8 (495) 664-93-08 8 (495) 664-93... — показать

8 (495) 664-93-08 8 (495) 664-93... — показать
Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 34/16
Работаем по предварительной записи
Район: Басманный

Отзывы про Tattoo Habit - Татуировки и Татуаж (95)

Прекрасный салон. Крутая атмосфера! Мастера на высшем уровне!!!
Очень долго мечтала перебить свою старую татуировку и наконец то созрела) записалась заранее к мастеру Насте (она проездом из Питера), ждала недели две,, волновалась, в итоге салон оказался и чистым (все строго "проход только в бахилах))), мастера дружелюбные, играет отличная музыка, чай кофе для расслабления)) но я так переживала, что будет больно, что даже кофе не выпила)) В итоге: не больно, недолго и настолько профессионально и красиво, что я даже и не думала, что такая красота может получиться из моей выцветшей тату) спасибо салону за атмосферу и конечно же Насте, она крутой профессионал своего дела! А вот что получилось)
Очень уютный и стильный тату-салон. Большое спасибо мастеру Анастасии за красивый эскиз и отличную работу над моей первой татуировкой!
Хороший салон, уютная атмосфера, делала второй раз татуировку у Насти, все очень нравится, спасибо!
Сделала тут свою первую татуировку и хочу еще! И только тут!
Салон порадовал чистотой, что очень важно в таком деле. Все стерильно.
Все мастера отзывчивые и приветливые, атмосфера располагающая! И особенно музыка запомнилась, во время сеанса отвлекалась на нек, лежала и наслаждалась процессом!
За все твердая 5+
Всем привет,
Студия - удобное месторасположение, крутая атмосфера в самой студии, все чисто, стильно, модно, душевно и спокойно, приятно там находиться. Крутая команда мастеров, работающие в разных стилях, в общем на любой вкус и цвет)

Мастер – делал татуировку по индивидуальному эскизу у Яна Шахматова. При разработке эскиза, мастер понял чего я хочу, посоветовал в деталях, как и что будет лучше, благодарю его за это. Было очень легко.

Присутствовало волнение, так как, татуировку делал впервые, переживал по поводу стерильности и качества нанесения, но когда мастер начал «вооружаться», я понял, что подход к работе очень серьезный и профессиональный – и волнение пропало, я с легкостью откинулся на спинку кресла и полностью доверился мастеру, предвкушая, что же получится.

Доволен проделанной работой, получилось то, чего ожидал и хотел. Буду дальше забиваться, только в Tattoo Habit и всем советую, кто хочет получить качественный результат.
Перманентный макияж губ и глаза очень классно выполнила Ксюша!!! Огромное спасибо! Очень хороший салон и замечательный коллектив! Успехов всем и особенно Ксюше!!!
Приходила в салон в качестве модели на татуаж бровей у Ксении. В салоне очень приятная тематическая атмосфера. Сам татуаж сделан качественно,я очень довольна!
Хорошая студия, делали перманентный макияж ( межресничку) у Ксюши , хороший мастер , знает все тонкости работы, успокоила меня, так как я очень сильно боялась и переживала , что будет больно , в итого ничего не почувствовала, всё на высшем уровне, в начале апреля еду к ним на тату
Отличный салон! Уютная обстановка! Прекрасный коллектив!!! В салоне делала татуаж губ у Ксюши, очень хороший мастер, аккуратная, старательная, внемательная! Просто супер! Всем советую!Большущее спасибо!!!
Отличный салон! Мастера очень талантливы и внимательны! Аккуратная и качественная работа на высоком уровне! Очень рада что попала к вам и воплотила долгие задумки в реальность<3
Делала перманентный макияж губ у Ксюши! Отличный мастер, процедура проходила великолепно! Поэтому всем советую! Мои губки теперь наполнены цветом!
Делала перманентный макияж и осталась очень довольна!)
Уютный салон,приятные люди
Дружелюбный персонал, уютная обстановка.❤️ Делала перманентный макияж губ у Ксении Цепеш, качеством процедуры осталась довольна!!!
Ксюша у нас молодец!
Приходите к ней еще или не к ней)
Выражаю большую благодарность Филиппу за отлично сделанную работу.
Очень рада, что пришла в этот салон! Он такой красивый))) Атмосфера очень приятная и расслабляющая. Делала перманентный макияж век. Ооочень довольна!!! Всё делается аккуратно , чисто, внимательно! Спасибо Ксюше Цепеш! И еще в честь 8Марта получила красивую розу! Что было вдвойне приятно!))) Моя оценка только 5!
Tattoo Habit - Татуировки и Татуаж
Спасибо Вам за ваш отзыв)
Говорите оценка 5 а ставите 4))))
Приходите к нам еще!
Можно было бы долго восхищаться этим тату-салоном, но если кратко и доходчиво понятно, то это потрясающая студия, отличный коллектив, качественная работа, позитивная атмосфера. Вы никогда не пожалейте о выбранном месте, и о татуировке, сделанной именно в этой студии)
Прекрасный салон.
Была у Ксении,делала брови.)
Отличное настроение.)
Спасибо большое !
Делала татуаж и осталась оооочень довольна!!))
Уютное место и отличный коллектив.
Отдельное спасибо Ксюше за бровки!❤️
Уютный салон. Хороший персонал. Делала перманентный макияж губ у Ксюши! Очень понравилось! Она классный мастер!!! Обязательно прийду еще !)
ReviewForm Mobile 842905 ReviewForm Mobile 842906
Именно здесь я нашла своего идеального мастера! Долго боялась делать перманентный макияж, но Ксюша очень внимательна к пожеланиям клиента и работает до тех пор, пока ты не будешь довольна! Все делает аккуратно, стирильно и главное безболезненно! Спасибо за новый образ и идеальное брови!
Отличная тату-студия, светлая, уютная, везде чистота, играет хорошая музыка, приятная команда мастеров! И конечно же хочу выразить благодарность мастеру Артуру. Видно сразу человек любит свое дело, качество, стиль, красота работы которую он делает Вам обеспечена! Он не успокоится пока Ваша тату не будет совершенной) очень доволен его работой и качество краски восхищает! Спасибо)
Делала перманентный макияж ( брови ) у мастера Ксюши и результат превзошёл все ожидания! Форма и цвет были подобраны грамотно с формой и цветом лица, все было сделано быстро и совсем не больно) Все кто давно хотел приобразить свои бровки, губки или глазки, советую этого , по истине, мастера своего дела!)
Отличная тату-студия! Очень долго смотрела работы разных салонов и мастеров! Но зацепила именно эта. Работы очень крутые! Приятная атмосфера и ребята очень хорошие. Теперь если ещё надумаю, то только туда. Отдельное спасибо Наташе, благодаря которой я стала ярче ❤️
ReviewForm Mobile 841178
Здраствуйте!
Спасибо за ваши приятные слова!
Приходите к нам еще!
Очень понравилась студия. Очень уютная . Мастера все добрые и веселые люди. Делала татуаж бровей и осталась очень довольна !!! Всем советую!!!))))
отличный салон :) все очень просто и по-домашнему, такая семейная атмосфера. татуировкой очень довольна- аккуратно и все точно так как хотелось(по замечательному эскизу мастера Наташи) и немаловажный плюс- хорошая музыка, за что отдельное спасибо!
Прекрасная студия с великолепными мастерами своего дела. Отдельное спасибо Николаю сектанту и Филиппу буроку за подход и исполнение желаемых идей. Удачи ребята!
Очень приятный и атмосферный тату-салон. Работу выполняют качественно, все стерильно, дают дальнейшие советы по уходу за татуировкой :)
Выбор тату-мастерской такая же важная задача, как и выбор самой татуировки. И если Вы уже определились с тем, что собираетесь наколоть, но не знаете где - приходи в это замечательное место. Компания высококлассных мастеров встретит Вас, как старого друга. Очень приятно оказаться в дружественной и теплой атмосфере, а именно такая царит в студии Tattoo Habit! По собственному примеру могу судить, что в этой студии Вам обеспечат индивидуальный подход, окажут консультацию по всем интересующим вам вопросам и в завершении выполнят вашу тату-мечту. Со мной работал мастер Артем Бритва и ему хотелось бы выразить огромное спасибо! И так же поблагодарить всех ребят за их профессионализм и творческое отношение к работе!
Уютная и хорошо оформленная студия. У каждого мастера свой особый стиль, здесь большой простор для выбора того, кому доверить свою кожу
Сделал свою первую, пока еще, тату в этой мастерской и остался очень доволен, что выбор пал именно на эту мастерскую. Артем Бритва мастер своего дела, быстро определились с эскизом, Артем разработал и предложил именно то ,что мне хотелось. Очень понравилась обстановка в мастерской, профессиональное отношение мастеров к своей работе, забота о клиенте после сеанса, т.е. рекомендации и консультации по уходу за тату, музыка, ребята с юмором, вежливые. В общем мне все очень понравилось.
Второй раз в этом салоне, и это ,скажу вам, очень атмосферное и крутое место! Спасибо моему мастеру Артему, который делал мне тату на ребрах(для меня это оказалось ооочень больно)и пытался меня как либо поддержать ,дал совет, что надо сделать ,чтоб не было так больно. Ребят,ваша команда просто супер. Артем, я к тебе еще вернусь и не раз;)
ВСЕМ,ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО МЕСТО! И ВАША МЕЧТА СТАНЕТ ЯВЬЮ!
821401 821402 821403
Спасибо! Ждем вас снова
Шикарные люди.Отличный дизайн.Потрясающий результат.
Что еще нужно от салона для полного счастья?
Отдельное спасибо мастеру Филиппу Буроку за сверхвысокое качество исполнения работ.
ReviewForm Mobile 820609 ReviewForm Mobile 820610 ReviewForm Mobile 820611
Долго выбирала мастера для первой татуировки. Но когда увидела эскизы мастера Натальи Сажиной - поняла что поиски окончены. Спасибо Наташе- эскиз, что понравился мне, был доделан за пол дня.
Дорога от метро до студии была совсем не долгой. В студии чисто и уютно.
Попереводили-примерили эскиз на несколько мест. За это отдельное спасибо)
Все стерильно.
Единственное что меня по началу напрягало - тишина в студии. Потом пришёл другой мастер и стало намного атмосфернее) ему спасибо за плейлист!
Советую вам эту мастерскую
Tattoo Habit - Татуировки и Татуаж
Надо было требовать музыку))) Спасибо вам за то что выбрали нас! Приходите еще.
Отличный тату салон. Сделали быстро и качественно, татуировка зажила гораздо быстрее чем первая, которую делал в другом салоне
отличная мастерская! все идеально и без единого негативного впечатления. была у мастера Натальи, очень оригинальная и качественная работа, быстро и почти безболезненно, что немаловажно для тех, кто впервые собрался делать татуировку)
Tattoo Habit - Татуировки и Татуаж
Спасибо Вам! Приходите еще.
Выше всяких похвал! Уютно, качественно, профессионально! Забивался у Яна, результат даже лучше ожиданий!
Очень долго искала мастера и салон, где могла бы сделать очень качественно первую татуировку, мой выбор остановился на салоне tattoo Habit и мастере Натальи Сажиной, и не прогадала! Татуировка получилась даже лучше, чем я ее себе представляла! Я осталась очень довольна! Всем советую этот салон, здесь работают действительно мастера своего дела, а особенно Наталья, большое ей спасибо! Тату била по её эскизу, мне очень понравился ее индивидуальный стиль акварель и графика, очень красиво, аккуратно, ярко, а главное качественно! В общем все, то, что искала много лет я нашла именно в этом месте! Всем советую!
Первое тату было набито именно здесь. И я остался доволен!)
Атмосфера богоподобная, всё уютненько, все ! Мастер, Филипп Бурок, просто на выосте делает. К нему опять пойду в гости, однзначно!)
И всем друзьям теперь советую идти
Приятная обстановка и дружелюбный персонал студии. Отдельное спасибо мастеру Яну за прекрасную работу.
Сегодня я делала свою первую татуировку в данном тату-салоне. Мастер Мария - просто чудо: знает свое дело, приятна в общении, рисует сногсшибательные эскизы! Сама студия ооочень приятная, в белом цвете, все светло и прекрасно! Море исключительно положительных впечатлений, все прошло просто замечательно! Уж насколько я люблю ко всему придираться, но тут даже придраться не к чему! Все замечательно! :)
Делала тату у Марии. Мастер молодец просто чудо, особенно что это был мой первый опыт в татуировки. Спасибо большое - исполнила свою мечту.
