8 (499) 764-18-03 8 (499) 764-18... — показать

Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный
Есть доставка

Отзывы про Тануки на Автозаводской (ул Велозаводская) (69)

4.1
Классное место, все вкусно и красиво. Сидели небольшой компанией, обслуживание довольно медленное, но без косяков
Не все зашло, супы мне показались слишком европейскими, вся ценность и флер азиатской кухни как-то испаряется,. Качество - да, вкус - не по мне.
Тануки по адресу Нахимовский проспект, 67. В выходной ждали заказ более 45 минут при едва на четверть загруженном ресторане. Принесли лишнюю порцию мороженого . После двух напоминаний принесли сахар к чаю. В счёт включили 2 тирамису, вместо заказанного одного. К качеству блюд претензий нет, но по причине отвратительного сервиса никому не рекомендую именно это заведение.
Хорошая сеть ресторанов, часто с мужем заезжаем по ужинать!
Мне нравится сеть японских ресторанов Тануки. Роллы всегда вкусные, большое разнообразие напитков- от кофе до алкогольной карты. Официанты приятные
Когда жила в Москве, постоянно собирались компанией в разных "Тануки": приятные цены, отменная еда, прекрасное пиво (особенно бамбуковое, зеленое, не знаю, варят ли его еще, надеюсь, что да).
Невероятно вкусные роллы! Одни из самых качественных на мой взгляд в Москве!
Японскую кухню люблю, но без фанатизма. Так что примерно раз в месяц захожу сюда для легкого ужина. Всегда ухожу в приподнятом настроении, вкусно, красиво подано, цены не завышены, хорошее обслуживание.
Вкусные роллы, приятный интерьер, обслуживание быстрое- что еще нужно для сети ресторанов японской кухни. У меня рядом с домом Тануки, роллы очень люблю, поэтому часто туда ходим или когда неохота готовить, беру на вынос на ужин))
Еда вкусная, обслуживание приятное. Что еще надо для счастья и приятного вечера?
Данную сеть посещаю уже несколько лет, однако в последнее время стали часто случаться проблемы с доставкой. Несколько раз привозили сашими, которые лежали на горячих роллах, из-за чего лосось просто был слабопроваренным. Но в самих ресторанах еда по качеству лучше (очевидно из-за того, что свежее). Интерьер приятный, персонал работает хорошо. Отдохнуть после рабочей неделе с палочками в руках - самое то!
Очень хороший ресторан.

Отличные суши, персонал ненавязчив, приятный интерьер.

Часто хожу и с друзьями и с семьей и просто перекусить.

Цены для Москвы - просто Мега!!!

Рыбу и морепродукты ложат не стесняясь.

Единственное что несколько раз попадал на очереди - но это лишнее свидетельство хорошего качества.

Музыка играет ровно так чтобы не быть навязчивой и не надоедать.

Меню достаточно простое - четко видно акции и позиции.
Не очень мне нравится китайская и японская кухня в целом. Поэтому не люблю такие рестораны. Но, друзья часто зовут,и приходится там бывать. Тануки произвел самое неплохое впечатление на меня. Не слишком дорого. Вкусно. Разнообразное меню. Можно заказать и европейские блюда. Очень приятное и вежливое обслуживание. Внутри, стилистика помещения, располагает к отдыху как семьей, так и с друзьями. Излюбленное место моих друзей, это ресторанчик на 3ей Владимирской улице. О нем и речь веду. Весьма не плохо.
Ездили в Москву для покупки тура. Остановились в Тануки на Щелковском шоссе. Волшебный суп из синего сыра!! Я не ела в последнее время ничего вкуснее этого. И ещё меня просто поработил салат из древесных грибов со смешным названием "гошики". Очень мне понравилось всё!
Очень радует сервис, отличное обслуживание, вкусная еда! Всем советую.
Прикольный ресторанчик, очень уютно, колоритно, спокойно. Обслуживают быстро и качественно. Все очень вкусно. Спасибо, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Ни о чем! филадельфии мало, рыба тонкая, одно расстройство!!
Уровень сервиса 5, качество продуктов 4.Разрешено курение кальянов.
нравится интерьер и обслуживание,мне попадали в основном вежливые официанты,которые быстро приносили заказ, еда в целом вкусная, только 1 раз мне принесли роллы,которые разваливались, впечатление конечно подпортило, цены нормальные, так что вцелом хорошо
Неплохое место для бизнес-ланча, я считаю. И по цене, и по кухне. Готовят вполне себе
Что случилось с Тануки ?
Роллы с лососем отвратительные! Легендарная Филадельфия даже в магазине привлекательнее выглядит ! качество рыбы опасное! обслуживания мерзкое на уровне безразличия и игнора, официанты или тупые зомби или так хорошо прикидываются таковыми?
Я понимаю что на сайт Тануки писать нет смысла! все удаляют!
Мы часто с ребятами с автосалона на против посещали этот ресторан! теперь из принципа не ногой в Тануки !
Очень нравятся роллы из Тануки. Частенько заказываем в офис на обед. По просьбе кладут дополнительный имбир и васаби, палочки. Ни разу не было испорченной еды. Приезжают свежие.
Хорошее обслуживание. Очень вкусные роллы! Приятная атмосфера!
Добрый день!
Вчера с парнем ходили в Тануки на Можайском шоссе.
Всегда были хорошие впечатления, а вчера увидела ужас(((по бамбуковым перегородкам бегают тараканы 1,5 см-е((((Подозвали администратора, она извинилась и сказала, что у них впервые такое.В общем аппетит на долго испорчен(((нет желания есть со стола, по которому бегают тараканы, до прихода посетителя((((
Неоднократно бывал и все очень нравиться. Отличное обслуживание, хоть иногда из за количества посетителей приходится подождать заказ.
Как по мне, так все японские рестораны в Москве испортились. намного вкуснее суши/роллы делают в обычных заведениях. Тануки наверное едиснтвенное японское заведение, которое еще как-то сражается за честь японской кухни
Наконец-то появился быстрый и доброжелательный официант - Ысмаилов Аллаберди. Это самый лучший официант в этом заведении и один из лучших официантов в Москве. Он всегда улыбается и никогда не хамит!! Ходим сюда только из-за него. Потому что раньше мы могли сидеть по 40 минут и ждать у моря погоды....

