8 (499) 649-22-23 8 (499) 649-22... — показать

Район: Кузьминки
Округ: Юго-восточный
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Ресторан Тануки в Кузьминках (13)

2.2
Доброе утро. Обслуживание ни какое. Ходят вокруг тебя и смотрят сколько чаевых им оставят. я заказывал в этом ресторане три раза. первый раз заказал сет и кофе с молоком. и сразу ей сказал по больше сахару. Пришлось оставить ей кофе в место чаевых.Второй тоже самое повторилось.Я ей сказал об этом.Сказала сахар там надо брать.Тогда за что чаевые давать.А третий раз и последний вообще .Кофе соответственно я заказывать не стал.Заказал сет на 2000 рублей. Такое ощущение что туда ногами пихали. Не доложили васаби и имбирь.Не советую.
Сделал заказ 1638048 около 19:25
Спустя полтора часа (21:00) статус заказа так и не поменялся. Я решил позвонить в службу доставки. Мне сказали, что заказ был отправлен в 20:45 понимая, что 8 марта и заказов много я спокойно стал ждать.
Подождав до 21:28 я перезвонил, мне сказали что доставка на сегодня - два часа я сказал, что два часа почти прошли и мне хотелось бы узнать где мой заказ. Мне сказали, что сейчас свяжутся с курьером. Через несколько минут ожидания мне ответили, что приносит извинения за задержку и через 5-10 минут все привезут.
Подождав ещё около 20 минут, я перезвонил в 21:45 объяснив ситуацию оператору, мне сказали ожидать. Провисев на линии 10 минут связь просто оборвали.
Перезвонив ещё раз (к пониманию, каждый раз на линии приходится ожидать звонка минимум 5 минут), мне сказали, что все что могут сделать попытаться связаться с курьером. Подождав ещё какое-то время мне ответили, что с курьером связаться не могут и предложили оставить информацию для ресторана, чтоб мне перезвонили. На мой вопрос чем мне может помочь ресторан, мне предложили обсудить с рестораном.
В общем никто мне и не перезвонил, роллов не привез. Праздник испорчен. Разочарован сервисом ресторана претендующего на премиальный сегмент. Мы до этого заказывали постоянно (можете проверить по адресу). Не знаю, зачем обращаться к вам ещё раз.
Только что был обслуживания 0
У входа встретили и сразу попросил чтобы официантка приняла заказ ответили сейчас подойдёт в итоге ждал 20 минут не кто не подходил хотя в зале было очень мало гостей
Собрался уходить у выхода сделал замичание за то что за 20 минут не кто не подошёл за это мне ответил администратор ждите к вам подойдут
Все официанты стояли у входа и болтали между собой
Люблю тануки, но здесь особенная атмосфера. Администратор или ктото еше постоянно пшыкают освежителем воздуха. Это отбивает аппетит
Это место, в котором все клиенты либо невидимы, либо неслышимы. Несколько раз просили официанта и кальянщика об одном и том же, и все без толку.... писали в книгу жалоб каждый раз, и ни чего не меняется!! Больше мы туда не ходим.
PS: Если на кофе у Вас всего 30 минут, то лучше найдите другое место, ибо тут Вы его только ждать час будете.
В Тануки бывала не раз, отношение было к сети хорошее. Но в Кузьминках не понравилось. Во-первых, плохая дикция официанта. Во-вторых, заказали столик в углу у окна-получили столик в углу у туалета, окном и не пахло. В-третьих, ужасный, просто ужасный Наполеон. Как так можно испортить этот торт-не понимаю. Была уверена, что он не свежий, но и официант и менеджер уверяли, что свежеприготовленный. Есть не смогла. В-третьих, из туалета тянуло сигаретным дымом. В-четвёртых невкусный салат из салата Айсберг. Из хорошего- есть отдельное вегетарианское меню.
Были последний раз 8 июля! Ужасно абсолютно все, начиная с обслуживания, заканчивая вкусом еды, плюс ко всему суши несли после заказа минут 30! А ведь это не горячее! Настроение испорчено, в следующий раз пойду в заведение ч/з дорогу!
Отвратительное заведение во всей Москве! От роллов до персонала. Я не знаю кому оно уж там так понравилось, что очень вкусно, человек не ел качественную японскую кухню видимо
после посещения данного заведения никогда ни в один Тануки больше не пойду. официантам просто плевать на посетителей. Не знаю уж по какому принципу они выбирают столики, которые нужно обслуживать, видимо те, где им кажется чаевые дадут. Я зашла поесть одна, ждала пол часа, так никто и не подошел, причем даже после обращения к официантам с вопросом, когда кто-то подойдет, они говорили: сейчас и продолжали обслуживать другие столики, где было просто больше народа, по 2-3 человека, пришедших позже меня.еда там довольно посредственная, порции большие да, но лично у меня там даже нет ни одних любимых роллов, какое-то все пресное и очень много риса.
Посетила 26.06.13 упомянутый ресторан с друзьями. В тот вечер была необходимость поискать уютное место, где мы могли бы отметить предстоящее событие. Пройдясь по ряду заведений в округЕ, мы добрались до Тануки. На улице нас встретил человек в национальном костюме - его задача, похоже, в том, чтобы проводить гостей до дверей. Несмотря на наличие веранды, решили пройти в зал: в помещении не душно и уютно. Но при входе будьте аккуратны: ступенька! Впрочем, у дверей тоже стоит человек, который встречает гостей.

Мы заняли столик на четверых, у окна. От зала нас отделяла стена, стилизованная под бамбук. Мягкое освещение так же создавало атмосферу уюта. Пока решали вопрос, связанный с бронированием столиков, надумали перекусить. Заказали на троих пару сетов. Всё было вкусно и качественно. Доступно по цене. В виде бонуса был чай каркаде. (Этот бонус прилагается в любом ресторане сети.)

Официантов приходилось ждать, но не слишком долго.

Отдельно хочу отметить доброжелательность менеджера: была необходимость в бронировании столиков человек на 15 на предстоящую пятницу, в связи с чем возникли некоторые сложности, но благодаря управляющему все вопросы были решены достойно. Сожалею, что в конечном итоге компания решила посетить другое заведение.

Всем рекомендую. И сама обязательно загляну, если буду в тех краях.

Спасибо за радушный приём.
Отвратительные суши по заоблачным ценам,этого более чем достаточно чтобы забыть об этом заведении навсегда.
отличная сушильня ;-) кормят вкусно! обслуживание отличное, хотя и иногда долгое, но это из-за большого кол-ва народу! В общем рекомендую!
Вкуснейшие суши только тут! Обслуживание только тут!!
уютная атмосфера в бамбуковом стиле)

При постоянных заказах вы получаете ... парарааам БЕСПЛАНЫЙ ПОХОД В ФИТНЕС НА МЕСЯЦ друзья!!!!
торопитесь я думаю акция ограниченна

На каждых праздниках куча сюрпризов и акций)
Новые роллы , специальные предложения, детские обеды!

Прекрасное место для отдыха как в кругу друзей, так и в кругу близких людей))

Ресторан Тануки в Кузьминках на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел