8 (929) 657-05-67 8 (929) 657-05... — показать

Отзывы о компании VivoTattoo (СТУДИЯ МИНИ-ТАТУ)

8 (929) 657-05-67 8 (929) 657-05... — показать
+7 929 657-... +7 929 657-05-67 ещё
г Москва, ул Новорязанская, д 36
Район: Басманный

Отзывы про VivoTattoo (СТУДИЯ МИНИ-ТАТУ) (158)

Очень классная студия, два раза уже делала тату, очень понравилось! Внутри очень красиво и обслуживание на высшем уровне!)
Спасибо большое мастеру Лизе! Тату получилась очень красивой, а , самое главное, все было очень безболезненно! Всем советую!!!!
спасибо огромное мастеру Полине! это была моя первая татуировка, Полина помогла мне с идеей и расположением, мы очень круто поболтали во время сеанса, было абсолютно не больно
в салоне тоже очень приятная атмосфера, красивые цвета и много живых растений, можно попить необычный кофе в кофейне на ресепшене, девочки-администраторы тоже очень милые, крутой плейлист
спасибо огромное за вашу работу! 💕
Отличная студия, всё на высшем уровне. Большое спасибо мастеру Даше за чёткую работу.
Доброжелательный персонал. Ещё раз, спасибо❤️
Очень стильное место,приятные и дружелюбные сотрудники.
Мастер Ксюша очень заботлива❤️
Делала татуировку у мастера Наташи 21.11.2021. Все прошло замечательно, персонал вообще класс. Мастер все сделала афигенно. Спасибо большое, я очень довольна, обязательно приеду к вам ещё раз)
Очень добрые и отзывчивые сотрудники. Мастер Даша сделала очень красивое тату по надписи с листка и при этом помогла исправить небольшую ошибку.
Делала тату первый раз, было очень волнительно, но это того стоило.
Мастер Лиза, очень обаятельная и быстро нашла со мной коннект, помогла с выбором и успокоила. В итоге получилось очень красивое пламя🥰🤤 Спасибо большое!
Сделав совместную тату на троих по собственному эскизу, который был сделан по нашей общей фотографии, остались очень довольны. Но потом увидели, что наш эскиз используют для чужих людей. Им видимо настолько плевать, что ради прибыли готовы набить хоть лицо чужого ребёнка. Хотя наш эскиз и был лицом, моим лицом и моих двух близких людей. Это отвратительно. Никому не советую данную студию, потому что такое может произойти с вами, вашу уникальную идею просто украдут и будут использовать ради наживы. Хотя мастера знали нашу историю, историю нашего эскиза. Ужасно, мы просто максимально разочарованы.
Спасибо большое) Студия очень современная)Весь коллектив очень дружелюбный и позитивный Делала первое тату у мастера Лизы,все очень понравилось
Очень давно хотела сделать тату, наконец решилась) Доверила эту ответственную миссию мастеру Даше)
Мне все объяснили, каждую мелочь, какие могут быть сложности, как правильно ухаживать💜 даже дали в подарок мазь для ухода первую неделю 💜
Я осталась очень довольна 😊
Спасибо, VivoTatto, за исполнение мечты✨💫
Студия выглядит очень эстетично, в моём любимом розовом цвете. Весь персонал очень вежливый. Мастер Даша очень понравилась.
Была в студии
Vivotattoo у мастера Даши. Мастер замечательный, все объяснила, рассказала, спрашивала ощущения, качественно и красиво сделала работу 😻 Очень понравилась студия и атмосфера, обязательно приду ещё !❤️
Мастер Диана самая лучшая!!! Большое спасибо, любимая тату студия, все супер, особая атмосфера ♥️♥️
Прихожу сюда уже в третий раз. Мастер Лиза - солнышко! Учла все пожелания и выполнила работу быстро и качественно :) Вернусь еще!
