8 (904) 267-85-908 (904) 267-85... — показать

4.0
г Москва, Дмитровское шоссе, д 62 стр 5
Округ: Северный
У ТЦ Строймаркет на Дмитровке пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ТЦ Строймаркет на Дмитровке»

Vodovorotoff77.ru – крупнейший интернет-магазин сантехники и мебели для ванных комнат в Москве. Мы продаем сантехническое оборудование для личного пользования и обустройства общественных учреждений от лучших российских и мировых производителей.

Vodovorotoff предлагает все необходимое для комфортного обустройства Ваших санитарных комнат:

• мебель для ванных (тумбы, пеналы, навесные шкафы, столики, комплекты);
  • душевые кабины и комплектующие;
  • ванны (чугунные, стальные, из литого мрамора, акриловые);
  • санитарный фаянс (раковины, унитазы, биде, писсуары);
  • смесители;
  • аксессуары для ванных комнат.

Также в компании Vodovorotoff  можно заказать мебель по индивидуальному дизайн-проекту.

Особенности нашей работы с клиентами

Среди конкурентов в нише сантехники и мебели для ванных комнат компания Vodovorotoff занимает высокое место и уверенно держит его на протяжении 10 лет безупречной работы.

Ценообразование

Прямые контракты с производителями и высокие объемы продаж позволяют нам удерживать цены ниже среднерыночных, а также регулярно проводить акции, предоставлять скидки на группы товаров до 50%.

Ассортимент

Мы предлагаем потребителям инновационный и актуальный выбор товаров от российских и европейских производителей. Держим товар в наличии, работаем под заказ, принимаем заявки на изготовление мебели для ванных комнат по индивидуальным размерам и проектам. Активно сотрудничаем с дизайнерами и строительными агентствами.

Надежность и безопасность

Являясь дилерами популярных брендов сантехники, мы предоставляем официальную гарантию на продаваемые товары и полный пакет документов.

Вся продукция сертифицирована, соответствует заявленному качеству, имеет повышенную влагоустойчивость, изготовлена из безопасных для здоровья материалов.

Профессионализм

Консультанты интернет-магазина – высококвалифицированные специалисты, знающие все тонкости о предлагаемых товарах. Для удобства пользователей на сайте размещен структурированный каталог, воспользовавшись которым можно без труда подобрать необходимую сантехнику и мебель. В карточках товаров указаны подробные технические характеристики, цвет, размеры.

Пройдя путь от первых продаж до создания крупного интернет-магазина Vodovorotoff, мы не собираемся останавливаться на достигнутом.

Наша миссия – сделать жизнь людей более комфортной, улучшить качество жизни. Поэтому коллектив компании Vodovorotoff ставит перед собой задачу: предоставить клиентам большой ассортимент продукции, сделать покупку удобной и выгодной, оперативно доставить ее по нужному адресу.

Звоните нам по телефону 8 (495) 143-49-10, пишите на электронную почту vodovorotoff77@yandex.ru.

Доставка 1
Доставка