Ну а еда и напитки тут всегда вкусные)
По вечерам и выходным здесь бывает много народа, последний раз заказ пришлось ждать около часа. Это единственный минус. В остальном заведение довольно приличное. Роллы вкусные, неплохие коктейли и пиво.
Любимая сеть ресторанов японской кухни. Очень вкусные коктейли и еда. Хороший интерьер, приятная обстановка и вежливые, ненавязчивые официанты
Великолепно скрученные роллы, вкусные морепродукты, хорошее время доставки.Даже соус в Тануки очень вкусный (а он везде разный).
необычные блюда и необычная подача пищи, хорошо сходить отдохнуть с семьей,но без детей, там как-то не для них место,а так обстановка очень хорошая.
в ресторане бываю редко,но часто заказываю на дом.Один из немногих ресторанов,отдел доставки которого справляется с работой оперативно.
Обычно я привык к домашней еде, но так как любимая с детьми уехала на дачу, а у самого не было времени на готовку 3 Августа 2014 года я посетил ''ресторан” тануки ул. свободы 48 Погода хорошая, настроение замечательное, поток клиентов в тануки огромный, но с этим потоком тануки, явно не справлялся. Меня посадили и сказали что: сейчас к Вам подойдет официант. Официант подошёл через 20 минут, я заказал какие-то, так называемое роллы, два пива по 0,5 и кальян. Вот сижу, курю кальян, через 30мин. приносят роллы, я начинаю их кушать, все здорово. Сделал пару звонков по работе, как в друг заболел живот, после чего я начел разглядывать так называемые роллы, и обнаружил, что в этих роллах, пиве, в соевом соусе кучу насекомых (мотыльки, мошки, комары). Я попросил официанта позвать менеджера, пришёл менеджер я ему начинаю объяснять ситуацию: здравствуйте! у меня на роллах, в соусе и в пиве насекомые, Вы понимаете что это безобразие?
На что она мне ответила: я не понимаю в чем проблема, на улице лето, Вы могли сесть в зал, накрыть блюдо, отмахнуть насекомых. Кстати! я обратил потом внимание, эти глупцы, над каждым столиком на улице, на уровне глаз, повисли китайские светильники, которые как магнит притягивают насекомых. Насекомые в прямом смысле слова, сыпались с этого фонаря, на стол, на блюдо. Ну так вот, менеджер мне говорит, давайте я вам дам ложку и вы вытащите насекомых с блюда и пива, я вначале подумал что она пошутила, а она вправду принесла ложку, на что я ответил: Вы понимаете это не решение проблемы?
- Хотите мы принесем Вам десерт?
- У меня болит живот, и я хочу уйти отсюда и платить за это я не собираюсь
Я попросил вызвать полицию, не знаю, через сколько времени они вызвали полицию, но приехала она где-то через час. Один полицейский начел разговаривать, с менеджером, а второй подошёл камне (чем заставил обернуться посмотреть на меня весь ресторан) я ему начел объяснять ситуацию, что меня здесь держат в заложниках, и не отпускают дамой. Он позвал меня подойти с ним к менеджеру, я спросил могу ли я взять собой блюдо собой как вещь док, он сказал возьми, мы подошли к менеджеру и ко второму полицейскому, я начинаю объяснять в чем проблема, на что полицейский меня спросил: Вы собираетесь платить за заказ, тон менеджера поменялся в корне, начала меня называть бессовестным, перепугала всех посетителей, на что я ей сделал замечание, мол что Вы пугаете посетителей, и что решать проблемы с человеком который по определению работает, в пользу ресторана я отказываюсь. Полицейский еще несколько раз меня спросил , Вы понимает что ситуацию не Вашу пользу, Вы собираетесь платить за заказ, или нет? ответ был один нет! Полицейский сказал отдайте блюдо! Оно Вам больше не понадобиться, менеджер ресторана вырвал у меня из рук, поднос. Вам придётся проехать с нами в отделение, на что я им ответил что я не Юрист и не знаю как себя вести в данный ситуации и хочу что бы меня просто отпустили дамой. Либо плати, либо едим. Вот мы уже еде в машине, давление со стороны полицейских и менеджера ужасное, на что я принципиально отказывался реагировать, так как я уже писал выше, что я не юрист и с такой проблемой столкнулся в первые. И только приехав в отделение, я понял что я оказывается обвиняемый а менеджер и ресторан потерпевший. Поднявшийся к следователю, опять началось давлении, но уже со стороны следователя. Вопросы звучали разного характера и не к месту: у тебя что жидкий стул ! ? Кокая температура !? На что я ему ответил что я не доктор и он тоже, прозвучал вопрос вообще не в тему, рыжий ли цвет волос у моей жены? Бред!
Менеджер написал на меня заявление, я написал объяснительную. Пока следователь читал мою объяснительную, у менеджера за звонил телефон, она берет трубку и голос по телефону ей говорит, останься там сейчас к тебе кто-то подъедет и во всем разберутся. Мне сказали что я пока свободен. Я ушел она осталась. Живот болит, не смертельно, но болит. Я пошёл в трампункт,(что бы хоть как-то зафиксировать отравление) там меня развернули, я вызвал скорою, они меня обследовали проконсультировали, и объяснили что вышел закон, не забирать с отравлением если не было 15 раз рвоты и 15 раз жидкий стул. Придя домой я выпил 10 таблеток угля и лег спать, живот начел проходить, но уже начала жутка болеть голова, и я долго еще не мог заснуть. Проснувшийся с утра я был сильно вспотевшим, и опять заболел живот, и уже сегодня, как говориться, стул был жидкий, тошнота и рвота. Так как сегодня был выходной в поликлиники, попасть к специалисту мне так и не удалось, пришлось идти к дежурному врачу. Врач меня обследовал, прописал кучу лекарств, в том числе и антибиотики.

Я являюсь индивидуальный предпринимателем (услуги ремонта) каждый заказ на счету. Заниматься обследованием, поиском грамотного юриста, просто не хватает времени. По этому подавать иск, я не буду , пока не буду.
Я никогда не позволял себе халатности в своей работе. Я хорошо понимаю, что деньги полностью принадлежат клиенту, и только клиент решает платить за заказ или нет, нравиться ему или нет. И жду к себя такого же отношения. Я просто сказал что они не справляться со своими обязательствами, что у меня болит живот и попросил отпустить меня домой, а они мало того не огласились со своими тотальными ошибками, так еще морально подавили.
В тануки я ходить больше не собираюсь, потому что для них прибыль и быстрое расширение дороже добросовестного обслуживание клиента.

П.С.

