8 (495) 511-58-748 (495) 511-58... — показать

8 (495) 511-58-748 (495) 511-58... — показать
+7 495 511-...+7 495 511-58-74 ещё
Московская обл, г Королев, ул 50-летия ВЛКСМ, д 13Б
Вс: 10:00 - 00:00

Про «Оздоровительный центр ТЕРМА»

Оздоровительный центр «Терма» представляет собой современный банный комплекс, который способен принять до 15 человек одновременно. Центр радует своих посетителей уютным интерьером, комфортными комнатами отдыха, вместительной парной.

Гордостью «Термы» является настоящая печь-каменка, которая позволяет достичь оптимального соотношения влажности и температуры. Центр предлагает своим клиентам услуги опытного банщика, который не только пропарит тело от души, но и сделает настоящий банный массаж. В комнате для массажа стоит аквариум с рыбками, который замечательно настраивает на релаксацию.

В оздоровительном центре также имеется бассейн, вода в нем регулярно меняется. Любителей контрастных процедур ждет ледяная купель. Среди дополнительных услуг оздоровительного центра: спутниковое телевидение, русский бильярд, караоке, отменная кухня.

Посетители при желании могут приобрести фетровые колпаки для парной, дубовые и травяные веники, а также прочие банные принадлежности (тапочки, полотенца, простыни). В стоимость часа пребывания входит пользование парной, бассейном и бильярдом, причем независимо от количества человек.

За белье, колпаки и веники придется платить отдельно. При заказе более трех часов в центре предусмотрена скидка.

Культура, развлечения, отдых 3
Для взрослых
Для детей
Для семей
Тип парной 3
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Оздоровительный центр ТЕРМА – Акции

Специалисты Оздоровительный центр ТЕРМА (1)

Фотография специалиста Стариков Сергей
Стариков
Сергей
Банщик
Стаж 21 год

Отзывы про Оздоровительный центр ТЕРМА (1)

Очень нравится это место! хожу туда несколько лет подряд со всей нашей большой семьей и друзьями! Недавно там был сделан ремонт и появилась подсветка бассейна (фотки вышли очень классные). Стало более уютно, парная просто огонь! Прием на все 5+++! Много развлечений и нам всегда мало, постоянно продлеваем время) Советую абсолютно всем, не пожалеете!
Оздоровительный центр ТЕРМА на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.