8 (495) 111-83-418 (495) 111-83... — показать

Техцентр "Автопилот" Медведково Сеть

8 (495) 111-83-418 (495) 111-83... — показать
+7 495 111-...+7 495 111-83-41 ещё

Про «Техцентр "Автопилот" Медведково»

Техцентр «Автопилот» — это гарантия качества и доступные цены. Центр специализируется на послегарантийном обслуживание автомобилей различных марок. «Автопилот» производит диагностику автомобиля, техническое обслуживание, слесарный и кузовной ремонт.

Техцентр «Автопилот» использует только современное и качественное оборудование, что позволяет быстрее найти проблему и решить ее в кратчайшие сроки. Центр предоставляет гарантию на все виды ремонтных работ.

Специалисты техцентра «Автопилот» — это профессионалы своего дела, с большим опытом работы в данной сфере. Мастера дадут вам подробную консультацию, оптимизируют стоимость ремонтных работ путем починки деталей, а не покупкой новых (если это возможно), сдадут работу точно в срок.

Для корпоративных клиентов техцентр «Автопилот» предлагает экономию на обслуживании, круглосуточный эвакуатор, оригинальные запчасти и аналоги, контроль за сроками ТО, полный пакет документов, гарантия, бесплатная охраняемая стоянка, консультация специалиста.

На сайте техцентра «Автопилот» посетители могут пообщаться с мастером, узнать о ходе ремонта, оплатить работу онлайн, оформить ремонт в кредит. «Автопилот» работает ежедневно.

AudiBMWChevroletCitroenFordHondaHyundaiInfinitiJaguarKiaLand-RoverLexusMazdaMercedes-BenzMitsubishiNissanOpelPeugeotRenaultSkodaSuzukiToyotaVolkswagenБ/УБалансировкаБеспокрасочное удаление вмятинВ кредитДиагностика автомобиляЗамена маслаЗаправка автокондиционераКартыКомпьютерная диагностикаКузовной ремонтКузовной ремонтМойкаНаличныеНовыеОбслуживание и ремонт двигателяПолировкаРемонт автоэлектрикиРемонт АКППРемонт выхлопных системРемонт дизельных двигателейРемонт дисковРемонт и обслуживание тормозной системыРемонт и обслуживание трансмиссииРемонт карбюраторовРемонт подвескиРемонт рулевых реек, мостовРемонт стартеров, генераторовСход-развалТехническое обслуживание автомобиляТОТюнингУстановка автостеколЧистка инжекторовШиномонтажЭвакуатор

