8 (495) 510-18-13 8 (495) 510-18... — показать

Тай Тай на Китай-городе в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 510-18-13 8 (495) 510-18... — показать
+7 495 510-... +7 495 510-18-13 ещё
Есть доставка

Отзывы про Тай Тай на Китай-городе (14)

4.1
Прежде чем посетить этот ресторан почитала отзывы, посетители отзывались о нём неплохо. Решили пойти и очень пожалели:, все блюда залиты какой то тёмной жидкостью, называемой соусом, причём "соус" один и тот же во всей еде, еда буквально в нём плавает. Мясо утки от баранины не отличить, настолько мясо старое, салаты никакие, десерты - откровенно выловленные фрукты из консервной банки. Меню на сайте не соответствует меню в ресторане, там оно значительно меньше и беднее. В довершение скажу, что по моему официант приписал нам лишних два бокала пива, что было не доказать. Не ходите, пожалеете. Может нам с поваром в тот день не повезло? Были 03.01.16 на Покровке. Кстати, их официант не знает что такое "пад тай" ???
Тай Тай на Китай-городе
Тай Тай на Китай-городе
Здравствуйте, Наталия.

Просим у вас прощения и нам действительно очень жаль, что вы остались не удовлетворены посещением нашего ресторана!

Скажите, пожалуйста, что вы заказывали? Если это были, например, Филе утки в устричном соусе и Ягненок с базиликом и грибами, то в этих блюдах, в соответствии с меню, действительно используется один вид соуса и его много – такова технология.

Мы очень удивлены, что вы не смогли отличить мясо птицы от баранины. Блюда какой остроты вы заказали? Если они были острее, чем вы привыкли, то вкус для вас действительно мог смазаться.

Что конкретно в салатах вам не понравилось? Пожалуйста, расскажите, мы постараемся это исправить.

В ресторане «Тай Тай» на Китай-городе подаются только блюда нашей специализации - тайской кухни. В связи с чем меню на сайте разделено не только по кухням, но и по ресторанам. Просим прощения за сложившееся недопонимание!

Наталия, можем вас уверить, что весь коллектив ресторанов «Тай Тай» относится гостям со всей открытостью и истинно тайским гостеприимством с 2007 года! Это проверенные и добросовестные сотрудники, в связи с чем еще ни разу не возникало вопросов к достоверности заполнения счетов.

В двух наших ресторанах работают одни и те же тайские повара. Именно их блюда, как вы можете сами убедиться, хвалят в комментариях.

Благодарим за ваш отзыв.

Еще раз просим прощения.

