8 (985) 624-07-958 (985) 624-07... — показать

Тату студия Zendoni

8 (985) 624-07-958 (985) 624-07... — показать
+7 985 624-...+7 985 624-07-95 ещё
Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 66

Про «Тату студия Zendoni»

Тату студия Zendoni (рейтинг в справочнике Yell — 5) может вызвать интерес у того, кто желает изменить свое тело с помощью перманентных рисунков или пирсинга. Поводом прийти в подобную организацию, помимо желания "забиться", могут стать рубцы или некачественно выполненные ранее татуировки, потому что новый рисунок способен исправить ситуацию. Вам нравится реализм, стили треш-полька, нью или лайнворк? Все вопросы можно будет обсудить со специалистом салона, как и подробности о пирсинге: какие части тела наиболее безболезненно воспримут вмешательство, какой срок займет заживление и как нужно ухаживать за ранкой или рисунком.

Появилась необходимость в перманентном макияже? Специалисты данной компании могут в этом помочь. Здесь можно получить информацию о том, что такое полуперманентная цветовая коррекция, как с помощью введения пигмента в верхние слои кожи можно визуально увеличить объём бровей нарисованными волосками или получить несмываемые "стрелки" на глазах.

Дополнительно мастера салона предлагают выполнить коррекцию бровей.

Организация предоставляет услуги по адресу: Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 66, недалеко от метро Новокосино.

График работы: Вт-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-17:00.

Подробности по номеру +7 985 624-07-95. Сайт организации: vk.com

Услуги тату-салона 4
Биотату
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Тату студия Zendoni (3)

Привет читатели!) Недавно делал татуху 1-ую хочу заметить. Все было на ура. рукав мне сделали четко, ни помарок ничего, мастера дружелюбные и кропотливо выполняют свою работу.) Вообем моя оценка 10 из 10-ти татух)
Добрый день! Хочу поблагодарить мастера, дружелюбный, приветливый, очень хорошо выполняет работы, руки просто золотые, набил татуировку не пожалел не капельки, все сделано аккуратно и с точностью, спасибо огромное!!!!
Клёвый мастер!Переделывала у неё старую портачку,довольно солидных размеров.Так она замастырила такую бомбическую татушку:цветную с тонкой прорисовкой,сложную детализацию,короче учла все мои капризы))).В общем-мастер от Бога! Рекомендую!
Тату студия Zendoni на карте