8 (495) 787-20-69 8 (495) 787-20... — показать

8 (495) 787-20-69 8 (495) 787-20... — показать
г Москва, ул Таганская, д 26 стр 1
вход со двора
Район: Таганский

Отзывы про Технологии Дизайна (3)

Делали себе квартиру по адресу Большая Татарская улица. Сложность была с площадью. С 20 архитекторами не смогли договориться, не могли нарезать нашу площадь. О компании "Технологии дизайна" узнали через интернет, понравилось практически все.
Марина (арт-директор) с Аней (аритектор) приехали и предложили то, что нас устроило. Была еще одна компания, которая сделала то, что мы хотели. Но Марина предложила еще поставщиков, архитектурный надзор со строителями, подрядные работы в плане электрики, воды,, канализации и т.п. Поэтому остановили свой выбор на "Технологии дизайна.
В работе Архитектурного бюро "Технологии дизайна" компании понравилось практически все. Понравилось Анино виденье. Марина внесла очень много, большой вклад - ее констультации по технической стороне. Анины - по дизайну. Хотя Марина тоже в плане дизайна много сдалала.
В дизайне и ремонте мне были нужны помощь и понимание, как лучше сделать. У меня было свое видение, какие материалы я хочу. И они меня где - то корректировали. Работать было просто, потому что они рекомендовали своих поставщиков, магазины, где можно посмотреть и выбрать. Специалисты умеют слушать, при этом мягко настаивают на своем, где это нужно. Мы много куда ездили, обсуждали ткани, обои, нашли общий язык.
Добрый день, хотел бы поделится впечатлениями от работы с данным бюро. Купили семьей таунхаус 210м2 в Подмосковье. И решили найти фирму которая, нам под ключ сделает дизайн проект и ремонт в целом. К выбору подошли серьезно, не хотелось попасть на фирму новичка.
Обратились к ним, потому что близкие знакомые делали у них ремонт и остались довольны результатами и качеством. Отмечу хороший уровень сервиса, при первой консультации, учли наши все пожелания по дизайну, оговорили наш бюджет. Затем на основе наших данных архитектор Юлия сделала нам эскиз дизайн-проекта и визуализацию. Мы внесли свои правки, но потом я уехал в командировку и процесс реализации затянулся. Затем, когда я вернулся без всяких проблем нам предоставили проект с нашими изменениями. После того, как нас все устроило, документально все оформили. А компания начала воплощать в жизнь проект были не большие задержки с началом работ, так как ждали нужные материалы. В заключение хотел бы отметить, что работы выполнены в четко поставленные сроки, качество работ нареканий не вызвало и самое главное все строго в рамках нашего бюджета. Бюро помогло с выбором чистовых отделочных материалов, и не смотря на то что комплектация шла с небольшими задержками, подобрали оптимальные варианты по цене и качеству. Результатами довольны, смело рекомендуем, как профессионалов в своем деле.
С этим бюро отремонтировали квартиру (135 квадратов). Въехали до дня рождения дочери, что очень порадовало. За эти месяцы продумывания проекта и самого ремонта у меня возникало столько вопросов, о которых я даже до начала не подозревала! К счастью (а с нами работали сразу 2 специалиста) решения находились быстро и работа продолжалась. Вцелом всё понравилось. Особенно были рады въехать в новый дом к ДР и отпраздновали всё сразу). Ценю выполнение работ в срок! Спасибо всем сотрудникам бюро - архитекторам, строителям! Будем рекомендовать вас здесь, а еще своим друзьям и коллегам.
Технологии Дизайна на карте