Цены Техцентр "Автопилот" Медведково

Слесарный ремонт
Диагностика автомобиля
Диагностика ходовой части600 руб.
Компьютерная диагностика1200 руб.
Диагностика ходовой части600 руб.
Комьпьютерная диагностика1200 руб.
Техническое обслуживание
Масло моторное600 руб.
Фильтр воздушный360 руб.
Фильтр салонный480 руб.
Свеча зажигания960 руб.
Жидкость тормозная1200 руб.
Антифриз960 руб.
Масло в МКПП/РОБОТ720 руб.
Масло моторное600 руб.
Фильтр воздушный360 руб.
Фильтр салонный480 руб.
Свеча зажиганияот 1800 руб.
Фильтр топливный1800 руб.
Масло в АКПП — частичная1200 руб.
Трмозная жидкость1200 руб.
Антифриз960 руб.
Ходовая часть и рулевое управление
Колодки тормозные передние960 руб.
Колодки тормозные задние960 руб.
Диски тормозные передние2400 руб.
Диски тормозные задние2400 руб.
Рычаг передний нижний1500 руб.
Амортизатор передний1800 руб.
Амортизатор задний1440 руб.
Суппорт тормозной передний1200 руб.
Суппорт тормозной задний1200 руб.
Опора шаровая1200 руб.
Втулки стабилизатора переднего3360 руб.
Стойки стабилизатора переднего960 руб.
Рейка рулевая4200 руб.
Наконечник рулевой600 руб.
Ступица задняя2400 руб.
Ступица передняя2400 руб.
Проверка углов наклона колес (сход-развал)960 руб.
Регулировка углов наклона колес (сход-развал)1800 руб.
Колодки тормозные передние960 руб.
Колодки тормозные задние960 руб.
Диски тормозные передние2400 руб.
Диски тормозные задние2880 руб.
Суппорт тормозной передний1200 руб.
Суппорт тормозной задний1200 руб.
Рейка рулевая3360 руб.
Тяга рулевая1440 руб.
Наконечник рулевой600 руб.
Стойки стабилизатора переднего960 руб.
Стойки стабилизатора заднего960 руб.
Втулки стабилизатора переднего2160 руб.
Втулки стабилизатора заднего2160 руб.
Подшипник ступицы передней2400 руб.
Ступица задняя2880 руб.
Амортизатор передний2160 руб.
Амортизатор задний2400 руб.
Рычаг передней подвески1800 руб.
Проверка углов наклона колес (сход-развал)720 руб.
Регулировка углов наклона колес (сход-развал)1800 руб.
Электрооборудование
Стартер1920 руб.
Генератор1920 руб.
Лампа габаритнаяот 600 руб.
Лампа ближнего светаот 600 руб.
Двигатель
Цепь ГРМ и составляющиеот 9600 руб.
Насос водяной (помпа)3600 руб.
Радиатор сис-ма охлаждения ДВС2880 руб.
Термостат1500 руб.
Прокладка клапанной крышки2400 руб.
Трансмиссия
Сцепление к-т МКПП7200 руб.
Сцепление к-т РКПП (робот)9800 руб.
Мотор актуатора сцепления1440 руб.
Актуатор сцепления в сборе1200 руб.
Актуатор переключения передач2400 руб.
Сальник привода левый2040 руб.
Сальник привода правый2040 руб.
Система кондиционера
Компрессор кондиционера2880 руб.
Радиатор кондиционера4320 руб.
Заправка кондиционера включая материалы1600 — 2100 руб.
Топливная система
Насос топливный1080 руб.
Бак топливный3600 руб.
Блок дроссельной заслонки чистка,адаптация включая расходные материалы2640 руб.
Кузовной ремонт
Бампер передний
Покраска детали до 30% повреждения (включая расходные материалы и ЛКМ)5100 руб.
Покраска детали до 50% повреждения (включая расходные материалы и ЛКМ)5400 руб.
Бампер задний
Снятие установка детали1200 руб.
Покраска детали до 30% повреждения (включая расходные материалы и ЛКМ)5100 руб.
Покраска детали до 50% повреждения (включая расходные материалы и ЛКМ)5400 руб.
Дверь боковая задняя
Покраска новой детали (включая расходные материалы и ЛКМ)5500 руб.
Дверь боковая передняя
Покраска новой детали (включая расходные материалы и ЛКМ)5500 руб.
Капот
Покраска новой детали (включая расходные материалы и ЛКМ)8000 руб.
Покраска детали до 30% повреждения (включая расходные материалы и ЛКМ)8000 руб.
Покраска детали до 50% повреждения (включая расходные материалы и ЛКМ)8800 руб.
Крыло заднее
Покраска новой детали (включая расходные материалы и ЛКМ)5700 руб.
Покраска детали до 30% повреждения (включая расходные материалы и ЛКМ)5500 руб.
Крыло переднее
Дверь багажника
Крышка багажника
Покраска новой детали (включая расходные материалы и ЛКМ)5700 руб.
Покраска детали до 30% повреждения (включая расходные материалы и ЛКМ)5500 руб.
Крыша
Покраска новой детали (включая расходные материалы и ЛКМ)11 500 руб.
Покраска детали до 30% повреждения (включая расходные материалы и ЛКМ)12 000 руб.
Покраска детали до 50% повреждения (включая расходные материалы и ЛКМ)12 500 руб.
Кузов
Полировка5700 руб.
Разборка кузова11 400 руб.
Покраска кузова57 475 руб.

Отзывы про Техцентр "Автопилот" Медведково (46)

Постоянно езжу сюда на ТО, ни разу не было серьёзных потомок. Нравится сама атмосфера и как здесь к клиентам относятся - даже комнату ожидания увеличили, и зарядки для телефонов есть, и в приставку поиграть.. Я правда этим не пользуюсь = оставляю машину и иду домой, как готово мне перезванивают - очень удобно.
Хороший сервис и обслуживание на высшем уровне! Кстати не завышенный ценник .
Хорошее место для того чтобы отремонтировать свой автомобиль. Все сделано быстро с соблюдением сроков, согласно прейскуранту.
Не знаю кто там так помогает, работники курят больше чем работают.... никто не думает, что люди тоже ждут свои машины, все делается крайне лениво и не качественно! Выехал с автосервиса и умер датчик парктроника, когда сказали, что все нормально с ними, далее при замене тормозных дисков и колодок так поехал сход развал и ни слова, что его надо править...плюс задели тормозную систему и почти вся жидкость почти вытекла, что могло привести к печальному исходу через некоторое время. Благо заметили у официалов другой марки это и затянули болты. Не рекомендую данный сервис.
Техцентр "Автопилот" Медведково
Уважаемый Александр, благодарим Вас за отзыв. В результате проверки выявлено: по заказ-наряду №МД10033122 от 07.07.2018 на Вашем автомобиле произведен ряд сервисных операций, в том числе замена тормозных колодок, замена шаровых опор, замена датчика партроника и регулировка (!) развала и схождения колес. На момент подготовки автомобиля к выдаче были проверены датчики парктроника и все они были в исправном состоянии, что подтверждают записи видеонаблюдения. Но в момент выдачи автомобиля вышел из строя еще один датчик парктроника, в данном случае вины техцентра Автопилот нет. На все выполненные работы и запчасти мы предоставляем гарантию 24 мес. или 30 тыс. км. пробега. Если бы вы обратились в техцентр Автопилот с проблемой вытекания тормозной жидкости, то диагностика была бы для Вас бесплатной, а если выявлена наша вина, то и ремонт по устранению неисправности был бы полностью за наш счет. Нам дорог каждый клиент и мы стараемся максимально быстро реагировать на Ваши замечания. Лучше потерять деньги, чем Ваше доверие! Служба заботы о клиентах тел. +7(495)212-13-22, pilot-control@bk.ru Кулагин Дмитрий. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://www.youtube.com/playlist?list=PLanqz_I06G3tJ3J8QYVsHxsv_8fyhtnuG
Автопилот - реально честный автосервис, проверено на своей машине! Я и раньше знал, что подвеска Мазды3 похожа на форд Фокус. А в Автопилоте мне помогли сэкономить почти 12000 штук, чему я несказанно рад. Причём, всё с гарантией. Могу рекомендовать.
Много раз выручали в Автопилоте, и по-крупному, и по-мелочи. Главное, что каждый раз всё делали на совесть и лишнего не брали. Могу рекомендовать этот автосервис
Чинил МКПП на Ниссан Алмера. Купил машину месяц назад и не особо проверял при покупке, но каждым днем гул становился все сильнее. Автопилот нашёл через интернет, заехал на диагностику и попал на ремонт коробки, но оказалось, что пока только гудят подшипники и можно немного поездить - развалится нескоро, но я решил не откладывать на потом. Записался к ним на 25 марта. Сняли и разобрали коробку, - оказалось гудели два подшипника, посоветовали заменить и остальные чтобы не лезть в больше коробку. Запчасти брал только оригинал. Машину пришлось оставить - до метро бесплатно довезли на такси. Запчасти шли три дня. Итоги: гула нет, дали гарантию два года. Доволен.
Не буду придираться — за мелким исключением в целом все прошло удачно и по плану. Недочеты в работе бывают у всех, но в случае с Автопилотом — это никак не отразилось на конечном результате. Общее впечатление положительное, (получили кое-какие дельные рекомендации).
Обыкновенный не отвечающий за свои работы сервис. Клиенты - в случае чего в этом автосервисе вы останетесь один на один с целой бригадой лицемеров.
Сервис Автопилот очень понравился, все честно, без обмана, по-мужски. Приехал предварительно, за неделю, показал что с машиной после удара в зад… нужно было ещё пригласить эксперта из страховой для оценки внутренних повреждений. Ребята сняли бампер для оценки скрытых повреждений. Эксперт осмотрел машину, составил акт и уехал. Машину пообещали сделать за два (хотя бы три дня!) дня. Был печальный опыт с другими сервисами – уже был готов, что сейчас позвонят и скажут о дополнительных работах и непредвиденных трудностях «просим увеличить вознаграждение, госпожа Беладонна». Но этого не случилось. 37500 как договаривались. На следующий день, в час дня Юрий позвонил и сообщил, что все готово. Я пришел, осмотрел работу — все было идеально! Цвет был равномерным заводским! Зазоры тоже идеальные! Багажник изнутри выровняли отлично! В итоге я остался доволен всем — и ценой и качеством! Конечно, нужна проверка временем, но пока — твердая пятёрка!
Техцентр "Автопилот" Медведково
Антон, зачем Вы скопировали чужой отзыв? https://s.mail.ru/52Eq/5ZmbsdpCb https://zoon.ru/msk/autoservice/tehtsentr_avtopilot_na_metro_prazhskaya/reviews/
В ТЦ на Беломорской 21.08.2017 делал ТО-8 на КИА РИО 2009Г.Заказ №99.0021046.При приемке а\м обратил внимание мастера на то,что двигатель не сразу заводится,некоторое время крутит вхолостую.Он вызвал механика и они начали меня убеждать,что я неправильно кручу ключ зажигания.Уверили,что все сделали правильно.Я уехал,но потребовал предъявить замененные детали.Мне их вернули.На следующий день я поехал на машине,но после первой же остановки,она отказалась заводиться.Я позвонил мастеру,он предложил приехать снова.После 30мин. она завелась и я приехал в сервис на Беломорскую.Здесь она перестала заводится у дверей офиса.Механик вновь разобрал узел бензонасоса(по ТО-8 меняли б/фильтр) и заменил прокладку-не помогло.Тогда он попросил у меня замененный им б/ф (хорошо,что я его не успел выбросить),взял старую прокладку и бензонасос заработал.Передо мной даже не извинились,а ведь если бы прислушались к моим претензиям сохранили бы звание "честного"автосервиса.Кстати,я пользуюсь мобильным приложением,но использовать баллы не смог(ни старые,ни вновь заработанные),т.к. пока я записывал новую версию вашего приложения,оплата прошла и мне посоветовали использовать их потом.Мне 70 лет ,инвалид 2 группы и,конечно,такие ситуации я стал переживать тяжелее.Вспомнил 90-е,когда с гарантийного ремонта уезжал на постоянно глохнувшем двигателе Жигулей.А здесь приехал на ТО на отлично заводившейся машине,а уехал....
Техцентр "Автопилот" Медведково
Уважаемый Геннадий, приносим Вам свои извинения. По сложившейся ситуации мы провели разбирательства и виновные наказаны. Мы очень дорожим каждым клиентом, поэтому в сети техцентров Автопилот создана служба качества. В каждом заказ-наряде указано имя и телефон ответственного за заботу о клиентах. Вы в любое время можете позвонить и в кратчайшие сроки обращение будет рассмотрено. Относительно бонусов по мобильному предложению: готовы предложить Вам два варианта использования бонусных баллов, а именно – Вы можете использовать их при следущем визите к нам (на любую из семи станций сети Автопилот) или забрать наличными (так же в любой из семи станций сети Автопилот). С уважением, Ковалевский Алексей. тел.+7 (495) 278-18-39
