8 (495) 225-80-80 8 (495) 225-80... — показать

Отзывы о компании Terrasport Коперник

8 (495) 225-80-80 8 (495) 225-80... — показать
+7 495 225-... +7 495 225-80-80 ещё

Отзывы про Terrasport Коперник (34)

4.4
Я проходил собеседование, менеджер по продажам. Две королевы со мной общались. Они настолько очевидно пафосно себя вели, смотрели на меня сверху вниз, мол ты никто и зовут тебя никак. Это было крайне непрофессиональное собеседование. Общались изначально со мной как с ничтожеством.
Все чисто, тренажёры новые, бассейн хором не отдает
Возникла неприятная ситуация.Так как я по объективным причинам не смогла посещать фитнес клуб,то переписала карту на свою маму.Карта была на год+2 месяца в подарок.Сейчас заканчивается год,и менеджер нас ставит перед фактом,что в случае,если карта была переписана на другого человека,то два месяца,которые должны были идти в подарок,убираются.При переоформлении договора она об этом не обмолвилась,в договоре нигде данный момент не прописан.Очень разочарована поведением клуба,крайне не клиентоориентированно для того уровня,которым вы себя пытаетесь позиционировать.Ни за что не порекомендую клуб своим друзьям и знакомым.
Terrasport Коперник
Terrasport Коперник
Добрый день! Большое спасибо вам за отзыв. Просим вас написать ваш контактный телефон для уточнения деталей, чтобы мы могли разобраться в ситуации и решили данный вопрос.
С уважением, Виктория Татарчук, руководитель отдела продаж.
Пришла в спортклуб в последней модели кроссовок Buggati. Оставила их в раздевалке. Когда пришла с тренировки кроссовки были украдены.
Персонал не помогал. Фитнес директор Абрамова Марина, единственный представитель руководства на тот момент, даже не подошла. Сообщили, что вопрос кражи будет рассматриваться директором клуба в течении десяти дней. Пришлось вызвать наряд милиции и вместо занятий спортом тратить время и нервы оформляя кражу. Огромная потеря времени и моральный ущерб.
Не советую покупать абонемент в клуб. Администрация клуба не может обеспечить безопасность вещей. Сегодня украдены кроссовки, завтра могут украсть сумку, деньги. Компенсацию руководство не предложило. Ориентация на клиента отсутствует в спортклубе полностью.
P.S. Персонал при разговоре обмолвился, что это не первый случай кражи в клубе. Виновных не нашли. В клуб хожу уже десять лет. Не ожидала такого отношения.
Ходила сюда одно время заниматься, нравились тренера и то что хорошее оборудование)
приветливо, чисто, но дороговато. хорошие тренеры, но есть не хуже, а за более умеренные деньги
удобно, что круглосуточно. Но в остальном не сильно отличается от аналогов. Походил полгодика, не зажгло почему-то.
согласен, не зажегся тоже их тренировками
Занимаюсь больше года, всем доволен. Отдельная благодарность сервис службе клуба за оперативное решение проблем.
Выглядит очень презентабельно, отдельный плюс за их социальную активность.
Супер клуб, мне все очень нравится, всегда очень чисто, приветливый персонал и обслуживание, всем рекомендую!!
Да мне данное местечко тоже нравится хожу сюда еще с университетских годов около 2-х лет но с большими перерывами (в основном зимой и осенью). Очень стесняюсь бегать на улице, а в Копернике много степовых и беговых дорожек. Можно заняв свое место не отвлекать посторонних. Мне очень нравится.
"Коперник" меня покорил. Поразило, как тренера и посетители относятся к занятиям. Все серьезно и ответственность каждый чувствует за свой результат. Мой тренер хочет увидеть положительные изменения даже больше меня. Бывает, оказывается, и так. Спуску, конечно не дают, но я за это благодарен. Самодисциплина - не мое. Это основная причина, по которой я записался на персональные тренировки. Все тренажеры, гантели, пояса, утяжелители и прочий инвентарь просто приятно использовать. Все новое, красивое и опрятное. Такой сервис сложно найти где-то еще. Поэтому думаю, что я здесь надолго.
Серьезно спортом никогда не увлекался, но пара походов в "Терраспорт" заставили меня под другим углом посмотреть на необходимость занятий. Так что теперь здесь я бываю три раза в неделю, несмотря на свою занятость. Раньше ходил в один из московских тренажерных залов. Но со временем даже желание пропало. Не совсем мой контингент, что ли, там собирался. Поэтому постепенно мои старания сошли на "нет". А о "Копернике" узнал совершенно случайно от знакомых. Ну и подумал, зайти да узнать немного о нем. Зашел вполне удачно, сразу же встретился с толковым тренером, после разговора с которым захотелось сразу же переодеться и идти к тренажерам. Из-за того, что долгое время не занимался, пришлось попотеть. Но тело то помнит. Поэтому влился в занятия довольно быстро. Вот уже третий месяц, как до работы заезжаю в свой любимый зал.
Спасибо за прекрасный мотивирующий отзыв! Желаем удачи в работе над собой и надеемся, что Вы продолжите оставлять отклики на нашем сайте!
Я пришел Коперник несколько месяцев назад. Вообще сначала занимался сам, без какой то программы, позже решил перейти на персональные тренировки. Понравилось, что под мой график подбираются индивидуальные тренировки. Не сильно люблю нагрузку на ноги, но чего не сделаешь ради хорошего внешнего вида, не хочется быть качком на тоненьких ножках, поэтому выполняю все указания тренера , расслабляться не получается, эффект от тренировок уже есть. Мне проще всего приезжать с утра, так что мой день начинается бодренько.
Я для себя терраспорт коперник отметил давно, еще по совету знакомого. После первого занятия в тренажерном зале понял, что клуба с такими условия работы просто не найти. Да и место размещения очень удобное. Мне тут ехать всего несколько минут. Так что аналогов и не ищу.
Хожу 2 года туда, очень отличное место,все под рукой,и бассейн есть,с маленький,но этого хватит, вечерами народа бывает много,Но это в самый час пик,час максимум не протолкнуться,потом после 9 вечера уже свободнее...Местная кухня,так вообще обалденная,пару раз ходила туда просто на обед и всем советую.
Не возвращают остаток с карты около 70к. Заявление написал 1 сентября, никто не свящался. сам в январе позвонил, клялись отдать. Сейчас март и никто не звонит. Ждал пол года. Моё терпение лопнуло. Иду в полицию.
Клуб бесподобный, мне здесь очень понравилось. Вот только цены тут далеко не для каждого посетителя. Но к атмосфере, оборудованию и тренерам претензий не имею))
Оч хороший зал тренируюсь там год,все супер советую кто хочет тренироваться в профессиональном зале,хороший коллектив
Спорт прочно вошёл в мою жизнь благодаря Terrasport Коперник. Замечательное место для поднятия настроения и здоровья. У меня только положительные эмоции от этого клуба дополнительный плюс они работают круглосуточно.
Посещаю клуб всего полгода, а уже сбросила 5 килограмм. Для меня это просто прекрасно, я стала выглядеть гораздо лучше и чувствовать себя отлично. Атмосфера в клубе дружеская, все чувствуют себя членами одной дружной семьи. И в занятиях это здорово помогает мне. Думаю, что Коперник для меня долго будет еще вторым домом.
отличное место. посещает моя сестра 4 месяца всем довольна. скоро и я приду.
Занимаюсь в Копернике не первый год и всем довольна! Хожу на аэробику, здесь всегда интересные, разнообразные занятия. В клубе приветливые и требовательные тренера, чисто и по домашнему уютно. В тренажерном зале всегда можно обратиться к инструктору и задать интересующий вопрос. Спасибо администрации клуба за отлично подобранный персонал, который выполняет добросовестно и качественно свою работу, а также за доброжелательную атмосферу!
Я уже несколько лет являюсь клиентом Коперника, постоянно посещаю тренажёрный зал. Глубоко убеждена, что лучше клуба чем Терраспорт Коперник по качеству и уровню сервиса не существует) Огромное спасибо моему тренеру Батыру, мне нравится у него заниматься персонально. Моё тело всегда в прекрасной форме) И вообще, в целом хочу выделить весь персонал клуба за его заботу о клиентах))
Я купила квартиру в жилом комплексе Коперник. Пошла на разведку и нашла на первом этаже одноименный фитнес-клуб. Мне провели экскурсию по клубу. Как же было приятно увидеть,что в одном месте собрали все,что я люблю: отдельный кардио-зал, бассейн, пилатес, антигравити. Решила приобрести себе абонемент. Не надо экономить на здоровье и хорошем самочувствии.
Хожу в этот клуб уже несколько лет и всегда чувствую себя как дома! В Копернике прекрасно оборудованные залы, опытные инструктора.За всё время,что я занимаюсь здесь не было ни одного отрицательного впечатления,а только положительные. Мой любимый тренер Анастасия,это она научила меня любить спорт. Под её руководством я смогла привести своё тело в порядок. Спасибо всему коллективу за атмосферу, которую они создали, а Анастасии за мою красивую фигуру))
Посещаю Коперник два года. Сам клуб мне по душе. Занимаюсь по вечерам, но ни разу не замечал толпы. Людей конечно много, но и тренажерный зал здесь достаточно приличных размеров. Никогда не стоял в очереди, всегда всем хватает тренажеров. Бассейн немаленький, вода теплая и чистая. Резюмируя сказанное, хочу сказать, что клуб отличный и пожалуй лучший из тех, что можно выбрать в ЦАО. Всем удачи!
Терраспорт Коперник посещаю второй год. С помощью регулярных тренировок моя фигура стала выглядеть гораздо привлекательнее , да и проблема с лишним весом исчезла. Теперь получаю от тренировок не только пользу, но и удовольствие так как в Копернике всегда приятная атмосфера, соответствующая музыка, огромный выбор тренажеров, которые, к слову, очень удачно размещены и посетители абсолютно не мешают друг другу.
Коперник просто находка для меня! Клуб мне очень нравится, хожу сюда не первый год. Работает круглосуточно, что очень хорошо, так как не переношу московские пробки) Прекрасный клуб премиум-класса в самом центре города, весьма уютный, здесь каждый день проходят групповые занятия - йога, различные танцы, аэробика, пилатес, групповые занятия в бассейне. Что касается профессионализма персонала - тут вопросов вообще нет ) Всем своим друзьям рекомендую Коперник и все, кто ко мне прислушался - остаются довольны)
Посещаю Коперник больше года, по 3 раза в неделю. В клубе есть все необходимое для полноценной и эффективной тренировки. Тренерский персонал - профессионалы с большой буквы. Я занимаюсь с персональным тренером Виктором и благодаря его рекомендациям достиг поставленных целей - скинул лишний вес и существенно нарастил мышечную массу! Я очень доволен и если вы живете в центре, то рекомендую обратить внимание на этот клуб.
Фитнес-клуб Коперник посещаю с удовольствием. Мой персональный тренер Олег подобрал мне комплекс упражнений, а главное научил меня правильно их выполнять. Условия для тренировок отличные! В клубе просторный зал, большой выбор тренажеров. Кроме прочего есть финская и турецкая сауна, два бассейна - отдельно для детей и взрослых. Это далеко не все преимущества данного заведения) Есть групповые упражнения, йога, занятия с детьми и многое другое. Кстати, забыл сказать, что все это по вполне приемлимым ценам, в клубе часто проходят акции на абонементы)
Летом долго размышлял какой клуб будет лучше для поддержания моего тела в спортивной форме. Выбор был между Коперником и Онегиным. Посетив по разу оба клуба, приобрел годовой абонемент в Коперник. Отличный фитнес-клуб! Уютная атмосфера, приятная музыка, просторный бассейн, большой выбор тренажеров, которые при этом удобно размещены, посетители не мешают друг другу при выполнении упражнений. По вечерам, как и везде, здесь довольно много людей, но все же без какого-либо дискомфорта, можно спокойно заниматься. Хорошие раздевалки,есть все необходимое. Своим выбором я остался очень доволен)
Странно,но узнать стоимость клубной карты в этот спорт клуб не так просто!По телефону это невозможно вообще! Менеджеры отказываются ее озвучить,ссылаясь на политику компании,и на то,что "случайно" могут меня дезинформировать! Необходимо приехать,посмотреть,и только тогда мне откроют эту "тайну"! Политика компании,судя по всему,"закрыть" вас,когда клиент будет в клубе его обработают вышколенные продавцы карт и не дав подумать,выбрать и взвесить все за и против продадут эту карту! желание посещать этот клуб,с такой схемой продаж отбито сразу.
какие скрытные)))
совершенно нормальная политика дорогого клуба. дело в том, что там очень много программ и все индивидуально, и, поверьте, решающим аргументом будет то, что Вы увидите на месте, а не гипонтизерские способности менеджеров) им не так уже сложно противостоять)
Прекрасный клуб высокого класса в центре города, небольшой по семейному уютный и работающий круглосуточно, что является его огромным плюсом!
Есть два бассейна - взрослый и небольшой детский(где теплее вода). Две сауны в общей зоне - турецкая и финская,а так же в мужской и женской раздевалках есть финские сауны. В раздевалках вместительные шкафчики, по два полотенца на визит, одноразовые пакеты для мокрых вещей, весы, жидкое мыло,фен, в общем, всё, что нужно в раздевалке. Достаточно большой тренажерный зал с кардио зоной, зоной свободных весов, тренажерами. Большой выбор квалифицированных тренеров, всегда можно найти того или ту с кем будет общий язык и стремление к результату.
Регулярно проводятся групповые занятия - йога, различные танцы, силовые тренировки групповые занятия в бассейне.
К бассейну можно заказать еду, напитки. Есть детский клуб групповые занятия с детьми.
Terrasport Коперник на карте