8 (936) 555-58-868 (936) 555-58... — показать

8 (936) 555-58-868 (936) 555-58... — показать
+7 936 555-...+7 936 555-58-86 ещё
Московская обл, г Чехов, ш Симферопольское, д 2
2 этаж, 209 кабинет

Про «TELO Студия лазерной эпиляции»

TELO-студия лазерной эпиляции и аппаратного массажа.

Мы верим,что красота и уверенность в себе-это не просто роскошь,а необходимость каждого человека.Именно поэтому мы создали студию,где каждый может найти свой идеальный путь к безупречной коже.

Telo-это индивидуальный подход к каждому клиенту.Мы понимаем, что каждый человек уникален,и его потребности в уходе за кожей тоже. Поэтому наши специалисты тщательно изучают состояние кожи,слушают ваши пожелания и разрабатывают индивидуальные программы.Используются передовые технологии и оборудование,которые позволяют достичь максимально эффективных и безопасных результатов.

Мы уделяем особое внимание комфорту наших клиентов.В нашей студии вы найдете дружелюбную и профессиональную атмосферу, где сможете расслабиться и насладиться процедурами эпиляции и массажа.
Мы стремимся стать вашими надежными советчиками по вопросам ухода за кожей и всегда рады помочь вам почувствовать себя уверенно и красиво.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Тип салона красоты 6
Массажный салон для мужчин и женщин
Массажный центр для женщин
Лазерная эпиляция глубокого бикини
Лазерная эпиляция спины
Макияж для фотосессий
Показать все 36

Отзывы про TELO Студия лазерной эпиляции (4)

Была на пробной процедуре по сертификату. Порадовал свежий ремонт и новое оборудование в студии, приветливый персонал и квалифицированные мастера, скоро приду на новые зоны-к лету надо подготовиться)
TELO Студия лазерной эпиляции
Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вновь.
Отличное место, всё со вкусом!
Массаж на аппарате огонь, вес тает!
Я совмещала там же у мастера с массажем по телу. Эффектом довольна на все 💯
Рекомендую!
TELO Студия лазерной эпиляции
Мурмур🐈‍⬛ Какое шикарное место я нашла😻 Да тут столько всего для нас девочек😍 Делала лазерную эпиляцию - ооочень👍🏻 Ещё есть аппаратный массаж, ручной. Есть косметолог ( планирую потестить) Ещё девочки сказали, что можно на коррекцию и мейк прийти - буду знать🙃 RECOMMEND 😎
TELO Студия лазерной эпиляции
Делала комплекс по акции, все понравилось, безболезненно. Отличная студия, мастера и атмосфера. Девочки Вам процветания и успеха!

Частые вопросы про TELO Студия лазерной эпиляции

Как узнать график работы TELO Студия лазерной эпиляции ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 936 555-58-86

TELO Студия лазерной эпиляции находится по адресу Московская обл, г Чехов, ш Симферопольское, д 2
2 этаж, 209 кабинет.

TELO Студия лазерной эпиляции на карте
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.