8 (495) 518-82-118 (495) 518-82... — показать

+7 495 518-...+7 495 518-82-11 ещё
Россия, г Москва, ш Измайловское, д 6
Округ: Восточный

Про «Tatarkov studio»

В случае, если вашей жизни мешают какие-либо дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о себе, то салон Tatarkov studio (рейтинг на нашем сайте — 3.9) предлагает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Названный раздел по уходу за кожей лица и тела будет полезен тому, кто давно горел желанием попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, чья кожа подвержена образованию излишней пигментации или акне. Если у вас имеются вопросы о том, что такое биоревитализация, ботулинотерапия, мезотерапия, механический пилинг и RF-лифтинг, можете задать их косметологам компании.

Здесь также возможно выполнить маникюр. Наиболее часто в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как аппаратный маникюр, наращивание, покрытие LUXIO или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера компании постараются помочь отыскать подходящую вам процедуру в таком многообразии и должным образом выполнить требующиеся манипуляции.

Вдобавок к сказанному специалисты салона могут выполнить лимфодренаж, мужскую и женскую стрижку, вечернюю и свадебную прическу, плетение кос и т. п.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ш Измайловское, д 6, удобнее добираться со станции Семеновская.

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 518-82-11. Сайт: www.tatarkovstudio.ru

Отзывы про Tatarkov studio (17)

3.9
Искала мастера рядом с домом. Попала к Ангелине по купону лет 5 назад, так и осталась) Ангелина, пунктуальная и вежливая девушка, что для меня очень важно. Доверяю ей как себе и знаю что мои волосы находятся в надежных руках! Спасибо большое!

Ирина
Испортили все настроение. По купону пошла к ним, ага. Созвонились 7 числа, договорились "на завтра". В итоге я приехала, а мне говорят, вы на послезавтра.
Я сорвалась, закончила тренировку раньше времени, а вы, матных слов на вас нет, испоганили крайний выходной перед выходом на работу.
Зря потратила время и деньги.
Выбирала салон поближе к дому. Записалась к Ангелине. Приходя впервые к новому мастеру, я всегда стригу только челку для проверки. Ангелина меня очень приятно удивила тем, что без слов поняла, что именно я хочу и, более того, предложила кое-что подкорректировать. Результатом я осталась очень довольна. Сразу понимаешь, что мастер любит свое дело, чувствуется талант и у нее безошибочное видение, что клиенту лучше сделать с прической. А это редкость! Теперь хожу к Ангелине постоянно и очень рада, что нашла такого профессионала + позитивного и приятного человека.
Найти мастера своего дела,не легко! но кто ищет, тот всегда найдёт)) и я нашла Ангелину. Не просто мастера, а добросовестного человека, выполняющую работу,так как хочет клиент!
Я нашла моего мастера,кому я могу довериться и не переживать за результат!!! У меня очень длинные волосы и не каждый мастер, может взяться за окрашивание моей шевелюры. Ангелина без проблем взялась за объемную работу и выполнила ее на отлично! Спасибо больш
Ангелина, спасиибо! Волосы бомба! теперь только к тебе! и всем буду советовать!
Tatarkov studio на карте