Хотите качественную татуировку? тогда вам сюда) Заказывала индивидуальный эскиз у мастера Натальи, он был нарисован в кротчайшие сроки и соответствовал ожиданиям на 150 % . Само тату мастер била быстро, чётко и профессионально, почти безболезненно ) Результат выше всех похвал!) Профессиональное оборудование, чистота на рабочих местах, шикарный и уютный дизайн помещения - это всё о Tatto Habit. Буду рекомендовать всем и каждому, теперь забиваться только здесь!
Привет :) Что по поводу салона, то пожалуй это лучший из тех где я была. Очень уютно, светло и чисто. Позитивный настой всех присутствующих заряжает :)) Была у Яна Шахматова. Спасибо ему огромное за ту красоту, которую ношу теперь )) Счастлива безумно ) За второй стороной рёбер только сюда :))
Отличная мастерская. Друг посоветовал эту студию, и я не пожалел о своем выборе. Ребята там работают супер- профессионалы. Татушка получилась даже лучше, чем я ожидал. Ребята подсказали как сделать лучше, чтобы с возрастом она не поплыла. Так что, если кто-то еще сомневается в выборе салона, рекомендую Tattoo Habit.
Просторная и уютная студия с отличными мастерами, у которых реально легкая рука - набиваться одно удовольствие!
Огромная, светлая и уютная студия в которой люди работают для людей. На самом деле не первый раз прихожу к ребятам и понимаю, что своей привычки я не изменю. Ребята все приятные и тактичные, помогли с выбором моей очередной татуировки. В перерыве сеанса напоили чаем и накормили сушками (мелочь, а приятно
Делала в октябре очередную татуировку в Tattoo Habit, и должна сказать, что это лучшая студия, в которой мне приходилось бывать. Все на уровне: начиная со стиля самой студии, заканчивая профессионализмом мастеров. У ребят царит дружественная атмосфера, с юмором все в порядке, к работе подходят ответственно. Приду сюда еще не раз) Всем советую)
Всем привет, вчера был последний сеанс у Алексея Ребрунова. Делали полинезию по уже имеющемуся контору. Леша красавчик выпрямил все и сделал конфетку! А еще там очень классная атмосфера и мастера. Спасибо Tattoo Habit и Леше :)
Пишу свежие впечатления от вчера законченной работы.
Когда меня спрашивают,больно ли делать татуировку,я отвечаю "нет,это даже приятно".Вы спросите "почему?".
Ответ простой:процесс нанесения татуировки в большой степени зависит от мастера.В моем случае это был [id2841942|Алексей Ребрунов] ,за что ему низкий поклон.Вместо обезболивающего - чудесное чувство юмора,приятная дружеская атмосфера и как итог идеальная работа.
Буду советовать Лёшу всем и каждому.
За 2 сеанса моё бедро покрылось невероятной красотой дотворка и реализма.
Если созрею на вторую татуировку - только к Лёше.
Идеальный тату салон! Был не раз, приеду ещё))) так же советую друзьям!
Отделный спасибос Артёму Бритве
Прекрасный тату салон с дружелюбной атмосферой, чудесной музыкой, отличными ребятами и супер современным, стерильным оборудованием - все что нужно для комфортного татуирования.) Особенно хочу порекомендовать мастера Машу Саммер, талантливейшего художника с собственным неповторимым стилем! У нее удивительно нежные, красивые и необычные работы, влюбляешься с первого взгляда. Для девушек - лучше не придумаешь! И Маша чудесный человек, внимательно прислушивающийся к пожеланиям клиентов, одно удовольствие было с ней работать.) думаю не в последний раз!
Побывал в этой студии на днях,и хочу поделиться впечатлениями.Итак,начну с помещения,плюсы начинаются с самого начала,я к тому,что очень легко добраться,а если вы счастливый обладатель гаджета который поддерживает навигатор,то и того проще.По технике безопасности тоже ставлю 5,просто так туда не зайти,тк дверь заблокирована,эта деталь хоть к делу и не относится,но имеет свои плюсы в наше неспокойное время.Ну а по визуальной составляющей придраться так же не к чему,все стильно,красиво,атмосферно.Теперь о главном....забивался я у мастера Артура Брюховецкого,первое впечатление производит приятное,по разговору и уверенности в действиях скаладывается мнение,что парень мастер своего дела!сделал все четко,быстро,качественно.переводили изображение несколько раз(мастер не поленился),что так же говорит об ответственности.Так же не могу не отметить,что очень порадовал контур в исполнении этого мастера,далеко не все его делают качественно.Думаю что если появятся новые идеи обязательно загляну к нему еще раз,и вам того советую.Ах да,по поводу идей,мастер сам рисует эскизы,что тоже встречается не всегда,так что мне кажется выбор очевиден,идите забиваться к Артуру Брюховецкому и не пожалеете!
Всем привет!
Хотел бы выразить огромную благодарность этому салону.
Прекрасная, уютная обстановка. Весёлые люди)
Особая благодарность Филиппу, за отличные работы!
Всем мир.
Студию я выбирала долго и мучительно. Я - педант и безнадежный интроверт, и чувствовать себя спокойно и комфортно для меня очень важно. И я не ошиблась - светлое, уютное и дружелюбное место, где работают мастера своего дела, болеющие за него душой. Была у Маши Саммер. Маша - настоящий профессионал, художник со своим неповторимым стилем и просто очень интересный и приятный человек, творит невероятную красоту. А еще - фея быстрого и безболезненного покраса. Я готовилась страдать и орать, а в итоге не заметила, как все закончилось) От результата я в восторге! Еще уйти не успела, а уже придумывала за чем вернусь. Ребята, спасибо, вы классные! Не теряйте этой легкой, творческой атмосферы. Здесь не бизнес - здесь искусство. За стильными и уникальными татуировками - все сюда :)
Tattoo Habit - это классный, уютный с реально дружеской атмосферой салон. Из всех салонов, в которых уже бил, отдам предпочтение именно ему. Делал мне тату мастер прекрасной мистики - Филипп Бурок. Все сделано мегакачественно, мегабезопасно и мегасуперски. Как салон, так и мастер заслуживают внимания, так что без колебания ставлю 5 из 5!
Очень уютный и со своей атмосферой салон. Все очень стерильно, используют только новые раходники. Работу делал Филипп. Очень быстро и качественно. Пока Филипп обводил контур, сидела на удобном диванчике. Вокруг жужали машинки, а свободные мастера пили чаек и говорили об играх. Ничего не вызывало раздражения или беспокойства. Филипп рассказал, как ухаживать за свеженькой татушировкой. Еще и памятку дал. Это был прекрасный поход в салон к профессиональным мастерам. Ребята большие молодцы :)
Отличное место, была неделю назад, атмосфера, интерьер всё очень понравилось, ребята клёвые, помогут, подскажут что, как и где. Осталась довольна на все 100% и приду снова ;)
Tattoo Habit - Татуировки и Татуаж
Мы Вас обязательно ждем!Спасибо Вам!
Идеальная Тату Мастерская 100%. Наташа моя волшебница, воплотила в жизнь то, что мне давно хотелось, но не знала как это выразить. Приятная атмосфера.Работы мастеров действительно впечатляют, хочется возвращаться снова и снова.
Очень понравилась тату-студия. Это моя 4 студия, и она действительно очень уютная! Большая, светлая, приятный коллектив. Делала татуировку у Наташи, по акции, вышло очень дёшево, а работа супер. Приятно удивило, что вход в студию в бахилах. Гигиена во всем! Мне только не хватало чая или кофе, но это придирки;)
Tattoo Habit - Татуировки и Татуаж
Добрый день! Хорошие фотографии), а по поводу чая/кофе - он у нас есть, надо было спросить администратора - странно что он его не предложил. Будем исправлять этот косяк!
Это не первый татусалон, в котором я была, и я могу сказать с уверенностью, что он лучший. Ребята очень гостеприимные и приятные, я чувствовала себя очень комфортно . В салоне уютно и чисто. Подруга порекомендовала делать тату здесь (она была у Филиппа и Маши, работы потрясающие) и я ни капли не пожалела.
Все мастера талантливы и внушают доверие. Я была у Наташи и она просто прелесть
Спасибо
Всем привет!) Вчера мне посчастливилось сделать татуировку в таком замечательном салоне,если честно, то я в восторге, начиная от интерьера и заканчивая качеством выполнения самой работы. Отдельно я хочу поблагодарить прекрасную девушку, Наталью! В общем, если вы действительно хотите качественно выполненную татуировку, то вам только в Tattoo Habit!
Отличная, светлая, чистая и уютная студия с прекрасными и общительными мастерами. Отдельно рекомендую Наталью Сажину и Яна Шахматова, очень доволен.
татуируюсь у мастера Машуни Саммер третий год, приехала к ней в салон на Кожуховской, впечатления самые приятные.
о мастере: как написала выше - вот уже три года я нежно предана ей, душой и телом. я люблю стиль ее работы, мне нравится 95% всего что она делает. более того, для меня она исключительно приятный человек в общении. для меня важно быть с мастером на "одной волне", на "одной планете", мне важно понимать друг друга с полу-слова. важно доверять моему мастеру.
о салоне: я счастливый обладатель уникального топографического критинизма, и первая поездка в Tattoo Habit меня немного взволновала. как найти? я умудряюсь заблудится даже при подробном описании маршрута, идя по навигатору, и т.д и тп. но не в этот раз- все оказалось просто и легко. от метро пять минут! в салоне панорамные окна (очень их люблю) ощущение легкости, широты пространства. в салоне как и должно быть - очень чисто, не вижу смысла отмечать это как заслугу - так и должно быть. это норма. коллектив мастеров очень приветливый, ощущение себя в своей тарелке. тем, кто хочет носить качественную татуировку выполненную по индивидуальному эскизу с соблюдением мер безопасности гигиены - я рекомендую Tattoo Habit. и конечно же, хотела бы сказать ребятам Tattoo Habit, СПАСИБО, мне было очень приятно с вами познакомиться. я обязательно вернусь к вам снова! до новых встреч!
Tattoo Habit - Татуировки и Татуаж
Спасибо Вам за подробный отзыв! Будем ждать вас еще.
Тату студия на высоте! Стильная , Чистая , Уютная ,На стиле , Близко от метро .
Делал не первую татуировку у Артема Бритвы ! Как всегда все качественно и круто!
Надеюсь не последняя ! Спасибо за качественные работы !
Для студии, работающей меньше двух лет, удивительный прогресс.
Творческие мастера и разнонаправленность их работ предоставляет возможность выбора.
Всегда восхищаюсь мастерами, которые творят и создают свои собственные эскизы.
Таким мастером является Наталья Сажина, работы которой крайне пришлись по душе, стать обладателем которых захотелось :)
Tattoo Habit - Татуировки и Татуаж
На самом деле нам полгода). Но все равно спасибо Вам, мы обязательно передадим эти теплые слова Наталье!
Отличный салон! Качественно забивают, Я теперь только туда!
Приятная обстановка и отличный коллектив! Непременно вернусь сюда за новой татуировкой!
Мой любимый мастер работает в этой студии - Олег Barrymore. Вот уже несколько лет, когда меня просят посоветовать мастера, я без промедлений отправляю страждущих к нему, в студию Tattoo Habit :) Уют, радушный приём, правильная атмосфера, соблюдение всех сан.норм и гарантия качества выполненной работы - вот мои характеристики этой студии и мастера Олега. Уже жду -не дождусь, когда снова окажусь у него на сеансе!)
Суперский салон! Очень приятная и дружелюбная атмосфера, стерильное помещение. Тату делал хоть и небольшое, но стоит отметить, что у Маши, мастера, очень легкая рука:) Ничего и не почувствовал, буквально. А пока ждал друга с сеанса, поиграл в пс3. Короче, я в восторге :)
Tattoo Habit - Татуировки и Татуаж
Спасибо Вам что насладились нами) скоро прокачаем консоль до 4го поколения), поэтому приходите еще!
место очень светлое, приятное а главное чистое!! делала маленькую татуировку на руке, мастер выполнила очень аккуратно, было почти не больно! в следующий раз буду делать у этих ребят, это точно, только уже что-то более серьезное. тысяча благодарностей! и еще по соседству есть отличный кофе, можно угоститься после сеанса)
Tattoo Habit - Татуировки и Татуаж
Доброе утро! Спасибо за ваши теплые слова, нам приятно их слышать. Ведь мы стараемся для Вас!
Отличный салон с приятной атмосферой, стильным интерьером и дружелюбным коллективом. Делала четыре татуировки у Олега, очень довольна результатом. Чувствуется любовь мастера к своему делу - тщательный подход к эскизам, быстрота и качество работы, всегда позитивное настроение. Самое важное, что у Олега есть свой особенный стиль, который мне очень нравится, поэтому, если я решу набить что-нибудь новенькое, то пойду только к нему) Так же сейчас свожу старую татуировку у Гриши - почти не больно и очень быстро заживает.
Огромное спасибо ребятам за их работу!)
Отличный салон, особенно мастер Олег Бэрримор - забиваюсь у него не первый год, настоящий Мастер по контурам, линиям, очень твёрдая чёткая рука, суперуравновешенный и адекватный человек. Около десятка его работ на мне - всеми доволен, это действительно "мой" мастер, которому я спокойно доверяю и разработку эскизов и саму работу
Tattoo Habit - Татуировки и Татуаж
Спасибо за Ваш отзыв. Олег действительно лучший из лучших!
Очень классный салон, приятная атмосфера, милые люди) Спасибо огромное Марии Саммер, делать первую тату было не страшно, да и результат получился обалденный! В следующий раз за тату - только к вам, надеюсь, что это будет скоро))
Классный салон, делал тату у Олега. Профессионал, приятный человек. Много чего дельного посоветовал, где расположить, как построить композицию рисунка. В итоге, остался доволен процессом и результатом. Благодарю ребят!
Очень приятная студия, уютная атмосфера, все чистенько и аккуратненько. Встретили и проводили как нельзя лучше
Tattoo Habit - Татуировки и Татуаж
Спасибо! Будем рости дальше.
Ребята бьют качественно и дают ценные советы. Атмосфера в салоне очень крутая) Всем рекомендую!
Супер уютный салон. Забивался у Виталика и приду ещё, ахуе*ский мастер! Обстановка позитивная и дружелюбная. В студии приятно находиться - всё везде чисто, светло и приятно, флэши висят по всему салону, это тоже очень радует глаз! Всему коллективу салону громадный респект!
Чистое и просторное помещение, невероятно талантливые мастера. Била татуировку у мастера Натальи, работа выполненна на все 100. Без колебаний доверю свою кожу вновь работникам этой чудесной студии. Спасибо :)
Спасибо, ждем Вас снова!
Все отлично, била у Бритвы - очень быстро и профессионально:))
Студия уютная, будем обращаться еще, спасибо большое и желаю дальнейшего процветания)
Уже дважды обращалась к ребятам за татуировкой и в скором времени планирую сделать еще одну (и, видимо, не последнюю) у них же. Очень уютный салон, талантливейшие мастера, работают быстро и качественно. Приятно удивило, что ребята потом пишут и спрашивают, как все заживает)) Однозначно, за качественными татуировками только в Tattoo Habit!)
Первым делом меня удивил интерьер очень круто , эскизы поанировка, и персонал доброжелательный , зашол и понял что тут работают профессионалы, у меня был сеанс у Артема бритвы , по поводу его работы никаких притензий нн было , работает очень быстро очень качественно , мне очень понравилась работа её качество ,цвет ,и все детали выполнены очень точно , не знаю как в других салонах и у других мастеров , но если вы хотите себе хорошую и качественную тату то вам полюбому сюда , оно того стоит и вы точно не пожалеете , и не разочаруетесь!спасибо Артему и команде за отличный тату салон !)буду приходить к вам почаще !)
Tattoo Habit - Татуировки и Татуаж
Приезжайте конечно, мы всегда вам рады!