Мы обязательно проведем дополнительную работу по улучшению сервиса.
Писала отзыв о ресторане на Поварской.Очень странно получилось,через полгода он оказался на Покровке .Отзыв удалила.
Все уши мне прожужжали этой тайской кухней. Пришлось сдаться и пойти :) Европейская кухня нравится по-прежнему больше. Но в тайских блюдах есть свои интересные моменты. Первое – это обилие морепродуктов. Особенно в супчиках. Мне нравится. Второе – это количество пряностей. Даже банальная курочка приобрела новый вкус. И напоследок, креветки в кляре – это сказочное угощение! Уже нашёл рецепт, попытаюсь дома повторить. Но поход в Тай Тай считаю удачным!
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Это мой случай. В Тай Тай перебрался скорее от безысходности. Тайскую кухню люблю всем сердцем и желудком, питаюсь уже много лет. Но моё основное заведение окончательно огорчило. Порции всё меньше, цены выше, а вкус…беда. Не то чтобы в Тай Тай было дешевле или порции больше, но вот вкус ВЫСШИЙ КЛАСС! Заезжаю при любом удобном случае. Спасибо от благодарного посетителя!)
В Москве полно ресторанов азиатской кухни различного разлива. К сожалению, 90% из них – это бутафория! Эдакие азиатские МакДональдсы. ТайТай же совсем к ним не относится. Кухня настоящая сказка! Это говорит вам девушка, которая бывала в Таиланде не раз. За одно только это преимущество, ресторану уже можно смело ставить пять с плюсом!
Это не европейский ресторан, в котором в качестве бонуса балуют азиатскими блюдами. Это прежде всего ресторан азиатской кухни. Вот, что мне больше всего в нём нравится. Соответственно и качество еды на голову выше. Особенно комментировать цены не хочу. Так как по факту найти дешевле (чтобы было ещё и вкусно) в Москве почти не реально. На Покровке кстати атмосфера поинтереснее мне показалась. Места меньше, но оформление явно с восточной изюминкой.
На этот раз мы воспользовались купонами в тай-Тай на Китай-городе. Мне, если честно, обстановка понравилась в этом Тай-Тае больше, чем в Тай- Тай на Арбате, несмотря на то, что помещение меньше, посетителей больше и можно прекрасно расслышать разговор за соседним столиком. Обслуживание было быстрым, несмотря на вечер пятницы и проливной дождь, кухня - как и всегда - разнообразная (блюда незначительно отличаются от меню Тай- Тай на Поварской), обстановка - камернее и уютнее. Особенно впечатляют два больших деревянных слоника при входе. Не могу сказать - курят в этом заведении или нет, но запаха дыма не было вовсе.
Впервые пойти в Тай - Тай на Арбат мне предложил молодой человек, потому что ему посоветовала его мама это заведение - как самое лучшее заведение тайской кухни в Москве.
Сразу надо отметить, что большим преимуществом посещения ресторана является наличие акций с купонами, что позволяет весьма бюджетно посетить данное заведение. В меню - широкий выбор блюд из риса с добавлением морепродуктов. кокосового молока, специй, жареного лука и моркови. Я выбирала что - то средней остроты и была довольна. Говорят, если съел что -то нереально острое - запей молоком и это будет блокировать болезненные сигналы на языке, не стоит это запивать кокосовым молоком - не тот случай. Очень хороший выбор вина и десертов.
Стоит отдельное внимание уделить интерьеру - декор классически тайский с обилием статуй слонов, Будд и всяких мелочей, которые расположились на подоконниках. Окна в заведении затянуты розового цвета жалюзи. Имеется второй этаж для особых случаев. Места необходимо бронировать заранее,поскольку заведение весьма популярно среди туристов - азиатов и тайцев, которые обедают/ужинают за огромным столом во все заведение, человек по 20-40. Поэтому при брони уточните -не будет ли в этот день экскурсантов, иначе будете ждать своего заказа в полтора раза дольше)))
Полезный отзыв) Скажите, а картами там расплачиваются?
Да, карты принимаются к оплате)
С первого взгляда нельзя влюбиться в это место. Разломанные плиты у входа, странный дядя охранник, похожий на соседа по даче, маленькое пространство самого ресторана. С начала, всё не так и не удобно. Расслабься, 10 минут посиди и всё станет лучше. Увидишь джинов и лампы, слонов и занавески. Декор хорошо стилизован. Еда? Острая тайская еда. Только заказав блюдо средней остроты пробились слёзы. Совет, попробуй ниже среднего ;)
Суши, роллы бесподобны! Интерьер в японском духе. Обслуживание быстрое и улыбчивое) Средний чек 2000 р. Отличное место для дружеских встреч и свиданий с любимой девушкой!
Была в Тайланде и на пробовалась там местной кухни. Хотела попробовать, как у нас готовят тайскую еду. Побывала в ресторане Тай Тай и осталась довольна. Готовят вкусно, так же все остро, порции большие, почти во всех блюдах присутствует рис, что не удивительно. Хотите попробовать чего-то особенного, идите сюда, не пожалеете.
По интерьеру место очень симпатичное, такое все самобытное и уютное, типично тайское видимо. Но если приходишь вдвоем, то посадят за самые маленькие и ужасные столики. Там вообще очень мало места поэтому приветствуют только большие компании по 4 человека, чтобы большие столы закрыть. сама еда тоже не впечатляет совсем ни европейская, она вообще ужасна, ни тайская, видимо продукты не свежие поэтому все очень сильно пересоленное и переперченное. Есть можно с трудом.
здесь меня все устраивает:отличная свежая еда,вежливое отношение работников и всегда хорошая атмосфера для приятного аппетита!
Были тут недавно. Само заведение очень приятное, обстановка поражает, не дешевая сетевуха. На ряду с тайскими есть и европейские блюда. Но мы решили сфокусироваться на тайском колорите. Вкусно, но ничего особенного. Вот только суп на кокосовом молоке никому не советую, непривычно это как-то: сладкий запах, кислый вкус. Осторожнее с острыми блюдами, то, что отмечено как просто острое, на самом деле очень острое.
Тай Тай на Китай-городе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел