8 (496) 215-01-01 8 (496) 215-01... — показать

Отзывы о компании ТЕЛЕКОМ МПК

8 (496) 215-01-01 8 (496) 215-01... — показать
+7 496 215-... +7 496 215-01-01 ещё
Московская обл, г Дубна, пр-кт Боголюбова, д 24А

Отзывы про ТЕЛЕКОМ МПК (19)

4.7
Пока нашла более или менее нормального провайдера, пришлось поэкспериментировать. К качеству услуг вопросов нет, Всё отлично. Подключают быстро.При любых проблемах обращалась в телефонную службу поддержки, отвечали, решали проблемы быстро. Провайдера рекомендую, прошло уже 5 месяцев, работает всё отлично!
Хорошие знакомые рекомендовали подключить ТМПК. Я долго раздумывал, изучал тарифы, если сравнивать с другими предложениями. При выборе провайдера ТМПК привлек своей скоростью в 300 мбит/с. Пользуюсь около 2-х месяцев. Доволен интернетом (скорость и качество)
По определённым обстоятельствам пришлось сменить место жительства и выбрать нового провайдера интернета. Соседи порекомендовали (они единственные были в СНТ) ТМПК Работаю удаленно, поэтому понадобился стабильный и быстрый интернет. У провайдера Телеком МПК классные тарифы, можно подключить скоростной интернет и телевидение. Сбоев пока не было, скорость приличная 300 мбит/с хватает на всех, ничего не тормозит
Не так просто подключить нормальный интернет в частный дом. Длительное время пользовались мобильным интернетом, который работал с жуткими перебоями из-за удаленности. Работа у меня удаленная и как же мне повезло, что ТМПК проложило интернет магистраль к нам с Дубны в Ермолино. Теперь у нас есть комфортный и стабильный интернет с качественным телевидением. Загородная жизнь стала теперь комфортнее.
Подключали интернет свой бабуле в частный дом, ей, конечно, важнее телевизор, интернет только для мессенджеров и одноклассников. Поэтому взяли самый выгодный тариф комбо с телевидением. Выбрали надежного провайдера, который в нашем районе уже много лет и имеет колоссальный опыт. Нас все устраивает, бабушка не жалуется
Подключали интернет в частный дом, воспользовались услугами оператора Телеком МПК. В нашем районе никто больше проводной интернет не подключает, поэтому выбор был невелик. Зато не разочарованы абсолютно провайдером, интернет фактически не прерывается никогда, за полгода раза два секунд на 30 было на моей памяти, а так все нормально, даже в техподдержку обращаться не приходится!
Домашним интернетом пользуюсь 2 года. За исключением случаев отсутствия электроэнергии, городских и локальных аварий - все ок. Скорости в 100 мбит хватает на троих пользователей и 8 устройств с головой. Платить удобно, есть мобильное приложение. Общаться с техподдержкой можно в чате любого мессенджера или даже в соцсетях. Я лично довольна
В июле Телеком МПК устанавливал камеры видеонаблюдения в нашем супермаркете. Изначально специалисты составили для нас проект и смету, а уже после согласования всех ключевых моментов четко в назначенный срок приступили к работе. Установили нам три камеры с облачным хранением, все оборудование настроили, просматривать записи можем как с ПК, так и с телефона, все в режиме онлайн. Изображение и звук четкие. По цене получилось нормально, чуть дороже 20 тысяч. На данный момент никаких претензий нет.
Подключили хорошее кабельное телевидение в Дубне. 150 каналов более чем достаточно, качество изображения шикарное! Оплачивать удобно, делаю это через мобильное приложение.
Подключали интернет в Дубне. Заявку оформляли в онлайн-режиме, менеджер связался с нами в течение получаса после этого. Проконсультировал по тарифам и их стоимости, в итоге мы выбор свой остановили на Пакете 200. Договорились, что подключение сделают в субботу, потому что в остальные дни мы на работе. Специалисты вовремя приехали, все установили, проверили, продемонстрировали. Толковые ребята. Интернет тоже хороший, не тормозит ни днем, ни вечером, да и вообще проблем с ним никаких не было, главное только вовремя оплачивать)
Тянули нам интернет в загородный дом. Молодцы, работу сделали быстро, не прошло и суток с момента заявки. Все сделали красиво, настроили роутер, точку выставили правильно, ловит wi-fi везде и даже за 20 метров от дома. Интернет работает быстро, держит связь стабильно, смотрим фильмы и радуемся!
Подключал у родителей в Дубне интернет и телевидение. Живут они в частном секторе, а компания единственная, кто проводной инет проводит, именно такой родителям и хотел сделать. 150 каналов, из которых многие в HD предкам за глаза, инет четкий, тоже этот момент порадовал, хотя моим лишь бы в одноклассниках посидеть спокойно просто, да ютуб посмотреть, все это без проблем у них получается.
Телевидение дешевле, чем у других провайдеров, а качество и количество каналов лучше и больше! Очень приятно удивлен
Лучший региональный интернет- провайдер! Тех.поддержка 24/7, качество услуг интернет и телевидение - на пять!
Классный пров. Дали скидку из-за того, что я студент. Скорость стабильная, не зависит от времени суток, всегда 100мбит, Техподдержка огонь, работает и днем и ночью. Рекомендую.
Подключил 100 мбит и кабельное.
Интернет за пол года пользования ни разу не подвел, роутер арендный.
Телевидение как телевидение, у всех одинаково )
При отключении электричества на соседней улице: Интернет и ТВ отваливается .... До того момента, как на соседней улице электричество появится. Похоже, какое-то оборудование для доступа к Интернету установлено и запитано именно на соседней улице, ситуация известна в ТМПК не один год, но исправлять не хотят ... Вероятно, несколько десятков абонентов совсем не итересует ... Такое вот отношение!
Заказывала видеонаблюдение в свой дом. в итоге подключили еще и интернет по оптике.
Ребята инженеры очень приветливые все настроили и даже помогли телевизор повесить))
Рекомендую!
ТЕЛЕКОМ МПК на карте