8 (926) 275-41-96 8 (926) 275-41... — показать

8 (926) 275-41-96 8 (926) 275-41... — показать
+7 926 275-... +7 926 275-41-96 ещё
Россия, г Москва, ул Речников, д 19
Округ: Южный

Отзывы про Автосервис Автопилот на улице Речников (15)

4.3
Сервис отличный. Обнаружила в данной сети адрес недалеко от своей работы и решила проверить на ТО). Благодарю сотрудников сервиса, а особенно мастера приемщика Артема. Сделали все красиво быстро и по цене адекватной. Понравилось, что из рекомендаций получила только то, что не забывать во время ТО проходить ( у меня просто все исправно было на этот момент, а значит не развод). И еще вежливое отношение к клиентам большой плюс
меняли ГРМ и резинки вокруг, при разборке свернули шпонку на валу... пришлось разбирать, ждать запчасти и ставить заново... но это цветочки - машина проехала 1 день и встала, оказывается, что при сборке впускного коллектора мастер просто порвал уплотнительные кольца (о чем узнали при вскрытии повторном) - позиция сервиса - запчасти ваши мы ответственности не несем - привози/покупай новое - поставим.

в общем неуд за обслуживание, цену запчастей и в целом за подход к клиентам. слава богу, что другие авто на гарантии еще - к этим чудакам ни ногой больше...

запчасти от прайса закупки Х3 от оригинала, но ставят аналоги... за работу гарантий нет, персоналу откровенно пофиг на клиентов
Присоединяюсь к предыдущим положительным отзывам. СТО действительно хорошая, руки у слесарей растут из правильного места и голова работает как положено. И не рвачи.
Автопилот сервис для людей! Ниссан Ноут. На прошлой неделе с женой поехали в больницу, машина заглохла, пришлось эвакуатор вызывать. Жена в интернете отыскала номер, (благо не сильно плохое самочувствие было) позвонили, приехал эвакуатор, попросили до ближайшего сервиса нормального довезти. Им Оказался Автопилот и к него свой партнёрский эвакуатор, который оказался для нас бесплатным. В итоге ремонт сделали, оказалось, что у меня глюканули показатели бензина. Сделали диагностику, что-то там подвертели, подкрутили, бак бензиновый вообще вздутый был от чего непонятно. Все исправили, кроме самого бака, займусь в следующем месяце. Больше пока таких проблем нет. Работает все исправно.
Мне понравилось! Ребята меняли помпу прошлой зимой, попутно указали на другие неисправности в машине о которых я не знал (бесплатная диагностика называется) - за что я им благодарен. Ценник нормальный. Вчера был на сезонном ТО, машина в порядке.
Сломался сигнал на Ноуте внезапно, обзвонил ближайшие сервисы, в Автопилоте были готовы принять без записи, доехал, за 2500 исправили, но в следующий раз сказали надо будет менять.
Цены, конечно высоковаты, а так сервис приятный. Так что моё отношение скорее положительное
Автосервис Автопилот на улице Речников
Спасибо, Илья, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Техцентр Автопилот предоставляет гарантию 2 года на все вилы работ. Поэтому в конечном итоге Ваши затраты на ремонт защищены. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах!
нашли причину повышенного расхода бензина, лишнего не накрутили, сроки не затягивали, понравилось приложение для скидок - мелочь, а приятно
Всем привет. Был до этого в паре сервисов со стуком под капотом. В Автопилоте оказалось дороже, чем там, но зато причину нашли и устранили. Ну и гарантию дали. К оплате принимают кредитки, что тоже порадовало. Путевый сервис, можно пользоваться.
Диагностика выявила проблемы с тягой и рулевым наконечником, цена и сроки устроили ,я оставил машину и меня бесплатно довезли до Коломенской. Приемщик передал в работу машину сразу же. Мне перезвонили вчера вечером, что могу забирать машину. Результатом работы машины доволен, сработали быстро и качественно.
Большой плюс этого сервиса, что работает без выходных. Оставил машину 15-го и 17- вечером забрал. Гарантия прописана на бумаге, что тоже радует. До метро такси оплатили, а если быстро можно сделать, то можно посидеть попить кофе, посмотреть телек… мне понравилось
Одним словом ЛОхотроны. Замена задних колодок за 4000 рублей вы когда либо слышали. Под предлогом закисла колодко берут 4000 рублей притом что запчасти мои. Будьте бдительны друзья берегите деньги и нервы
Доступный сервис, хороший спец по движку. Заметил, что с неплохой ассортимент запчастей, всё, что меня интересовало, оказалось в наличии, цены средние. Видно, что кладовщик старается наполнить склад самыми ходовыми деталями. Могу рекомендовать.
Только положительные эмоции!!! Процесс не затянут, бесплатые угощения, адекватные цены, общительные и знающие мастера - всё на уровне. Первый раз, когда реклама оказалась действительно полезной! Рекомендую всем!
Автосервис Автопилот на улице Речников
Спасибо Вам, Сергей, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB
Нормальный сервис с нормальными ценами. Менял дроссельную заслонку на Форде за 20 штук за всё. Быстро и чётко. Приеду сюда на следующее ТО.
Автосервис Автопилот на улице Речников
Спасибо Вам, Игорь, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB
Автосервис Автопилот на улице Речников на карте