Всем привет!) Сегодня ходила к Наталье. Уже 2ую делаю у нее. Обалденный мастер! Сделает все так как ты захочешь, где то подскажет если ты не можешь решить. Делает все качественно! И самое главное следит за стерильностью! Наташа спасибо тебе! Только ты и только к тебе! P.S сам салон очень крутой!
Привет :) Давно ходила с мыслью о татуировке. Вопрос был в том, что бить. Точнее, как изобразить ту идею,что я хочу. Ну и немного ссыкотно как-то это...она же "ведь навсегда" и "как ты потом в старости будешь выглядеть" ? Шучу:) В общем, все начинается с правильного эскиза ,я считаю, и с взаимопонимания с мастером. Как раз таки оно у меня с Наташей и случилось. Наташа круто рисует в разных стилях, уверена,что ее работой останетесь довольны. Эскиз родили,сегодня иду бить!)
Tattoo Habit - Татуировки и Татуаж
Наташа у нас Молодец! И Вы молодец! Приходите еще - сделаем скидку.
Делаю у них рукав
Очень нравиться, быстро и аккуратно
Доброго времени суток!) Хочу сказать что это светлое и самое лучшее место где мне приходилось побывать, ребята все веселые и находится там просто космос)) Советую всем , кто хочет качества! Большое спасибо Артему Бритве, у человека золотые руки, знает толк в тату( не однократно у него уже был и буду продолжать ходить). Всем добра.
Всегда ждем в гости!
Отличная студия, удобное расположение, аккуратные и талантливые мастера, приятная атмосфера, все чисто и стирильно! Уже не первую татуировку делаю у Олега, очень внимательный, талантливый, отзывчивый и харизматичный мастер своего дела! Делает отличные эскизы, помогает доработать уже готовые, советует с размером и местом нанесения. Машинка в его руках просто летает, сеанс проходит не сказать чтобы незаметно, без незабываемых болезненных ощущений конечно никуда, но быстро и результат всегда соответствует ожиданиям! Советую!
Tattoo Habit - Татуировки и Татуаж
Олег настоящий талант, и правда! Приходите еще, сделаем скидку.
Отличная студия, очень уютно, но это не самое главное. Тут делают очень качественные татуировки, я уже забил все руки и живот, доволен.
Делал тут рукав. Отличная студия, отличная профессиональная команда, отличный антураж. В общем все круто, все на стиле, все по кайфу. Смело доверяйте свое тело этим парням - результат не разочарует. Спасибо Теме Бритве и Олегу Бэрримору за качественную работу и кучу позитива
Николай Житенко! Спасибо Тебе огромное! Теперь своё тело доверяю только ему )
Tattoo Habit - Татуировки и Татуаж
Мы передадим ваши слова Николаю, и будем дальше его мативировать на еще большие свершения.
Бил у ребят реализм месяц назад, все зажило и сделано профессионально - выбрал эскиз сначала не очень разобравшись, спасибо мастеру Олегу огородил меня от ошибки и помог выбрать рисунок, который по итогу смотрелся намного лучше. Студия чистая, делал на руке тату - было почти не больно. Рекомендую ребят.
Удивительно атмосферный и уютный салон! В такое место хочется приходить ещё и еще, а работы каждого мастера из команды вызывают восторг. Tattoo habit - салон, где стоит делать качественные работы!
P.S. Отдельный респект Артему Бритве :)
Tattoo Habit - Татуировки и Татуаж
Благодарим вас за лесные слова. Приходите еще.
Алоха! Отличная, стильная студия, тем более, что парни, можно сказать, всё сделали сами. Доброжелательная атмосфера, современное оборудование, но самое главное, что всё это в руках настоящих профессионалов, которые взаправду живут своим делом. Короче, хочешь таттуировку на всю жизнь, хочешь круто и больно провести время? тебе сюда.
Tattoo Habit - Татуировки и Татуаж
Алоха! Спасибо за море теплейших слов.
Отличное место, приветливые ребята, в студии чисто, стирильно используют одноразовые расходники! Творческий подход во всем! Спасибо за отличные татуировки, буду приходить ещё , ещё и ещё!
Tattoo Habit - Татуировки и Татуаж
Спасибо вас большое. Мы будем стараться и впредь делать только лучше!
Tattoo Habit - Татуировки и Татуаж на карте