8 (495) 518-82-11 8 (495) 518-82... — показать

8 (495) 518-82-11 8 (495) 518-82... — показать
+7 495 518-... +7 495 518-82-11 ещё
Россия, г Москва, ш Измайловское, д 6
Округ: Восточный

Отзывы про Tatarkov studio (17)

3.9
Искала мастера рядом с домом. Попала к Ангелине по купону лет 5 назад, так и осталась) Ангелина, пунктуальная и вежливая девушка, что для меня очень важно. Доверяю ей как себе и знаю что мои волосы находятся в надежных руках! Спасибо большое!

Ирина
Испортили все настроение. По купону пошла к ним, ага. Созвонились 7 числа, договорились "на завтра". В итоге я приехала, а мне говорят, вы на послезавтра.
Я сорвалась, закончила тренировку раньше времени, а вы, матных слов на вас нет, испоганили крайний выходной перед выходом на работу.
Зря потратила время и деньги.
Выбирала салон поближе к дому. Записалась к Ангелине. Приходя впервые к новому мастеру, я всегда стригу только челку для проверки. Ангелина меня очень приятно удивила тем, что без слов поняла, что именно я хочу и, более того, предложила кое-что подкорректировать. Результатом я осталась очень довольна. Сразу понимаешь, что мастер любит свое дело, чувствуется талант и у нее безошибочное видение, что клиенту лучше сделать с прической. А это редкость! Теперь хожу к Ангелине постоянно и очень рада, что нашла такого профессионала + позитивного и приятного человека.
Найти мастера своего дела,не легко! но кто ищет, тот всегда найдёт)) и я нашла Ангелину. Не просто мастера, а добросовестного человека, выполняющую работу,так как хочет клиент!
Я нашла моего мастера,кому я могу довериться и не переживать за результат!!! У меня очень длинные волосы и не каждый мастер, может взяться за окрашивание моей шевелюры. Ангелина без проблем взялась за объемную работу и выполнила ее на отлично! Спасибо больш
Ангелина, спасиибо! Волосы бомба! теперь только к тебе! и всем буду советовать!
Мне 38 лет и последние 8 лет я хожу к Ангелине. Первый раз попала к Ангелине по купону и так с ней и осталась. До этого было очень много неудачных попыток найти своего мастера. И вроде бы волосы длинные, все одной длины — стричь казалось бы не чего!!! НО всегда умудрялись оболванить. К Ангелине прихожу, сажусь в кресло, закрываю глаза и отдыхаю, ни о чем не переживаю потому что знаю, что все будет супер.
Конечно, хотелось бы чтобы интерьер в салоне менялся, т.к. все эти годы как было все так и осталось. Хочется чтобы было уютно и чисто.
Я уже лет 5 хожу именно в салон красоты "Tatarkov studio". Хожу к Ангелине Мартиросовой! Она мастер своего дела! Чудесный стилист по волосам! Всегда подскажет как лучше, видит как будет "носиться" стрижка или окрашивание. Всегда учитывает все пожелания. Очень милая и приятная! Не навязывает услуги лишние. Приемлемые цены. Рекомендую!
Мне очень нравится TATARKOV studio, работают настоящие мастера своего дела. Особая благодарность Ангелине Мартиросовой, к которой я обращаюсь уже не первый раз. И каждый раз Ангелина внимательна, готова порекомендовать цвет, вариант стрижки, но никогда ничего не навязывает, результатом я довольна, поэтому и обращаюсь именно к ней. Успехов вам и большое спасибо!
Мне приходилось побывать во многих салонах, но TATARKOV studio непревзойденный! Особую благодарность хочу выразить мастеру Ангелине!!! Она безусловно мастер своего дела,очень внимательная и аккуратная! Замечательное отношение к своей работе! Я и представить не могла, что можно сотворить такое чудо с моими волосами! Одним словом, я восторге! Всем рекомендую!!!!
Обязательно рекомендую и буду рекомендовать Андрея.
Хочу ему выразить огромную благодарность! Замечательный мастер, профессионал) идеально подобрана причёска. Чувствует настроение и пожелания. Профессионал и мастер от Бога. Огромное спасибо!
Все чудесно! Рекомендую ! Внимательный персонал, индивидуальный подход у клиенту. Проффесионализм мастера , порадовал результат стрижки и окрашивания . Очень довольна .
Спасибо !
Была на стрижке и кератиновом выпрямлении у Ангелины.очень понравилось, теперь только к ней и хожу.волосы стали здоровые, длинные и блестящие. До этого же был горький опыт у других парикмахеров, боялась вообще стричься. Сейчас же с Ангелиной посещение салона -маленькое удовольствие ! Очень рекомендую салон и этого мастера
Попадала в этот салон и не раз. Осталась очень довольной! Мастер Ангелина очень хорошенькая. Она не только профессионал, но и как человек хороший. Обслуживание на уровне! В общем буду ходить только к ней!
Ну так же нельзя работать, чудо-мастер фломастер, Ангелина Мартиросова! Переделывала часа два кератиновое выпрямление после этого мастера. Волосы как пластилиновые, вьются, еле поддаются на вытяжение. Выпрямление не долелано!!!!я конечно понимаю что у вас крайне не хватает времени и вы торопитесь, но зачем клиентыдолжны страдать. Организуйте нрамотно время. Мне охото стоять их после вас еще распрямлять. А в салоне только волосы повыдерала этот мастер, все тяп ляп, да побыстрей. Прическа не доделана, укладки нет, домой приехала все торчит и пушится . Так не годится, развод. Еще и доплатила салону за это г... Больше не пойду.
Шарашкина контора!!! Мне очень рекомендовали эту парикмахерскую (студию я не увидела) с ее профессионалом Татарковым Андреем. Решила проверить на себе. Зашла на их сайт, увидела он-лайн запись (!), обрадовалась как круто у ребят... Записалась на 21.03.17 в 12:30 к именитому Татаркову Андрею. Приезжаю за 10минут до указанного времени. Захожу, работает один мастер на соседнем кресле, Андрея нет. Уже мне это не нравится, за 10минут до начала работы, а мастера нет.Посадили меня в его кресло, сижу жду. Ни чая ни кофе не предложили, даже в парикмахерских эконом класса предложили бы, а эти претендуют на студию (!) с высоким профессиональным сервисом. Прошло 15минут, я прошу работающего мастера позвонить и узнать,когда же пребудет мой мастер. Нормально? Звонит и оказывается, Андрей даже и не торопится,т.к. типа запись у него на 13:00, но меня просят подождать,т.к. он в пути и вот вот должен приехать. Жду, хотя внутри чувствую,что закипает. В 12:50 я принимаю решение,что больше ждать бессмысленно, и тут мне предлагают чашку кофе или чая. Какое кофе, какой чай, когда такое отношение в клиенту? Но самое интересное ,что через 2 минуты в 12:52 приходит еще одна женщина,которая записана к тому же Татаркову Андрею на 13:00. Скажите мне как можно за 30минут сделать окрашивание (когда записываешься у них в он-лайн режиме на их сайте,то указываешь вид работы). Это переполнило мою чашу терпения. Второй мастер даже вышла из комнаты,чтобы не слышать мои возмущения,которым не было предела. Если у вас не работает он-лайн запись, зачем вы ее имеет на сайте-это вводит в заблуждение клиентов. Как оказалось я не первая,кто попадает в такую ситуацию с он-лайн записью. Господа мастера-профессионалы , если вы будете так относится к клиентам,то даже те, которые еще к вам ходят в ближайшем будущем разбегутся. Начните с дисциплины, не мы вас должны ждать,а вы нас и с радостью,что мы принесли вам деньги. Никому не советую эту парикмахерскую, а главное никто даже извинений не принес мне за потраченное время на дорогу и ожидание и за такое "VIP обслуживание". А еще,если вы претендуете на студию,то как минимум приведите ее в надлежащий вид, а то на картинке (на сайте) все красиво, а входишь и не понимаешь куда пришел. Сплошной бардак!
Tatarkov studio
Tatarkov studio
Уважаемая Лариса, я очень извиняюсь за произошедшее недораразумение, виной тому несовершенство системы онлайн записи. Меня не предупредили о то, что появилась новая запись иначе я был бы на месте. Если вы всё-таки решите к нам прийти обещаю, что вам будет оказано достойное обслуживание.
С уважением Татарков Андрей.
Была в салоне пару месяцев назад. Ходила по купону на кератиновое выпрямление. Что-то понравилось, что-то нет. Начну с хорошего: 1. Хотя мне пришлось ждать почти час, отношу в плюсы т.к. меня заранее предупредили и попросили придти попозже. У меня просто не получилось выехать попозже. Судя по отзывам о других салонах по купонам - это явление достаточно частое и никто заранее не предупреждает. 2. Мне понравилось как меня постригли. Мастера к сожалению не помню как зовут, это была девушка, светленькая. Из минусов не понравилось кератиновое выпрямление, т.к. оно было видимо с формальдегидом (очень едкий запах). Но это больше моя вина т.к. я пока не сделала ничего не знала об этой процедуре. Соответственно не знала какие бывают последствия... Сейчас волосы очень сухие. Но в целом как обращаются с клиентами мне понравилось
Купила купон на процедуру: имиджевая стрижка, сложное окрашивание и биоламинирование. Пришла в салон и обратила внимание, что интерьер не студийный, а маленькой эконом парикмахерской, но меня не смущают такие условия-главное итог! Обслуживала меня девушка, Ангелина, милая, культурная, мягкая в отношении и подходе к работе, но мастерство,по-моему, ещё нужно потренировать. Итог: стрижка-самая обычная, окрашивание-наипростейшее, я дома так смогу. Биоламинирование проведено просто: нанесли состав, завернули голову в полотенце, немного прогрели феном и через 20 минут всё готово. Но я обратила внимание, что на стене напротив, а именно у самого Татаркова, висят множество грамот и призов. Советую записываться именно к нему, думаю он мастер своего дела! Утверждать, конечно, я не могу, но я к нему запишусь, а потом оставлю отзыв!!!!
Tatarkov studio на карте