8 (495) 540-49-18 8 (495) 540-49... — показать

Отзывы о компании ТехноСтиль во 2-м Донском проезде

8 (495) 540-49-18 8 (495) 540-49... — показать
+7 495 540-... +7 495 540-49-18 ещё

Отзывы про ТехноСтиль во 2-м Донском проезде (14)

Я уже давно работаю в строительной сфере, примерно с 2004-го года. За всё это время работал с другими предприятиями и в итоге остановился на “Техностиле”. Для этого было много причин: первая - большой ассортимент товара. После того, как увеличилась вариативность всех цветов и расцветок, клиенты стали ещё более довольными. Вторая причина - собственное производства. Не нужно заказывать поставки через третьих лиц, а напрямую получать готовый материал с доставкой и упаковкой. Ну и третья причина, конечно, цена - это важно для всех предпринимателей, особенно в сфере строительства, поэтому с "Техностилем" сотрудничать выгодно. Одним словом, самый проверенный поставщик.
При выборе компании поставщика сэндвич-панелей, предпочтение отдали компании «Техностиль». Главный определяющий фактор был в том, что компания предоставляет гибкие условия оплаты и, когда это необходимо, срочную доставку от компании «Техностиль». Сэндвич-панели, которые приобретаем в данной компании очень нравятся нам по качеству и функциональности! Спасибо огромное, желаем и дальше сотрудничать!
Наконец-то мы сотрудничаем с надежным поставщимком, который нас не подводит по срокам поставки. Сэндвич-панели от техностиль для нас это качественная продукция по отличной цене. Огромное вам спасибо!
Отличные сэндвич-панели от ТехноСтиль теперь заказывает и наша фирма. Узнали мы об этой компании из отзывов наших коллег. Сотрудничество с "Техностиль" у нас теперь на постоянной основе и оправдало все наши ожидания. Продукция поставляется вовремя, качество панелей очень хорошее. Раньше всегда были какие-то проблемы с поставщиками, то доставить не могут в наш район, то по срокам подводят. А с "Техностиль" таких проблем нет, всё вовремя . Менеджер Екатерина, которая работает с нами , зарекомендовала себя, как грамотный и ответственный специалист, ей отдельная благодарность.
Заказываем сэндвич-панели от ТехноСтиль недавно, но очень довольны сотрудничеством с ними. Качество продукции очень хорошее и по срокам поставки претензий нет никаких. Как мы на них вышли, уже не помню, но это не важно, руководство очень довольно этим сотрудничеством. После смены нескольких поставщиков мы наконец-то нашли то, что нужно. По срокам не подводят, доставят всё куда нужно. Что ещё нужно для плодотворного сотрудничества? Отдельная благодарность менеджеру Анастасии.
Компания «Техностиль» приняла участие в форуме «Российское село 2016». Это прекрасное содействие развитию и укреплению агропромышленности в нашей стране, и «Техностиль», как один из лидеров в области сэнвич-панелей не мог не поучаствовать. На форуме обсуждались вопросы развития различных форм хозяйствования, повышения эффективности мер по развитию сельскохозяйственного производства, возрождения российского села.
На фото: заместитель министра сельского хозяйства Громыко Евгений Васильевич на стенде компании «Техностиль».
Выражаем искреннюю благодарность коллективу компании "Техностиль" за выполнение заказа и качественную поставку сэндвич-панелей на строительный объект. В компании "Техностиль" работает персонал высокой квалификации, что подтверждается высоким уровнем сервиса и отличным качеством поставляемой продукции. Мы дорожим нашими партнерским взаимоотношениями и надеемся их продолжить в будущем! https://www.google.ru/search?q=site:http://www.ts-panel.ru/
Понравилось отношение к клиентам у компании "Техностиль КЗЛМК". В условиях, когда нам нужны были срочно сэндвич-панели на определенный день, компания постаралась и предоставила материалы в нужное время. Очень удобно работать с ними, продукт качественный и надежный. Благодаря компании «ТехноСтиль» мы постоянно радуем своих клиентов отличным качеством и быстрой доставкой. Огромное спасибо!
Главным поставщиком для нашей компании является компания «ТехноСтиль». Сделали у них первый заказ сэндвич-панелей и сразу же проверили их на деле. Результаты нас порадовали, компания отлично относится к своим клиентам. Никаких нареканий и недостатков мы не нашли, поэтому работаем только с ними. «ТехноСтиль» - надежная компания, которой можно доверять!
Стали покупать сэндвич-панели от ТехноСтиль, так как с другими поставщиками всё никак не складывалось. Очень часто обманывали по срокам, обещали одно, а получали совсем другое.Было даже такое, что материал был отвратительного качества. У ТехноСтиль в этом плане всё хорошо, ни разу ни подвели ни по срокам, ни по качеству. Работают они по предоплате, но это даже к лучшему. Отдельная благодарность менеджеру Насту за профессионализм и хорошую работу!
До того, как наша фирма стала закупать сэндвич-панели от ТехноСтиль, нам попадались исключительно недобросовестные поставщики, которые вечно нас обманывали, поставляя продукцию не самого лучшего качества. С "Техностиль" всё у нас стало отлично, их сендвич-панели отличного качества и поставляются исключительно в срок. Спасибо их менеджеру Ирине за добросовестную работу. Будем и дальше продолжать наше плодотворное сотрудничество и рекомендовать вас другим нашим партнёрам.
Работаем с сэндвич-панелями уже давно, но вот найти хорошего поставщика сложно. На агропромышленной выставке узнали о компании ТехноСтиль. И решили с ними поработать. Теперь года 2 сними не расстаемся. Доставка у них по всей России, работают по предоплате. Менеджеры вежливые. Теперь проблемы не возникают!!
ТехноСтиль во 2-м Донском проезде на карте