Обратился для проведения ремонта капота на моей машине в марте месяце в Автопилот Медведково. Сервис находится рядом с моей стоянкой.До этого открыл интернет и почитал кучу отзывов о вышеуказанном автосервисе где как мне показалось отзывов больше отрицательных чем положительных. Время поджимало и я обратился в этот сервис для проведения ремонта.Отремонтировали капот достаточно быстро и качество проведенного ремонта (в частности покраски) меня в полной мере удовлетворило.Понравилось и то, что на все мои вопросы я получил развернутые и грамотные ответы , и по моему впечатлению люди с которыми я общался были специалистами своего дела.Через некоторый промежуток времени я приехал на финишную полировку капота. Все сделали качественно.Проведенным ремонтом я остался доволен. Спасибо мастерам кузовного цеха Сергею и Евгению. Отдельное спасибо маляру кузовного цеха (не запомнил имя) чувствуется специалист который знает свое дело на 5. С уважением, Виктор.
Техцентр "Автопилот" Медведково
Спасибо Вам, Виктор, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB
Приехал без записи на заправку кондиционера Ситроен С4. Без вопросов приняли. Еще сделали по акции диагностику подвески, мастер при мне показал в каком состоянии сайлентблоки и шаровая. При том за неделю до этого мне меняли на другом сервисе стойки стабилизатора и амортизаторов и ничего про это не сказали и не показали. Также мастер показал при проверке свечей, что патрубок отвода картерных газов разломан и замотан изолентой (год назад менял катушку зажигания и не находился при этом в ремзоне, никто про это даже ничего не сказал, а сам не знал, т.к. не первый владелец). Кондиционер заправили с маркером, проверили в УФ - оказалось что утечки нет, просто ушел фреон скорей всего из за того что машина год стояла без движения и без аккумулятора. Плюс ко всему выяснилось что не работает первая скорость вентилятора, он сразу уходил на вторую скорость при достижении температуры ОЖ 105 градусов, что уже аварийный режим. Провели тут же диагностику электрики, было приговорен блок управления вентилятором. Очень понравился мастер который мной занимался, все сам объяснял показывал и без проблем даже рассказал принцип работы кондиционера в авто с показом всех контуров в ответ на мои глупые вопросы. Было принято решение устранять все недочеты на месте. Детали были привезены в течении двух часов (цены потом проверял, не намного дороже экзиста, можно сказать что это надбавка за скорость). Очень понравилось отношение и мастера в ремозоне и товарищей на приёмке. Еще плюс что у сервиса есть приложение для телефона, куда записываются баллы при оплате работ и ими потом можно оплачивать. Баллы зачислили - как раз мне хватит на предстоящую замену колодок. Обязательно буду еще здесь обслуживаться. Душевное отношение и возможность находится в ремзоне.
Техцентр "Автопилот" Медведково
Спасибо Вам, Сергей, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB
Хочу выразить свою благодарность техцентру Автопилот за добросовестную и качественную работу. Мы с мужем ремонтируем наши две машины только там на протяжении нескольких лет. Сервис отлично оборудован всеми нужными инструментами и подъёмниками. Плюс всегда могут посмотреть машину, а если постоянно ремонтироваться только у них, то они делают неплохие скидки. Масло и запчасти, кстати, мы так же покупаем у них - цены не кусаются. Машины обслуживаем уже у них ни один год и наши машинки они знают от и до и знают, какие места слабые у наших машин. Будем и дальше обслуживаться на этом автосервисе, так как нравятся и мастера и их работа.
Техцентр "Автопилот" Медведково
Спасибо Вам, Валентина, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB
Был сегодня в Автопилоте - обо всём по порядку: 1. Найти первый раз непросто, хотя полно указателей. 2. Первый человек, которые встречает находится далеко от основного помещения, самому можно заблудиться 3. Довольно оригинальное решение с оборудованием второго этажа в цеху, где находится комната ожидания (вполне приличная, кстати) 4. Из окна виден весь цех, в любой момент можно подойти к свое машине и узнать степень готовности. 5. Основные запчасти для ТО есть в наличии (во всяком случае для корейцев), цены выше, чем в интернете, но для мелкого ремонта нет смысла заморачиваться. К тому же на запчасти, купленные в сервисе, даётся гарантия. Мелочь, а приятно. Думаю, переплата это как страховка, нормально. 6. Может мне так не повезло, но впечатление было немного смазано подвисшей 1с. Надеюсь, это не каждый день такое происходит и в следующий визит всё будет нормально. ТО провели по регламенту, заменили пару лампочек и подлили антифриз. В целом всё устроило.
Техцентр "Автопилот" Медведково
Спасибо Вам, Максим, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB
Думаю, что обычно людям интересно читать негативные отзывы, но все же решил поделиться позитивом от посещения данного автосервиса. Может, будет полезно автолюбителям, живущим на Северо-Востоке. На моей машине появилась вибрация при движении на скорости больше 70 км/ч. Сначала стал грешить на резину, т.к. подобное уже было, и причина оказалась именно в изношенных покрышках на передней оси. Но тогда вибрация была спереди, а тут то ли по центру машины, то ли сзади. Да и резина стояла очень даже хорошая. В общем, самостоятельно разобраться не смог. Заезжал в другой автосервис из Медведково и еще в пару мелких автосервисов. Никто не помог ни делом, ни советом. У меня сложилось впечатление, что не интересно людям искать проблему. И тут чисто случайно в Гугл-картах на смартфоне нашёл техцентр Автопилот. В общем машину приняли сразу, мастер еще на этапе разговора по симптомам предположил, что дело либо в кардане, либо в подушках двигателя и огласил примерную стоимость в обоих случаях и сроки. и практически тут же диагноз подтвердился: поменяли обе крестовины кардана и все стало отлично. Попутно осмотрели всю машину и сказали, на что следует обратить внимание в ближайшее время. Машину вернули уже к вечеру того же дня, и это при том, что крестовины они покупали сами, а на мою машину их продают далеко не везде. Деньги за ремонт взяли очень и очень демократичные, да еще и скидку пообещали при последующих обращениях. А самое главное — это то, что ничего не навязывали и не пытались обмануть. В итоге я доволен, рекомендую.
Техцентр "Автопилот" Медведково
Спасибо Вам, Евгений, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB
Порадовал уровень сотрудников. После того как я описал свою ситуацию (хруст и буханье спереди, замена косточек и втулок не помогла) мастер сразу предположил, что сдохли опорные подшипники. Так и оказалось, подшипники тоже оказались на складе, сказали что для корейцев почти всё в наличии. Сделали быстро и недорого. Понравилась фантазия владельцев - нарастили второй этаж и сделали шикарную клиентскую комнату - весь цех виден сверху из окон. Кондей, телевизор, бесплатные угощения - отлично. Рад, что попал сюда.
Техцентр "Автопилот" Медведково
Спасибо Вам, Александр, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB
Был один раз здесь нашел группу в контакте, приехал. все понравилось и обслуживание и ремонт и цены!!! теперь буду только здесь обслуживать свое авто и от дома не далеко ) спасибо вам!!
Техцентр "Автопилот" Медведково
Спасибо, billfor.vanin, за Ваш отзыв! Будем рады содержать Вашу машину в порядке. Удачи на дорогах!
Спасибо за отличную работу! Приятно, что не насчитали за запчасти и работу в разы больше, как нередко бывает в других центрах.
Техцентр "Автопилот" Медведково
Спасибо,Исмаил, за Ваш отзыв! Будем рады содержать Вашу машину в порядке. Удачи на дорогах!
Удобное расположение: поблизости есть другие автосервисы - если что не понравится, то можно обратиться к соседям. Но в Автопилоте меня всё устроило - и цены, и качество, и сроки. Комната ожидания наверху и весь цех как на ладони, такого нигде не встречал. Небольшой затык с оформлением документов, но это общую картину не портит.
Техцентр "Автопилот" Медведково
Спасибо Вам, Артём, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB