8 (936) 555-58-86 8 (936) 555-58... — показать

8 (936) 555-58-86 8 (936) 555-58... — показать
+7 936 555-... +7 936 555-58-86 ещё
Московская обл, г Чехов, ш Симферопольское, д 2
2 этаж, 209 кабинет

Отзывы про TELO Студия лазерной эпиляции (4)

Была на пробной процедуре по сертификату. Порадовал свежий ремонт и новое оборудование в студии, приветливый персонал и квалифицированные мастера, скоро приду на новые зоны-к лету надо подготовиться)
TELO Студия лазерной эпиляции
Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вновь.
Отличное место, всё со вкусом!
Массаж на аппарате огонь, вес тает!
Я совмещала там же у мастера с массажем по телу. Эффектом довольна на все 💯
Рекомендую!
TELO Студия лазерной эпиляции
Мурмур🐈‍⬛ Какое шикарное место я нашла😻 Да тут столько всего для нас девочек😍 Делала лазерную эпиляцию - ооочень👍🏻 Ещё есть аппаратный массаж, ручной. Есть косметолог ( планирую потестить) Ещё девочки сказали, что можно на коррекцию и мейк прийти - буду знать🙃 RECOMMEND 😎
TELO Студия лазерной эпиляции
Делала комплекс по акции, все понравилось, безболезненно. Отличная студия, мастера и атмосфера. Девочки Вам процветания и успеха!