидеть фото каждого товара, упаковывается всё аккуратно, доставляется сравнительно быстро. Склад находится в безналоговом штате Делавэр, что позволяет дополнительно экономить при заказе товаров.
Являюсь постоянным клиентом с 2013 года. Работают всегда быстро, качественн, по приемлемой цене! Бывали ситуации проблемные, куда без них, но ребята реагировали адекватно и решали все наилучшим образом - например отправили полностью идентичный товар как и в утерянной посылки. Круты ребята! Делают бизнес потзападным стандартам, а не как у нас - срубить бабла и расствориться)))
Ребята работают быстро, в случае каких либо проблем оперативно решают вопросы, за три года пользования минимум претензий. Желаю успехов!
Пользуемся услугами mainbox несколько лет. Сервисом довольны. Быстрая доставка, отличный сайт, в чате отвечают на все вопросы, фото каждого товара, хорошая упаковка. Претензий не было. Всем рекомендую!!!
3 раза пользовалась услугами данного посредника. Цена выше немного, чем у других посредников. Сбоев в работе и претензий не было. С другими посредниками не работала, поэтому сравнить не могу.
Ставлю 4 потому что 3 это как бы уже негатив. И так к отзыву- уже лет 6 заказываю и даже возвращаю в штаты посылки. Из плюсов - цены, и качество. Ни разу ничего не терялось. Из нейтрального- хотелось бы побыстрее. Из минусов- в чате могут вообще не ответить, приходится звонить. Служба доставки с которой они работают в Москве- дно полное КсЭ как то так они называются. В остальном все хорошо
Украли на складе в США мою посылку, по треку доставленную, компенсаций никаких нет, Тех.поддержка просто отфутболивает разбираться с Почтовой службой и продавцом, которые добросовестно выполнили свои обязанности! Пакуют сборные посылки так, чтобы взять денег по бОльшему тарифу, бессовестно мухлюют с объемным весом, наматывают десятки кв.м.
пупырки там, где она не нужна. Упаковочная коробка среднего размера у них весит 700гр! Вес любой собранной на их складе посылки в итоге стабильно превышает целый кг на 20-30г, чтобы снять оплату за лишние полкило веса. Учитывая все это, сэкономить с ними не получится, на выходе получаются российские цены, только без потери времени и нервов на разборки с подлым и невменяемым ворьем. Категорически не советую пользоваться их услугами
В целом норм. Пользуюсь 4 месяца (7 посылок). Один раз правда случай был, когда по треку посылка уже доставлена, а по телефону говорят, что нет.
Но косяк уже на следующий день исправили. Пока радует. А посылки можно застраховать.
Воруют вещи, компенсировать стоимость отказываются. По трекингу вещь доставлена, по телефону говорят - мы ничего не получали. На все доказательства - переписка с доставкой, магазином, кем угодно - отвечают, что товар не поступал. В общем, не связывайтесь с этой гнилой конторой, они хуже Почты России.
Раньше активно пользовался, но сейчас прекращаю. Невозможно увидеть стоимость доставки до того, как посылку упакуют. У меня посылка весом в 2 кг и предварительной стоимостью доставки 22 долл. превратилась в 8 кг (с учетом их любимого объемного веса) и 80 долл. за доставку. При этом за переупаковку требуют 10 долл. Самое смешное, что когда посылка приехала она была в 4 слоя обмотана пупырчатой пленкой, которая понятно дала огромный объем. В общем люди хотят как можно больше заработать, причем не совсем честно. В чате могут игнорировать днями. Аккаунт удалил.
Пропали у них на складе очки. Недешевые совсем. По треку USPS "бьются" как доставленные на склад. На складе не получали, как утверждают. На вопрос о компенсации ответили просто - докажите! А доказать не просто совсем! Мейнбокс требует бумажку с автографом сотрудника, а USPS уже несколько лет не использует бумажные квитанции!

ПС. Хамство в техподдержке у них - норма. ((

РЕЗЮМЕ: НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!
Компания mainbox.com воры и мошенники, украли мою посылку которая по трекингу ими уже получена, валят все на почтовую службу upsp, остался я и без посылки и без денег. Кинули на 400 уе.
Не пользуйтесь услугами этой компании!
Случилась интересная история... На amazon.com приобрел часы. Посылку с часами получил mainbox и переслал их мне в сборной посылке. Часов в посылке я не обнаружил - только упаковка от них. Так как посылка была доставлена, Amazon отправляет меня к Mainbox со всеми вопросами о неполучении часов. Mainbox, в свою очередь, отправляет меня к Amazon, отказывая в любом содействии. В итоге, я без часов за $400.
Мейнбокс в обязательном порядке фотографирует посылки. Фото часов были?
Через эту компанию посылок 20, наверно уже пересылала: все было хорошо, но с этим летом они стали очень халтурить!!!( ответа не дождаться(( посылки то вовремя приходят, то пропадают из поля зрения и не понятно когда придет..((( но самое ужасное: они не предоставляют гарантий, что все что вы к ним закажете и оплатите доставку за этот товар, но не все может придти!!!! Когда это было в первый раз: я простила (в посылке не хватало 1-й футболки за 35$) они тогда сказали: сфотографируете нам коробку! Но т.к. Первый их минус: долго отвечают, я уже выбросила к тому моменту коробку!
В последней посылке у меня не хватили 3-х вещей!!! Я спрашиваю: где они? Они: мы все отправили: в вашей ячейке пусто! Но вещей то у меня нет!!! Они : у нас ничего нет! Я говорю как так? Вы не несете никаких гарантий?? Почему не предупреждаете об этом?? Они: несем, хорошо мы подумаем как решить проблему... Пообещали дать ответ в течение 3-4 дней. Попросили скинуть все инвойсы.. В итоге жду ответа больше 2х недель.. Я им писала несколько раз уже: молчат!!! Просто игнорируют!!! Что делать???
Плюс: пересылала через них очки: очки мне доставили поврежденные!!!! И без чехлов!!! Но эти очки всегда идут с чехлами!!! А они: не было чехлов! Но продавец убеждает, что без чехлов они не могли бы выслать! И я несколько раз уже заказывала их: всегда идут в чехлах!! Они тоже на это сказали подумают как компенсировать, но ответа нет: и не отвечаю ни на что!!!

Ааа
О_kristina88, прям крик души у вас( я через них сама много раз заказывала, и тьфу тьфу тьфу, все было хорошо, посылки всегда вовремя, весь (!) товар хорошо упакован, по цене норм. Правда у друга случилась ситуация, когда продавец с ибей пошел на попятную, друг никак не мог добиться справедливости, но вмешался mainbox и прищучил его, так сказать. Так что думаю в итоге все разрешится, нередко сами продавцы косячат.
У меня пара знакомых регулярно пользуется услугами mainbox, один закупает электронику, второй шмотки и никто из них ни разу не попадал в такую яму. Если и были небольшие затыки, то посредник оперативно все разрешал. А как я, у меня все путем, всегда все вовремя и в отличной упаковке, правда я заказывал то всего два раза.
Cпасибо Кристина! Ваш отзыв окончательно решил мои сомнения. Буду отправлять кем и раньше. Шило и мыло, смысла переходить нет.
Mainbox.com на карте