Как теряют совесть, видел. Как ищут, ни разу.
Если хотите хорошие ролы, суши, сашими и т.д. то это только ТАНУКИ,.. не якиторяи не япошка фигошка))) побывали везде... только в Тануки... делают аккуратно.. и красиво!!! тануки получай 10 из 10
Всегда качественная еда ни разу не было никаких проблем с животом. А вот с официантами и администраторами бывает непорядок. Часто приходится долго ждать. А вообщем оценка 5
Очень хорошее место. я была только в Тануки около остановки "7 - ой автобусный парк", но могу сказать, что там очень вежливый персонал. еще и наливают чай бесплатно, как только приходим :) Спокойное и очень уютное место, являюсь частой клиенткой этого суши - бара. Всем рекомендую хотя бы один раз посетить его.
05апреля 05 апреля 2014 года сын пригласил на праздничный обед (16:00) по случаю своего 21-летия в ресторан Тануки на пр. Мира (Москва) друзей-ровесников (7 человек) и родного брата-студента 17 лет. Когда за столиком гости стали заказывать слабо алкогольные коктейли, чтобы поднять бокал за именинника(17 летний, естественно, спиртное не заказывал) администратор проверила у всех паспорта и выяснив, что за столиком присутствует единственный несовершеннолетний ОТКАЗАЛА ВСЕМ ГОСТЯМ В ОБСЛУЖИВАНИИ легкими алкогольными напитками, ссылаясь на внутреннее распоряжение ресторана (противоречащее КОНСТИТУЦИИ РФ) не разрешать подавать спиртное целому столу, если присутствует хоть один несовершеннолетний. Подъехавшим родителям именинника и его мл. брата для урегулирования вопроса, администратор Чурова Л.А. предложила сесть за стол с молодежью и лично контролировать дальнейшее неупотребление младшим гостем спиртного, чтобы не дай Бог не навлечь проблемы на заведение. Праздник, которого мы так ждали, был испорчен, и вся расстроенная компанияпокинула недружелюбное заведение.
Мои отзывы, описывающие безосновательное ущемление прав посетителей администрацией Тануки и личную неадекватность их администратора Чуровой Л.А. НЕ публикуются модератором. В отзывах на сайте самого ресторана печатают ТОЛЬКО благодарности клиентов, нарушая права потенциальных посетителей ознакомиться со всеми мнениями о ресторане.
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ для компаний молодежи, т.к. можете нарваться на оскорбительное нарушение Ваших прав со стороны администрации, которая ради собственной перестраховки готова испортить отдых клиентам, просто сославшись на "внутренние правила" с которыми не предоставляют возможности ознакомиться клиентам.
Жаль, что даже в свои редкие торжественные моменты жизни, когда приходишь отдохнуть, посидеть с друзьями в симпатичное кафе, мы можем нарваться на твердолобых ханжей, не напрягающихся хоть как-то разрулить оскорбляющую клиентов ситуацию!
Часто хожу в Тануки на Преображенке, вкусные ролы(в Филадельфии именно сыр Филадельфия), одно печалит очереди иногда((
в плане кухни все хорошо,в баре тоже.
Но во услуги для удобства клиента храмают на две ноги, нет возможности заказать столик хоть даже с предоплатой, это бред полный что за ресторан который не бронирует столики?
Если большой компанией ты захочешь встретить какое ни будь событие то этого у вас не получится.
Прошу руководство данного заведения расположенного по адресу ул.Митинская разобраться с данной ситуацией.

