8 (495) 744-00-808 (495) 744-00... — показать

Тату 3000 "Чистые пруды" Сеть

8 (495) 744-00-808 (495) 744-00... — показать

Про «Тату 3000 "Чистые пруды"»

ТАТУ 3000 - СЕТЬ САЛОНОВ ТАТУИРОВКИ, ПИРСИНГА И ПЕРМАНЕНТНОГО МАКИЯЖА предлагает услуги: художественная татуировка,перманентный макияж, пирсинг, бодимодификация, лазерное удаление тату и перманента, разработка индивидуальных авторских эскизов для будущей татуировки, обучение татуировке, пирсингу и перманентному макияжу. Мастера студии готовы провести бесплатную консультацию и ответить на все инетересующие Вас вопросы.
Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Цены Тату 3000 "Чистые пруды"

Татуаж
Татуаж губ7000 руб.
Татуаж губ8000 руб.
Татуировки
Татуировкиот 4000 руб.
Художественная татуировкаот 4000 руб.
Консультация тату-мастераБесплатно
Пирсинг
Установка микродермалаот 1500 руб.
Пирсинг пупка1000 руб.
Пирсинг щеки1500 руб.
Интимный пирсинг
Сосок1200 руб.
Генитальный пирсингот 3000 руб.
Пирсинг брови
Бровь вертикально1000 руб.
Бровь горизонтально1200 руб.
Пирсинг губ и языка
Язык1000 руб.
Губа нижняя по центру1000 руб.
Губа нижняя сбоку1200 руб.
Симметрично 2 прокола на нижней губе2000 руб.
Губа верхняя сбоку (монро)1500 руб.
Верхняя губа по центру (медуза)1500 руб.
Смайл1000 руб.
Мочка500 руб.
Хрящ700 руб.
Трагус1500 руб.
Индастриал1500 руб.
Растяжка тоннеля до 5мм750 руб.
Рук, Конч, Дейт, Снаг1500 руб.
Наращивание ресниц

Отзывы про Тату 3000 "Чистые пруды" (7)

Сделал заказ 10.06 Пришло письмо: Тату 3000: ваш заказ #5501 Уважаемый(ая) Евгений ! Ваш заказ принят к обработке. [Sustaine Blue Gel]Анестетик "SUSTAINE" 2088,00 руб x 1 = 2088,00 руб ИТОГО: 1 товар на сумму 2088,00 руб Для того, чтобы уточнить Ваш заказ, с Вами в самое ближайшее время свяжутся наши менеджеры. Никто со мной не связался. 15.06.2017 позвонил сам, попал на московский офис. Сказали что со мной свяжется менеджер из питера. 16.06 со мной действительно связался менеджер из Питера и мы с ним договорились, что я заберу заказ в вс, 18.06, который он там оставит и сам лично будет в студии и мне его отдаст. В воскресенье я приехал, ни менеджера, ни заказа там не оказалось. Девушка администратор попыталась связаться с менеджером, но неуспешно, записала мой номер и пообещала что он со мной свяжется. Со мной никто не связался. 21.10 заехал сам еще раз, выкупил заказ, никаких извинений или сожаления о качестве сервиса я не услышал. Как и документов, подтверждающих факт покупки. Лучший "клиентоориентированный" магазин вселенной. Горите в аду.
Это просто караул! ни в коем случае не делайте в салоне Тату 3000 на серпуховской микродермал! Особенно у мастера Анны! 13 ноября 2016 года посетила этот салон дабы сделать микродермал ямки где ключица. Мало того что девушка проехалась мне по ушам убеждая что это самое плохое место и якорь плохо там держится, и всандалила мне посоветовавши ниже, так и происходило это всё наживую, убеждая что обезболивающее не актуально при данной процедуре. натерпелась я пока она мне наживую прямо руками вдавливала и вкручивала в кости, в итоге сказала что у меня тонкая кожа и вообще микродермал это не для меня! никакой компенсации, раненая и с советом купить контратубакс за 1000 рублей меня отправили во свояси! Я тут же в течении часа посетила другой салон, где мне под обезволивающим уколом, всё красиво и качественно переделали в том месте где я хотела. Рассказали что во первых у девушки походу не было якоря с более коротким штифом, во-вторых ямка у ключицы это самый лучший вариант для микродермала по безопасности и заживлению и мазь контратубекс ни в коем случае не использовать!!! девочка причем оказалась ученицей моего второго мастера и у нее опыт вроде полтора года! как можно быть такой бестолочью и идиоткой (извиняюсь)! Очень надеюсь что мой отзыв о походе к этой даме кому то поможет избежать такого безобразия!
ReviewForm Mobile 1041464
Забивал рукав с собственного эскиза, толковый мастер сам немного подправил узор - получилось лучше, чем задумывал, спасибо огромное!
Офигенно, мне недовно сделали там пирсинг. Все на высшем уровне, мастера умело управляются со своей задачей, были полностью соблюдены нормы гигиены) Вообщем, всем советую))))) Отличный салон!
Топовый салон! и цены там соответствующие) делал маленький иероглиф на руке год назад.. обошелся в 9 000 ) везде 3-5, но мастера четкие на стиле))) все стерильно чисто и грамотно разложено по полочкам) Мастера знают свое дело) 10 из 10
Мой самый любимый салон! Рекомендую!!! Вы останетесь довольны своим новым образом.
Очень хороший тату-салон. Летом сделала себе татуировку на пояснице. Долго не могла решиться на столь серьезный шаг. Но мастера салона, да и обстановка внутри помогли мне избавиться от всех сомнений. Мне показали несколько эскизов, я сделала выбор и теперь хожу довольная. Всем советую именно этот тату-салон.