8 (495) 642-41-33 8 (495) 642-41... — показать

Отзывы о компании Теплоход "Чижик"

8 (495) 642-41-33 8 (495) 642-41... — показать
+7 495 642-... +7 495 642-41-33 ещё
г Москва, ш Волоколамское, д 81
площадка Викинг
Тушинская (ТКЛ),
Район: Покровское-Стрешнево
Округ: Северо-западный

Отзывы про Теплоход "Чижик" (26)

На теплохода Чижик отмечали юбилей супруга. Благодаря отличной работе персонала, наш праздник получился просто великолепным! Уровень обслуживания, действительно, на самом высшем уровне. Еда была прекрасная, все гости остались в восторге от праздника! Хочется выразить благодарность судоходной компании
В первый раз у нас устроили корпоратив на теплоходе. Даже не знаю с чего это начальство надумало, но я ожидала очередной нудный вечер. Оказалась, что зря. Ведущий на теплоходе заводной был, проводил веселые конкурсы и развлекал народ как мог. Еда порадовала, все свежее и вкусное. В общем, я осталась довольна и приятное мнение о теплоходе "Чижике" осталось у всего нашего коллектива, так как на протяжении вечера сложилась не принужденная и веселая обстановка.
Муж сделал мне подарок и подарил мне празднования дня рождения на теплоходе Чижик. Это самый лучший подарок о котором я могла рассчитывать. Вы не представляете, какие там красивые виды. Это так романтично. Персонал очень дружелюбен и не навязчив. Я бы хотела выразить отдельную благодарность капитану за такую отличный вечер. И маршрут, который он для нас выбрал. Я в восторге.
Были с мужем на день рождении у друга, который проходил на теплоходе Чижик. Я не любитель шумных мероприятий, поэтому любовалась красивыми видами и слушала музыку. А вот мужу пришлись по вкусу угощения и напитки) Подытоживая, можно сказать,что мероприятие удалось во всех смыслах, планируем отметить так же день рождение дочери и рекомендуем друзьям, родным.
Хотелось бы выразить благодарность компании за представленную возможность провести бизнес-семинар на теплоходе с коллегами и бизнес-партнерами. Очень понравилось обслуживание персонала, все дружелюбные и внимательные к гостям. Все бизнес партнеры выразили благодарность за такую возможность поработать и посмотреть шикарные виды нашей природы.
"Чижик" - ласковое и весёлое название теплохода, где мне посчастливилось побывать на свадьбе.
"Чижик-пыжик где ты был?" "По маршруту с свадьбой я ходил."
И команда под стать своему теплоходу - весёлая, разбитная, зажигающая. При этом не забывающая про вежливость.
Знаете только благодаря ей половина свадьбы, когда возникла потасовка, не оказалась за бортом.
Мне понравилось.
Спасибо "Чижику" и команде.
Хотелось бы ещё там побывать.
Наша компания проводила корпоратив на борту теплохода «Чижик». Думал, будет не очень, но я ошибался. Всё прошло по высшему разряду. Отличный вид на город, всевозможные блюда на столах. Так же понравился хорошо обслуживающий персонал и сам теплоход. Хочу выразить благодарность судоходной компании «Чижик» за хорошо проведённое время на борту их теплохода.
Для празднования юбилея папе мы с сестрой арендовали пароход "Чижик". Понравилось обслуживание и отношение персонала ко всем гостям, всей командой они поздравили папу с юбилеем. Еда тоже понравилась - то, что надо для праздничного стола и морской прогулки одновременно. В целом, мы прекрасно провели время на свежем воздухе, вместо обычных кафе или шашлыков. Большое спасибо персоналу за такие впечатления!
Ездили в командировку в Москву, была презентация, проходила она на теплоходе "Чижик". Это были невероятные впечатления. Свежий воздух, красивая природа, город. Отдельно хочу отметить персонал: вежливый, вышколенный, шустрый. Еда была вкусной, ее было довольно много, блюда на любой вкус. В общем рекомендую. Знаю, что на теплоходе и свадьбы проводят. Это было бы очень необычно и романтично.
На теплоходе "Чижик" мы с коллегами провели корпоратив. Начальство советовало отметить в ресторане, но мы решили, что кроме вкусных блюд нужно еще что-нибудь эдакое. Таким образом договорились отмечать на теплоходе. Ничуть не пожалели, играла заводная современная музыка, вся еда была очень вкусной, персонал быстро нас обслуживал. Так что если хотите отдохнуть всей душой, то теплоход - это отличный выбор.
Хотелось бы выразить благодарность судоходной компании "Чижик" за отлично проведенное время. На теплоходе отмечали юбилей моего мужа. Приглашенные гости, как и мы, были в восторге. Понравилось все и маршрут поездки, и музыкальное сопровождение, и очень вкусная еда. После поездки у нас осталась масса впечатлений и фотографий. Снова хотим провести время на "Чижике"!
А я расскажу свои впечатления от прогулки на этом теплоходе. Я сама не из Москвы. Приезжала в столицу специально на день рождения подруги. И юбилей она свой решила провести на "Чижике" - мы отпраздновали самый лучший день рождения в мире, и сохранится эта прогулка в нашей памяти еще долгое время. Нам понравилось все! Скажите так не бывает? Прокатитесь на "Чижике" и Вы меня поймете: приветливый и внимательный к своим гостям персонал, очень вкусная кухня (особо понравился мне салат морской с морепродуктами), интерьер глаз радует. Вообще, нам было очень весело - тамада постарался на славу и мы прекрасно провели время и отдохнули.
Неделю назад отпраздновали замечательное событие в жизни родителей - серебряную свадьбу, в связи с этим организовали банкет на теплоходе Чижик. Рады, что остановили свой выбор именно на теплоходе, получилось, очень оригинально, все гости были в восторге, а главное родители! Все блюда были изысканно украшены, музыка была подобрана соответствующая возрастным особенностям.., в ближайшем будущем у меня планируется свадьбы и я уже не задумываюсь где ее праздновать - на теплоходе Чижик!
Решили с любимым прокатиться на теплоходе ЧИЖИК. Так понравилось название. Прогулка получилась необыкновенная,романтическая.А еще я услышала для себя очень важные слова.
Намечался юбилей моего отца и хотелось этот праздник отметить по-особенному. Решили провести данный праздник на теплоходе под открытым небом и на реке, сразу все 33 удовольствия. Выбрали местом проведения теплоход Чижик. не знаю, почему-то он приглянулся нам сразу. Персонал оказался доброжелательным и аккуратным. Также всем гостям понравилось меню, которое было составлено для праздника. Ну и конечно же, всех веселил на празднике тамада с подготовленной программой.
Праздновала на теплоходе Чижик свадьбу своей лучшей подруге. Мы там были вместе с моим парнем, мы были очень довольны здешними видами, смогли сделать клевые снимки.
Больше всего понравился маршрут, по которому мы проплывали и эти великолепные виды, честно говоря, именно это оставило большее впечатление.
Также мне понравилась работа персонала, они очень приветливы.
Много у нас было корпоративов, но на воде впервые. Время провели просто прекрасно. Маршрут теплохода очень понравился. Как впрочем и обслуживание. Натанцевались до упаду. Меню так просто было великолепно, к тому же свежий воздух только подогревал аппетит. Думаем на следующий год повторить водную тему. Теплоход "Чижик" никого не оставил равнодушным.
Мы с друзьями смогли замечательно отметить мой День Рождения, за что большое спасибо этой судоходной компании! Долго думала, как его провести и остановила свой выбор именно на таком варианте. На теплоходе нам очень понравилось!!! Нам было весело, на теплоходе играла хорошая музыка, мы заказывали разные и очень вкусные блюда. Мне понравилось, что у них высокий уровень обслуживания. У нас остались только положительные впечатления и хорошие воспоминания от проведённого праздника на теплоходе "Чижик"!
Мне на прошлой неделе исполнилось 30 лет. Долго думала, как отпраздновать необычно, не просто в ресторане столик заказать. Подсказала необычную идею коллега на работе, она с семьей катались на теплоходе и очень довольна прогулкой. Узнала координаты, цену, сколько можно народа и заказала на вечер пятницы билеты. Нас было 10 человек, все в восторге от мероприятия. Очень красивая природа по маршруту, вкусная еда(шашлыки отменные), хорошая музыка(без этой безумной эстрады в стиле гоп-гоп). Вечер удался, организаторам моя благодарность.
Друзья решили выделиться и провести свадьбу на теплоходе Чижик. Бывала уже наверное на десятке свадеб, но такого не встречала нигде. Это действительно очень необычно само по себе. Тамада был просто отличный, редко таких можно найти. Событие получилось очень веселым и запоминающимся. Очень хочется поблагодарить приятный персонал и в особенности тамаду за отличный праздник!
На прошлой недели праздновали юбилей тети на этом теплоходе. Все было очень хорошо украшено и смотрелось празднично. Мне понравился маршрут, по которому теплоход плыл, так как места очень красивые и живописные. Еда на столе была довольно вкусной и разнообразной. В общем, я доволен таким юбилеем, так как было весело и интересно, потому что никто ранее не праздновал в таком формате.
Прекрасное место для проведения отдыха. На этот теплоход была приглашена на свадьбу. Подруга молодец подобрала хороший вариант для празднования летом! Понравилась сама атмосфера на теплоходе, очень располагающая+ чистый воздух, тамада весёлая была, никто на месте не сидел и не скучал, над меню тоже не плохо поработали, всего вдоволь было, в главное вкусно!
Неделю назад были на свадьбе у друзей. Они решили её отмечать не самым обычным образом - на теплоходе, причём с таким забавным названием - "Чижик". :) И нам так понравилось, самим неожиданно!