С уважением, Сергей!
В субботу 05.10.2013 отмечали день рождение мамы. Так как ресторан в шаговой доступности от нашего дома, наш выбор пал на Тануки, но как оказалось мы там давно не были и там все кардинально поменялось!! Честно говоря, вообще не понравилось...
Кухня…
Качество обслуживания упало, как и качество подаваемых блюд, десертное меню вообще никакое, в каждом десерте сбитые сливки, все один манер, а раньше десерты в Тануки были произведением искусства, не то что сейчас. Само меню очень однообразное и совсем не интересное… Ну ладно с горем пополам пойдет….
Персонал...
У нас играло радио потихоньку на телефоне, т.к. мы ждали поздравления от друзей по радиопередаче, к нам подошла девушка, не знаю кто она там такая, смотрящая вроде, ходит туда сюда и делает всем замечания, видно работа у неё такая. Так вот она к нам подошла, и очень НЕ ПРИЯТНЫМ ТОНОМ сделала замечание, мол быстро выключить на телефоне музыку,…… Дальше.... Не меньше нас удивил официант, когда оплатили счет, он принеся нам сдачу со счета, сказал, что ТАКИЕ ЧАЕВЫЕ МЫ МОЖЕМ ЗАБРАТЬ СЕБЕ сумма чаевых составляла примерно 220-250, т.е. это для него не деньги. Я прекрасно понимаю, кто там работает в персонале и что это работники из ближнего зарубежья. Извините ребята, ЗАЖРАЛИСЬ! Можно бы вызвать админа, и разбираться и орать, что за хрень тут такая, но вот маме в праздник не хотелась омрачать и без того с легка подпорченный персоналом ресторана Тануки. А очень жаль.... я помню времена, когда, поход для нас в Тануки был маленьким праздником, там царила волшебная атмосфера и туда всегда хотелось вернуться. Сейчас конечно я никому не посоветую тратить на ресторан ТАНУКИ деньги и время, в Москве есть куда интересней и приличней заведения, чем это.
Все понравилось, очень довольны обслуживанием, отдельно следует оценить чай)
Так, как являюсь любителем японской кухни, посещаю часто, так же с доставкой на дом. всегда любимое и самое вкусное японское заведение для меня был именно данный ресторан. Очень вкусные блюда, хорошее обслуживание, гармоничный интерьер и Relax-атмосфера, способствующая тонкому восприятию всей японской культуры.
Но к своему огорчению в последнее время стала замечать изменения не в лучшую сторону. Посещаю чаще 2 ресторана: м. Царицыно и м. Домодедовская. Начну с того, что заставляют долго ждать, официанты всегда через чур спешащие и что-то обязательно забывающие. Размер порций наглядно уменьшается,а цена растет!=). Лично для меня - если раньше в ресторане было приятно провести время и покушать, то теперь это стало просто вкусно покушать японскую кухню. Единственное замечу, что все как было вкусно, так и осталось.
Хотелось бы, что бы Тануки не начинал больше напоминать фаст-фуд, где главная задача перекусить, а оставался местом, где приятно отдохнуть, прочувствовать очарование и тонкость восточной культуры, расслабиться и вкусно покушать! Пока не меняю предпочтений, но все больше стараюсь заказывать доставку домой!
Я,как любительница японской кухни, побывала во многих ресторанах Москвы с японской кухней и могу смело сказать, что Тануки один из лучших ресторанов. Обслуживание на 5 баллов, персонал вежливый и приветливый. Понравилось быстрое обслуживание - не пришлось долго ждать. Претензий к качеству нет - всё всегда свежее и вкусное. Очень нравится их "традиция" подавать всем посетителям чай каркаде)
Совсем недавно моим любимым суши рестораном был именно Тануки!Но сходив покушать любимых роллов на прошлой неделе,я пришла в ужас. Рис отвратительный,сами роллы безвкусные. Такое ощущение, что эти роллы делала Я (обычно у меня получаются такие роллы дома). Так вот, либо сменился повар, либо Тануки решили потерять клиентов, меня то они точно потеряли.
Я вспоминаю просто с какой-то ностальгией мой любимый Тануки и каркаде в подарок. Очень хочется, чтобы Тануки вернули свой статус.
По ценам Тануки всегда меня восхищал, вкуснейшие суши за 250 р. - норма. Вдвоем можно поесть на 1500 и очень даже плотно.
Частенько ходим с друзьями в Тануки, расположенный недалеко от универа. Безумно нравится интерьер, организация персонала и стиль в целом. Оригинально и со вкусом, в двух словах. Дизайн помещения действительно погружает в своеобразную восточную атмосферу.
Хочется чтобы к подобному обслуживанию стремились все заведения москвы. Быстро, любезно и комфортно. Безумно радуют душу разнообразные приятности типа фирменный чай в подарок или порция роллов за счет заведения)
