8 (910) 438-13-90 8 (910) 438-13... — показать

8 (910) 438-13-90 8 (910) 438-13... — показать
+7 910 438-... +7 910 438-13-90 ещё
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 66
Бизнес центр: Триумфальный

Отзывы про 7prokat.ru (8)

Отличный сервис! Заказали за два дня до свадьбы, заказ выполнен был в полной мере, все во время, автомобиль шикарный, водителю отдельное спасибо.
Заказывали автомобиль на свадьбу. Все в высшей степени профессионально, качественно. Водитель приехал заранее, автомобиль чистый, ухоженный. Александр и Надежда.
Сергей&Юлия: на 5 марта заказывали машину по случаю нашей свадьбы. Долго искали и выбирали по соотношению цена и качество. После первого же звонка Евгению муж (теперь уже) наотрез отказался общаться с кем бы то ни было ещё. Евгений любит своё "детище", это сквозит абсолютно во всём: начиная с разговора с потенциальным клиентом по телефону, заканчивая отношением к собственным сотрудникам и машинам.
Отдельное спасибо водителю! Если бы не его выдержка и проявленный героизм в борьбе с Яндекс-карта, подозреваю, не было бы у нас столь потрясающих воспоминаний, запечатлённых фотографом в усадьбе Середниково и Pilgrim Porto.
Заказывали три авто на свадьбу, только положительные впечатления, жена в восторге, гости в шоке! =) Все сделано в срок, без накладок, автомобили ухоженные и абсолютно одинаковые, смотрятся обалденно, производят впечатление. Водители профессиональные, вежливые, что важно действительно умеют ездить кортежем и не позволяют разбивать строй. В общем крайне рекомендуем! Отдельное спасибо Евгению, если бы все в нашей стране так ответственно подходили к своему делу жить стало бы проще.
Заказывали тут авто на свадьбу. Все прошло отлично! Подача вовремя, машина чистая и красивая.Водитель со спец подготовкой. Ему отдельное спасибо! Также очень понравилось качественное информативное сопровождение после первого звонка в компанию. Рекомендую!!!
7prokat.ru
Дмитрий, спасибо что воспользовались нашими услугами. Обращайтесь !
Обратился в компанию по случаю собственной свадьбы, все было идеально начиная от заключения договора до подачи и водителей! Всем настоятельно рекомендую, ибо дешевле не найдете, а качество на пять с плюсом!
7prokat.ru
Вася, благодарим вас. И еще раз поздравляем с бракосочетанием! Нам было приятно с вами работать!
От всего нашего коллектива хотим поблагодарить вас за отличную работу в организации транспортного обслуживания деловых встреч для нашей компании!
Арендовали у вас BMW 750 с водителем . Работа прошла на высоком уровне, вежливый менеджер, водитель и приемлемые цены.
Словом мы получили достойный сервис и отсутствие проблем.
Остались только положительные впечатления от машины, поездки и водителя.
Спасибо!
ООО «МАЭРСК»
Искали кортеж из 5 одинаковых мерседесов для свадьбы. С такой задумкой в наше свадебное агентство пришли молодожены. Знаю, что сложно найти прямо вот одинаковые машины. В итоге в наличии нашли 2 одинаковых мерседеса в Авто-лимо, 3 одинаковых BMW как аналог в Икар-прокате. В остальных прокатах еще хуже. Уже почти отчаялись, но все же мы нашли машины! На 7prokat одинаковые, правда не мерседесы, а бмв. Молодожены согласились на бмв. Качество машин порадовало, они действительно одинаковые, выглядят хорошо. Привезли кортеж вовремя, возили нормально, без нареканий. Будем предлагать клиентам в дальнейшем.
7prokat.ru на карте