8 (495) 642-41-338 (495) 642-41... — показать

Тушинская (ТКЛ),
Район: Покровское-Стрешнево
Округ: Северо-западный

Про «Теплоход "Чижик"»

«Чижик» – это относительно молодая судоходная компания, которая за 10 лет своего существования уверенно стала лидировать в сфере предоставления услуг по организации роскошных мероприятий на теплоходах и летних верандах. Мы предлагаем:

1. Высокий уровень оформления предоставляемого помещения теплоходов и летних площадок для проведения мероприятий.

2. Индивидуальный подход к проведению каждого мероприятия, будь то детский праздник или серьезный деловой брифинг.

3. Собственный флот, что позволяет предоставлять теплоходы нашим клиентам в любое время суток и года.

4. Гибкие условия аренды: от одного часа до нескольких дней.

5. Теплоходы от эконом класса до VIP.

Наша команда предоставляет услуги по проведению мероприятий различной направленности. Мы поможем с подбором ведущего для мероприятия , музыкальной программой, разнообразным развлечением для гостей; декоративным оформление цветами, шарами , тканью ; фото-видео съемкой ; салютом. Все пожелания заказчика теплохода учитываются на этапе подготовки к празднику, поэтому никаких «сюрпризов» быть не может.

Теплоходная компания «Чижик» - это уверенность, роскошь и индивидуальный подход во всем!

Кухня 9
Летняя веранда
На воде
Парковка
Паровой коктейль

Отзывы про Теплоход "Чижик" (26)

На теплохода Чижик отмечали юбилей супруга. Благодаря отличной работе персонала, наш праздник получился просто великолепным! Уровень обслуживания, действительно, на самом высшем уровне. Еда была прекрасная, все гости остались в восторге от праздника! Хочется выразить благодарность судоходной компании
В первый раз у нас устроили корпоратив на теплоходе. Даже не знаю с чего это начальство надумало, но я ожидала очередной нудный вечер. Оказалась, что зря. Ведущий на теплоходе заводной был, проводил веселые конкурсы и развлекал народ как мог. Еда порадовала, все свежее и вкусное. В общем, я осталась довольна и приятное мнение о теплоходе "Чижике" осталось у всего нашего коллектива, так как на протяжении вечера сложилась не принужденная и веселая обстановка.
Муж сделал мне подарок и подарил мне празднования дня рождения на теплоходе Чижик. Это самый лучший подарок о котором я могла рассчитывать. Вы не представляете, какие там красивые виды. Это так романтично. Персонал очень дружелюбен и не навязчив. Я бы хотела выразить отдельную благодарность капитану за такую отличный вечер. И маршрут, который он для нас выбрал. Я в восторге.
Были с мужем на день рождении у друга, который проходил на теплоходе Чижик. Я не любитель шумных мероприятий, поэтому любовалась красивыми видами и слушала музыку. А вот мужу пришлись по вкусу угощения и напитки) Подытоживая, можно сказать,что мероприятие удалось во всех смыслах, планируем отметить так же день рождение дочери и рекомендуем друзьям, родным.
Хотелось бы выразить благодарность компании за представленную возможность провести бизнес-семинар на теплоходе с коллегами и бизнес-партнерами. Очень понравилось обслуживание персонала, все дружелюбные и внимательные к гостям. Все бизнес партнеры выразили благодарность за такую возможность поработать и посмотреть шикарные виды нашей природы.
Теплоход "Чижик" на карте