8 (495) 225-80-808 (495) 225-80... — показать

8 (495) 225-80-808 (495) 225-80... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-80-80 ещё

Про «Terrasport Коперник»

Фитнес-центр премиум-класса расположен в центре Москвы, в жилом комплексе нового поколения «Коперник». Оснащение и сервис предоставляемых услуг — на уровне лучших элитных клубов мира. Использование последних достижений инженерии и фитнес-индустрии, клиентский сервис, изысканный дизайн внутреннего пространства, а также использование в отделке помещений исключительно природных материалов обеспечивают беспрецедентный уровень экологичности и комфорта.
В 2008 и 2011 г. «TERRASPORT Коперник» по мнению Всероссийской Премии «Грация» был признан Лучшим фитнес-центром премиум-класса в Москве.
В 2010 и 2012 г. Детский клуб фитнес-центра первым и пока единственный в Москве получил знак качества «ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ».
В 2013 г. фитнес-центр стал официальным спортивным клубом XXIV Международного теннисного турнира «Кубок Кремля».

В бане 1
Мужчинам
Процедуры снижения веса
Солярий
Wi-Fi

Отзывы про Terrasport Коперник (34)

4.4
Я проходил собеседование, менеджер по продажам. Две королевы со мной общались. Они настолько очевидно пафосно себя вели, смотрели на меня сверху вниз, мол ты никто и зовут тебя никак. Это было крайне непрофессиональное собеседование. Общались изначально со мной как с ничтожеством.
Все чисто, тренажёры новые, бассейн хором не отдает
Возникла неприятная ситуация.Так как я по объективным причинам не смогла посещать фитнес клуб,то переписала карту на свою маму.Карта была на год+2 месяца в подарок.Сейчас заканчивается год,и менеджер нас ставит перед фактом,что в случае,если карта была переписана на другого человека,то два месяца,которые должны были идти в подарок,убираются.При переоформлении договора она об этом не обмолвилась,в договоре нигде данный момент не прописан.Очень разочарована поведением клуба,крайне не клиентоориентированно для того уровня,которым вы себя пытаетесь позиционировать.Ни за что не порекомендую клуб своим друзьям и знакомым.
Terrasport Коперник
Добрый день! Большое спасибо вам за отзыв. Просим вас написать ваш контактный телефон для уточнения деталей, чтобы мы могли разобраться в ситуации и решили данный вопрос.
С уважением, Виктория Татарчук, руководитель отдела продаж.
Пришла в спортклуб в последней модели кроссовок Buggati. Оставила их в раздевалке. Когда пришла с тренировки кроссовки были украдены.
Персонал не помогал. Фитнес директор Абрамова Марина, единственный представитель руководства на тот момент, даже не подошла. Сообщили, что вопрос кражи будет рассматриваться директором клуба в течении десяти дней. Пришлось вызвать наряд милиции и вместо занятий спортом тратить время и нервы оформляя кражу. Огромная потеря времени и моральный ущерб.
Не советую покупать абонемент в клуб. Администрация клуба не может обеспечить безопасность вещей. Сегодня украдены кроссовки, завтра могут украсть сумку, деньги. Компенсацию руководство не предложило. Ориентация на клиента отсутствует в спортклубе полностью.
P.S. Персонал при разговоре обмолвился, что это не первый случай кражи в клубе. Виновных не нашли. В клуб хожу уже десять лет. Не ожидала такого отношения.
Ходила сюда одно время заниматься, нравились тренера и то что хорошее оборудование)
Terrasport Коперник на карте