Средний счет на человека составляет порядка 800 рублей, чтобы покушать в свое удовольствие. За, за и еще раз за это заведение!
Лучший Тануки из всех Тануки именно здесь!!
Уютно, просторно, хорошее обслуживание!
Мне нравитя здесь интерьер, распологает к японскому ланчу как нельзя лучше.
Всегда жизнерадостные официанты.
Цены средние, стандарт сетевых япошек. Хорошее меню, отличный бизнес-ланч. Барное меню приличное. Обожаю здесь имбирный чай, всем советую попробовать!
Приходим регулярно в Тануки на Каширке, очень довольны качеством обслуживания, скоростью и уютом этого места. Были еще в других ресторанах сети, но этот - самый уютный! Спасибо официантам, службе доставки! Я бы добавил больше информации о акциях на столики (не всегда официант рассказывает), ну и конечно заказ стола. В выходные не пробиться! Приходится стоять и ждать :)
В этом районе не так много заведений для приятного отдыха, так что выбирать не приходится!) Классический масс-маркет формат с японской кухней с привычными европейскими вкраплениями. В начале подчивания- забавный перфоманс с чайником с длинным носом и сосредоточенный мастер наливает нам чай. Каждый раз когда чайный мастер изображает эту церемонию, я стараюсь держаться подальше) Тем более если по близости сидит пышногрудая блондинка, на которую ему не грех и отвлечься!) Публика очень усредненная: дамочки с пошлым декольте, молодые люди в обтягивающих майках с вопиющими трицепсами, и семьи, живущие неподалеку. По меню: Хорошо приготовленный рис, неплохие роллы,- в контексте цены выглядят вполне соответствующе, любимое неправильное горячее саке, которое в Японии принято подавать холодным.. Все как обычно в заведениях подобного среднего уровня. Средний чек 1500 рублей с десертом и напитком, бывают хорошие спец предложения. Любителям риса- очень рекомендую, любителям Японии предлагаю не заходить,чтоб сильно не разочаровываться!)
Пожалуй неплохой японский ресторан "ТАНУКИ",но у меня особого интереса не вызвал.Большой выбор роллов и суши,цены высокие.Очень жёсткие стулья,долго не просидишь.Наверное поэтому и заказ готовят быстро.
Отличное место для проведения не только свободного времени, но и для празднования дней рождений и других праздников! Мы с мужем частые гости в этом ресторане, ходим туда не реже раза в неделю! Еда там очень вкусная, обслуживание шикарное (официанты вежливые, аккуратные) и атмосфера домашняя, и цены не кусаются!!! В общем, отличное место для отдыха!
Совсем недавно была в данном ресторане. Еда в Тануки очень вкусная и достойная. Разнообразный выбор как в основном меню, так и в барной карте. Как я поняла проводятся различные акции в этом заведении. Цены вполне приемлемы, абсолютно не кусаются! Имеется удобная парковка. Я думаю что теперь я буду ходить туда чаще.
Это самый лучший японский ресторан, мне нравиться интерьер ресторана, очень уютно. Всегда все свежее, готовят очень быстро, и качественно, очень разнообразное меню, мне кажется, что там самые вкусные роллы. Не однократно пользовались доставкой на дом, цены по сравнению с другими японскими ресторанами ниже.
Классный ресторан!Там куча суши, салатов, шашлыков, роллов и других вкусностей, приходите посмотрите, как там наливают чай посетителем, это многим очень нравится!Можно заказать кушалки домой,привезут очень быстро и бесплатно!Выбор огромный, в общем пальчики оближешь! Заказывайте и пишите комментарии!
Нравится то, что тут всем посетителям наливают чай из чайника с длинным носиком - это своего рода "фирменный стиль" Тануки. Каждый раз есть специальные предложения: то на доставку, то на отдельные позиции меню. Не нравится: в ролах многовато соуса - забивает нежный вкус рыбы. В остальном - вполне хорошее место, чтобы посидеть и вкусно перекусить.
Бываю там почти еженедельно уже в течении года и ни разу не было косяков со стороны кухни или персонала. Все вкусно и цена соответствует качеству. По крайней мере однозначно лучше и интересней Евразии, Палок, Япоши или Васаби. Обычно , в суши-барах заказываем либо суши, либо лапшу, а в Тануки и то и другое, потому как все настолько вкусное, что соблазн велик.
Официантки просто на высоте.
Очень люблю рестораны этой сети за хороший сервис и за отменную кухню. Это единственный японский ресторан, который я посещаю и не боюсь при этом отравиться) Недавно открылся новый - на Преображенской площади, где я , собственно, и проживаю, и очень жаль, что он не круглосуточный... , а в остальном СПАСИБО.
