Ресторан-Бар Территория в Ясенево

Россия, г Москва, ул Ясногорская, д 2
Район: Ясенево

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Ресторан-Бар Территория в Ясенево»

"Территория" динамично развивающаяся сеть бар-ресторанов г. Москвы. Концепция сети построена на симбиозе барной культуры, ресторанного обслуживания и клубной атмосферы.
Барная составляющая заведений, основана на контактной барной стойке, а в барном меню представлено огромное количество классических и современных коктейлей, которые смогут удовлетворить вкус любого гостя.
Ресторан. Особое значение во всех заведения уделяется меню! Сезонные предложения, блюда от шеф-повара, десерты и другие деликатесы позволяют наслаждаться пребыванием у нас. Кухня ресторанов отражает наиболее востребованные тенденции России, на сегодняшний день наши повара мастерски готовят блюда русской, европейской, итальянской и японской кухонь. Почти во всех заведения готовят блюда на открытом огне и шашлыки! Одной из изюминок ресторана в Ясенево является национальная узбекская кухня.
Клуб. Пятница и суббота это особые дни в жизни горожан, поэтому наши заведения устроены таким образом, чтобы максимально удовлетворить потребности делового человека, обеспечить его досуг. В пятницу и субботу наши заведения превращаются в модные, современные клубы, с профессиональным звуком и светом, фотографом, танцовщицами, MC, и конечно же DJ's! Основным музыкальным направлением наших заведений являются Mash-up и Alcopop!
Здесь вкусно и весело.

Спорт-трансляции
Суши-меню
Танцпол
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан-Бар Территория в Ясенево (32)

2.1
26 декабря мы отмечали день рождение коллеги и по совместительству Новый год. В 3 начало, мы пришли - столы накрыты, приветливая девушка - администратор показала нам наш стол в зале караоке. При бронировании нам обещали , что "диджей" будет раньше , так как у нас банкет. Отдыхаем, выпиваем, наслаждаемся праздником и вкусной кухней (это их единственный плюс). Теперь по порядку :
1. Если у вас заказан банкет и чы вдруг проходя мимо увидите на столах утюг, грязные салфетки горой и отсутствие туалетной бумаги , это значит Вы здесь )
2. По залу - зал чист , сказать ничего не могу, только шторка где отдельная "кабинка " караоке , ее бы не мешало подправить.
3. Официант , если вдруг вы заказываете воду минеральную , то пожалуйста сразу через администратора, он не понимает что вы от него хотите. Если вы хотите что либо заказать еще - повторяйте несколько раз, он просто забывает.
4. Бар - изготовление коктейлей занимает 30 минут в среднем , в зале на тот момент были только мы и еще 2 девушки в другом зале. Закончился напиток 40° , официант сказал , у нас больше нет , извините , есть водка , которая в два раза дороже стоит, ну что ж , после разговоров , долгих и нудных , водка чудесным образом появилась.
5. "Диджей" придя на работу , при графике в субботу в 18-30 , диджей решила, что есть дела по важнее, чем клиенты , сняла куртку и ушла в сторону барной стойки. 15 минут нет, мы ждем. Отсутствие диджея н ааа своем рабочем месте , это норма для данного заведения. Хабалка , которая может орать в прямом смысле слова, хамить и дерзить , это прям супердиджей. Прочувствовала сервис вашего чудесного заведения.
6. Закрыли счёт, все хорошо, собираемся. Ждем такси , время 23:20 , мы еще в заведении, караоке кстати прекращает работу в 23:00. Подходит милейшая барышня , администратор со словами Вам необходимо доплатить 340 рублей. Я говорю без проблем принесите чек я оплачу и 1340, ответ - мы кассу закрыли , поэтому чек дадим завтра. Ну значит и оплата завтра будет, какие вопросы то к нам? Нет вы должны заплатить, стали рассказывать про чудесную акцию 2+1 про водку , говорю это прекрасно, давайте чек я оплачу , проблем нет, без чека оплаты никакой не будет. Она опять вы должны оплатить, я посоветовала вызвать полицию, где мы все дружно разберемся сколько по факту выпито напитков и сколько в счете было указано. Развернулась и ушла. Мы спокойно все вышли и разъехались по домам.
Какое впечатление? Ужасное! Если хотите испортить себе настроение , праздник - вам сюда. Официант - забывака , диджей - хамка, бармен - тормоз, администратор - коллектор. Ребята дело не в 340 рублях, сам факт. Была одна трезвая под конец и трое мужчин уже изрядно выпивши, им скажи хоть 5000, они бы дали. Но нет. Ужасное кафе, рестораном не пахнет. Меняйте весь персонал начиная с уборщицы , заканчивая старшим администратором. Люди за свою работу не заслужили и рубля!!!

Меняются управляющие,а воровство официантов и грубость администратов продолжаются Их увольняют или переводят на другой объект .Много жалоб,но ничего не предпринимается.Обходите стороной это заведение
О.8.06.2019 был оставлен кошелек в зале на диване Кроме нас никого не было Официант Улан ,когда выходили,пошел убирать со стола Деньги из кошелька вытащил и выбросил в урну Содействовала в сокрытии какая то Залина,долго с ним переписываясь,резко,грубо отвечая.Кошелек,по словам управляющего,лежал на столе у Залины раскрытый,которая отрицала,что его раскрывала Жду разбора с управляющим Ильхамом. Действовать дальше буду по результату рассмотрения обращения.Воровство и грубость,ложь должны быть наказуемы.Отрицательные отзывы удалим сразу,как решится вопрос о возврате денег официантом ,взятых при содействии администратора Залины”
08.06.2019 пришли отдохнуть. Официанта ждали минут 15, пока уже сами не пошли к нему. Но это еще не беда. Потом случилось хуже. На диване забыли кошелек. Было уже поздно и народу было человека 4 только. Мы сидели отдельно от всех в стороне. Выходя из бара, туда сразу пошел официант убирать стол. Кошелек так и не вернули. Не дали с ним даже поговорить. При нас с ними минут 20 переписывались, но поговорить не дали и не дали контакты руководства. В кошелке была большая сумма (
Не ходите туда. Мало того, что не дождетесь заказ, потом его оплатите и после этого еще и заберут кошелек...
26.05 отмечали др на 2 этаже в ВИП зале. Очень медленное обслуживание,официанты не знают состава блюд.В конце вечера из ВИП зала на 2 этаже была украдена куртка.Руководство ресторана не заинтересовано оказать содействие и решить вопрос мирно.Будем вынуждены привлечь Правохранительные органы.
Ресторан-Бар Территория в Ясенево на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел