8 (926) 021-74-41 8 (926) 021-74... — показать

8 (926) 021-74-41 8 (926) 021-74... — показать
+7 926 021-... +7 926 021-74-41 ещё
5.0 4 отзыва
Московская обл, г Королев, ул 50-летия ВЛКСМ, д 13Б

Про «Оздоровительный центр ТЕРМА»

Оздоровительный центр «Терма» представляет собой современный банный комплекс, который способен принять до 15 человек одновременно. Центр радует своих посетителей уютным интерьером, комфортными комнатами отдыха, вместительной парной.

Гордостью «Термы» является настоящая печь-каменка, которая позволяет достичь оптимального соотношения влажности и температуры. Центр предлагает своим клиентам услуги опытного банщика, который не только пропарит тело от души, но и сделает настоящий банный массаж. В комнате для массажа стоит аквариум с рыбками, который замечательно настраивает на релаксацию.

В оздоровительном центре также имеется бассейн, вода в нем регулярно меняется. Любителей контрастных процедур ждет ледяная купель. Среди дополнительных услуг оздоровительного центра: спутниковое телевидение, русский бильярд, караоке, отменная кухня.

Посетители при желании могут приобрести фетровые колпаки для парной, дубовые и травяные веники, а также прочие банные принадлежности (тапочки, полотенца, простыни). В стоимость часа пребывания входит пользование парной, бассейном и бильярдом, причем независимо от количества человек.

За белье, колпаки и веники придется платить отдельно. При заказе более трех часов в центре предусмотрена скидка.

Отзывы про Оздоровительный центр ТЕРМА (4)

Очень нравится это место! хожу туда несколько лет подряд со всей нашей большой семьей и друзьями! Недавно там был сделан ремонт и появилась подсветка бассейна (фотки вышли очень классные). Стало более уютно, парная просто огонь! Прием на все 5+++! Много развлечений и нам всегда мало, постоянно продлеваем время) Советую абсолютно всем, не пожалеете!
Очень достойное место для отдыха! Бываем там с подругами - очень нравится. Радует просторный бассейн. Всегда очень чисто и уютно! Бронируем обычно три часа, но этого бывает мало) Уходить не хочется!)))
Посещаем это заведение каждую неделю, то есть регулярно. Только вот сауной Терма никогда не была. Это настоящая русская баня. Такая парная в Королеве есть только в двух банях: городская баня и Терма. Терма конечно дороже, но оно того стоит. Всем рекомендую. В Королеве лучше не найдете.
Оздоровительный центр ТЕРМА на карте