Делала здесь свою первую татуировку у мастера Даши Б. Все очень понравилось, отличный салон, очень довольна татуировкой. Обязательно приду ещё❤️
Безумно крутой салон, персонал 😍
Спасибо vivotatoo, что исполнили мою мечту!
Маша, у вас невероятные девочки
Вероника, спасибо вам за эту красотку, за такую аккуратную работу😍

Это первый и точно не последний визит к вам 100%.
Вы крутые 💖
Делала не первый раз тату у Наташи, очень довольна!
У мужа первая тату, мастер Лиза, результатом доволен!
Спасибо, виватату!
Первую тату доверила именно этой студии! Все девочки супер, все помогли и подсказали! Отдельное спасибо мастеру Веронике❤️ приду обязательно снова!
Тату делала мастер Лиза. Очень аккуратно и бережно. Очень милая 💕
Рассказала как ухаживать и дала памятку.
Ещё на мою просьбу поснимать меня в процессе откликнулись положительно в студии, за что отдельное огромное спасибо.
Сегодня я сделала свою первую тату у мастера Лизы. Во-первых, я долго думала, стоит ли делать тату, но приняла окончательное решение очень внезапно одним днём. Затем стала выбирать мастера по отзывам, но и, предварительно получив рекомендации от своих знакомых, которые уже делали тату в этой студии. Лизу мне советовала одна девочка и, когда почитала отзывы о ней, решила записаться. Я сама очень люблю душевных, отзывчивых и милых людей, поэтому и выбрала для такого важного события Лизу. И не разочаровалась :) было очень комфортно и, даже с учётом того, что я очень боюсь боли и всегда очень сильно ее ощущаю, мне было не так уж и больно, тем более, что процесс длится достаточно быстро! Тату я сделала с большим смыслом, поскольку очень дорожу своей семьей и их поддержкой. Они ещё не знают для чего мне нужны были от них написанные слова, но скоро увидят :) участвовали в написании моя младшая сестра, мама и папа. Спасибо vivo tattoo и Лизе за воплощение всего этого в реальность!
Была здесь в первый раз. Очень уютная и приятная атмосфера. Обязательно приду ещё 🤍
Была первый раз в Vivo tattoo у мастера Наталья. Все очень понравилось. Приеду ещё раз)))
Все очень понравилось! Татуировку сделали качественно, персонал максимально вежливый, я всем довольна))
Была у мастера Нелли, это моя 3-ая татуировка в студии, и все у Нелли. Очень понравилось, я благодарна мастеру, работа аккуратная. Татуировки радуют меня каждый день. Спасибо вам 🥰
Студия чудесная, уютная, красивая, а самое важное - чистая. Была у мастера Даши, доверила ей свою первую тату. Всё замечательно, и, как говорится, быстро и без боли, аккуратно и красиво. Я в восторге!
Отличный салон, прекрасные мастера! Однозначно рекомендую!
Посетила сегодня студию Vivo tattoo, подруги сделали подарок на др, прекрасный мастер Лиза исполнена мою маленькую мечту, тату, передаёт мою любовь к животным.
Спасибо за татуировку и крутые эмоции ❤️
Сделала свою первую татуировку в @vivotatto у мастера Даши. Все безумно понравилось, мастер рассказала все об уходе, помогла подобрать эскиз, с выбором определилась за 10 минут) оказалось совсем не больно💓
Приятная, атмосферная и чистенькая студия с прекрасным персоналом💕💕💕
Отличная атмосфера. Мастер Дарья - это любовь♥️ Сделали уже третье тату с ней🤟🏼
Приятная атмосфера, отличное качество, мастер Аня просто душка, с ней было очень комфортно и приятно!
Была на сеансе 20.09.2021 у мастера Лизы. Очень понравилось обслуживание и сам процесс. Мастер очень внимательная и приветливая, огромное спасибо!
Приходила 20.09 на сеанс к мастеру Лизе. Очень приятная девушка, вместе выбрали место для татуировки, помогла с выбором размера. Тату получилось очень аккуратное, всем довольна! Советую данную студию к посещению)
Приходила к мастеру Лизе второй раз, мне очень все понравилось))
Попала к чудесном мастеру - Даше. Безумно милая и общительная)
Работу выполнила очень аккуратно)
Я приходила делать свою первую (и очень важную для меня) татуировку, и мастер Даша осуществила мою мечту. Все было максимально комфортно и понятно. Спасибо большое отдельно Даше и всей студии🥰
Обязательно приду за новыми малышками
Делали первое в своей жизни тату в данной студии у мастера Даши. Если вы боитесь, что нанесение татуировки будет больным, то можете не переживать. Прикосновение иглы мастера Даши сравнимо с божественным поцелуем ангела. Смело идите к ней!
Огромное спасибо Vivo tattoo студии. Сегодня набила первую татуировку и невероятно счастлива! Особая благодарность мастеру Даше, которая помогла с эскизом,
и рассказала, как ухаживать за этой красотой💓Клянусь, почти не больно! 💗💗
мастер Даша все сделала замечательно, все время спрашивала как я, все ли хорошо, все было продезинфицировано. Мастер не торопила, помогла выбрать эскиз и место. Работа выполнена аккуратно и тоненько, как и хотела, Даша рассказала как ухаживать за татуировкой, поэтому я очень довольна, что выбрала именно эту студию!
Очень уютная атмосфера и прекрасный квалифицированный персонал! Сделали мини тату очень быстро, все понравилось. Рада, что выбрала именно это место.
Очень хороший тату-салон с уютным, атмосферным интерьером. Администратор очень вежливая и улыбчивая.Мастер помогла выбрать тату, все объяснила и создала комфортную обстановку. Качество работы просто на высшем уровне. Как буду в Санкт-Петербурге снова, обязательно зайду еще.
Была в этой студии уже во второй раз, первая тату у Маши Виво, вторая у Нелли. Оба мастера просто нереальные, позитивные и очень приятные в общении!) каждый раз буду возвращаться именно в этот салон!
Отличный салон, все стерильно , татуировка делается аккуратно и совсем не больно.
Спасибо мастеру Лизе❤️
Очень стильная, уютная студия! :)
Была у мастера Наташи, безумно приятная девушка:) Помогла с выбором эскиза и с местом нанесения тату, сделала все быстро и круто)
Идеальное место для нанесения тату😍
Идеальная студия для того, чтобы сделать первую и последующие татуировки💓
Все очень понравилось❤️,обязательно вернусь ещё 🥰,
Всё очень понравилось!!! Классная атмосфера и персонал 🤩😍 Подробно отвечали на все вопросы ❣️
Очень уютная студия со своей атмосферой и вежливыми и дружелюбными сотрудниками! Мастер Лиза всё сделала быстро, аккуратно.
Вернусь на коррекцию!
Классная студия! Отличное качество тату! Мастера настоящие профессионалы своего дела))
5 лет вынашивала идею сделать тату, эскизы надоедали, студии разочаровывали, момент не подходил. Сегодня звезды сошлись и теперь я счастливый обладатель маленькой жизни на руке.
Комфорт гостя 10/10 начиная от оформления студии, заканчивая индивидуальным подходом. Процветания студии!!!
Была первый раз! Осталась в большом восторге от салона, атмосферы, а самое главное от мастера Наташи. Обязательно вернусь за ещё раз 😉
супер классная студия, мастер Диана супер милая, делали с подругой парные тату, настолько все было классно, небольно
Отличный салон с профессиональным подходом! Максимально лояльный к клиентам)
Спасибо vivo tatoo💞 за атмосферой и невероятно милыми тату - сюда.
отдельное спасибо мастеру Лизе!)
Спасибо большое мастеру Лизе за мою первую тату! Всё было комфортно, не больно , девочки внимательные и студия огонь 😍
Была у Натальи, все чётко, быстро, не больно. Вежливые сотрудники, чисто и стерильно.
Делала свою первую мини-тату на руке, мастер Диана очень помогла окончательно определиться, спокойная и приятная девушка! Интерьер студии просто огонь! Определённо, это далеко не последняя моя татуировка у мастера Дианы! Большое спасибо!
Это лучшая Студия мини тату! Все очень чисто, красиво и небольно. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать.. буду советовать всем друзьям и знакомым и обязательно вернусь ещё!
Студия очень понравилась,делала первое тату.Большое спасибо мастеру Лизе.
Очень нравится студия Vivo tattoo sob,первое моё тату сделала у них и не пожалела)Спасибо девчонкам,персонал очень приятный и заботливый,всё очень круто, не больно, так как я хотела, и даже лучше
Била тату у мастеров Диана и Лиза, всем советую)Приду обязательно ещё)
Это очень классно!) я долго не решалась на тату- но когда нашла студию Vivo поняла что в ближайший визит Питер/Москва я запишусь к ним..и вот, я счастливая с новой тату на теле! 🔥 сервис, чистота, качество- все 10/10!)) обязательно к посещению для тех кто хочет тату!!
Первая тату!) Я около года вынашивала идею..и вот, все случилось именно сегодня. Спасибо большое Лизе!!))) Быстро подобрали эскиз, все пожелания были учтены. И совсем не больно) Атмосфера в студии волшебная) Однозначно, советую!)
Делала мини-тату у Дианы
Всё прошло отлично.
Сделали очень аккуратно 😊 😍
Очень понравилось приду к вам ещё☺️
Делала мини-тату в СПб у Лизы. Очень милое отношение к клиентам) Сделали всё так, как я хотела. Больно не было, лёгкое ощущение царапания, не более. Одни положительные эмоции)
Делала здесь тату у Наташи, все очень понравилось!
Здесь работают прекрасные девушки, делают все отлично!
В салоне приятная атмосфера, все очень дружелюбные:)
Очень профессионально, быстро, не больно, добрый и приятный мастер Наташа.
На все вопросы ответили, со всем помогли
Все очень понравилось! Это моя первая татуировка, поэтому вдвойне было волеительно, но персонал студии помог справиться с волнением и определиться с татуировкой, а именно с шрифтом и расположением! Спасибо большое!
Была у мастера Дианы)💗
Все очень понравилось,приду сюда и не один раз🤩🤩🤩🤩
Была на мини-тату у Дианы. Супер комфортно и всё идеально сделала😊 Вернусь ещё раз 100%
Сегодня сделала первую татуировку в vivotatoo. Тут очень атмосферно, мастер супер классная, составили эскиз, сделали все как я хотела. Все очень стерильно и чисто. Одним словом кайф.
Сделала татуировку у Даши. Замечательный мастер, все объяснила, рассказала, помогла выбрать эскиз. Атмосфера в студии максимально уютная, приятная музыка. Огромное спасибо за осуществление мечты! 💜
Замечательная студия, отличные мастера.Очень довольна ,спасибо большое ❤️
делала тату у мастера Дианы, очень понравилась сама студии и мастер. не больно и быстро💘
Прекрасная атмосфера, приветливые мастера, знающие своё дело. После посещения остались только положительные эмоции :)))
Делаю тату впервые. Мне безумно понравилось, хорошие мастера и приятная обстановка.🥰
Делаю тату в студии уже 2 раз❤️Супер хорошая работа всего коллектива. Мастер Наташа сделала все быстро и безболезненно🥰спасибоспасибоспасибо!
Потрясающая Студио с приятным персоналом! Очень советую ❤️
До безумия обожаю эту студию.
Очень приветливая и дружелюбная атмосфера
Мастера всегда помогут с выбором, посоветуют как лучше.
Обязательно вернусь сюда ещё много раз
спасибо большое этой студии за приятную атмосферу и исполнение моего желания🥳
очень уютно, мастера и работники дружелюбны и приветливы, татуировка безболезненна и полностью соответствует моим представлениям👼🏻💕
Делала свою первую мини-татуировку у мастера Лиза🐱 Было всё быстро и приятно. Самое главное, что безболезненно😅 Очень приятный и отзывчивый персонал! Крутая атмосфера! После заживления своей тату, приду сюда ещё раз за следующей 💕
Сегодня сделала в Vivotattoo Spb первую татуировку. Огромное спасибо мастеру Наташе! Наташа помогла определиться с рисунком и подробно отвечала на все мои 1000 вопросов) Очень классная атмосфера в самой студии. Обязательно вернусь ещё!!
В восторге от студии и мастера Даши 🥰
Все время интересовалась все ли в порядке и как я, приятная девушка ❤️❤️❤️
Обязательно вернусь за ещё одной тату😍
Все прошло прекрасно, Наташа замечательный мастер!!
Не больно от слова совсем)
Потрясающее место!
Свою первую тату доверила студии vivotattoo
Очень комфортная атмосфера и замечательные девочки
Огромное спасибо мастеру- Лизе!
Обязательно вернусь ещё)
Делала татуировку у мастера Дарьи😻, всё очень понравилось. Спасибо большое!!❤️
Делала свои первые две татуировки у мастера Дианы! Прекрасная атмосфера и качественная работа😍 всё очень понравилось! Обязательно приду ещё и всем советую 👍😘
Сделала первую в своей жизни татуировку, все очень понравилось, сервис на высшем уровне. Спасибо огромное мастеру Диане!😍
Впервые татуировка для меня оказалась абсолютно безболезненным процессом! Мастер со мной разработала эскиз, все обговорила, а после дала советы по заживлению. Точно ещё не раз приду за новыми мини татушками именно сюда!
Впервые пришла в студию vivo tattoo. Очень уютная атмосфера и комфортная обстановка. Мастера и администрация очень милые, отзывчивые. Всё сделали очень качественно, безумно рада
Сделала своё первое тату у мастера Даши. Атмосфера очень приятная, всё понравилось! Планирую прийти ещё ❤️
Ходила к мастеру Даше, очень приятная девушка, мое первое тату. Сделала все очень круто, большое спасибо. Все улыбчивые и приветливые. Безусловно рекомендую 🥰
Сделала первую татуировку в своей жизни у мастера Лизы! Она просто супер😍 Получилась татуировка мечты) В студии царит атмосфера уюта и красоты💗 Я счастлива🥰
Была на сеансе тату у Даши
Все очень понравилось, татуировка набита качественно
Обязательно приду ещё
Девочки все очень трепетно относятся к клиентам,готовы ответить на все вопросы и помочь,тату была безболезненна! Приду ещё раз :)
Делала татуировки у мастера Наташи , все понравилось остались довольны , спасибо большое 💕
Отличная студия мини-тату. Очень понравился мастер Наташа, приятная девушка, которая сделала всё быстро и аккуратно. Мы с подругой мечтали о парной татуировке, получилось так, как и хотели. Остались только положительные эмоции)
Очень понравилась студия! Делали парное тату с подругой у мастера Наташи и получилось ровно то, что мы хотели. Мастер оказалась дружелюбной и приятной девушкой, и сама работа выполнена аккуратно, быстро и безболезненно. Когда решусь на следующее тату, то обязательно к ней 👌🏼
Эта та студия, в которую стоит ехать даже за 2000 км! Спасибо за качество и отличный сервис! И прекрасного мастера своего дела Дашу! 🌸
Очень качественные тату, безумно красиво, а главное не больно ✨ несомненно, приду снова и не один раз 🔥
VivoTattoo (СТУДИЯ МИНИ-ТАТУ) на карте