Дело в том, что мы были с ребёнком (дочке год и 8) и предполагали кучу сложностей. Но весь персонал был так внимателен к малышке, - оберегали её от танцующих, находили какие-то игрушки и так далее, - что мы даже смогли расслабиться :). И еда была очень вкусная и качественная, поели от души.

Большое спасибо "Чижику", экипажу и персоналу, нам у вас было хорошо! :)
Где то в середине мая, решили всей семьёй покататься на теплоходе и выбрали для этого вечер, так как именно в это время суток все красоты открываются и честно говоря мы остались довольны. В первую очередь понравились виды что открывались при прогулке на теплоходе, так же хочу отметить доброжелательный персонал что отвечал на наши вопросы и всячески помогал, ну и конечно вкусная еда так же здесь была, конечно слегка дорогая, но что поделать, везде так, поэтому к минусам не отношу и могу только сказать что остался доволен поездкой полностью, обязательно ещё посещу их и другим посоветую, так как это того стоит)
Благодарим за замечательный отзыв! Рады, что благодаря профессионализму сотрудников Вы смогли получить замечательные впечатления всей семьей и так подробно поделились ими на нашем сайте. Мы искренне надеемся, что Вы продолжите столь же детально рассказывать нам о своем интересном опыте!
Спасибо Чижик!))) На прошлой неделе ездил с женой на вечернюю прогулку с ужином. Все очень вкусно! Здорово покатались! Отличные виды Москвы. Сделали кучу классных фото.
Плавала с сыном на теплоходе "Чижик 2" в мае 2015 - рейс+ужин. Очень вкусная еда, вежливый персонал. Отличной подойдет для романтичного ужина на двоих или семейного вечера.
Всем рекомендую!
Теплоход "Чижик" на карте