8 (949) 541-41-46 8 (949) 541-41... — показать

Отзывы о компании Таксопарк Победа

8 (949) 541-41-46 8 (949) 541-41... — показать
+7 949 541-... +7 949 541-41-46 ещё

Отзывы про Таксопарк Победа (7)

4.4
Всем советую. Директриса шумоголовая деваха, морально слабый на передок человек с высокими сексуальными амбициями. Зовут её Карина!Советую всем кто нашёл на муссорке.
В Таксопарке работать намного выгодней, чем в аренде или на дядю на собственной машине. Здесь тебе выдают новый надежный корейский или немецкий автомобиль российской сборки, который на дороге не подведет. Работодатель сам следит за их состоянием, проводит, когда нужно, ТО и платит страховку. А самое главное, за бензин тоже платит таксопарк, главное не потерять все чеки.
спасибо за доверие-)
Наученная прошлым опытом аренды авто решила избрать другую модель работы. Устроилась в таксопарк Победа и не пожалела. Машину предоставляют безвозмездно. Условия по всем пунктам лучше. Доход получается хороший. Заказов предостаточно.
рады что оправдали Ваши ожидания=)
Начал работать без вложений и прочего. Зарплату выдают стабильно. Коллектив нормальный.
спасибо Вам за работу!!
Бегал по компаниям как по кочкам, и в итоге всё таки вернулся в эту, по различным причинам. Сюда, несмотря на второе собеседование, приняли без особых заморочек. Начну во первых с самого главного - здесь ЗП самые близкие к среднерыночным, но что важнее, их не задерживают, как это бывает в подобных компаниях. Работал уже три месяца - знаю о чём пишу. Что касаемо обеспечения - тоже всё вполне адекватно. Поскольку все расходы ложатся на компанию, а не меня - легче посчитать свои доходы и не забивать голову лишними расчётами. В итоге ещё могу сказать, что здесь хороший подход к людям без опыта - всех обучают, причём качественно
Стараемся к каждому водителю идти на встречу,чтоб условия устраивали обе стороны! Спасибо вам за отзыв=)
По мне главное что зп в срок всегда , можно расчитывать каждый месяц, что не обманут ни по сумме ни по размеру
Держим свое слово!!
устроился сюда в этот таксопарк, так как здесь не требуют никаких комиссий и взносов. С устройством получилось все быстро, никаких проблем не возникло.Выплачивают всегда в срок.
Таксопарк Победа на карте