Ресторан Тануки отличается исключительно вкусными роллами. Отличное заведение с японской кухней, бываем здесь часто с друзьями, лакомимся роллами, пьём саке и общаемся с милыми официантами. Отличный сервис, хорошие цены, всё на высшем уровне. Загляните - не пожалеете!
Хорошие цены, быстро обслуживаю. Вкусная ела. Посуда приятная. Рестораны расположены для меня очень удобно. Часто бываю там с ребенком или друзьями. Все довольны! Для ребенка особое меню, разукрашки, мультики. Супер! Отличные туалеты, всегда чисто, много воды, бумаги и т.д. :) , кабинки не делятся на М и Ж.
Часто заказываем еду домой с доставкой. И тут сервис не подводит. Заказывал суп, пиво, все довозили без проблем.
Спасибо Тануки.
Очень нравятся их горячие роллы и обслуживание на высоте, их большой плюс - это приватные кабинки, сделанные в японском стиле с приятной фоновой музыкой, в которых можно действительно отдохнуть от будничной атмосферы.
Для любителей японской кухни-то что надо!!! Понравилось всё, меню, качество обслуживания!!!Еда вкусная!!!Всем советую!!!Были с компанией, приятная обстановка, очень хорошо провели время!
В ресторане все нравится, приятная атмосфера, особенно нравятся сладкие роллы и суп из лососи. Не могу сказать, что персонал отличается обходительностью, очень долго ждали пока нас обслужат, хотя народу практически не было, нас как-будто игнорировали, чтоб принять у нас заказ. Несли его также долго как и принимали, официантка была недовольная и грубоватая.
Мы являемся постоянными клиентами этого ресторана. Всем всегда довольны и кухней, и прекрасным обслуживанием, доступными ценами. Советуем посетить, кто еще не был.
Пользуемся услугой ресторана Тануки "доставка на дом" , всем довольны - еду доставляют теплой(даже зимой), роллы, суши - все в индивидуальных упаковках и сверху пакет запломбирован - что очень приятно и гигиенично, заказ доставляют довольно быстро( час -полтора), проживаем на юго-западе Москвы, но вот огромный минус, который стали замечать: курьер, доставив заказ и, обращаю внимание, получив чаевые, в лифте в правом верхнем углу пишет номер квартиры и либо "-", либо "ч/х", "ч/н" и это каждый раз(курьеры каждый раз разные),а в последний раз, когда привезли еду (можно сказать ночью) я попросила курьера: " не пишите в лифте!", он не стал удивляться, а сказал: "там все равно нет свету", в тот день в лифте не было света....
Ресторан понравился тем что у них есть доставка на дом, при чем при заказе на сумму 1000-1500 рублей доставка бесплатная. Ещё один плюс в том, что при заказе небольшого сета на 2 человек они спрашивают на сколько человек собрать заказ. Можно сказать что на 10 человек и они в заказ включат 10 пакетиков с васаби, имбиря и соевого соуса. Плюс салфеток на 10 человек, жвачки и тд. Но один раз то ли ошиблись то ли не заметили что не доложили 1 пакетик соуса. А так всё отлично, можно сделать заказ и приехать за ним через 20-40 минут.
Ресторан Тануки отличается исключительно вкусными роллами, прекрасным интерьером, и достойным обслуживанием.Помимо того, цены по сравнению с другими японскими ресторанами очень и очень демократичные. Замечательное место, рекомендую всем любителям японской кухни.
Если оценивать данный ресторан по 10 бальной шкале. то я бы поставил 10 из 10, во-первых очень разнообразное меню, аж глаза разбегаются, во-вторых быстрое обслуживание, ну и естественно качество. На мой взгляд, Тануки лучший японский ресторан в Москве. Заказываем здесь на протяжении 2-х лет и всегда довольны!
Неоднократно заказываем на обед на работе. Уже персонал нас помнит и делает все так как просим. Хорошо, что доставка бесплатная.
Очень приятный, колоритный ресторан, передает неповторимую атмосферу Азии. Обслуживают всегда на уровне, никогда не забывают подать клиенту горячее полотенце перед началом еды, соусы и т. д. Кухня вполне достойная, особенно суши замечательные. Официанты вежливые, обходительные. Этот ресторан достаточно популярен, по этому в выходные и праздничные дни бывает так, что все места заняты. По возможности лучше заказывать столик заранее.
Обожаю их сладкие роллы и рисовую лапшу. Ням-ням-ням.
Очень хорошая служба доставки. Частенько заказываем на работу, ни разу не подводили. Привозят то, что выбрали и в срок доставки укладываются. Нравится их новинки и цены вполне приемлемые.
Тануки на Автозаводской (ул Велозаводская) на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел