8 (495) 105-92-74 8 (495) 105-92... — показать

г Москва, ш Энтузиастов, д 74/2
м.Перово, м.шоссе Энтузиастов
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Территория кухни (63)

4.2
Первый раз сталкиваемся с таким хамством. Даже удивительно, что тут есть хорошие отзывы, так как сервис здесь не просто никакой, а ужасный. Заказали шкаф, вместо 1 месяца ждали 3,5. После ругани привезли "шкаф", без дверей. С поцарапанным фасадом. Двери везли еще 3 недели. По итогу, заказали такой же шкаф в другой компании для спальни, вышло в 2 раза дешевле и сделали нам его за 18 дней.
Территория кухни
Мы глубоко сожалеем, что у вас такое неприятное впечатление о нашей компании. Мы всегда стремимся предоставлять высококачественный сервис и профессиональное обслуживание наших клиентов.
Я заказал себе кухню в данном магазине. Выбрал его так как мне нужно было сделать кухню в едином стиле, и из одного материала а тут собственное производство и могут сделать практически что угодно. Когда я делал заказ мне было сложно определиться и мне помог менеджер, который подобрал по моим критериям 3 вариант и из них я уже выбрал. Заказ доставили с опозданием, но заранее предупредили об этом. Мебель пришла без брака, установил ее легко, смотри отлично. Стоимость демократическая, а качество отличное.
Территория кухни
Спасибо за отличный отзыв! Будем рады видеть вас в новом салоне: Можайское шоссе, 17.
Я заказывала кухонный гарнитур. Кухня "Сангалло". Мне очень понравилось, как она выглядит - лаконично, просто, но, в то же время, удобно для хозяйки. Я даже цвет менять не стала, заказала именно в том цвете, в каком она представлена на сайте, разве, что размер, конечно, сделали под размеры моей кухни, после того, как замерщик приезжал и сделал все замеры. После того, как гарнитур был готов, из компании мне позвонили и мы договорились, когда приедут сборщики, чтобы мне было удобно. Собрали они гарнитур в течение дня, я очень довольна им, красивый, очень качественно изготовлен.
Территория кухни
Долго искали надежную компанию где заказать кухню по индивидуальным замерам, нашли тут по адекватной цене, выбор материала и цветовая гамма у них большая. Понравилась работа дизайнера, подробно обсудив нюансы нам предложили оригинальный проект. К сроку изготовления и производству без претензий, монтажники молодцы, все было сделано вовремя и профессионально, мебель аккуратно подогнали на месте. Кухня "Неоклассика" получилась изысканной, функциональной, из качественных материалов с крепкой фурнитурой фирмы Блюм. Спасибо огромное. Буду рекомендовать своим знакомым.
Территория кухни
В данном салоне заказывали кухню «Алеся» и мы очень довольны, что обратились именно к вам. Кухня очень удобная, экономит место, многофункциональная. Долго не могли выбрать цвет потому что цветовая гамма данного гарнитура очень обширна, даже самый капризный заказчик найдёт нужный себе цвет. Гарнитур выполнен из надёжных материалов, проверено на практике. Спасибо, будем обращаться к вам ещё!
Территория кухни
В компанию обращался в начале апреля, заказывал себе новую кухню. Сразу получил грамотную консультацию, и помогли с выбором на этапе заказа. В общем, с моим бюджетом и желаниями мы остановились на варианте кухни "Линия". Кухню они изготовили быстро, в точно оговоренные сроки я уже все смог забрать. Качество кухни мне нравится, надежно сделали всю мебель, хороший материал использовали. Я ее уже собрал, все выглядит красиво и аккуратно, брака нет. Еще нравится, что дали пятилетнюю гарантию. В общем, рекомендую.
Территория кухни
Долго присматривались с мужем где купить хорошую кухню, по адекватной цене. На этом сайте нам предложили отличный вариант, с гарантией, и не плохой скидкой. Ребята быстро сработали, и на совесть, не то что некоторые. Менеджер направил замерщика в первый день обращения, кухня наша была готова ровно через 3 недели. Позвонили заранее, привезли и установили. Сделали качественно, фурнитура очень крепкая и надёжная, брака и прочей ерунды замечено не было. Рекомендую как честную и добросовестную компанию.
Территория кухни
Долго не решались ставить новую кухню, нашей старой уже лет 10, и она мягко говоря уже потрепалась за это время, муж до последнего не хотел тратиться на новую, но все-таки сдался, когда понял, что спорить со мной нет смысла. В итоге сделали заказ в этом салоне на Можайском шоссе, менеджер подробно рассказала нам о всех моделях, которые нам приглянулись, и мы выбрали ту, которая понравилась нам больше всего, а именно итальянскую кухню Альба. Шикарная кухня, очень просторная, продуманная до мелочей, очень стильные полочки и навесные шкафы и даже есть барная стойка. Во общем это именно то что мы и хотели, доставили и собрали как полагается, претензий нет, только слова благодарности.
Территория кухни
От кухни, которую нам сделала компания остались в восторге, когда старая пришла в негодность, решили заказать у них новую по индивидуальным размерам. Выбрали кухню "Елена" в угловом исполнении, с учетом наших пожеланий нам составили проект, где идеально продумали размещение ящичков и места под встраиваемую технику. Собрали быстро и очень аккуратно. Стоимость нас устроила. По срокам получилось на пару дней дольше обещанного, но гарнитур получился великолепный, чувствуется качество и надежность.
Территория кухни
Имели хороший опыт сотрудничества с этим магазином, в прошлом году покупали у них кухню Жасмин в нашу квартиру, по стоимости вышло приемлемо и качество на высшем уровне. Прошел почти год, кухня как новая, очень удобная и многофункциональная, отлично смотрится под наш интерьер. Большое спасибо.
Территория кухни
В компанию обращались в начале весны, заказывали у них кухонную мебель в новую квартиру. Компания ответственная и надежная, работают добросовестно. После предварительного общения по телефону специалисты компании приехали на место, все посмотрели и замерили, выслушали все наши пожелания, сделали свои предложения. После чего заключили договор на изготовление и монтаж. Все этапы работ выполнили в оговоренные сроки, кухня получилась действительно добротная, функциональная и красивая, спасибо за хорошую работу.
Территория кухни
Для нашей кухни в загородном доме в этой компании заказали с супругом гарнитур в стиле ,,Неоклассика,,. Тщательно вместе с дизайнером продумали расцветку, расположение ящичков и полочек, рассчитали стоимость, определились со сроками изготовления, подписали договор. После этого через несколько недель позвонил менеджер и оповестил, что все готово, можно назначить день для доставки и сборки. В общем, готовая кухня у нас уже стоит. Все четко по размерам. Функциональная, удобная, стильная, современная. Дверцы открываются и закрываются плавно, не скрипят, материалы и фурнитура качественные. Мы довольны.
Территория кухни
Заказывала здесь кухню, удовлетворили все мои потребности в отношении материала, расцветки, качественной фурнитуры (блюм), конфигурации. Кухня идеально вписалась в пространство маленького помещения, смотрится очень стильно и компактная, все ящики можно переставить, перевесить по своему желанию. Установили в срок, собрали без проблем, все комплектующие были на месте, ничего не забыли. Гарнитур выполняет все заявленные функции, легко моется простым моющим средством, поверхность не выгорает и не выцветает, мне очень нравится работа профессионалов)
Территория кухни
Добрый день. 04.01.2019г. я имела неосторожность заказать кухню в данной компании. Окончательный расчет был произведен 04.04.2019г., общая стоимость кухни составила 423 тыс. руб. В середине апреля компания начала ссылаться на финансовые трудности и полную ликвидацию, в итоге в августе 2019г. я подала в суд и благополучно его выиграла. Но данная компания уже работает под другим ИП, и продолжает собирать денежные средства с честных людей. Не совершайте моей ошибки, обходи стороной их салоны.
Территория кухни
Дороговато конечно. но большой выбор и качественные материалы
Территория кухни
23 декабря 2018 года я заключила договор N П15-12К купли-продажи мебели в магазине по адресу: Москва, ш.Энтузиастов, д 74/2.
Менеджер Басурина Людмила оформила договор и направила мне замерщика. Замер был произведен неправильно, может быть даже умышленно. Я оплатила 22 000 руб за ошибку замерщика и за неправильный расчет стоимости мебели менеджером Басуриной Людмилой. Эти деньги мне магазин вернул мне только вчера, 21 мая, после многочисленных жалоб.
Поставка и сборка мебели проводилась с нарушением сроков, указанных в договоре, и по условию договора мне должна была быть выплачена неустойка за месяц.
Более того, магазин за месяц с лишним уведомил меня о доставке и сказал отключить газовую плиту и освободить кухню. А потом оказалось, что ни плиты, ни раковины они ещё не купили (хотя оплата была в декабре). В итоге мы более месяца слушали отговорки и жили без газа.
Сейчас менеджер Басурина Людмила отказывается даже говорить про неустойку и возврат денег, ссылаясь на то, что она не директор и этим не занимается. Сообщить телефон директора она отказалась. Сам директор вчера был в магазине, но общаться отказался. Кстати в этом магазине нет даже жалобной книги.
Рекомендую хорошо подумать перед тем, как покупать там что-либо
Территория кухни
Добрый день. Жена решила поменять мебель в кухне, долго искали подходящий магазин т.к у нас ничего не нашли (мы живем в Рязани) решили заказать из Москвы. Нашли хороший сайт, где много красивой и креативной мебели от разных производителей. Каталог такой что каждый сможет найти что-то для себя Нам помогли подобрать качественный материал, интересный дизайн. Плюс нас порадовала цена, один нюанс, что мы живем далеко от Москвы и нам пришлось ждать доставку 5 дней.
Территория кухни
Артур, мы рады, что смогли угодить Вам.
Дорогой мой коллектив Территории кухни, спасибо! Эта гардеробная просто чудо! Наконец я смогла все разложить по своим местам. Закончился этот «вечный бардак»)
Территория кухни
Когда стал нужен шкаф, мы обратились в несколько компаний. И только Ольга ( магазин "Шкафы Кухни" на Можайском шоссе) смогла заинтересовать дизайном шкаф-купе. Она сделала нужную нашей семье раскладку полок и ящиков. А главное под наш роста, чтобы нам было удобно!. Спасибочки!
Территория кухни
Категорически не советую. Оплатила больше месяца назад заказ, но до сих пор не получила. Теперь подала исковое в суд. Вот так обновила кухню!
Территория кухни
Здравствуйте! Вашим качеством работы остался доволен и особенно хочу отметить индивидуальный подход к клиенту, а именно Ваше умение дать профессиональный совет по комплектации и дизайну кухни и незаметно для самого клиента переубедить его принять нужное решение. Огромное спасибо за быстрое решение вопроса с заменой столешницы (был косяк с размерами). Своим знакомым я бы посоветовал обратиться к Вам при покупке кухни. Обратился по рекомендации друга и дал рекомендации своим друзьям. За кухней – только к вам, ребята!
Территория кухни
Спасибо за отличную кухню! Я очень довольна, такая красивая получилась! Была задержка на 2 дня с доставкой, но результат того стоил. Приду еще за шкафами, когда закончим ремонт в спальне))
Территория кухни
Хотим выразить огромную благодарность фирме кухонной мебели «Территория кухни» за качественно выполненный заказ.
Мы остались довольны кухонным гарнитуром. Все выполнено идеально. Особенно хотелось бы отметить и поблагодарить операторов за профессиональную работу , за понимание, советы и терпение, так как мы долго не могли определиться с выбором дизайна и цвета кухонного гарнитура. Была проделана огромная работа. Также хотим поблагодарить сборщика кухонного гарнитура. Установка выполнена качественно, аккуратно. Сразу видно, что они мастера своего дела. Служба доставки работает слаженно, быстро и вовремя все привезли.
Покупкой кухни очень довольны и уверены, что она прослужит долгие долгие годы
Территория кухни
Ужас!!! Никогда не думала что могут быть такие не порядочные люди. Заказала кухню в салоне на Можайском шоссе (Территория Кухни)- лучше бы жила со старой. Договор заключили 2 октября, очень долго ждала доставку, потом сборку, вовремя сборки выяснилось что многое не довезли в накладной не было указано количество упаковок (довозили 3 раза, часть товара забыли на 1 этаже) Детали с явным браком, столешница просто ужас вся с пузырями воздуха. На данный момент кухня не дособрана на половину так я и встречала Новый Год 😢 В замене столешницы отказали говорят 3D эффект 😁 Расторгать договор не соглашаются, пытаясь навязать свой товар,говорят что я препятствую сборке. Буду действовать через суд. Обслуживание кошмарное, по всем вопросам звонила только я, продавец диалог строить не пытался.
Территория кухни
Начну с хорошего. Кухня ( в том состоянии, до которого её довели на сей день) выглядит хорошо. Сотрудники в общении по телефону вежливы Но в целом пользоваться услугами это компании (Территория Кухни, ИП Поясков А.И.) не советую категорически. За два половиной месяца после полной оплаты заказа он так и не исполнен до конца. После получения денег сотрудники полностью теряют интерес к заказу. Отсутствует всякая связь между дизайнерами, изготовителями, доставкой и сборщиками. Правая рука не знает, что делает левая. ДЕСЯТКИ раз приходилось звонить на фирму, причем их обещания перезвонить не выполняются практически никогда. Тем более смехотворно выглядят написанные под копирку "благодарственные отзывы".
Территория кухни
Долго искал подрядчика для изготовления кухни согласно дизайнпроекта. Предложения были разные, как от компаний так и от частных мастеров. Не знаю почему, но звезды сошлись над «Территория кухни». И я не ошибся.

Переговоры, расчёт, переделка эскизов, договор, консультации, детали, прекрасные дополнения (дозатор для моющ., сред., и т.п.) все ненавязчиво на одном дыхании, все благодаря Бянкиной Натальи.

Изготовление, доставка — месяц.

Отдельное спасибо сборщику Владимиру. С таким отношением к работе, заказчику, порядочностью людей очень мало, почти нет (вымерли, как мамонты)

В целом кухня получилась как хотел, не без огрехов, на твёрдую 4 точно. Цена- качество на уровне.

Рекомендую!
Территория кухни
Изготовление, доставка — месяц.
Рекомендую!
Территория кухни
Хочу выразить большую благодарность менеджеру-дизайнеру Людмиле Басуриной и всему коллективу фирмы «Территория кухни». Мы заказывали у них шкаф купе и кухню. Качеством дизайна и исполнения очень довольны.

С уважением Сергеевы.
Территория кухни
Спасибо магазину "Территория Кухни"
Дизайнеру Елене салон Шоссе Энтузиастов за прекрасную, профессиональную работу.
Чуткое отношение к требованиям клиента. Быстрое нахождение технически грамотного решения, сложных задач без которых не обойтись.
Надеюсь на дальнейшее, не менее плодотворное общение.
С Уважением Моисеева Татьяна Петровна.
Территория кухни
Хочу рассказать, как мы покупали кухню в салоне «Территория кухни», что на Можайском шоссе. Кухню мы свою выбирали долго... Ну очень долго... Где мы только мы с мужем не были и что мы только не успели посчитать - от итальянских дорогих из массива до модульных белорусских. Перечитали бесконечное количество раз все отзывы и решили, прийти в этот магазин. Выбор основывали на двух моментах – положительные отзывы, фабрика существует уже давно, есть гарантия на мебель, и потом, не очень далеко от дома!
Территория кухни
Спасибо за отличную кухню и за не сорванные сроки!
Территория кухни
Не в первый раз обращаемся в "Территорию Кухни".
Очень довольны! На этот раз решили приобрести встроенный шкаф: светлый, красивый и самое главное вместительный, в салоне на шоссе Энтузиастов.
Спасибо большое.
Будем рекомендовать ваш магазин нашим друзьям и близким.
Территория кухни
Заказывали в "Территория Кухни" Кухню и Прихожую. Работой дизайнера-конструктора Басуриной Людмилой очень довольны. Так как мы знаем, что хотим, но не понимаем как это будет, Людмила подсказала, показала и направила в нужное русло, что привело к отличному результату, а следовательно к замечательному настроению. Т.к. мы смотрим на эту мебель каждый день. В дальнейшем, продолжаем обращаться к Людмиле, ремонт еще не завершен и мы уверены, что она как знаток своего дела обязательно нам поможет. Семья Бушмариных
1248481 1248504 1248505
Спасибо за отзыв!
Ждем в наших салонах
Можайское шоссе
Варшавское шоссе
шоссе Энтузиастов
Благодарственное письмо.
Выражаю свою искреннюю благодарность Виктории Масловской, за прекрасную, профессиональную, качественную работу. Чуткое отношение к требованиям клиента. Быстрое нахождение технически грамотного решения в появлении сложных задач, без которых не обойтись.
Надеюсь на дальнейшее длительное и не менее плодотворное общение!!!
С глубоким уважением Жанна
1244529 1244530 1244531 1244532 1244533 +3
Добрый день!
Заказывали кухню в салоне на Бабушкинской в конце февраля 2017 г. Модель "Виктория" с фасадами из дуба. Изготовили и доставили в срок. При заказе было два особых пожелания, которые необходимо было учесть: нам обязательно хотелось иметь антресоли и карниз под потолок, и кухня должна была быть оливкового цвета. Также необходимо было вписать кухню в довольно небольшую нишу в бревенчатом доме, специально отведенную под кухонный гарнитур. Благодаря менеджеру Масловской Виктории кухню рассчитали идеально - использован каждый сантиметр, при этом все уместилось в отведенные размеры. В верхние шкафчики удалось идеально спрятать газовую трубу. Все коммуникации удачно прошли за шкафчиками, где ради них была специально немного отодвинута задняя стенка. Огромный выбор столешниц позволил выбрать вариант, идеально совпадающий по цвету с кафелем пола. Дубовые фасады изготовлены очень добротно, окрашены тоже. Единственный минус, который можно назвать - это то, что цвет фасада приходилось подбирать фактически наугад, потому что образцов и выкрасов в салоне нет, если только палитра цветов. Хотя, надо отдать должное, цвет оказался очень близким к тому, который был на палитре. Мы собирали мебель самостоятельно и заказывали лишь сборку корпусов мебели на производстве. Все собрано весьма аккуратно, в одном навесном шкафу перепутали расположение креплений, но это мелочи, которые супругу удалось самостоятельно исправить. В целом впечатление очень позитивное, кухней очень довольна. Что особенно приятно, что при сопоставимом качестве цена оказалась в полтора раза меньше, чем у раскрученных кухонных компаний (у одной из них заказывала кухню в квартиру 7 лет назад). Всем знакомым буду рекомендовать однозначно. Виктории большое спасибо за индивидуальный подход и терпение!
С уважением,
Елена Алексеенкова, г.Москва
1214509 1214510 1214511
Территория кухни
Елена спасибо за ваши слова, мы стараемся для каждого клиента.
С, Уважением "Территория Кухни"
Ни при каких условиях не обращайтесь компанию Территория кухни!!!
1. Оформили заказ 28.11.2017 и до настоящего момента ещё не все договорные обязательства по изготовлению кухни выполнены ими перед нами.
2. Первая доставка планировалась на 29.12.2016, но из-за некомпетентности менеджера была перенесена на 03.03.2017. Мы просили вернуть уплаченный аванс, но директор начала юлить и отказывать нам в этом и мы согласились подождать.
3. В феврале я поинтересовалась как идут дела с изготовлением кухни меня заверили , что всё в порядке и в начале марте кухня будет у нас.
4. 25.02.2017 нам позвонили и пригласили на доплату по договору. 26.02.2017 мы оплатили полностью всю сумму включая сборку и доставку.
5. Доставка была назначена на 03.03.2017. Но в этот день никто не приехал и не позвонил, что доставка не состоится.
6. Выяснилось что всё это время, что мы ждали кухню её изготовлением никто не занимался, и приступили к работе только после полной оплаты договора.
7.Потом пошли обещания новых сроков доставки 17.03, 21.03, 27.03, но никто не звонил и не предупреждал, что каждый раз этой доставки опять не будет. В итоге кухню привезли ночью 29.03, хотя обещали вечером.
8. Проверить комплектность при доставке по условиям договора нельзя, это делает только сборщик, который должен приехать на следующий день.
9. Сборщик появился только через два дня. Выяснилось, что не привезли много деталей и комплектующих, а некоторые детали сделаны не того размера.
10. В течение следующих трёх недель выполнялась допоставка и сборка кухни.
11. В ходе сборки выяснилось, что дополнительно оплаченные работы по столешнице на производстве выполнены не были, фасады шкафов не соответствуют размерам указанным в чертежах договора из-за чего нам не подошли ручка купленные отдельно. Так же были нарушены размеры технологических вставок из-за этого кухня получилась не симметричной. Шкаф для выкаткой корзины тоже не соответствовал размерам предоставленный нами технологам.
12. Столешница пришла бракованная в части геометрии, изгиб поверхности.
13. Возврат неустойки эта организация тоже пыталась всячески не выплачивать, но в итоге частично выплатила нарушив все законные сроки.
14. НО до настоящего момента мы не имеем на руках гарантийного талона и сертификатов соответствия на изготовленный гарнитур. Гарантийный талон нам обещал привезти сборщик на следующий день, когда заканчивал окончательную сборку кухни, но ничего не привёз, к телефону не подходит и сам не перезвонил ничего не объяснил. Последнее эл.письмо полеченное от них о том, что они якобы выслали все документы заказным письмо на почту, но при этом никаких подтверждений не представили.
Очень нечестные и необязательные люди, а самое главное что они непрофессионалы своего дела.
1180204 1180205
Территория кухни
Наши договорные отношения с Территория кухни до сих пор не закончены и длятся они уже 5 месяцев и две недели. Из-за них мы не смогли отметить четыре важных в нашей жизни праздника на новой кухне — это Новый Год, 8 марта и мой юбилей 31 марта, и Пасху 16 апреля.
Первая поставка кухни была запланирована на 29.12.2016, но в связи с тем, что менеджер Екатерина не знает ровным счётом ничего о том, чем она торгует, пришлось перенести сроки аж на 3 марта 2017 г., потом на 17 марта, потом на 21 марта, потом на 27 марта и наконец 29 марта привезли.
Сборщик должен был приехать (исключая все предыдущие даты) 30.03.2017, но приехал 31.03.2017 и выяснилась, что поставка не полная, потом сборщик приехал 7 апреля и привёз с собой сотрудника с производства, так как кухонный гарнитур не собирался по тем размерам, что они сделали, потом ещё раз приехал, в промежутках была не единожды допоставка не хватающих деталей или сделанных не в тот размер, и опять они по размеру не подходили и опять переделывались, потом и ещё раз последний 21 апреля! И самое главное это то что нам до настоящего момента не предоставлен гарантийный талон, который были обязаны привезти вместе с мебелью 29 марта.

1. Менеджеры совершенно не разбираются в том, что они продают, им всё время нужно «с кем-то» советоваться, чтобы ответить на элементарные вопросы и это может занять несколько дней. При этом перезвонить клиенту и выше их сил. Ни одного раза менеджер не набрала мой номер телефона.
2. Слащавые менеджеры Вас облизывают ровно до того момента пока не внесена предоплата, потом их уже не интересует ни Вы, ни Ваш заказ, причём об этом они говорят открытым текстом.
3. Все сотрудники этой конторы лгуны, начиная с директора Поясковой и заканчивая сборщиками.
4. Производство считает, что может менять размеры заказанной и согласованной мебели так как им этого хочется, при этом не предупредив и не согласовав изменения со своим клиентом. Потом доказывая с пеной у рта что клиент-дурак и ничего не понимает!!!
5. Служба сервиса (или как она там у них называется) которая отвечает за комплектность поставки тоже работает кое-как. Заказ в полном объёме с первого раза доставлен не был. Допоставку забытых поставить вовремя или не подходящих по размеру частей кухни осуществляли в течение 3-х недель!
6. Служба качества, если такая вообще у них есть, вызывает огромное сомнение в своей компетенции, скорее всего её просто нет и руководство этой конторы, даже не подозревает, что она должна быть. Размеры кухни и фасадов пришли не соответствующие чертежам в договоре, столешница пришла с браком - изгиб поверхности, интересно как у них проходит система входного контроля?! Так же не предоставлен ни один документ удостоверяющий качество поставленной кухни (кроме сертификатов на используемые материалы от поставщиков)
7. Служба доставки считает в порядке вещей, что можно ночью доставлять заказчику кухню, при этом обговорив совершенно нормальное вечернее время, и вся последующая допоставки производилась именно в ночное время. А единственный раз, когда в выходной день позвонили днём, что будет допоставка не хватающих деталей и нам пришлось отменить свои планы, курьер приехал, а нам ничего не привёз… забыли положить!
8. Сборщики, меньше всего претензий к сборщикам, ребята знают своё дело, молодцы!!! Особая благодарностью Владимиру и терпения ему с такими «горе-руководителями». Второй сборщик тоже в части его касающейся всё сделал хорошо, но обещал на следующий день привезти нам не допоставленный гарантийный талон и пропал… Ни на телефон не ответил, ни сам не перезвонил и не объяснил по какой причине не приехал.
9. И последнее, когда мы потребовали возместить неустойку за нарушение условий договор, эта контора начала всячески извивать только бы не выплачивать нам эти деньги. В одном из звонков к ним я узнала, что моим заказом поручили заниматься «закупщику канцелярии Дмитрию» (дословно он именно так представился), который вместо того чтобы улаживать и без того напряжённую обстановку, начал хамить, грубить, говорить, что их престарелую директоршу, уже трясёт от нашего заказа и что совести у нас совсем нет!!! К слову сказать, все менеджеры, директор и её муж считают, что они всегда правы, а клиент априори прав быть не может и это они делают такое одолжение в том, что изготавливают для меня что-то. А я, заплатив огромные для меня деньги должна помалкивать и ждать, когда эти особы соизволят обратить на меня внимание!!!
Эта организация не способна выполнять индивидуальные проекты, только шаблонные проекты со стандартными размерами, то что можно заказать и в других местах и намного дешевле.
Все скидки, которые предоставляют якобы по акции, являются пустым пшиком, так как прайсовые цены нигде не прописаны и изначально на всё идёт огромная накрутка, особенно это касается комплектующих и фурнитуры.
Очень не советую обращаться в «Территорию Кухонь»!
Территория кухни
Я ,Даниленко Елена Ивановна, заказала кухонный гарнитур в Территории кухни на ул.Полярная 04 января 2017 г. и полностью его оплатила 18 января 2017г. .Доставка моего гарнитура должна была быть 15 февраля. В день доставки и накануне его мне никто не позвонил и доставки не было. Я сама стала звонить и узнавать, что случилось. Мне сказали, что доставки не будет, мая мебель не готова т.к. нет материала для ее изготовления. Я была очень этим опечалена. Через неделю моих звонков и узнаваний материал появился и мне привезли мою кухонную мебель. Мои претензии по качеству мебели. На мебельной фабрике конструкторы не правильно расчитали ширину дверей фасадов в результате во многих местах "торчит" ДСП корпуса мебели, от этого во многих местах большие шели и это портит вид кухонного гарнитура. Сегодня уже 18 марта , а кухонный гарнитур мой так и не собран. Я от этих неурядиц уже даже заболела -поднялось высокое давление. Консультант продавец моей мебели Людмила Басурина. О ней я могу сказать, что она грамотный, доброжелательный человек., мне все правильно посоветовала и все правильно нарисовала. Она сама душою болеет за своего покупателя. И это не ее вина, что на фабрике " напортачили".Про сборщиков - хорошие добросовестные ребята, они собрали бы все быстро и качественно, если бы конструкторы фабрики сделали свою работу качественно. Короче - я на 18 марта 2017 г. до сих пор без кухни.Вам самим решать стоит ли вам заказывать мебель в Территории Кухни . Лично я очень опечалена данной ситуацией и радости по новой кухне , которой еще нет , не испытываю.
Территория кухни
Хочу поблагодарить коллектив «Территории кухни» и лично консультанта-дизайнера Басурину Людмилу за высокий профессионализм и клиенториентированность!
Фирму, где заказывать кухню выбирала примерно месяц. Ездила, сравнивала, заказывала предварительные проекты. Уйма потраченного времени, и везде были какие-то НО. После посещения салона на Полярной «Территория Кухни» мой выбор был сделан и уже на следующий день был оформлен заказ. Во-первых, удачные выставочные образцы, а во-вторых, – Людмила как-то сразу располагает и вселяет уверенность, что все получится! Ей огромное спасибо за работу! Прекрасный специалист, профессионал с большой буквы, работать с ней - удовольствие от начала и до конца.
На этапе проектирования помогла определиться с выбором, сравнивая несколько вариантов, советовала, подсказывала, ничего не навязывала. Все четко, быстро, спокойно и уверенно. В итоге такой трудоемкий процесс прошел довольно легко и быстро, хотя и пришлось нам задержаться чуть ли не до 9 часов вечера! После оформления заказа помогала с выбором техники, всегда была на связи, отвечала на возникающие вопросы.
Про сроки изготовления стоит описать отдельно... В договоре прописано 45 рабочих дней на изготовление, кухня должна была быть готова 30 декабря. Очень старались все успеть, мебель была собрана уже 28 декабря. Но несмотря на все усилия, стало понятно, что из-за сложностей технологического процесса не успевают сделать каменную столешню. А на Новый год планировались гости! И тогда, чтобы не оставить расстроенную клиентку без кухни, мойки и техники на Новый год, мне 29 декабря вечером установили временную столешню, вмонтировали мойку, кран и временно подключили мою технику, причем не взяли за это никакой доплаты! Так что благодаря стараниям Людмилы и высокой клиентоориентированности компании Новый год я встречала с полноценной кухней! А мою столешню сделали уже после Нового года. Александру, который устанавливал ее тоже огромное спасибо! Столешня сделана безупречно, стыков нигде не видно.
Что касается стоимости, хорошая кухня – удовольствие не из дешевых, но мне не жаль потраченных денег. Надеюсь, что в процессе эксплуатации кухня себя оправдает, пока нареканий нет.
1121331 1121332
Территория кухни
Я, Лебедева Марина Васильевна, заказала в компании "Территория кухни" кухонный гарнитур у дизайнера-консультанта Батраевой Виолетты.

Очень довольная полученным результатом. Ни разу не пожалели, что обратились сюда. Консультант Виолетта профессионально подошла к нашим пожеланиям, были даны хорошие рекомендации, которыми мы непременно воспользовались и кухонный гарнитур получился отличный. очень всем довольны.

Желаем Виолетте дальнейшего развития в творческой профессии и интересных проектов.
1077978 1077979
Территория кухни
Хочу поблагодарить компанию "Территория кухни" в лице менеджера Виолетты и сборщиков Сергея и Романа за отличную работу, все сделано с душой и вовремя, мы были приятно удивлены и нам очень понравилась наша кухня.

Огромное Вам спасибо, с наступающим Новым годом, счастья, здоровья Вам и побольше хороших клиентов!
Территория кухни
Давно мечтала поменять старую кухонную мебель на новую. Искала мебель в магазинах рядом с домом (в нашем районе их достаточно), но везде что-то не устраивало: то дизайн, то качество, то цена.
Войдя в салон "Территория кухни" на Полярной улице,я поняла, что здесь мне нравится всё: красивые, современные образцы мебели, приятная, уютная атмосфера, приветливые и радушные работники салона.
А менеджер Басурина Людмила оказалась не только "мастером" своего дела, но и человеком, который понимает и слышит все пожелания клиента.
Людмила предложила очень приветливый вариант кухни из массива дуба, меня устроил и дизайн и цена.
В результате кухня получилась стильная, красивая и уютная.
Что касается обслуживания, то кухню привезли в те сроки, которые указаны в договоре. очень порадовал процесс сборки: собрали кухню быстро, качественно, аккуратно. По совету Басуриной Людмилы, в салоне мы заказали и технику: варочную панель, духовой шкаф, вытяжку и посудомоечную машину. Всё не только красиво вписалось в интерьер кухни, но и очень удобно в использовании. Надо отметить, что Людмила, что называется держала руку на пульсе. Ко всем моим вопросам относилась с большим вниманием и пониманием, а если и возникали маленькие нюансы, то они решались очень быстро.
За всё вышесказанное ей особая благодарность.
Всем тем, кто ищет кухонную мебель, хочется сказать: зайдите в "Территория кухни", не пожалеете!
1070607 1070608 1070609 1070610
Территория кухни
В магазине "Территория кухни" мы купили кухонный гарнитур.

Нам очень понравилось обслуживание продавца: внимательная, добродушная, знаток своего дела.

Замерщик пришел быстро, замер сделал профессионально. Привезли кухню вовремя. Сборщик собрал профессионально, очень аккуратно.

Кухонный гарнитур вызывает чувство радости и праздника.

Огромное спасибо всему персоналу, который нами занимался.

Особая благодарность дизайнеру-консультанту Батраевой Виолетте за отличную работу.
Территория кухни
Заказала кухню в "Территория кухни", осталась очень довольна.

Очень отзывчивый менеджер Людмила Басурина на все мои просьбы отнеслась с пониманием, я ей очень благодарна и еще хочу сказать о сборщиках Глебе и Михаиле - очень грамотно и оперативно собрали кухню.
1053773 1053774 1053775
Территория кухни
Мы с женой в феврале 2016 года заказывали кухню в салоне мебели «Территория кухни» у дизайнера-консультанта Басуриной Людмилы.
Хочу указать то, что общение и обслуживание консультанта было на высоком уровне. Сразу было видно опытного и профессионального работника.
А вчера 07.11.2016 мы снова пришли к Басуриной Людмиле за новым заказом.
Хочу сказать спасибо руководству компании за столь вежливое обслуживание и такого работника, как Людмила Басурина.
1036308 1036309 1036310
Территория кухни
Выражаю огромную благодарность салону «ТЕРРИТОРИЯ КУХНИ» на ул. Полярная,18.
Особенно хочется поблагодарить нашего менеджера Батраеву Виолетту за профессионализм, за чуткость и терпение. Была проделана огромная работа от дизайна кухни до установки, и на всех этапах Виолетта проявила себя как очень грамотный специалист. Также огромное спасибо сборщику Станиславу.
Все четко, быстро и без задержек.
Территория кухни
Я не так чтобы часто пишу отзывы. Но уж очень хочется поделиться своим восторгом от недавно приобретенной кухни. Кухня у нас не из дешевых, мы с мужем мечтали о кухне из массива, а массив по определению не может стоить дешево.
Обошли мы практически все местные салоны, а у нас их в Марьино пруд пруди, почти на каждой улице по паре штук. В итоге выбор остановили на модели кухни «Скалли» из массива ясеня в магазине «Территория кухни». Просто это была любовь с первого взгляда – как увидела, сразу поняла, что только о такой кухне все время и мечтала.
Столешницу мы специально делали темной, просто не представляю светлую кухню со светлой столешницей. Столешницу брали из пластика, дополнительно в салоне сразу покупали всю технику: посудомоечную машину, стиральную машину, духовой шкаф, вытяжку и варочную поверхность.
А вот мойку все же решили сделать из гранита. Вышло нам это все, я считаю, очень даже неплохо, в пределах 210 тыс. рублей.
Теперь о сервисе компании: Ирина Ефимова, наш дизайнер – полностью контролировала наш заказ , отвечала на все наши звонки, помогала советами.
Кухню привезли вовремя, согласно сроку указанному в заказе.
Сборщики Сергей и Роман приехали по согласованию со мной через несколько дней, а не на следующий день, как прописано в условиях договора. Просто мне удобнее было, чтобы все собрали среди недели, чем тратить на это выходные. Собрали все быстро без особых претензий, мусор за собой собрали и вынесли.
Если буду еще заказывать кухню, то пойду к Ирине в «Территория кухни»!
1022366 1022368 1022370
Территория кухни
Давно хотела сделать ремонт на кухне и поменять мебель, но все не могла никак решиться. Много ходила по магазинам, смотрела, но до дела так и не доходило.
В Ваш салон на Полярной 18, зашла тоже, как и раньше, посмотреть. Встретила меня дизайнер-консультант Виктория. Она достаточно подробно ответила на все мои вопросы, но в тот раз я так и не решилась ни на какие действия.
Но зерно, видимо, было посеяно и через несколько дней я зашла в ваш салон еще раз. И опять мне навстречу вышла Виктория, милая и улыбающаяся. "Это судьба", подумала я, надо действовать. Виктория стерла мои последние сомнения, сказав, что нужно попробовать сделать проект, тем более меня это ни к чему не обязывает. Она долго и терпеливо объясняла и показывала разные варианты.
Просидели мы за этим занятием ни один час и итог превзошел все мои ожидания. Я была в восторге от этого шедевра и конечно же от главного его создателя - Виктории. Замечательный профессионал, она контролировала весь процесс: от создания проекта до окончательной сборки мебели (кстати, сборщика мебели, Дмитрия, посоветовала тоже Виктория. Дмитрий настоящий мастер своего дела).
Большое Спасибо и низкий поклон Вам, Виктория, за созданный уют!!!
У меня теперь не кухня, а игрушка!!!
1003706 1003707 1003708 1003709
Территория кухни
Поменять кухню мы с женой мечтали достаточно давно, нашу уже совсем старая, да и душа требовала что-то этакое. Очень удачно подошло время ремонта – тот самый момент! С темными оттенками в мебели раньше не сталкивались и с кричащими яркими тоже, были абсолютно уверены, что на них будет очень сильно заметная пыль, да и боялись, что интерьер станет мрачным. Но Виктория – дизайнер в салоне «Территория кухни» на Полярной помогла нам выбрать самое правильное сочетание цветов, поэтому кухня не выглядит темно и мрачновато, а гармонично, я бы сказал, даже светло за счет светлого верхнего яруса шкафчиков. Вопрос качества не вызвал сомнений, все сертификаты и соответствие стандартам предоставили в салоне, показали и материал в разрезе, я к этому отношусь очень жестко, так как сам работал когда-то с мебелью. Конечно, не очень радовали длительный срок ожидания кухни, однако результат круче всех ожиданий, теперь в гостиную хотим заказать шкаф с такими же фасадами. По поводу сборщиков могу добавить, что молодцы ребята, работают хорошо, без всяких там дополнительных перекуров, грязь за собой убирают.
998075 998076
Территория кухни
Хотим выразить благодарность фирме «Территория кухни», особенно дизайнеру Ефимовой Ирине за ее профессионализм и терпение.
Ее проект кухни идеально подошел нам. Также хотели поблагодарить мастеров-сборщиков Щеблинова Сергея и Торося Ромина за своевременную и качественную установку кухни.
Номер нашего заказа БОЗ-07К.
С уважением, Вячеслав и Полина
Территория кухни
Выражаю свою благодарность за подбор и консультацию при покупке кухни менеджерам Виктории Масловской и Виолетте Батраевой (магазин «Территория кухни» на Полярной ул. д.18).
А также выражаю благодарность сборщикам кухни Михаилу и Глебу за качественную сборку.
Территория кухни
06.06.2016 заказала кухню с фотопечатью на верхних фасадах.Остальные фасады глянцевые. Замерщика вызывала из "территироии кухни" что бы потом не было претензий.Срок исполнения 35 рабочих дней,но учитывая разработку фотопечати прибавляем еще неделю.Заключили договор,№ пк 06-06 внесла предоплату 50%,отправила рисунок для фотопечати.Ждем.
Кстати,несмотря на то,что фотопечать уже включена в стоимость кухни, за обработку фото отдельная доплата.Хорошо,доплатили.Через несколько дней звонок
-Вам какую фотопечать матовую или глянцевую?
-Конечно глянцевую,у меня же все фасады как вы помните-глянцевые.
-Тогда еще доплачивайте.За что? За глянец.
Ну куда деваться,конечно доплатили.Я только спросила это последняя доплата или вдруг выяснится,что например синий цвет на фото дороже зеленого и за него тоже надо платить)).Оказалось больше доплачивать не нужно.
Оставшиеся 50%от стоимости +доставку и сборку я доплатила,согласно договору за 5-6 дней до того,как привезли кухню.Итак 08.08.2016 привозят.(вскрывать упаковки нельзя по договору) 10.08 приезжает сборщик."Сюрпризы" начались сразу.Первый же шкаф оказался меньше размером,чем нужно.Соответственно собирать кухню не имело смысла.Но это оказались цветочки...попросив сборщика открыть и проверить остальные коробки,я с ужасом обнаружила,что все фасады БЕЗ ФОТОПЕЧАТИ.
Стали звонить,я менеджеру,сборщик соему руководству.Начался спектакль на тему-этого не может быть.Ищите.
Ищем,не находим.Объясняем,что количество совпадает-не совпадает качество. Просят сфотографировать все фасады в ряд,а их так то 14.Не проблема,говорю,могу даже на видео снять.
Ну решили,что сборщик заберет фасады и отвезет на доработку.Через неделю будут готовы. Ждем.
24.08.2016 (через две недели) привозят.
МАТОВЫЕ.и это после всех доработок,обработок,разговоров и доплат.
Спрашиваю, читает ли кто нибудь договор,и хорошо ли они(те кто читает) понимают по русски? В договоре русским языком все написано,а главное ОПЛАЧЕНО.
Увозят фасады обратно.Стандартный ответ-через неделю будут.
30.08. звонок-извините,при нанесении глянца ваши фасады испортили.Надо делать все заново.Срок 10 рабочих дней (т.е.ЕЩЕ две недели)

Прошло почти три месяца со дня заказа.Сказать,что я жалею,что обратилась в эту фирму- ничего не сказать.Будет ли у меня кухня или это будет длиться бесконечно-я не знаю.
Надеюсь на лучшее,на то,что в конечном итоге будет кухня какую я хотела ГЛЯНЦЕВАЯ И С ФОТОПЕЧАТЬЮ.
Территория кухни
Хочу выразить благодарность бригаде сборщиков моей кухни Станиславу и Сергею. Ребята работали очень качественно, быстро, до темноты (я просил собрать кухню в один день). Сборщики делают свою работу с душой, слаженно, весь мусор за собой убрали. Также, отдельное спасибо менеджеру Дрожжиной Любе, которая занималась моим проектом: приятное и доброжелательное общение, внимательность ко всем деталям и этапам заказа. И лишний раз позвонит, предупредит, поставит в известность, посоветует, как и что лучше оформить. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела!
Территория кухни
Хочу рассказать, как мы покупали кухню в салоне «Территория кухни», что на Можайском шоссе. Кухню мы свою выбирали долго... Ну очень долго... Где мы только мы с мужем не были и что мы только не успели посчитать - от итальянских дорогих из массива до модульных белорусских. Перечитали бесконечное количество раз все отзывы и решили, прийти в этот магазин. Выбор основывали на двух моментах – положительные отзывы, фабрика существует уже давно, есть гарантия на мебель, и потом, не очень далеко от дома.
Менеджера зовут Андрей Дроздов, очень приятный молодой человек - занимался с нами первый раз около 5 часов
Второе посещение длилось часа четыре - мы детально обсуждали все-все вплоть до мелочей. Вы итоге мы все согласовали, а дальше немного понервничали - обещанный срок готовности кухни был 3 недели - позвонили нам даже раньше, но нашу столешницу не успевали сделать к сроку и в итоге мы согласовали перенос сроков установки. Кухню привезли ровно в тот день, на который мы договорились со службой доставки. Сборщики пришли на следующий день (особенно хочется отметить сборщика Станислава) и все собрали! Мы не нашли ни одного косяка… Так что теперь кухня стоит, радует своей красотой. Может это нам так повезло – в первую очередь с менеджером, но придраться не к чему…
Территория кухни
Решила поделиться своим опытом покупки кухни фирмы Территория кухни. Это уже вторая кухня, которую мы заказываем в данной фирме. Первая была куплена лет пять назад для моих для родителей. Так что опыт в этом нелегком деле какой-никакой у меня имеется)))
Сначала мы с мужем выбрали модель на сайте, обговорили план кухни, а затем мы отправились в магазин на Можайке составлять дизайн-проект с менеджером. Менеджер Андрей с помощью дизайнерской программы визуально воплотил наши планы, записал имейл, чтобы переслать проект нам для дальнейшего размышления. Договорились о времени, когда подъедет замерщик. Замерщику мы отдали 1000 р, которую затем менеджер учел (кстати, чуть не забыл это сделать, учел после напоминания) в оплате кухни, таким образом, замер они делают бесплатно.
Выбрали самую недорогую, и самую популярную модель кухни. Бонусом шла бесплатная столешница из акрила. Во время второго визита в офис мы обговорили все до мельчайших деталей, заключили договор и внесли 50% оплаты. Перед тем, как кухню привезли, необходимо было внести оставшуюся часть оплаты. Порадовали грузчики компании, тихие, интеллигентные люди, даже поздравили с удачной покупкой))). Немного неудобно, конечно, неделю было потом ходить по квартире среди этих коробок с кухней, их было ну просто оооочень много. Через неделю приехали замерщики, собрали кухню аккуратно и мусор за собой убрали за примерно 8 часов, сейчас прошло 4 месяца, мы всем довольны, дверцы не разболтались, благодаря доводчикам, все закрывается бесшумно и плавно.
Территория кухни
Весной прошлого года у моей сестры был ремонт на кухне, решили заменить свою старую классическую кухню на более современную модель. Заказывали кухню в салоне «Территория кухни» на Белореченской д.43, нам этот салон посоветовали наши друзья, которые там уже покупали себе кухню, а также шкаф-купе в коридор и были довольны качеством и сервисом. Проектом нашим занималась Инна, дизайнер-консультант. Срок изготовления фирма выдержала в срок. Монтаж кухни начали делать спустя неделю после доставки мебели, данный момент был согласован с сестрой. У сестры старая 5-этажка, поэтому всю мебель поднимали на 4 этаж по лестнице и все аккуратно расставили в коридоре. Через неделю приехали два сборщика – приятные молодые люди, которые все сначала аккуратно распаковали, а потом начали собирать мебель. Делали все тихо, спокойно, изредка выходили курить на лестничную клетку. Сборка заняла почти весь рабочий день. По окончании сборки они собрали в одну большую коробку все упаковочные материалы, чтобы потом забрать и выкинуть, и пригласили нас осмотреть кухню.
И все было бы очень хорошо, если бы после уходов сборщиков, мы не обнаружили небольшой минус - не смонтировали одну полку в нижнем шкафу под мойкой. Но сестра решила, что она ей там эта полка и не нужна будет, поэтому вызывать мастеров больше не стала. В целом, сестра кухней очень довольна, пользуется с удовольствием!
Территория кухни
Кухню в салоне на Полярной мы заказывали в прошлом ноябре, кто знает у нас там очень много магазинов мебели, кухни в том числе. Выбрали именно Территория кухни по нескольким причинам: нам понравились выставленные образцы, было понятно, как будет выглядеть и наша кухня, по цене тут было ниже всех, плюс нам еще дали дополнительную скидку для пенсионеров, так что это было основным перевесом в пользу магазина. Расчет Людмила Басурина нам сделала в течение часов трех где-то. Потом 4 недели ожидания и накануне привоза, Людмила нам позвонила для согласования даты и времени завоза мебели и сборки. На следующий день после привоза приехал сборщик, правда немного минут на 30 опоздал. Собрал все быстро, мусор за собой убрал. По прошествии времени, могу сказать, что кухней я очень довольна.
Территория кухни
Хотим выразить большую благодарность сборщикам мебели Сергею компании "Территория кухни" и … Сергею (извините, не знаем фамилий). Если все сборщики компании такие – респект компании. Цените кадры )
Территория кухни
Первое, о чем хочется предостеречь, это плохая оргнизация работы. У компании есть свойство повторять стиль своего руководителя! Сначала - пока Вы еще не оплатили - предупредительно уверенный, надежный диалог, а когда директор получила на счет все деньги - вы становитесь на второй план! Ведь клиенты так или иначе есть, место проходное, сайт заметный! Нам очень не повезло: мы обаялись компетентными фразыми Виктории, самого взрослого и элегантного менеджера. Она и оформила договор. Никаких приложений с разрисовкой макета на руки не дают, а то, что остается в фоисе в компьюте е - нужно же менеджеру для удобства общения с производственными работниками. Доказывать потом Вы будете все в пустоту! Берите свой набросок с размерами и смело идите в любую другую компанию, если Вы не хотите конечно:
грубого нарушения сроков поставок (в общей сложности на месяц! нам не удалось встретить НГ на кухне, с удобствами, присущими городской квартире, только потому , что вместо крайнего срока 26.12.2015! нам начали только собирать кухню 16.01.16! Отдельное замечание по существу: угловой шкаф вдруг оказался с дефекатами и сборщик уехал, ждали нового на замену неделю! Но тот, что доставили оказался внутри сделан из каркаса другого цвета чем все остальное, в столешнице за 65000 вырезали под мойку отвестие перепутав ширину и глубину, замену ждать пришлось как раз все праздники и неделю после! Думаете руководитель этой шарашки Елена Юрьевна сильно переживала? Да, первые несколько дней она предлагала за дикие просрочки то стол из их же салона за 5000, совершенно не подходящий по стилю, то вырезать из той же столешницы, остатков нашего камня - стол, а зачем это нам, если у нас есть конкретное помещение и выбирать стол по остаточному принципу - кто же из хозяев так сделает?. А компенсировать просрочку просто исходя из условий договора деньгами? Нет!!! Она придумала как отказаться от обязательств: якобы столешницу нам и так с большой скидкой продали, потом заменили и более ни в чем не виноваты. Очевидно, что просрочка сама по себе не волнует более директора! Итак посчитайте, вместо 26 декабря - сегодня 5.02 - мы нижеподписавшиеся не советуем категорически Вам идти в Салон кухни на Полярной!
Хотелось бы прокомментировать это сообщение, так как не люблю, когда обвиняют не справедливо.
1. На руки клиенту выдаётся полный комплект документов с договором, со всеми эскизами, размерами, полной комплектацией кухни, договором на доставку и сборку кухни.
2. По датам полное враньё. У нас есть документы подписанные Вами — доставка была произведена 23.12 (на три дня раньше срока). 24.12 был произведён монтаж нижних столов и сделан замер для подгона столешницы на производстве (столешница искусственный камень). 28.12 была доставлена столешница и на 29.12 был назначен монтаж столешницы. Но выяснилось, что в предновогодней спешке, при изготовлении столешницы — неправильно был сделан вырез под мойку (человеческий фактор). Это единственное предложение правдивое из всего, что Вы написали. Вам было предложено на следующий день переделать столешницу (это возможно в искусственном камне) и установить всё до Нового года, и в связи с нашей ошибкой была предложена компенсация — стол стеклянный или из камня (Вы ими интересовались). Но Вы отказались наотрез от переделки и потребовали изготовления полностью нового куска столешницы, зная что до Нового года это сделать уже не возможно (29.01) — об этом мы Вас предупредили и Вы согласились.
Сразу после новогодних праздников мы произвели переделку столешницы и предложили Вам привести её 15.01 а монтировать — в понедельник 18.01. Вы попросили привезти столешницу 18.01 и в этот же день её установить. Так мы и сделали - 18.01 была доставлена и установлена столешница. 19.01 сборщики произвели окончательный монтаж кухни и получили у Вас акт (причём в акте Вами отражена благодарность за сборку). Соответственно 20.01 этот акт был сдан на фирму сборщиками. Все подтверждающие документы у нас есть на руках с Вашей подписью.
3. Этот отзыв Вы написали только потому, чтобы насолить нам, так как Вам было отказано в компенсации. Причём отказано на законных основаниях — в законе о правах потребителя чётко написано, что при обнаружении брака в изделии, заказчик имеет право, либо требовать уменьшения цены, либо переделки бракованного изделия. Но Вы вдруг решили, что Вам надо и переделку и уменьшение цены — это не по закону.
Светлана Пышненко
Светлана Пышненко ответила mebelpro08
Вы и вправду подготовились - документы с благодарностью Дмитрию сборщику были подписаны потомуя. что мы то как раз понимаем человеческий фактор, и лично Дмитрий собирал до ночи нам оставщиеся полки, в тот момент, что у него были явно личные проблемы и полное право уйти (день рождения супруги кажется). А вот компенсацию мы согласовали с с вами 29.12, когда Вы соглашались, что действительно испортили "общим отношением и предновогодней спешкой) семье новый год! Домашний праздник не мог быть организован в квартире без кухни! Позор тому, как Вы теперь выкручиваетесь и пытаетесь обелить себя. Документы по Вам у нас в работе.
Большое спасибо компании "Территория Кухни" за мою кухню. Всё сделано отлично и в срок. Отдельную благодарность хотела бы выразить менеджеру Андрею Дроздову, за то внимание, с которым он относился к нам во время работы над нашим проектом кухни. Заказывала кухню в салоне на Можайке.
Территория кухни
Заказали кухню в офисе на Медведково. До этого ходили очень долгое время приценивались и смотрели по качеству. Ни разу не пожалели о том, что обратились именно сюда.
Нам проектировала нашу кухоньку Виктория. Она великолепный работник, подсказывала нюансы о которых мы даже не задумывались, предлагала различные вариации. Очень компетентный работник.
Она курировала нашу сделку от и до....
За это ей огромное человеческое спасибо и низкий поклон.
Всем советую. Была бы возможность прикрепить файл с кухней я бы это сделала. Теперь радуюсь и наслаждаюсь.
Ещё раз больше спасибо и искренняя благодарность Виктории и ребятам, кто собирал кухню. Так держать!!!!
Территория кухни на карте