8 (929) 657-05-678 (929) 657-05... — показать

ВИВО ТАТУ (СТУДИЯ МИНИ-ТАТУ)

8 (929) 657-05-678 (929) 657-05... — показать
+7 929 657-...+7 929 657-05-67 ещё
4.851 отзыв
г Москва, ул Новорязанская, д 36
Район: Басманный

Про «ВИВО ТАТУ (СТУДИЯ МИНИ-ТАТУ)»

СТУДИЯ МИНИ-ТАТУ

Москва, Санкт-Петербург

МИНИ-ТАТУ от 1500

ЛАЗЕРНОЕ УДАЛЕНИЕ от 1500

Отзывы про ВИВО ТАТУ (СТУДИЯ МИНИ-ТАТУ) (51)

Очень уютная студия! Была у мастера Нелли, делала свою первую тату. Очень трепетно относятся к клиентам. Всё очень понравилось! Приду за ещё одной мини тату.
Делала тату у Даши Б. Все понравилось😍😍😍 Приду за еще одной
Делала тату у мастера Даши. Невероятная девочка! Все рассказала, помогла с выбором рисунка. Быстро и безболезненно перенесла. Довольна на все 100!
Очень хороший мастер Дарья, тату получилось лучше чем ожидала
Делала тату у мастера Даши. Я очень довольна. Даша полностью поняла меня и помогла осуществить мою задумку идеально. Ещё не раз сюда вернусь.
Невероятно приятное место! Делаю татуировку 2 раз здесь и ни капли не жалею! Невероятно приятная атмосфера здесь, грамотный подход. Если вы хотите действительно помимо татуировки получить незабываемые впечатления приходите сюда:)
Делала первое тату у мастера Нелли , в салоне очень уютная атмосфера , мастера очень доброжелательные . Спасибо большое, это был не последний мой визит в эту студию
Это уже моя вторая мини-тату. Спасибо Даше за персональный подход и креатив. Лучшая студия, обязательно приду ещё 🤍
Пришла в эту студию уже второй раз 🤩 Очень чистая и инстаграмная тату-студия, делала тату у мастера Нелли все рассказала, помогла с выбором шрифта и все получилось идеально!!! Спасибо большое девочкам, за третьей татуировкой тоже к вам!! ☺️✨
Студия очень крутая и комфортная. Мой мастер была Даша Б, набив был безболезненный 😻 что самое важное!
Красивая уютная студия! Приветливые работники. Делала тату у мастера Нелли, милая и добрая девушка. Сделали совершенно безболезненно, после рассказали об уходе. Всё понравилось, обязательно приду сюда еще❤️
Очень хорошая студия! Как только увидела в социальных сетях, так сразу вызвала доверие. И я вовсе не ошиблась. Прекрасные мастера, прислушиваются к любым желаниям. Дают дельные советы. Очень довольна студией, мастером и, конечно же, тату!
Пришла сюда за первой татуировкой. Студия очень стильная, чистая, персонал отзывчивый, и чаем напоили, и печеньками угостили. Все приходите за тату именно сюда!!
Очень приятная тату-студия, мастер Даша все подробно рассказала, помогла с выбором шрифта, места. С вниманием отнеслась к пожеланиям и всё получилось - идеально! В студии чисто, светло и классно. Спасибо, теперь буду приходить к вам ещё!
Прикольная концепция тату-салона с мини-тату. Полчасика и готово👌🏻 Мастер Даша просто солнышко. Да и в общем весь персонал мега-улыбчивый и приятный. Спасибо, мои хорошие ♥️
Сделала в этой студии уже 3 татуировки и невероятно довольна ими. Мастера всегда супер милые и отзывчивые. Прислушиваются ко всем пожеланием, а если есть какие-то вопросы по тату, то всегда ответят и посоветуют как лучше) сама студия офигенно оформлена, а про музыку вообще молчу😍 мой Шазам разрывался от того, сколько песен я пыталась найти💫 искренне советую это место) мой маленький девчачий рай💕
Очень понравилась студия , прекрасная атмосфера и мастера. Ставлю 100/10. Мастер Даша очень приятная девушка, все рассказала, объяснила И качество работы на высоте. Спасибо огромное студии очень рекомендую! <3
Шикарная студия. Уже не первый раз прихожу! Все очень качественно, чисто и мило!!!🌸🌸🌸
Делаю третью тату в этой студии, вторую у того же мастера - как всегда топ! Не больно, вместе подобрали место и стиль надписи, получилось даже лучше, чем планировалось
Очень быстро и аккуратно!) Было вообще не больно) Атмосфера очень дружеская, за следующей татуировкой только сюда) Отдельное спасибо мастеру Нелли, она солнышко ☀️

Как узнать график работы ВИВО ТАТУ (СТУДИЯ МИНИ-ТАТУ) ?

Пн: 12:00 - 21:00, Вт: 12:00 - 21:00, Ср: 12:00 - 21:00, Чт: 12:00 - 21:00, Пт: 12:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 657-05-67

ВИВО ТАТУ (СТУДИЯ МИНИ-ТАТУ) находится по адресу г Москва, ул Новорязанская, д 36
Вход со стороны улицы, общая дверь с магазином Tupperware. Внутри прямо, коричневая дверь с белыми стеклами..

ВИВО ТАТУ (СТУДИЯ МИНИ-ТАТУ) на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку