8 (495) 665-07-65 8 (495) 665-07... — показать

Отзывы о компании Тайландика на Комсомольской

8 (495) 665-07-65 8 (495) 665-07... — показать
Круглосуточно

Отзывы про Тайландика на Комсомольской (52)

4.7
Недавно с подружками были в этом салоне в СПА. Во-первых, понравился сам салон-очень уютный, красивый интерьер, приветливый персонал, во-вторых, сами процедуры порадовали, мастера профессионалы своего дела. Здесь приятно отдохнуть после тяжелых...
Впервые был на тайском массаже. Более того, посещение салона стало сюрпризом, организованным для меня моей супругой.
Я не знаток в области спа-салонов, но меня очень порадовала атмосфера радушия и умиротворения, которой окружается посетитель. интерьер, музыка, цветы, освещение, обращение мастера - всё это позволяет на время очутиться в абсолютно другой реальности. И, отдохнув, вернуться к повседневным делам.
Большое спасибо мастеру Ва за прекрасный массаж!
Хочу сказать о том, каким необычайно приятным было мое посещение этого заведения. Муж сделал мне сюрприз и устроил Спа программу в Тайском стиле. Я до сих пор под впечатлением! Бывали в Тайланде. Но здесь мне понравилось даже больше! Необычайно приятная и дружелюбная атмосфера. Улыбчивые тайки, мягкие и чувствительные руки мастеров! Рекомендую.
Спасибо огромное за отзыв, приходите к нам ещё, будем рады Вас видеть!!!
Огромное спасибо Вам за шикарный массаж спины и великолепный тайский массаж стоп! Очень круто! Полный релакс, отличный сервис! Всем рекомендую сходить, точно не пожалеете!
Анна! Мы всегда рады таким восторженным отзывам! Ждём Вас снова, обязательно приходите!
Анна Григорян
Анна Григорян ответила Анна менеджер салона Тайландика
Приветствую! Хотела поинтересоваться, приобрела для подруги сертификат на Красносельскую, но забыла спросить: планируется посещение в августе, сертификат будет действителен?
Анна менеджер салона Тайландика
Анна менеджер салона Тайландика ответила Анна Григорян
Здравствуйте, Анна! Сертификат будет действителен! Ждём Вас и Вашу подругу!
Большое спасибо мастеру Ва за прекрасный массаж!
Да! Был в заведении на Красносельской (Красносельский пер., 3) у мастера Май. Ещё раз, огромная благодарность этой волшебнице!
Не знаю, но салон отлично делает свою работу! Я выхожу, как молодая! ( я не спам! и просто радостная! да только чай не дают?))))
Побывала первый и последний раз. Была записана на 1,5 часовую программу, закончила массаж через 20 минут. Массажист терла спину как белье на советских терках для отжима. Спина стала болеть как после солнечного ожога, любое прикосновение вызывало адскую боль. Ну, думаю, массаж стоп (а он был включен в программу) сделать плохо невозможно, может и пригодиться ее фашистская сила. В результате вторую ногу я просто не дала делать. Пошла в душ смывать масло (которое пахло прогоркло), полотенец не оказалось, масло не отмывалось, вытерлась халатом. Хорошо в салоне было только в чайной зоне - вкусные сочные цукаты. За шапочку на волосы и "трусики" (тонкая полосочка нетканного материала) взяли 200 рублей, хотя, на мой взгляд, расходные материалы должны быть включены в стоимость, тем более такие плевые. Это как за бахилы отдать 200 рублей - неожиданно. Массажистки говорят на тайском, русского не понимают. Объяснялись с помощью вызываемого администратора, который, к слову, в системе коридоров находится за 70 метров от кабинета. В общем, туши свет бросай гранату. Болит спина, болят стопы, на теле синяки. Администратор проявляла чудеса клиентоориентированности, отказав поменять программу или мастера, и пытавшаяся доказать мне в конце, что мне должно было быть больно и я просто не люблю массаж. Не ходите туда, это не просто потратить деньги, это и почувствовать себя изнасилованной за свои деньги.
Не знаю, но девчонки работают, и ищут точки, правильные! А выходишь , просто летишь! Но* это только для меня)))))))))))))))))
Попробовала молочный массаж на Басманной в салоне Тайландика. Тело все расслабленное, очень приятные и ощутимо полезные ощущения для кожи. После массажа полный релакс и поднятое настроение, расслабляешься и получаешь удовольствие. Мастер была отличным профессионалом, с помощью ее техник, она привела мою спину в порядок! Спасибо огромное салону Тайландика!
В похудении все средства хороши! Я стремлюсь сбросить лишние килограммы к отпуску, поэтому помимо правильного питания решила еще попробовать сеансы специального slim-массажа. "Тайландика" расположена недалеко от дома, поэтому решила ходить именно сюда. Я прошла 0 сеансов массажа с трехдневными промежутками. Нагрузка была достаточно сильной, но боли не чувствовалось, только приятная усталость в мышцах, как после занятий в спортзале. Результат меня, конечно, поразил - лишних сантиметров в талии как не бывало, пропала ненавистная "апельсиновая корочка" на бедрах, кожа подтянулась и стала более упругой. Всё это благодаря большому профессионализму массажистки! Теперь я точно готова к долгожданному отпуску!
Пожалуй, один из лучших салонов, где делают тайский массаж. Клиент я придирчивый, много где бываю, могу составить мнение. За отношение к клиентам, за мастерство массажисток, за разнообразие видов массажа - твердые "пятерки". Единственное, что еще бы хотелось, побольше СПА процедур. Те, что есть хороши, но еще бы добавить что-то экстравагантное.
Салон отличный. Понравилось отношение, интерьер, и, конечно, сам массаж. Прошла несколько сеансов слим- массажа. Результат порадовал. Массаж, действительно помогает привести фигуру в порядок. И что очень важно, массажистки использую ароматные масла, которые очень благотворно влияют на кожу.
Очень долго не могла попасть на хороший массаж, но как раз салон "Тайландика" находится в моем районе. Очень приятные впечатления остались, а тем более работа у меня напряженная так что только там я полностью расслабилась. Заказывала массаж "Антистресс" и действительно название соответствует, так как после него я была как новенькая, готовая к новым победам в работе. Отдельно хочется отметить замечательный, знающий свое дело коллектив профессионалов. Сюда хочется возвращаться снова и снова.
Массаж в центре Москвы травяными мешочками оставил необыкновенно приятное впечатление! Вся процедура помогла мне разгрузиться и отдохнуть от насущных проблем! Тело необыкновенно расслабленное и отдохнувшее. Мне очень понравилось, спасибо за супер отдых!
Искала массаж в центре, и, считаю, повезло, что зашла в Тайландику. Сразу понравилось отношение, внимательность администратора: рассказала мне о всех программах так интересно. Поскольку моей целью было расслабление (устала от недельного аврала на работе, я доверилась массажистке, которая сделала мне расслабляющий массаж. Причем, так и называется, анти-стресс. Я в восторге от эффекта.
Мы с сотрудницами очень любим нашего шефа за такие подарочки - он нам на праздники устраивает поход в этот спа салон - это райское наслаждение. Здесь очень хороший сервис и есть возможность отдыхать компанией. Массажистки делают потрясающие процедуры, мне особенно нравится массаж лица с травяными мешочками. Корпоративный отдых это круто, есть возможность поближе познакомится и сдружится.
Девочки, какой обалденный молочный массаж делают.Рекомендую всем попробовать! Конечно о пользе молока и говорить нечего - самое главное кожа после него очень нежная,, как у младенца! Ну и технику массажа конечно же не могу не похвалить, чудесное восстановление всего тела! Просто супер, ушла счастливая из салона домой!
Были в салоне Тайландика на спа-девичнике. Очень благоприятная атмосфера. Вежливый персонал, отвлечение от поседневности и хлопот, приятные расслабляющие ароматы. Хочется посещать это место каждый день. Спа программа + массаж + вкусный чай заставили нас отдохнуть душой и телом! Спасибо большое!
Очень понравился массаж спины в салоне на Басманной. Уже с первых минут ощущается тепло и расслабление, кожа становится ласковой, податливой и эластичной. Время останавливается и наступает полный релакс! Огромная благодарность Вам, спина действительно перестала болеть! Спасибо за наслаждение и расслабление!
Посетила этот салон впервые, мне муж на годовщину подарил сертификат на массаж. Сразу хочу сказать что я осталась мега довольна. Мне понравились девочки которые работают в салоне - вежливые и внимательные, обстановка в массажных кабинетах супер - во время сеанса можно перенестись куда то в мыслях, там все сделано для расслабления и отдыха. Массаж мне понравился, после него я вышла вся свежая и отдохнувшая. Еще не раз приду к Вам на массаж.
От массажа только положительные эмоции,очень классный салон на басманной,я бы даже сказала лучшие в котором я бывала,массаж просто на высоте у них))))
Помочь справиться со стрессом могут не только врачи-специалисты, а его нужно обязательно не носить в себе, а бороться с причинами. Но и прекрасный расслабляющий массаж Анти-стресс на басманной, помог не только устранить напряжение, но и пересмотреть взгляды на все проблемы. С такой интенсивностью и полным курсом массажей можно практически стать другим человеком, ведь устранив очаг проблемы в себе - мы справимся с косвенными причинами извне. А еще просто подарила коже второе дыхание, питательный рай и шелковистость. Кажется только для себя нам не хватает всегда времени и средств, а зря, живем один раз, так почему бы не использовать все доступные средства, чтобы жить красиво .
Я присоединюсь к положительным отзывам. Потому что мне лично нравится этот салон. Всегда меня встречали радушно, проблем не было. Ну, а массаж, разумеется, самое главное. Шикарно делают. Мне после него легче становится, да и приятно себя побаловать такой необычной процедурой.) Отличное место..)
А разве для счастья нужно так много?Когда я уставшая после трудовой недели, нет сил и настроения, иду на массаж на басманной! Тайский массаж для меня настоящее блаженство и моя спина благодарит меня за курс внимания к ней))) На самом деле, чувствую себя намного легче!Спасибо!
По подарочному сертификату с работы ходила на массаж тела горячими травяными мешочками в центре москвы!Ароматные тайские травы в теплых мешочках позволили мне полностью расслабиться, с кожи и мышц, за счет прогревания было снято напряжение и стресс! Очень эффективная и полезная процедура, безумно приятно, спасибо Тайландике! Я довольна!
Был у вас недавно в салоне ваши девочки оставили меня под глубоким впечатлением, время провел просто офигенно буду теперь почаще у вас гостить. Все сделали просто суперски . Я получил массу позитивных эмоций.
У меня остались очень приятные впечатления о вашем салоне у вас делают самый качественный массаж в Москве, к тому же цены довольно таки приемлемые. Буду у вас еще это однозначно.
Сходили с друзьями на тайский массаж. Все прошло позитивно, равнодушным никто не ушел. Интерьер, атмосфера и сам массаж расслабляет. Реально круто.
С девченками были впервые на восьмое марта заказав себе spa девичник . Впечатления у нас остались просто супер. Два часа пролетели незаметно. Большое спасибо массажистам, которые работали с нами, было очень профессионально. Обязательно еще пойду или пойдем в этот салон, чтобы попробовать и другие программы.
По совету одного из моих друзей посоветовал тайский массаж в центре Москвы. Ощущения не передаваемые. После массажа я почувствовал такое облегчение,у меня сразу поднялось настроение,пропала вся усталость. Мастер очень хороший,сразу видно,что знает свое дело досконально. Очень благодарен вам за свое состояние и ощущение после массажа. Вскоре хочу посетить вас еще!
Самый лучший корпоративный отдых в Москве я провела именно в "Тайландике". Понравилось здесь абсолютно всё, от массажистов до интерьера. Массаж здесь делают профессионально, я полностью расслабилась и отдохнула здесь. Очень интересный дизайн салона, располагает к полному расслаблению. Цена соответствует качеству массажа. А массаж, как я упомянула выше здесь делают отлично. Сотрудники салона вежливые, культурные. В общем я подумываю сходить в салон на тайский массаж ещё раз, уж очень понравилось)
Решил сходить на тайский массаж и по совету друга выбрал отличный тайский салон. И хочу сказать что не пожалел об этом. Всё сделали просто шикарно и получил много драйва . И цена нормальная вышла. Думаю и в дальнейшем сюда заходить.
Я не давно посетила этот салон,ходила на тайский массаж.Такого приятного ощущения я не получала ни когда,тело погрузилось в сон,так было здорова,всем рекомендую сходить,такого комфорта вы не получите ни где.
Заказала тайский массаж на дом. Я не умею красиво говорить и выражать свои впечатления, но то, что я почувствовала - это блаженство. Умелые руки мастера воздействовали на болевые точки, она производила растяжку, скручивание, постукивание, растирание - очень комфортные и приятные ощущения. Когда встала после массажа, было ощущение легкости, тепла и молодости! Спасибо моему мастеру!
Прошла в этом салоне несколько сеансов тайского oil-антицеллюлитного массажа) Давно нужно было собой заняться. Ощущение прекрасное, кожа выглядит значительно лучше. Все просто - благодаря активному кровообращению и особым движениям массажисток целлюлит и уходит. Во всяком случае, бедра (мои проблемные места) стали лучше. Это не конец, забрасывать не буду, пойду еще.
Решили устроить себе настоящий праздник с подружками. Устроили девичник в Spa-салоне. Я этот салон тайского массажа давно знаю, делала здесь не раз массаж спины. Но эта услуга просто великолепная. Поверьте, такое удовольствие стоит своих денег. Отдохнули просто классно!!
Мы с подругами были три дня назад)) После встречи Нового Года было ужасное состояния души и тела((.. Но побывав на в салоне мы вышли в прекрасном настроении. После всех процедур и отличного тайского массажа можно дальше праздновать все праздники;). Если будет опять плохо, мы знаем куда идти и восстановить силы и жизненный тонус.
Записалась в салон,в этом салоне захотела сделать себе тайский массаж.Настоящие специалисты знают свою работу,с салона я вышла совсем другим человеком!
Сделала мне подруга подарок на День рождение - подарочный сертификат в этот салон. Я решила воспользоваться им сразу же и пришла на Тайский oil-массаж. Когда делали этот божественный массаж, я лежала и думала, что попала в рай. После такого волшебства над моим телом, втирания масел, кожа стала очень мягкой, приятной на ощупь. Я реально почувствовала прилив сил, бодрость во всём теле. Спасибо за прекрасно проведённое время всем работникам этого салона и подруге за такой замечательный подарок=)
Побывали в первый и последний раз с подругой в салоне Тайландика на Новой Басманной. Такой наглости и хамства я давно не встречала. Заранее записались с подругой на тайский массаж, пришли в указанное время. Девушка на ресепшн заявила, что мы якобы не записаны ни на это время, ни на этот день, хотя по телефону при записи все несколько раз уточнялось. Видимо приходящим клиентам данная услуга за наличный расчет предоставляется в первую очередь. Нас перезаписали на другой день. Вместо массажа ног, который входил в нашу спа-программу, нам просто помыли ноги со скрабом. В чайной церемонии нам решили и вовсе отказать. В ответ на все наши вопросы администратор открыто насмехалась и грубила. Настроение было испорчено надолго!!
Какие ужасные хамы там работают!!Администраторша просто извевательски ужасно относится к клиентам. Нас с подругой записали на Спас-программу, мы пришли, а нам сказали что записи нет и видимо не сохранили и притом все в ужасном тоне!! В итоге, ладно, перезаписали, так нам пне все сделали из программы, к тому же нам отказали в чаепитии, якобы они закрываются!!Хотя по программе обязаны были!Сил не было больше ругаться, такое ужасное отношение....Особенно от администратора.
Посетил Тайландику ради массажа. Сделали его настоящие тайские женщины и цена нормальная вышла. Думаю в будущем его почастеньку посещать.
В этом салоне я почувствовал себя богом, релакс на все сто, аромат от травяных мешочков просто супер. Советую попробовать.
Хочу поделиться впечатлением о массаже Spa для лица и головы с травяными мешочками...Во-первых, очень приятный запах кокосового масла, во-вторых, точечный массаж очень расслабляет и успокаивает и в-третьих, если делать эту процедуру курсом, говорят кожа омолаживается. Я делала всего 2 раза, но точно могу сказать, что лицо выглядит свежее, не таким уставшим.

Не знала,что подарить подруге на день рождения, но этот салон натолкнул на мысль приобрести подарочный сертификат на спа процедуры. Подруга была в восторге! И так ярко мне рассказала про их процедуру spa, что я тоже записалась на следующий же день! И не прогадала! Теперь я частый посетитель салона!
Очень рада, что встретился мне этот салон. Была там на массаже несколько раз и у разных специалистов, каждый по своему приятно удивил. Любила ходить с утра, так как массаж придает энергии! Чувствуешь, словно крылья за спиной! Бодрость на весь день. Всем рекомендую!
Замечательный салон, для меня настоящая находка. Мастера делают восхитительный массаж, особенно люблю массаж с применением горячих вулканических камней, отлично расслабляет, а также тайский oil-массаж. После массажа как будто наново рождаюсь на свет. Чувствую прилив сил и энергии.
Самые лучшие мастера традиционного тайского массажа работают на Басманной! От их техники массажа я просто в восторге!
Самый лучший отдых это расслабляющий оил массаж на Басманной) Уже после первого сеанса чувствую себя отдохнувшим!Работают сразу 2 массажиста, то есть массаж делают в 4 руки. Расслабление полнейшее - будто всю неделю отдыхал полноценно. Улучшилось настроение, почувствовал снова бодрость, прилив сил и легкость. Спасибо профессионалам!!! Буду посещать регулярно!
Прекрасный салон!!! Была много раз на массаже у разных мастеров,превосходно!!! Вежливый и очень внимательный персонал. Низкие цены,выгодные предложения по приобретению абонементов,прекрасное месторасположение,а так же высокое качество услуг.Всё супер!!! СПАСИБО!!!
В салон Тайландика хожу с открытия 3 года.Очень довольна и массажем и отношением к клиентам.За последние время в салоне произошли явные улучшения,открылся маникюр и педикюр,появилось много новых спа-программ,массажей и т.д.Все девочки администраторы очень вежливые.Здесь очень приятно проводить время,покупаю третью карту на массаж,ходила и планирую ходить в это чудесное место в центре Москвы.
Спасибо девочкам администраторам за хорошую работу.)))
Ходила в этот салон более 2-х лет, все устраивало. Но, видимо, поменялось руководство, в последний раз наткнулась на откровенное хамство со стороны администратора, чему была крайне опечалена. Сначала разводят на крупные абонименты, а потом меняют условия их использования. Такое даже представить себе сложно! Одназначно, клиентов не ценят. С таким наплевательским отношением отпугнут всех клиентов. Как же они не понимают, что репутация — это все!
Тайландика на Комсомольской на карте