8 (495) 730-79-17 8 (495) 730-79... — показать

8 (495) 730-79-17 8 (495) 730-79... — показать
+7 495 730-... +7 495 730-79-17 ещё
Россия, г Москва, ул Полимерная, д 10Б
Округ: Восточный

Отзывы про Стоматологическая клиника Тари на Полимерной улице (14)

4.7
Клиника шикарная в плане лечения и отношения к пациенту. Цены средние.
Прибежала к Алле Васильевне из другой клиники с большой проблемой. Сильно болел зуб под коронкой в котором оставили сломанный инструмент. Врачи в других клиниках сказали, что нужно снимать коронку удалять зуб и потом ставить имплант. Она единственная предложила обойтись без кардинальных мер. В итоге, сняли коронку, удалили инструмент, перелечили каналы. Теперь все хорошо. Коронки стоит и зуб не беспокоит. Очень профессиональный доктор!
Крайне довольна результатом протезирования в Тари. Имплант прижился с первого раза, врачи очень тактичные, осторожные и внимательные. Когда начали работать, стало понятно, что это не просто специалисты, а люди, погруженные в свое дело, любящие работу. Спасибо всем докторам и медсестрам и особая благодарность хирургу Журенко, который ставил имплант.
Пришёл в Тари лечить глубокий кариес. Зубы я запустил, думал, что больной зуб всего один, а оказалось уже целых 4. Все зубы вылечили, ещё и с новыми технологиями, всё под микроскопом) Работу выполнили хорошо, зубы здоровы.
В клинике все действительно так как написано в отзывах. Обслуживание на высшем уровне. Шитов Александр Александрович - мастер! Все быстро, четко и по делу. Коронки великолепные. Спасибо огромное.
Стоматологию «Тари» выбрала по совету знакомых. Проходила лечение, подготовку к протезированию и собственно само протезирование. Впечатления отличные, врачи – профессионалы своего дела, чувствуется сплоченная работа в команде.
С детства боюсь стоматологов, был печальный опыт и теперь постоянно тяну до тех пор пока уже сильно не заболит. Знакомая посоветовала, пойти на лечение к Алле Васильевне Бланковской. И я не разу не пожалела. Во- первых в клинике очень уютная домашняя атмосфера, во- вторых сама Алла Васильевна, изначально располагает к себе своей открытостью и доброжелательностью. Теперь свои зубы доверяю только ей.
Врач Журенко Сергей Геннадьевич самый лучший и талантливый врач. Удалять так быстро и совсем не больно! Долгих лет жизни доктору и более спокойных пациентов.
Хочу сказать спасибо всему персоналу клиники "Тари" за профессионализм, отзывчивость, умение поднять настроение и прийти на помощь в самых тяжелых случаях. Все, начиная от администраторов, ассистентов стоматолога до врачей очень вежливые, заботливые и внимательные. Очень приятно было, что после удаления зубов звонят домой на следующий день и вежливо интересуются самочувствием, а также напоминают о приеме по смс. Отдельное спасибо Лисукову Вячеславу Викторовичу! Пришла к вам в отчаянии, а Вы подарили надежду. Удаление сразу четырех зубов прошло безболезненно и все быстро зажило. Надеюсь пройдет время и я порадую вас красивой улыбкой. Отдельное спасибо за моральную поддержку, Вы во всем можете найти позитив и передать его клиенту!
В клинике прекрасные врачи. Бланковская А.В., лечила меня, когда у меня были проблемы с деснами. Долго, кропотливо, но десны мне привели в порядок. Спасибо за мастерство!!!
Алла Васильевна Бланковская самый лучший стоматолог.Буквально спасла меня от пародонтоза и сказала, что все зубы у меня останутся на месте ничего не выпадет! Спасибо ей огромное!
Всей семьей лечим зубы только в Тари! Коллектив прекрасный, врачи все очень профессиональные! Недавно протезирование делала у Лисукова. За такую работу и денег не жалко. Все-таки каждый день зубами пользуешься))
Лечилась у Алла Васильевны. Ни больно ни страшно. Пломбы совсем не заметны. Все аккуратно и очень красиво! Алла Васильевна, с зубами только к Вам!
Десны лечила в Тари. Парадонтоз очень неприятная вещь. Десны жутко красные и опухали и запах(((Лечила на день и не неделю, довольно длительно. Зато сейчас симптомы все пропали. Очень довольна результатом.