8 (495) 945-43-29 8 (495) 945-43... — показать

Отзывы о компании Тату-студия "Ангел"

8 (495) 945-43-29 8 (495) 945-43... — показать
+7 495 945-... +7 495 945-43-29 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 35
цокольный этаж
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Тату-студия "Ангел" (16)

4.7
История о том, как я чуть не сделал тату в этой забегаловке.
10.11.2023 18:50, Пятница.
За день до этого я поговорил с «мастером» сергеем. Все было нормально, договорились, встретились.
Первое, что меня насторожило: в туалете не просто пахнет, а буквально ВОНЯЕТ марихуаной.
Затем я ожидал «мастера», сидя на диване, откуда я отчетливо видел, как у них в каморке стоит на столе алкоголь и закуска, при этом все уже навеселе (пятница вечер же). Вдобавок к этому еще курят в помещении.
У администраторши заплетался язык, ходили какие-то посторонние люди с бутылками алкоголя.
Затем я увидел «мастера» который на сайте указан как «Павел Арефьев». Этот окунь вообще еле ноги переставлял. Сам «мастер» сергей был явно не такой бодрый как день тому назад.
Вот вам и «профессионалы» с 2007 года. Позорище. Никакой дисциплины и уважения к клиентам.
Я заплатил неустойку в размере 1000 рублей и ушел.
Заметьте, что мой отзыв на тему алкоголя уже далеко не первый!
А теперь думайте, стоит ли доверять сделать тату таким «специалистам».
Большое спасибо мастеру за моё тату. Татушка зажила достаточно быстро, пришла уже с рисунком, мастер выполнил всё в точности. Не было разговоров о том, что сложно, может немного изменим, пришла, показала рисунок, набили и ушла. Спасибо!!
Мастер предложил тату в минимализме. Очень стильно. Безболезненно и на заживление ушло буквально 4-5 дней. Супер
Попался отличный мастер, справились всего за два сеанса. Спасибо за качественную работу.
Привела в восторг работа мастеров...правда себе еще не решаюсь набить(
Рекомедую! Высший пилотаж, настоящие спецы в своем деле! Одни из лучших в Москве.
Делал татушку на плече в прошлом месяце. Все хорошо, зажило и совсем не больно. Мастеру большое спасибо! Думаю, что скоро снова захочется повторить:)))
Спасибо за классную татушку! Очень довольна )). Красиво!
Огромное спасибо, за тату - все супер. Скоро зайду за новой
Забил плечо в тату-студии "Ангел". Всем доволен, я стал обладателем крутой япошки, спасибо за это самому крутому мастеру Веронике Мартыновой. Выдержка у неё стальная, выслушала все мои пожелания и выполнила работу отлично и быстро!
Недописала) бъет мне рукав очаровательная и ненеподражаемая в своем стиле Вероника Мартынова! Понимает и рисует то что мне хочется с полуслова! Дай бог ей здоровья))) вот) теперь ура ура ура! Спасибо ребята! С вами весело! Хочется приходить к вам каждый день!!!
Вероника Мартынова - мой личный ЛУЧШИЙ тату-мастер. С поводом и без только к ней!)) Сдержанная, спокойная, уверенная, "беспощадная", всё что нужно для отличного результата! Настоятельно рекомендую!
Спасибо огромное тату студии Ангел и ее обладателям за исполнение мечты!!! Вы лучшие в своем деле! Ура!!!
Знаю тату-студию "Ангел" уже 8 лет. Ездила туда за пирсингом высокого качества, зашивала там ушки после туннелей, а так же совсем недавно завершила тату у замечательного мастера Вероники Мартыновой. Рекомендую данное место всем )
В тату-студию "Ангел" езжу уже 3.5 года, Были у меня старые тату 20-летней давности, которые хотел перекрыть новыми. После первой консультации мне было рекомендовано предварительно осветлить старые татуировки лазером. Посещал три сеанса с интервалом в месяц, после чего старые татуировки стали практически не видны. Лазер толковый. После лазера начал бить у Паши "Ангела" две больших тату на плечах и руках. Занятуло:) В результате сейчас закрашен от локтей и от шеи до пояса полностью. Процесс все еще продолжается.
Сын прокалывал там ухо и бровь. Жена делала татуаж бровей. Все тоже очень качественно и профессионально
Салон однозначно рекомендую. Отличные мастера(за три с половиной года видел очень много работ). Профессиональный и креативный подход к каждому клиенту. Одноразовые иглы и весь необходимый инструмент. Атмосфера доброжелательная. Музыка зачОтная. Мне лично там комфортно и по душе
Попал много лет назад в тату-студию "Ангел" потому как там работает мэтр татуировки Павел)за кавер ап он не взялся ..но посоветовал мастера Владимира Мульта...закрасили мне мой трайбл на всю руку..теперь там красуется биомех)) остался очень доволен)) чудесные талантливые мастера.. приятная тяжелая музыка на бэкраунде)) смотрели "тупой и еще тупее" когда били локоть))) было незабываемо)))
Тату-студия "Ангел" на карте